Страница 7 из 146
в123вв
majorboy писал(а):

...Сначала Якунин сдулся без госбабла, теперь эти чтоль ? Куда же деньги нефтесосные шли 15 лет? facepalm омг...или жижа все? facepalm
Но Серго к говорил её там на три поколения...


Да на пульманы, дешовые выебоны и порчу бизнеса, куда ж они еще могли пустить Very Happy
G-Driver
majorboy писал(а):

G-Driver писал(а):

http://top.rbc.ru/business/03/09/2015/55e71b079a794701285a0c19

а он не знал чтоли до сих пор? hehe



Сначала Якунин сдулся без госбабла, теперь эти чтоль ? Куда же деньги нефтесосные шли 15 лет? facepalm омг...или жижа все? facepalm
Но Серго к говорил её там на три поколения...



Да жижи-то много...только вот беда - ее ж еще достать надо...а это никуевые затраты + технологии.
TRANS MISSION
rover
TRANS MISSION писал(а):

Про ДНО. Что нас ждет
http://finance.rambler.ru/news/1661425/?utm_campaign=brain&utm_term=choice&utm_medium=rec&utm_source=rambler&utm_content=finance
Пинцет, короче supercool


По-моему сейчас все в точности наоборот, и нытье раздается от тех нытиков, которые привыкли наживать бабло ничего не делая
TRANS MISSION
Да, но ведь деньги профукали, а они для развития нужны. Даже, если халявщики отпадут Pardon
rover
Никто ничего не профукал.
в123вв
Я могу дать рецепт настоящего оздоровления. Он всем известен. Но будут ли властьпридержащие ему следовать - это вопрос. И второй - почему я должен делать это за них, ведь они такие умные, авторитетные и образованные? Smile
TRANS MISSION
rover писал(а):

Никто ничего не профукал.


Звр предлагаешь в дело пустить?
rover
Я рецепт оздоровления тут уже озвучивал, все остальное полумеры.

Добавлено спустя 26 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

rover писал(а):

Никто ничего не профукал.


Звр предлагаешь в дело пустить?



Кого опустить?
Ты русский по национальности?
TRANS MISSION
rover писал(а):

Я рецепт оздоровления тут уже озвучивал, все остальное полумеры.

Добавлено спустя 26 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

rover писал(а):

Никто ничего не профукал.


Звр предлагаешь в дело пустить?



Кого опустить?
Ты русский по национальности?


Блиать ЗВР так понятнее? Чего тупишь facepalm
rover
Цитата:

Блиать ЗВР так понятнее?


Блиать опустить??? Обаму что-ли? Ну так-то можно. Я вообще не понимаю о чем речь.
Ты вот ответь - русский, или нет
TRANS MISSION
rover писал(а):

Цитата:

Блиать ЗВР так понятнее?


Блиать опустить??? Обаму что-ли? Ну так-то можно. Я вообще не понимаю о чем речь.
Ты вот ответь - русский, или нет


Золото валютные резервы facepalm
в123вв
Чего там пускать? Нужно для начала ипортозамещение и гражданские технологии. Это поможет сократить отток на импорт. Следующий шаг - производство на экспорт Smile
rover
А эти, не надо, зачем? Пусть лежат.

Добавлено спустя 26 секунд:

Цитата:

Чего там пускать?


Говорит опустить обаму надо Я и сам не понял, зачем опущенного опускать уже.
в123вв
Мечтайте, пока он опускает вашу экономику Very Happy
rover
Цитата:

Следующий шаг - производство на экспорт


Легко, чем выше дрищедоллар, тем это возможнее и выгоднее. Только единственно что, не надо пускать сюда с их заводами, а надо стараться строить свой и производить самим. Только с таким менталитетом опускания обам вряд-ли раскачаются, уж больно сильна нажива халявы в людях - сидишь в офисе, ррраз - перепродал, бабло в карман, зеркалку купил, солярис взял, житуха. А если лишили этого, давай ныть везде и плакать об опускании этого, зарулем что-ли, который обама, в резерве

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Ноют те, кто привык нахаляву жить, а блин образ жизни при таких темпах не удается сохранить, ох какие все плахие, скорее валите за рубеж, тут такие даром не нужны. Была бы власть, дал бы пинчище для скорости, чтоб быстрее валили hehe
dezruptor
в123вв писал(а):

Мечтайте, пока он опускает вашу экономику Very Happy


pst
Только одна поправка, не вашу, а нашу )
rover
dezruptor писал(а):

в123вв писал(а):

Мечтайте, пока он опускает вашу экономику Very Happy


pst
Только одна поправка, не вашу, а нашу )



Спалился значит. Ну-ну pst
dezruptor
rover
Дурик, уезжают в большинстве далеко не бездельники, а специалисты высокого класса и ученые. Пинальщик, блин, буев.
Кстати, ты не таксист? Во всем разбираешься. Беда только, что на уровне таксиста 63
в123вв
А перепродавать все равно чье. У русских товаров тоже манагеры есть, которые их толкают. Даже на военных заводах. Они госкорпорации создают, что бы за бугром валюту получать Very Happy
TRANS MISSION
rover писал(а):

dezruptor писал(а):

в123вв писал(а):

Мечтайте, пока он опускает вашу экономику Very Happy


pst
Только одна поправка, не вашу, а нашу )



Спалился значит. Ну-ну pst


Где деньги на развитие то брать? lol1
dezruptor
Ровер опять обкуренный или в алкогольном умате facepalm
в123вв
А спросите у великого. Можно его пульман толкнуть. Правда в кризис ...эээ...
Цитата:

Приятель- сначала законопатил вход на 3-й этаж, потом на 2-й, отключив отопление. Живёт с женой и сыном на первом, мечтая продать 700 кв.метровый коттедж...

majorboy
TRANS MISSION писал(а):

rover писал(а):

Цитата:

Блиать ЗВР так понятнее?


Блиать опустить??? Обаму что-ли? Ну так-то можно. Я вообще не понимаю о чем речь.
Ты вот ответь - русский, или нет


Золото валютные резервы facepalm



сколько можно повторять что ЗВР трогать нельзя ? почему - спросите у стаса, он знает.
можно раздербанить фнб и резервный фонд. что собственно и начали делать собаки еще в начале года. но царь там чето сказал что типа аккуратнее - видать понимает что если за год раздербанить эти деньги то потом можно того...реально того - это уже не шутки facepalm
в123вв
Конечно. Можно сказать еще раз - РОСНО попало Very Happy
Цитата:

Цитата:

собираюсь менять колодки тормозные...цены аховые, приличные колодки не менее 2500 тысяч, прошлым летом их же брал за 1200..... загнали курс под 70 и мерзавцы на яхтах жируют.... ненавижу вас


В прошлом годе прилична яхта 100 лямов, а нонче? Курс за 75 загнали валютные спикулянты, а эти на ТО с колодками жируют! Все приличные им, да по 2500 подавай! Купи г@но, поддержи отечественного производителя! Так у тебя колодки отечественные к машине не подходят? Ненавижу вас! Так купи нормальную машину - Жигули называется!

Понимаете, ход ваших мыслей прямо противоположен ходу мыслей, принимающих законы...

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 146
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы