Страница 7 из 10
Косолапый
Кто мешает товарища производителям сбывать свой товар без участия барыг? facepalm
Виктор-Вишня
Косолапый
Например то, что Вася умеет делать хорошие велосипеды, но он не умеет их так впаривать лохам за дорого , как это сделает Ашот...
Это вкраце Pardon

Разряжу обстановку- доехал до череповца.
Дорога нормальная, ровная- можно 150 смело топить
Кроме двух спецучастков- но там не много в общей сложности км 10, где 60-80 надо ехать...
8-30 выехал- в 13-30 в гостинице был Good
Что про город сказать- в городе дороги дрянь! Не дрянь, а совсем говенные! Хз почему не ремонтируют? Pardon
Машины в общей массе тут победнее, чем в Питере. Тазики попадаются часто.
Народ приветлив!
Завтра по заводам пошарюсь- отпишу че как живут тут supercool
Косолапый
Виктор-Вишня все так, но я не в череповце живу, а в вологде. У нас в области череповец - это как москва в россии. Там северсталь и бабки какие-никакие, а у нас....Так что можешь тамошние дороги делить на три 63
Виктор-Вишня
Косолапый
да я был в декабре в Вологде - в Вологде все более уныло - уже писал об этом.
в Череповце зато судя по всему с экологией вообще звиздец facepalm
Косолапый
Виктор-Вишня писал(а):

Косолапый
да я был в декабре в Вологде - в Вологде все более уныло - уже писал об этом.
в Череповце зато судя по всему с экологией вообще звиздец facepalm


Ну да, с экологие ей там хреново. Зато у нас заипись - вся промышленность сдохла, еще пару раз акцизы повысят и автомобили не будут засирать воздух rlzz
zmey999
Косолапый
а если путена уберут вы дибилы белолентошные нас раздрабите и пиндоскам продадите как ща с украиной происходит так и вдвойне подавно - зачем машины на плантации
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

но он не умеет их так впаривать лохам за дорого , как это сделает Ашот...


hehe вот только вася ашоту за копейки отдаёт свои велосипеды, а ашот конкретно наваривается. покупатели в восторге от 100-300% надбавки ашотовской gpn
Виктор-Вишня
Adaptechnic™
ну это жизнь... Pardon
если бы Вася умел продавать сам -он бы не отдавал Ашоту за копейки свои велосипеды Pardon
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

если бы Вася умел продавать сам -он бы не отдавал Ашоту за копейки свои велосипеды


вася умеет продавать, Вот только у ашота связи и он башляет кому надо чтобы вася не мог продавать. И не только связи. Сунься со своим дешёвым товаром от производителя в какую либо сферу, придут и объяснят, что нельзя сбивать цены.
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):


XADZZOX писал(а):

Где грязь то? Констатация факта. всего лишь


Какого факта?
Ты разницу между водителем и гаишником видишь?
Один сидит "на трубе", а другой создаёт продукцию, которая её заполняет.
И подменять одно понятие другим и есть грязь.


Какая в куях разница по большому счету? Нефтянка она и у саудитов нефтянка. А работал бы в сельском хозяйстве, я бы посмотрел какие вы с Перцем успешные 63
Из ваших менеджерских заслуг в успехе нефтянки 0,0000000000001%, а 99,99999999999% это заслуга спроса и цена на жижу. Вас всех разом поменяй, особо и заметно будет для отрасли. Wink



Скажу так - не тебе мои заслуги в процентах оценивать.
И тем более заслуги всех людей в отрасли.
Меняльщик из тебя хреновый.
Виктор-Вишня
Adaptechnic™ писал(а):

вася умеет продавать, Вот только у ашота связи и он башляет кому надо чтобы вася не мог продавать. И не только связи. Сунься со своим дешёвым товаром от производителя в какую либо сферу, придут и объяснят, что нельзя сбивать цены.


и тут опять же - извечное..-сильного победит умный.
Ашот значит умнее -раз смог купить кого-то сверху,а Вася не смог...
и так будет до тех пор,пока Вася не придумает как кинуть ашота Pardon
Adaptechnic™
Кстати, я маме подарил ноутбук, а старый забрал себе, тоже подаренный. Надо ли упоминать что у меня теперь 2 (два) ноутбука? И телефона тоже 2 (тоже дарил мамке). hehe
Серго К.
Meffex писал(а):

Ну да. "Капитал" задумывался как книга в пяти томах. Написан был только один. Угадай почему



Марксу не хватило жизни на написание, а Энгельсу денег на издание. Wink
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

и тут опять же - извечное..-сильного победит умный.

Ашот значит умнее -раз смог купить кого-то сверху,а Вася не смог...

и так будет до тех пор,пока Вася не придумает как кинуть ашота


тьфу тьфу конечно, но вот если ашот тебя на улице побьюн, а потом приведёт ещё компанию и совсем побьюн, а ты ничего не сможешь сделать, надо ли говорить что ашоты просто умнее тебя, и тебе надо стать умнее чтобы победить ашотов, путина, который ведёт такую политику....
Не пойму я тебя вишен.
Виктор-Вишня
Adaptechnic™
я продать хочу ноут жены старый,т.к. новый ей взял.
вот все руки не дойдут слить с него все и на Юнону пульнуть Smile
Adaptechnic™
у меня уже давно лежит, надо кстати аккум зарядить, иначе сдохнет.

Добавлено спустя 56 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

и на Юнону пульнуть


на авито
Slavny
Adaptechnic™ писал(а):

Сунься со своим дешёвым товаром от производителя в какую либо сферу, придут и объяснят, что нельзя сбивать цены.


ты застрял в 90-х. никто к тебе сейчас не придёт ничего объяснять. Товары широкого потребления продаются в конкурентной среде, и цена на них именно такая, какая должна быть.
Виктор-Вишня
Adaptechnic™ писал(а):

тьфу тьфу конечно, но вот если ашот тебя на улице побьюн, а потом приведёт ещё компанию и совсем побьюн, а ты ничего не сможешь сделать, надо ли говорить что ашоты просто умнее тебя, и тебе надо стать умнее чтобы победить ашотов, путина, который ведёт такую политику....

Не пойму я тебя вишен.


а чего тут непонятного? причем тут я и побьют меня?
ты учи историю, строй аналогии...
Вот сейчас чуркобесы распространяются всюду
данный вид примитивен -он не способен к созидательной деятельности, не обладает мозгами создавать что-то новое и полезное для человечества, однако побеждает тем,что их много и они наглее.
В итоге -у белого человечества накипит и будет очередной всплеск нацианализма и пожгут этих чуркобесов в печах. - понятно,что достанется и тем и другим, но это будет рано или поздно...

Либо же другой вариант развития -чуркобесы захватят все и тогда лидеры чуркобесов поймут,что жить-то хуже становится -они-то и выделят умных белых и станут их всячески оберегать, чтоб те творили развитие. Smile
Adaptechnic™
Slavny писал(а):

никто к тебе сейчас не придёт ничего объяснять. Товары широкого потребления продаются в конкурентной среде, и цена на них именно такая, какая должна быть.


63
не ну если мелочёвку толкать, никто не обратит внимание.
aai
Adaptechnic™ писал(а):

hehe вот только вася ашоту за копейки отдаёт свои велосипеды, а ашот конкретно наваривается. покупатели в восторге от 100-300% надбавки ашотовской gpn

Б..! Ну откуда вас таких дремучих берут! Вася отдает свои велики Ашоту, потому что знает: если займется сбытом сам, то велики ему делать будет некогда, а то, что уже сделано, продаваться будет плохо. И да, это если языком чесать попусту, то 100-300% много кажется, а если Вася реально сам торговать начнет, то не исключено, что ему и 500% для рентабельности не хватит.
Holz
Да чем твои Ашоты торговать будут, если производства нет? Твоя экономика, это один с сошкой, семеро с ложкой...
Вся страна х*р чем торгует, экономику поднимает, а она нибуя чёт не подымаеца. ROFL Про пиндосию и кЕтай будем говорить? facepalm
Zibnow
Holz писал(а):

Вся страна х*р чем торгует, экономику поднимает, а она нибуя чёт не подымаеца.


Ага, всю жизнь поднимает, только с регулярным постоянством, каждые 4 года кризисы случаются. pst
А самое главное, что никто так и не делает никаких выводов, как сидели на нефтяной игле, так и сидим. facepalm
zmey999
Zibnow писал(а):

Господа, а барыга - это кто?



это бунша
Meffex
Серго К. писал(а):

Meffex писал(а):

Ну да. "Капитал" задумывался как книга в пяти томах. Написан был только один. Угадай почему



Марксу не хватило жизни на написание, а Энгельсу денег на издание. Wink


Не, ну дед-то тупо отосрался по своей серости, а уж тебе-то грешно не знать dns4
Серго К.
Meffex писал(а):

Серго К. писал(а):

Meffex писал(а):

Ну да. "Капитал" задумывался как книга в пяти томах. Написан был только один. Угадай почему



Марксу не хватило жизни на написание, а Энгельсу денег на издание. Wink


Не, ну дед-то тупо отосрался по своей серости, а уж тебе-то грешно не знать dns4



Мы с ним ровесники Wink

Так что и с меня взятки гладки. Drinks or Beer

Но то, что при жизни Маркса был издан только первый том знают даже дети. Остальные были изданы после его смерти и уж кто там писал - на совести Энгельса. Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы