Страница 7 из 15
Цифра
poliman писал(а):

я за год столько построил


Цука, ноу каммент pst

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

poliman писал(а):

по 10 15 бригад разных работы организовал, принимал работы


Одна бригада строит по десять домов в год, ой держите меня, щас живот порвется pst
*Kostik*
Дома можно строить быстро, если бюджет позволяет. Например у тебя 5 лямов на дом. 500 тысяч отложил на непредвиденные расходы, а на 4,5 млн заказал проект в плоть до гвоздя. Ну и норм, за 3 мес построят. Каркасник вообще недели за 2
Цифра
Мне одному кажется, что Полиман в одно рыло курирует строительство всей Нижегородской области? pst
poliman
одна бригада делает отделку за мес
за 6 мес сделает 6 домов
20 бригад по 6 домов 120 домов за полгода
Extreme
Не ну если дома это щитовые которые за неделю собираются то можно и за год 100 построить pst
*Kostik*
Цифра писал(а):

Мне одному кажется, что Полиман в одно рыло курирует строительство всей Нижегородской области? pst

а что не так? Он строит быстро, потому, что у них все налажено как с рабочими, так и с поставщиками.
Extreme
poliman
Скока человек в бригаде?
poliman
3 4 человека
SEMG
poliman
Давай ссылку на построенные дома. По любому они где то продаются.
poliman
а уж один дом построить так это 2 3 часа в день надсмотра и спи потом 63
Ahmet99
вот, кстати, норм книга по недвиге!
Автор рассказывает как в одно рыло можно шикарную баню отгрохать hehe

сейчас читаю hehe
poliman
могу сказать, что за 1,5месяца залил 180м3 бетона и плюс гемора еще с другими работами, заявками поставками и прочим дерьмом
если тупо лить бетон, то 3 4 бригад можго вести монолитчиков, это примерно 300м3 в мес
даже если с куба брать 500р себе, это 150к в мес
Виктор-Вишня
насчет семьи,которая построила дом и живет...хз -не верится...
я просто по себе знаю -один ребенок мелкий - все свободное время с ним..
а тут -еще и дом построили и судя по деньгам не особо-то нанимали кого...
не,можно ,конечно, построить из говна и палок.. но...есть покупные вещи, которые стоят денег - окна, сантехника, электрика..даже если брать самое дешманское - это уже мат капитал скушает.. Pardon
Adaptechnic™
Дом конечно хорошо, но вот выйти вечером прогуляться в сумерках по..... хз чему и где? Это как то не алё еси честно. Вишен, в Колпино ты был, ну согласись что вечерний променад тут неплох. Спокойно, свежо и не шумно. И при этом не пустырь и кентервильские болота. А чо делать там где дом? Животное он же человек, социальное существо. Ему надо чтобы были вокруг юниты, создавали атмосферу сообщества и видимого спокойствия. Дом хорош как дача, ну или как в пендосне, одноэтажной. Но и там если представить как то пустынно будет..... Ну как то так.
Так что копим первоначальный взнос на двушку и берём ипотеку, до 4 млн hehe Лет на 15 hehe
Acquirer
Не удивлен, на ЛОЛ колеса перекидывают за 15 минут самостоятельно...
А тут дом за три месяца... Долго чо то... Быстрее ума не хватает что ли построить?
Extreme
Acquirer писал(а):

колеса перекидывают за 15 минут самостоятельно...


hehe hehe hehe
Виктор-Вишня
Adaptechnic™ писал(а):

Дом конечно хорошо, но вот выйти вечером прогуляться в сумерках по..... хз чему и где? Это как то не алё еси честно. Вишен, в Колпино ты был, ну согласись что вечерний променад тут неплох. Спокойно, свежо и не шумно. И при этом не пустырь и кентервильские болота. А чо делать там где дом? Животное он же человек, социальное существо. Ему надо чтобы были вокруг юниты, создавали атмосферу сообщества и видимого спокойствия. Дом хорош как дача, ну или как в пендосне, одноэтажной. Но и там если представить как то пустынно будет..... Ну как то так.

Так что копим первоначальный взнос на двушку и берём ипотеку, до 4 млн Лет на 15


ну как те сказать...-отдельный дом -это когда старпером стану..-когда уже доживать свои деньки буду...-тогда наверное хорошо...
а так да..надо же кабаки, бары, люди, девки...
в этом плане на звездной поприличнее,чем в колпаке, но зато в колпаке быдло породнее... hehe
ЗЫ -не сцы -я недавно брал ибатеку на 18 лет facepalm -чтоб платеж поменьше был..правда за год расчитался Good
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

-не сцы -я недавно брал ибатеку на 18 лет -чтоб платеж поменьше был..правда за год расчитался


я б расчитывал для себя расчитаться года за 4. А как будет, там видно.... будет. Я к сожалению не олигарх, обыкновенный лолегарх hehe
PS Чо там хорошего на звёздной?? Тротуары и машины шастают туда сюда. Это ж пипец какой то. Дануна такой жизнью жить.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Виктор-Вишня
во Вишн чо тут в баянах напостили Good
https://youtu.be/rX3W5evpeJE
Виктор-Вишня
Adaptechnic™ писал(а):

во Вишн чо тут в баянах напостили

https://youtu.be/rX3W5evpeJE


Good
даже еще чуток накатил Drinks or Beer
в Вологде ща supercool
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

Дом конечно хорошо, но вот выйти вечером прогуляться в сумерках по..... хз чему и где? Это как то не алё еси честно. Вишен, в Колпино ты был, ну согласись что вечерний променад тут неплох. Спокойно, свежо и не шумно. И при этом не пустырь и кентервильские болота. А чо делать там где дом? Животное он же человек, социальное существо. Ему надо чтобы были вокруг юниты, создавали атмосферу сообщества и видимого спокойствия. Дом хорош как дача, ну или как в пендосне, одноэтажной. Но и там если представить как то пустынно будет..... Ну как то так.

Так что копим первоначальный взнос на двушку и берём ипотеку, до 4 млн Лет на 15


ну как те сказать...-отдельный дом -это когда старпером стану..-когда уже доживать свои деньки буду...-тогда наверное хорошо...
а так да..надо же кабаки, бары, люди, девки...
в этом плане на звездной поприличнее,чем в колпаке, но зато в колпаке быдло породнее... hehe
ЗЫ -не сцы -я недавно брал ибатеку на 18 лет facepalm -чтоб платеж поменьше был..правда за год расчитался Good



В старости у тебя будут другие проблемы - поликлиника, неотложка, хлебушек в пешеходной доступности.

Так что не будет отдельного дома Drinks or Beer
Adaptechnic™
Серго К. писал(а):

В старости у тебя будут другие проблемы - поликлиника, неотложка, хлебушек в пешеходной доступности.



Так что не будет отдельного дома


если недалеко от города, то этот активный ч элемент нашего общества будет вполне мобилен, катаясь до бара и поликлиники на минимум тауреге hehe
Виктор-Вишня
Adaptechnic™ писал(а):

если недалеко от города, то этот активный ч элемент нашего общества будет вполне мобилен, катаясь до бара и поликлиники на минимум тауреге


не, я за РР спорт..
а че -старый трясущийся,куевый дед на рр спорт троллит полиманов pst
а еще с утра буду на автобусе кататься -п****ь на всех чтоб мне место уступали, а потом приезжать домой отсыпаться и на рр спорт по городу колесить с профурсетками supercool
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

если недалеко от города, то этот активный ч элемент нашего общества будет вполне мобилен, катаясь до бара и поликлиники на минимум тауреге


не, я за РР спорт..
а че -старый трясущийся,куевый дед на рр спорт троллит полиманов pst
а еще с утра буду на автобусе кататься -п****ь на всех чтоб мне место уступали, а потом приезжать домой отсыпаться и на рр спорт по городу колесить с профурсетками supercool



Ага.. С мигалками 63

Adaptechnic™
а в чём профит банков? 12%. А инфляция 15 например. Где они маржу берут?
Виктор-Вишня
Adaptechnic™ писал(а):

а в чём профит банков? 12%. А инфляция 15 например. Где они маржу берут?


официальная инфляция меньше -это раз!
банкам надо хоть куда-то бабло девать -иначе оно просто обесценивается! Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы