Страница 7 из 11
Вова Длинный
pklyonov писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Стоила она, когда вносил, 590 тыр. Сейчас ценнег хозяин поставил 670 тыр.

это он тебя приманивает.
через месяц поставит лям и ты побежишь покупать пока два не стало Smile


Для этой машины я поставил потолок 550 тыр. Если бы он не поднял ценник, я бы псле 20-х чисел начал бы его с 590 до 550 прибивать. а так, пусть продает задорого машину, которая задешево не продалась.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Turner писал(а):

Что значит нормальные? Для владельца убитого ржавого 2141 пятилетняя приора нормальная тачка, для владельца нового крузака 200 все тачки г@$но кроме ролсройса...


Вот именно.
Цифра
Вова Длинный писал(а):

Для этой машины я поставил потолок 550 тыр. Если бы он не поднял ценник, я бы псле 20-х чисел начал бы его с 590 до 550 прибивать. а так, пусть продает задорого машину, которая задешево не продалась.


Дык позвони и предложи 550. Чё сиськи мять, согласен, хорошо, нет, свободен.
viper31
Кайрон за 590 как такое гoвно мониторить можно facepalm
дмитрийй
viper31 писал(а):

Кайрон за 590 как такое гoвно мониторить можно facepalm

ему можно, пущай мониторит
pklyonov
802 писал(а):

Появляются и быстро исчезают объявы с нормальными ценами - главное успеть опередить перекупов

это очень непросто. по нормальной цене перекуп приезжает к тебе с деньгами через полчаса после обновления объявления. сужу по собственному опыту продажи круза.
Turner писал(а):

Что значит нормальные?

это когда купил и ездишь. сель - паехаль, которая.
Вова Длинный писал(а):

пусть продает задорого машину, которая задешево не продалась.

хорошую машину можно и долго продавать. никаких проблем для продавца - он же на хорошей машине ездит пока ее не купили.
вот плохая - другое дело - самому владельцу тошно от нее, поэтому и цена небольшая, лишь бы это г@$но спихнуть лоху какому-нибудь.
опять же сужу по собственному опыту продажи битого и сделанного на отъепись круза и каптивы в идеальном состоянии.
Цифра
pklyonov писал(а):

это очень непросто. по нормальной цене перекуп приезжает к тебе с деньгами через полчаса после обновления объявления. сужу по собственному опыту продажи круза.


+1 Если работаешь 5-дневку, можно даже не пытаться - один хрен не успеешь. Шанс есть только если тачка где-то в области продается, ехать далеко.
Вова Длинный
Цифра писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Для этой машины я поставил потолок 550 тыр. Если бы он не поднял ценник, я бы псле 20-х чисел начал бы его с 590 до 550 прибивать. а так, пусть продает задорого машину, которая задешево не продалась.


Дык позвони и предложи 550. Чё сиськи мять, согласен, хорошо, нет, свободен.


Мне он не сильно-то нужен. Просто мониторил жыпы, ценник более-менее привлекательный с учетом возможного торга. А звонить пока не буду, пусть клиент "дозреет".
pklyonov
Вова Длинный писал(а):

А звонить пока не буду, пусть клиент "дозреет".

через месяц он еще на сотку поднимет до 800 и тут ты такой: за 500 заберу, так уж и быть Smile
Вова Длинный
pklyonov писал(а):

хорошую машину можно и долго продавать. никаких проблем для продавца - он же на хорошей машине ездит пока ее не купили.


Кто-то новую уже купил, а эта стоит место занимает, кому-то бабки понадобились, варианты разные бывают. Судя по тому, что машина была по ценнику ниже среднего, значит что-то толкнуло продавашку на продажу.

Добавлено спустя 58 секунд:

pklyonov писал(а):

через месяц он еще на сотку поднимет до 800 и тут ты такой: за 500 заберу, так уж и быть


Да и хрен с ней. Наличка в кризис важнее, чем теряющее в цене ведро. Если бы мне нужна была машина, я бы активнее занимался ее поисками. А так... После НГ рынок машин, как и жилья - мертвый. Посмотрим, может квартирку прикупим, а может и жЫп.
pklyonov
Вова Длинный писал(а):

Наличка в кризис важнее, чем теряющее в цене ведро.

фиг его знает Smile наличка в кризис легко может оказаться бумагой, а ведро останется ведром.
S597SMRUS
KarapuZ писал(а):

Медвед - председ ЕдРос сказал, что он - остановил падение экономики РФ своими действиями. Что сказать? Надо - ему верить!!!


Конечно верить.Он же из ваших, из либералов pst ROFL Pardon
Чапай писал(а):

кредитование встало, а именно на нем и держались продажи,


А как вы думаете, санкции, которые запад ввел против нас тут завязаны? hehe ROFL pst
А ведь бабама ваша помнится вещала, что санкции направлены против конкретных физ лиц и компаний, НО НИ В КОЕ СЛУЧАЕ НЕ ПРОТИВ НАРОДА РОССИИ Wink
Дрочите дальше на черную обезьяну pst
Turner
S597SMRUS писал(а):

А как вы думаете, санкции, которые запад ввел против нас тут завязаны?



Причем тут санкции тупой дегенерат бунша facepalm

Что обама заставил центробанк сделать ставку 17%? А? Идиота кусок? Обама млять заставил банки и их ИК играть на росте доллара вместо кредитования производства и сельхоза? А?

ПНХ отседова под шконку шакалишка конъюнктурная вата тупорылая.
S597SMRUS
SB писал(а):

большую часть автомобилей в России продаётся в кредит, который не выдаётся без каско.


Наккуй всех нищебродов в автобусы, трамваи и тролейбусы.Да и на дорогах посвободнее станет.Нет денег на машину-ходи пешком Wink
Turner
S597SMRUS

Вали поллетруку в теме про сирию яйцы облизывай утырок уколотый. Тут тебе не место параша ты зашкваренная.
S597SMRUS
Turner писал(а):

Причем тут санкции


Ты сам, тупорылый из тупорылейших, если не знаешь, что наши банки кредитовались на западе под 2-3 % , а потом кредитовали вас, ЛОХОВ, под 19-25 %.Санкции перекрыли им эту лазейку, а соответственно у вас ЛОХОВ подорожали автокредиты и КАСКО hehe ROFL
Я знал, что ты тупорыл, но не думал, что настолько facepalm ROFL

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Серый110
Если ты 3,14дор, то это совсем не означает, что все остальные тоже 3,14доры.Как говорится, кто о чем, а вшивый всегда о бане думает.Как и 3,14дор о чужих жопах и членах.Доктор Фрейд тебе в помошь, чапаенок Wink pst
SDRIVER
genek163 писал(а):

Надо быть совсем выжевшем из ума чтоб за 600 купить ВАЗ. У меня друг 2 года назад купил а6 Кватро 2002 г за 430. Рад как слон. Я с ним еду окуеваю как 10 летний авто может быть таким комфортным заехали с ним глянули весту лайм. Его слова - я за 630 такую аудюху возьму, весте по комфорту до неё ещё 30 лет понадобиться.


Ты еще ВАЗ с Мерседесом сравни ROFL
Цифра
Вова Длинный писал(а):

Наличка в кризис важнее, чем теряющее в цене ведро.


+тыща Факт!
Mihalych78
Цитата:

У меня друг 2 года назад купил а6 Кватро 2002 г за 430.



йа даже уверен что у ей колодки еще родные
немецкие же
сносу нет ROFL
Turner
S597SMRUS

Ты конченый тупень дегенеративно ущербная бунша, это Обама чтоле заставляет сраный ЦБ и путена сливать все баксы от нефти в амеровсике ОФЗ под 0% годовых вместо того чтобы кредитовать российские бакнки хотябы под те же 2-3%? Шавка ты яйцелижущая, думай прежде чем песать.
Санёг
Turner писал(а):



Коммерческие авто - продажи рухнули до 90% почти у всех брендов - значит рашкин мелко-средний бизнес встал на паузу, готовится встать раком и подохнуть cry

Да и уй с ним, мне то что, как конечному потребителю ? supercool
выживут не все(с)
genek163
SDRIVER писал(а):

Ты еще ВАЗ с Мерседесом сравни


Да но по цене он взял машину дешевле новой вазовской Pardon
Цифра
Вова Длинный писал(а):

Посмотрим, может квартирку прикупим


С хатками, кстати, интересный расклад. Щас смотрю, ценники на новострой, который уже либо почти сдан, либо уже сдан, такие же, как были на начале стройки. Закопать наличку на пару лет, сидеть грызть ноги, сдадут, нет и когда, а потом продавать по той же цене hehe
SDRIVER
kev писал(а):

вон каждое утро мимо шкодовского склада езжу у автосалона - забит по самое "небалуйся"


Просто никому этот мусор шкодовский не нужен
genek163
Mihalych78 писал(а):

йа даже уверен что у ей колодки еще родные
немецкие же
сносу нет


Нет и диски менял он уже и что?
802
pklyonov писал(а):

802 писал(а):
Появляются и быстро исчезают объявы с нормальными ценами - главное успеть опередить перекупов
это очень непросто. по нормальной цене перекуп приезжает к тебе с деньгами через полчаса после обновления объявления. сужу по собственному опыту продажи круза.


В сегменте более 1 млн перекупы уже не столь активны, хорошие автомобили с интересной ценой могут и на неделю задержаться, а вот то что месяцами висит можно даже не смотреть - напрасная трата времени - цена не соответствует автомобилю, есть, конечно, отличные тачки, но прайс такой что лучше немного добавить и новую взять.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы