Страница 7 из 19
Nekto
hakim11 писал(а):


Результат-запрет на ввоз?? Я думал развитие производства у нас, УЛУЧШЕНИЕ экономики у нас. И как забавно-в один день отвесив явно видимый подсрачник турки стали недружественными партнерами. А накануне были друзьями...


Ну и? Во внешней политике вообще друзей нет. А союзники и враги тоже в разные времена - разные.

Цитата:

Мне понравился коммент Незлобина у соловьева "почему у вас все ваши друзья во внешней политике оказываютяс сволочами и врагами? может "друзей" выбирать внимательнее-более тщательно??"


Друзей во внешней политике не бывает. Период когда СССР, а потом Россия пытались стать "всеобщим другом" - как раз это и подтверждает.

Цитата:


Туризм на ЧМ?? я думал дял этого надо развивать инфраструктуру, привлекать инвестиции, УЛУЧШАТЬ СЕРВИС. Но оказывается достаточно цены поднять, которые и ДО подъема были выше турции 63


Заблуждение вижу я. supercool
Инфраструктуру там строят - например кто в Сочи был - в один голос про инфраструктуру хвалебное говорят.
А все остальное - зависит от денег. Будет больше туристов, будет больше денег в туррегионах - туринфраструктура и выбор оной будут лучше. Или ты предлагаешь хостельерам из госкармана денег поназакидывать?
kotmu
OldFeld писал(а):

наши базы отрихтуют самоходками.


Калибром им в ротик
Косолапый
Цитата:

А союзники и враги тоже в разные времена - разные.


список союзников можно огласить?
Nekto
Косолапый писал(а):

Цитата:

А союзники и враги тоже в разные времена - разные.


список союзников можно огласить?


В какой период времени?
kotmu
Nekto писал(а):

В какой период времени?


Косолапый подразумевает сейчас.
И я думаю в данной заварухе у РФ СОЮЗНИКИ БУДУТ.
Косолапый
Nekto писал(а):

Косолапый писал(а):

Цитата:

А союзники и враги тоже в разные времена - разные.


список союзников можно огласить?


В какой период времени?


В сегодняшний, не при иване грозном же.

Добавлено спустя 54 секунды:

kotmu писал(а):

Nekto писал(а):

В какой период времени?


Косолапый подразумевает сейчас.
И я думаю в данной заварухе у РФ СОЮЗНИКИ БУДУТ.


Кто, например?
Nekto
Косолапый писал(а):

Nekto писал(а):

Косолапый писал(а):

Цитата:

А союзники и враги тоже в разные времена - разные.


список союзников можно огласить?


В какой период времени?


В сегодняшний, не при иване грозном же.


В настоящее время Россия участвует во многих союзах экономических (ТС, СНГ, ШОС, БРИКС) и военных (ОДКБ). Смотри кто эти союзы входит. Они и есть наши союзники.
Косолапый
Цитата:

В настоящее время Россия участвует во многих союзах экономических (ТС, СНГ, ШОС, БРИКС) и военных (ОДКБ). Смотри кто эти союзы входит. Они и есть наши союзники.


Это набор фиктивных организаций. Вот союзники сша поддержали санкции протиы рф, а кто поддержал российские? РБ? Казахи? Армяне? Не говорю про китай и далее по списку.
Nekto
kotmu писал(а):

Nekto писал(а):

В какой период времени?


Косолапый подразумевает сейчас.
И я думаю в данной заварухе у РФ СОЮЗНИКИ БУДУТ.


Скорее всего, да. Но вот какой и с кем союз заключать будут - вопрос покамест открытый.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Косолапый писал(а):

Цитата:

В настоящее время Россия участвует во многих союзах экономических (ТС, СНГ, ШОС, БРИКС) и военных (ОДКБ). Смотри кто эти союзы входит. Они и есть наши союзники.


Это набор фиктивных организаций. Вот союзники сша поддержали санкции протиы рф, а кто поддержал российские? РБ? Казахи? Армяне? Не говорю про китай и далее по списку.


pst
Сказочник! Союзники - это участники одного союза и точка. Другого определения нет. supercool
Косолапый
Nekto писал(а):


Сказочник! Союзники - это участники одного союза и точка. Другого определения нет. supercool


определения можно придумывать разные и союзы, но какой в этом смысл, если они не работают?
Nekto
Косолапый писал(а):

Nekto писал(а):


Сказочник! Союзники - это участники одного союза и точка. Другого определения нет. supercool


определения можно придумывать разные и союзы, но какой в этом смысл, если они не работают?


Все работает. Участие в союзе тоже имеет свои рамки. Это тебе не рабство чай.
Косолапый
Nekto писал(а):

Косолапый писал(а):

Nekto писал(а):


Сказочник! Союзники - это участники одного союза и точка. Другого определения нет. supercool


определения можно придумывать разные и союзы, но какой в этом смысл, если они не работают?


Все работает. Участие в союзе тоже имеет свои рамки. Это тебе не рабство чай.


По-твоему если завтра рф начнет войну с турцией, то впряжется китай, индия, бразилия...?
В лучшем случае нехотя поучаствует одкб, но, думаю, не надо рассказывать про величие армий армении и прочих таджикистанов.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Вот чо нашел
Цитата:

Любая страна-участница ОДКБ вправе выйти из состава ОДКБ в любое время по собственному желанию


Так что даже формально союзнегов заставить участвовать в кипише нельзя lol1
Яков_Лещ
Косолапый писал(а):

если завтра рф начнет войну с турцией



Едва ли. Smile
Nekto
Косолапый писал(а):

Nekto писал(а):

Косолапый писал(а):

Nekto писал(а):


Сказочник! Союзники - это участники одного союза и точка. Другого определения нет. supercool


определения можно придумывать разные и союзы, но какой в этом смысл, если они не работают?


Все работает. Участие в союзе тоже имеет свои рамки. Это тебе не рабство чай.


По-твоему если завтра рф начнет войну с турцией, то впряжется китай, индия, бразилия...?
В лучшем случае нехотя поучаствует одкб, но, думаю, не надо рассказывать про величие армий армении и прочих таджикистанов.


Ну думай. hehe "РФ начнет", ага hehe
Я думаю и надеюсь - войны с Турцией не будет.
Косолапый
Nekto писал(а):


Я думаю и надеюсь - войны с Турцией не будет.


Все к этому идет, пиндосы через турков продолжат нагиб рф. РФ придется либо дальше утираться (как с самолетом) либо отвечать, читай война.
Яков_Лещ
Nekto писал(а):

Я думаю и надеюсь - войны с Турцией не будет.



Россиюшка уже поставила Турцию на колени экономическими санкциями. Эрдоган - политический труп. #мармариснаш! rlzz
Косолапый писал(а):

читай война.


а наземной войны с США быть не может... только ядерная. А хотят ли этого пиндосы из-за каких-то немытых турок?
Nekto
Косолапый писал(а):

Nekto писал(а):


Я думаю и надеюсь - войны с Турцией не будет.


Все к этому идет, пиндосы через турков продолжат нагиб рф. РФ придется либо дальше утираться (как с самолетом) либо отвечать, читай война.


Это только твое предсказание. С реальностью покамест не пересекается. supercool
kotmu
Эрдоган скрытый мат уже списанный чувак.
Сейчас РФ проверяют на прочность.
siramax
Nekto писал(а):

Я думаю и надеюсь - войны с Турцией не будет.


да пофиг вообще будет\не будет...

если будет, то варианта 2, либо дадим туркам люлей, а если нато подпишется, то и они отгребут, ну либо конец человечеству.
при любом раскладе максимально худший вариант для России второй, но поражения при любых раскладах не будет.

А вот экономические войны мы вести не умеем и просрем по всем фронтам полюбому, так что надо бахнуть...
Косолапый
Nekto писал(а):

Косолапый писал(а):

Nekto писал(а):


Я думаю и надеюсь - войны с Турцией не будет.


Все к этому идет, пиндосы через турков продолжат нагиб рф. РФ придется либо дальше утираться (как с самолетом) либо отвечать, читай война.


Это только твое предсказание. С реальностью покамест не пересекается. supercool


Вобще намедни мин обороны заявило что турки готовят вторжение в сирию.
в123вв
Хотите как они? Smile
Цитата:

...29 ноября 1941 года министр вооружения и боеприпасов Германии Ф. Тодт заявил Гитлеру, что "война в военном и экономическом отношении проиграна". Ф. Тодт еще не знал, что через неделю Сталин начнет грандиозное зимнее наступление. Считалось, что у Сталина силы исчерпаны. Но даже и не зная всей остроты ситуации, еще до начала русской зимы министр бьет тревогу и требует от Гитлера поисков путей для прекращения войны, которая ничего хорошего Германии не сулит...

Косолапый
kotmu писал(а):

Эрдоган скрытый мат уже списанный чувак.
Сейчас РФ проверяют на прочность.


Так же говорили про мишико - живее всех живых и при должности.
Может хватит придумывать перемоги?
Nekto
Косолапый писал(а):

Nekto писал(а):

Косолапый писал(а):

Nekto писал(а):


Я думаю и надеюсь - войны с Турцией не будет.


Все к этому идет, пиндосы через турков продолжат нагиб рф. РФ придется либо дальше утираться (как с самолетом) либо отвечать, читай война.


Это только твое предсказание. С реальностью покамест не пересекается. supercool


Вобще намедни мин обороны заявило что турки готовят вторжение в сирию.


И?
Косолапый
siramax писал(а):

Nekto писал(а):

Я думаю и надеюсь - войны с Турцией не будет.


да пофиг вообще будет\не будет...

если будет, то варианта 2, либо дадим туркам люлей, а если нато подпишется, то и они отгребут, ну либо конец человечеству.
при любом раскладе максимально худший вариант для России второй, но поражения при любых раскладах не будет.

А вот экономические войны мы вести не умеем и просрем по всем фронтам полюбому, так что надо бахнуть...


Без применения ЯО турки разобьют наши базы в щепки без проблем, у них военное преимущество огромно в регионе.

Добавлено спустя 35 секунд:

Nekto писал(а):

Косолапый писал(а):

Nekto писал(а):

Косолапый писал(а):

Nekto писал(а):


Я думаю и надеюсь - войны с Турцией не будет.


Все к этому идет, пиндосы через турков продолжат нагиб рф. РФ придется либо дальше утираться (как с самолетом) либо отвечать, читай война.


Это только твое предсказание. С реальностью покамест не пересекается. supercool


Вобще намедни мин обороны заявило что турки готовят вторжение в сирию.


И?


Ну входят турки, начинают пистошить асада и наши базы. Что делать рф? Воевать или сьяпывать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы