Страница 7 из 33
Tony999io
BlackCorsair писал(а):

Tony999io писал(а):

в начале 90х саап смотрелся самолетом


Pardon

очень интересно твое мнение ROFL
Pu1sat0r
DAI писал(а):

На правильных моторах цепи ГРМ двухрядные, а не от Орленка.... supercool



У меня однорядная за 240 тыщ практически не вытянулась Wink



Так что дело не в рядах, а в качестве исходного материала supercool

Если делать из пластилина - то будет как на вагах тянуться за 60 тыщ hehe
BlackCorsair
Tony999io писал(а):

BlackCorsair писал(а):

Tony999io писал(а):

в начале 90х саап смотрелся самолетом


Pardon

очень интересно твое мнение ROFL



кто это?
RoN
себя не узнал? 63
BlackCorsair
RoN писал(а):

себя не узнал? 63



что-то не похоже...
Перец
Переодел сегодня резину в сети наколесах ру - 1990 руб. сами работы + 100 руб пакеты + 200 руб обработка ступицы медной смазкой, подъехал к своему времени по предварительной записи, подъемник стоял пустой, уже ждали, уложились в 25 минут, как и заявляли.
Turner
Я тут в наш шиномонтаж подъехал колесо балансирнуть, так на меня накинулись хотели колеса скрутить и переодевать, еле отбился hehe а ты говоришь по записи... hehe
Перец
Turner писал(а):

Я тут в наш шиномонтаж подъехал колесо балансирнуть, так на меня накинулись хотели колеса скрутить и переодевать, еле отбился hehe а ты говоришь по записи... hehe



без очереди в полтора-два раза дороже было б Pardon
*Kostik*
Я через биглион переобуюсь рядом за 1,1 за р17
Перец
*Kostik* писал(а):

Я через биглион переобуюсь рядом за 1,1 за р17



я тоже по купону, но по факту, там у них ниже приписки

Цитата:

— доплата за грузы свыше 50 г (составляет 50 руб./колесо);
— доплата за шиномонтаж колес на внедорожниках, джипах и кроссоверах (300 руб./4 колеса);
— чистка дисков — 200 руб. за 4 колеса;
— доплата за установку новых вентилей (200 руб./4 колеса);



и т.д., в итоге самый дешевый вариант рядом с домом со всеми доплатами по цене выше, а так можно было и за косарь переобуться где н-ть в балашихе lol1
*Kostik*
Перец
1,1 уже с приписками, а так купон 777р.
Санёг
Смысла нет в этих купонах
На месте придётся доплачивать за низкий профиль, то на то и выйдет bboyan
Перец
*Kostik* писал(а):

Перец
1,1 уже с приписками, а так купон 777р.



х/з может и есть, я на свой размер нашел дешевле, но в пердях, рядом не было Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Санёг писал(а):

Смысла нет в этих купонах
На месте придётся доплачивать за низкий профиль, то на то и выйдет bboyan



не, я по калькулятору считал - раза в два где то экономия supercool
Санёг
2000 монтаж по купону + 800 доплата за профиль
без всяких купонов я сделаю за 2226 ROFL
maxred
Осенью делал рядом с дачей - 250 р за колесо до 22 дюймов в приличном сервисе. Моют на станке, кладут в пакеты и багажник. В шиномонтажах за такие деньги на колеса могут только посмотреть.
Перец
maxred писал(а):

Осенью делал рядом с дачей - 250 р за колесо до 22 дюймов в приличном сервисе. Моют на станке, кладут в пакеты и багажник. В шиномонтажах за такие деньги на колеса могут только посмотреть.



в руси бесплатно делают, если резину у них покупать, на круглой тахе так же на сервисе в люберцах за копейки перекидывали.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

после смены резины, ее вообще слышно перестало, в общем нормас резина, что бы экперды не говорили едет тихо и держит хорошо, во дворах на остатках снега в горку заполз без подрубания полного.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

чуть позже, как пробег подойдет надо будет большое ТО сделать с заменой жиж везде где можно и спокойно катать машину.
-=GaLaN=-
А на даче за полчаса в охотку колёса махнуть не? И для здоровья полезнее будет и бесплатно. gpn
maxred
-=GaLaN=- писал(а):

А на даче за полчаса в охотку колёса махнуть не? И для здоровья полезнее будет и бесплатно. gpn


Не бывает полчаса и бесплатно.
-=GaLaN=-
maxred писал(а):

Не бывает полчаса и бесплатно.


Бывает. Не всегда, но в данном примере однозначно.

Например, моя трудовая деятельность умственная. Поэтому в выходные я стараюсь не кодить, чтобы мозг отдыхал. Соответственно, заработать лишних денег за эти полчаса я бы всё равно не смог. При этом я один фиг еду на дачу подышать свежим воздухом, не вижу никаких проблем дышать свежим воздухом, одновременно меняя колёса, осматривая пыльники и колодки на предмет неисправности. Весьма полезные занятия чередуются с приятными, попутно экономя деньги. Pardon

Или ты стоишь на природе в лесу, любуешься природой, дышишь свежим воздухом... и прямо физически ощущаешь, что мог бы в это время зашибать бабло, да? 63 Ведь тогда и спать поменьше рекомендую, жрать можно прямо на рабочем месте, а вместо общения с детьми и женой опять же поработать - денег будет больше. gpn И лол прогуливай - тоже затратно выходит.
maxred
-=GaLaN=- писал(а):

maxred писал(а):

Не бывает полчаса и бесплатно.


Бывает. Не всегда, но в данном примере однозначно.

Например, моя трудовая деятельность умственная. Поэтому в выходные я стараюсь не кодить, чтобы мозг отдыхал. Соответственно, заработать лишних денег за эти полчаса я бы всё равно не смог. При этом я один фиг еду на дачу подышать свежим воздухом, не вижу никаких проблем дышать свежим воздухом, одновременно меняя колёса, осматривая пыльники и колодки на предмет неисправности. Весьма полезные занятия чередуются с приятными, попутно экономя деньги. Pardon

Или ты стоишь на природе в лесу, любуешься природой, дышишь свежим воздухом... и прямо физически ощущаешь, что мог бы в это время зашибать бабло, да? 63 Ведь тогда и спать поменьше рекомендую, жрать можно прямо на рабочем месте, а вместо общения с детьми и женой опять же поработать - денег будет больше. gpn И лол прогуливай - тоже затратно выходит.


Я бы предпочёл время отдыха использовать на отдых и это время стоит денег. Т.е. между заниматься своими делами час или менять колеса, экономя тысячу, я выберу первое.
RoN
-=GaLaN=- писал(а):

Например, моя трудовая деятельность умственная. Поэтому в выходные я стараюсь не кодить, чтобы мозг отдыхал. Соответственно, заработать лишних денег за эти полчаса я бы всё равно не смог. При этом я один фиг еду на дачу подышать свежим воздухом, не вижу никаких проблем дышать свежим воздухом, одновременно меняя колёса, осматривая пыльники и колодки на предмет неисправности. Весьма полезные занятия чередуются с приятными, попутно экономя деньги.


Щас тебе скажут что ты нещеброд не можешь выделить тыщу на шиномонтажку.

П.с. тоже в кайф лишний раз в ведре поковырятся... Скорей бы дачный сезон. rlzz
Перец
полчаса на даче с перебортировкой и балансировкой? facepalm
RoN
Перец писал(а):

полчаса на даче с перебортировкой и балансировкой?


У нормальных людей комплект колес собран для зимы и для лета. bboyan Для зимы узкие на мелких дисках. Для лета разноширокие на дисках побольше и пoпизже. gpn
BlackCorsair
На дачу три часа ехать по пробкам чтоб проковыряет ведро facepalm
d_core
BlackCorsair писал(а):

На дачу три часа ехать по пробкам чтоб проковыряет ведро


Дача в пердях facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 33
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы