Страница 7 из 10
Adaptechnic™
XADZZOX писал(а):

Ну че ей сказать?


ну так и скажи - Ты иван васильч меняет профессию смотрела? Ну так вот бунша Pardon
Не ошибёшься pst pst
XADZZOX
Adaptechnic™ писал(а):

ну так и скажи - Ты иван васильч меняет профессию смотрела? Ну так вот бунша


сказал facepalm
pst
S597SMRUS
XADZZOX писал(а):

Ну че ей сказать?


Скажи , что другой дурачок по ту сторону инета, рядом с проходящей женой пытается понять сакральный смысл этих смайлов pst ROFL
XADZZOX
S597SMRUS писал(а):

Скажи , что другой дурачок по ту сторону инета, рядом с проходящей женой пытается понять сакральный смысл этих смайлов


Ну так то неизвестно че там кто пытаеццо понять или не понть, но пока точно известно, что кто то точно пытаеццо его (сакральный смысл) донести ROFL
zmey999
Эту страну нельзя победить! - она победит себя сама pst
S597SMRUS
XADZZOX
ну ты пытаешься понять смысл этих смайлов, все сидишь перед монитором и вкуриваешь pst ROFL hehe
XADZZOX писал(а):

кто то точно пытаеццо его (сакральный смысл) донести


Я ничего не пытаюсь, просто исполняю ваши просьбы pst А ты все тайный смысл ищешь в них facepalm 63 hehe
Adaptechnic™
S597SMRUS писал(а):

Я ничего не пытаюсь, просто исполняю ваши просьбы


XADZZOX, этот клоун пляшет под нашу дудку hehe
XADZZOX
Adaptechnic™ писал(а):

пляшет под нашу дудку


да он ваще ведомый 63
Holz
XADZZOX писал(а):

да он ваще ведомый


не пали контору. nea Он думает что большой оригинал, на самом же деле, делает, то что я хочу... gpn
XADZZOX
Holz писал(а):

не пали контору


ок hehe
Восьмеркин
S597SMRUS писал(а):

.

Восьмеркин писал(а):

а что случилось в 2014?


Мы впервые , в событиях на Украине, пошли наперекор пиндосам, и стали отстаивать НАШИ интересы Good


Так может это всего лишь часть хитрого плана чтобы добить нас наверняка не?
Результаты этих наших интересов не обнадеживают Pardon
SDRIVER
Восьмеркин писал(а):

S597SMRUS писал(а):

.

Восьмеркин писал(а):

а что случилось в 2014?


Мы впервые , в событиях на Украине, пошли наперекор пиндосам, и стали отстаивать НАШИ интересы Good


Так может это всего лишь часть хитрого плана чтобы добить нас наверняка не?
Результаты этих наших интересов не обнадеживают Pardon

События на Украине начались задолго до 2014 года, в 2014 году был уже финал facepalm
Куле мы до 2014 года не отсаивали там ничего?
Mitiok
S597SMRUS писал(а):


http://autolada.ru/viewtopic.php?t=366062&start=100

Надо ж вам не только дрожжи подкидывать, но и по просьбам трудящихся смайлов, да побольше


Искаврова, если хочешь на конкретный пост ссылку дать, делай это грамотно. У каждого сообщения есть маленький значок листика, когда на него тыкаешь, в адресной строке отображается адрес именно этого сообщения, а не как у тебя, адрес целой страницы. А то, что то сказать хочешь, да не по человечески выходит.



XADZZOX
Mitiok писал(а):

У каждого сообщения есть маленький значок листика, когда на него тыкаешь, в адресной строке отображается адрес именно этого сообщения, а не как у тебя, адрес целой страницы. А то, что то сказать хочешь, да не по человечески выходит.



куясе... Good тоже ни сном ни духом не знал Drinks or Beer
S597SMRUS
Mitiok писал(а):

по человечески выходит


А ты , деффка, заслужила по -человечески то?Как и остальная ваша банда hehe facepalm
Я буду делать то, что сам захочу , а не то что захотите вы Wink Pardon pst
XADZZOX
S597SMRUS писал(а):

Я буду делать то, что сам захочу , а не то что захотите вы


S597SMRUS писал(а):

Я ничего не пытаюсь, просто исполняю ваши просьбы


hehe
Holz
XADZZOX писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Я буду делать то, что сам захочу , а не то что захотите вы


S597SMRUS писал(а):

Я ничего не пытаюсь, просто исполняю ваши просьбы


hehe

Опять раздвоился, цука. Shocked
Adaptechnic™
вот жеж шлюшка сразу два буя сосёт hehe
S597SMRUS
XADZZOX
Holz
Adaptechnic™
Я вам, лядям, устрою когнитивный диссонанс hehe ROFL Wink
Adaptechnic™
S597SMRUS писал(а):

XADZZOX
Holz
Adaptechnic™
Я вам, лядям, устрою когнитивный диссонанс hehe ROFL Wink


чо, третий буй се в рот заглотишь?? 63
XADZZOX
S597SMRUS писал(а):

Я вам, лядям, устрою когнитивный диссонанс


давай, удиви ! 63
S597SMRUS
XADZZOX
На, сначала почитай, может себя узнаешь, нытик горный
Цитата:

И мне было нестерпимо, до физиологии, до прикрытых ладонью глаз и непроизвольных гримас, стыдно. За вас. За нас. За Россию, где преспокойно ходят и гадят вокруг предатели и паникеры всех мастей - и редко, крайне редко получают отпор. А если и получают - так от неуклюжего государства, скованного желанием соблюдать попранную и выпотрошенную во всем мире демократию и свободу слова, а не от обычных граждан.

Вы что, не понимаете, что идет война? Что обрушение нефтяных цен - это не менее мощный удар, чем ядерная бомба. Что пушки и баллистические ракеты убивают мирных людей прямо за нашей нынешней, в коммунистическом угаре начертанной границей? Таких же людей как мы. "Ватников" - как они нас называют. Вы не понимаете, что против нас, действительно, самая богатая, сильная, жестокая и бесчестная страна мира (плюс ее лимитрофы и оккупированные территории)? Вы не догадывались, что на войне порой бывает немножечко трудно, иногда случается капелюшечку страшненько, а временами даже убивают больно и навсегда?

Не мы это начали. Не мы развязали фашистский угар на украинской территории. Не мы ввели санкции. Не мы хотели ссоры.
Не приняли бы к себе Крым - там стоял бы сейчас американский флот, жители боялись говорить по-русски, а повод нас давить все равно бы нашелся. Или бы вы сами с криками "позор! мы не вступились за наших русских братьев!" выбежали бы на Манежку свергать власть - как все и планировалось заокеанскими кукловодами. Кто по недомыслию, кто из патриотизма, кто по широте душевной - выбежали бы.

Потому что цель у врага - одна. Разорвать. Расчленить. Уничтожить Россию. Навсегда. Стереть народ - весь русский народ, свести его к фофудьям и балалайкам, дожать до состояния наших не-братьев - чтобы "садочек у хатки", а хатка непременно с краю, чтобы во власти сидели назначенные иноземные управленцы, чтобы нацистики и фашистики маршировали по городам, чтобы разжечь национальную вражду, чтобы свести с ума и заставить забыть свое имя, историю, лица своих отцов, память своих дедов. Чтобы сцепились народы и нации, веками жившие вместе, преодолевшие обиды и амбиции, соединившиеся в великую Россию.

Идет война. Она всегда шла, и всегда будет. Но у вас есть выход, не стану обманывать. Если нет гордости, если нет достоинства, если нет духа - уйдите прочь. Никто вас не держит. Уезжайте к нашим процветающим не-братьям. Уезжайте в великую независимую Болгарию. Уезжайте в свободную Германию. Уезжайте в храбрую деловую Францию. В конце концов, вы можете попробовать уехать и к мировому полицейскому - цацкаться с вами не будут, но на пайку, скорее всего, заработаете, а ваши дети получат право называться полноправными гражданами, убивая чужих детей. Предателей, конечно, нигде не любят - но вы всегда сможете объяснить, что вам не нравилась власть, климат и отсутствие какой-нибудь свободы. Если вас это устраивает - Бог вам судья.


http://dr-piliulkin.livejournal.com/632066.html

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

ноете, пляттт, и ноете, ноете и ноете.Бабье в мужицком обличье.Лебеды еще , цуки не жрали, а уже ноете
Holz
S597SMRUS писал(а):

ноете, пляттт, и ноете, ноете и ноете.Бабье в мужицком обличье.Лебеды еще , цуки не жрали, а уже ноете


Бунш, да нажрись ты уже лебеды за нас за всех, страдалец... Таким людям, как ты, чем хуже, тем лучше.
Номерной
Holz писал(а):

Бунш, да нажрись ты уже лебеды за нас за всех, страдалец


да какая лебеда. У него там снег лежит.
авитаминоз.
S597SMRUS
Holz писал(а):

Таким людям, как ты, чем хуже, тем лучше


Зато такие как ты за печенюшки готовы в жопу дать и страну на распродажу выставить.Да ,Номерной Wink pst Вы ж с хольчитой одной крови Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы