Страница 7 из 15
брат шумы
Цитата:

"Мы просили, умоляли командира экипажа совершить посадку в Краснодаре, поскольку у нас был штормовой ветер, погода была жуткая. Самолёт при первом круге на посадку буквально занесло. Но он отказался и пошёл на второй круг, чтобы приземлиться в Ростове. Это длилось два часа. Он и не слушал нас. Смотрим - опять кружит. Говорим, а он не слушает. А потом лайнер рухнул буквально на наших глазах. Знаю только, что решение приземляться принял пилот", - рассказал диспетчер.
http://www.pravda.ru/news/accidents/19-03-2016/1295634-dispetcher-0/

Hudoi
Люрр писал(а):

Заметьте, ни одна с ука не позвонила путену...



ты на коммутаторе сидишь ? или звонки принимаешь ?
Номерной
Люрр писал(а):

Заметьте, ни одна с ука не позвонила путену...


Откуда ты знаешь?
serg26
Номерной


Ты знаешь?
Яков_Лещ
Я, опять же, понять не могу - чё он попёр против рожна? Не 550 же пассажиров пришлось бы с запасного логистировать, а 55 всего. Нахрена он полез садиться... nea
Люрр
Hudoi писал(а):

Люрр писал(а):

Заметьте, ни одна с ука не позвонила путену...



ты на коммутаторе сидишь ? или звонки принимаешь ?



Да. Ну где твои хозяева? Почему не звонят?
SDRIVER
Люрр писал(а):

Заметьте, ни одна с ука не позвонила путену...

откуда инфа? Может ни одна ука по кисель тв просто не сообщила об этом?
Люрр
Яков_Лещ писал(а):

Я, опять же, понять не могу - чё он попёр против рожна? Не 550 же пассажиров пришлось бы с запасного логистировать, а 55 всего. Нахрена он полез садиться... nea



Опыта ноль...

Добавлено спустя 59 секунд:

SDRIVER писал(а):

Люрр писал(а):

Заметьте, ни одна с ука не позвонила путену...

откуда инфа? Может ни одна ука по кисель тв просто не сообщила об этом?



ВВС, снн, цандрадшвайнунг, ард ? Где пилять?
Яков_Лещ
Люрр, у КВС - пять, что ли, тыщ часов (вообще, едва ли на этом типе), у второго пилота - ещё больше. Пожалуй, опыта было даже через край. Smile
Люрр
Яков_Лещ писал(а):

Люрр, у КВС - пять, что ли, тыщ часов (вообще, едва ли на этом типе), у второго пилота - ещё больше. Пожалуй, опыта было даже через край. Smile



Он по европам и пустыням летал. В Ростов ниразу не садился, про ветер он не слышал. До дубайских авиалиний, работал в какой-то гавняной конторе пелотом, она сдохла, его взяли в этот лрукост. Пелот он никудышный. У него жена беременна.... Вот дурак то.
FHR
в пользу ветра говорит тот фвкт что самолет рухнул в сторону от оси впп.
может квс приспичило по большому и понял что не донесет до Краснодара.
хотя этот самолет ждало 150 пассажиров именно в Ростове. говорят компании экономят топливо и вынуждают на риск пилотов.
Люрр
FHR писал(а):

говорят компании экономят топливо и вынуждают на риск пилотов.




+1000 а пелот то неопытный!
Люрр
Бермадей писал(а):

Люрр
facepalm Лоукостеры не приглашают к себе опытных пелотов... Pardon


Даладна!
Люрр
Бермадей писал(а):

Люрр
А ты думал откудова складывается цена билета в шесть раз дешевле аэрофлотовской? Да-да именно оттуда, из нищщенской зарплаты пелотов и диких штрафов экипажей в случаях подобных ростовскому. Каждый "залёт" на запасной аэродром - это хуже гильётины. Я не удивлюсь, если там существует порочная практика как в нашем ГИБДД...


Бермадей не беси меня! Я пилять и так этол знаю!
Яков_Лещ
Люрр писал(а):

Он по европам и пустыням летал. В Ростов ниразу не садился, про ветер он не слышал. До дубайских авиалиний, работал в какой-то гавняной конторе пелотом, она сдохла, его взяли в этот лрукост. Пелот он никудышный. У него жена беременна.... Вот дурак то.



Ну, и в какой же он конторе работал до лоукостера, и на каком типе?
majorboy
Люрр
Яков_Лещ писал(а):

Люрр писал(а):

Он по европам и пустыням летал. В Ростов ниразу не садился, про ветер он не слышал. До дубайских авиалиний, работал в какой-то гавняной конторе пелотом, она сдохла, его взяли в этот лрукост. Пелот он никудышный. У него жена беременна.... Вот дурак то.



Ну, и в какой же он конторе работал до лоукостера, и на каком типе?



ШайтанаменэАйерлайнс
Яков_Лещ
Да зачем вы пишете в тут всю эту ерунду? Пять тыщ часов - не хрен собачий, хоть на планере! nea
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

Да зачем вы пишете в тут всю эту ерунду? Пять тыщ часов - не хрен собачий, хоть на планере!


это как человек намотал на машине 500 тысяч часов без аварий по городу урюпинск,а потом попал в москву и настал писец
Andrey2115
Российское посольство, Киев:
Люрр
Так это адекватные киевляне. А где негер, где перзщидленша Литвы? Где пшекский пан?
Цитата:

Адекватные киевляне


Блин, а ведь не все ещё потеряно Good
Бермадей
пока хоть один будет - надежда остается. facepalm
Яков_Лещ
Бермадей писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Пять тыщ часов - не хрен собачий


дадада... внезапно приближающаяся земля об этом догадывалась?



Так инструментальная же посадка, вся фигня...
Яков_Лещ
брат шумы писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Да зачем вы пишете в тут всю эту ерунду? Пять тыщ часов - не хрен собачий, хоть на планере!


это как человек намотал на машине 500 тысяч часов без аварий по городу урюпинск,а потом попал в москву и настал писец



Ну, более-менее, в соответствии с ПДД, можно же безопасно приехать? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы