Страница 7 из 30
pklyonov
ну и там, где ценник начинается, всегда продается одно г@$но. крупицы золота тоже попадаются, конечно, но намывать замучаешься. я много посмотрел.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Guzh
посмотрим. денег на что-то другое у меня все равно нет Smile
Цифра
pklyonov
Смотрел твою уазку на драйве. Брутальненько Smile
pklyonov
все, уазку продал, уехала в Курскую область.
Новайс
Автору легкой и приятностной эксплуатации Калины!
Drinks or Beer

Приору тут принято хаять...
Вчерась ехал на своей Приорке с дачи.
По дороге, в основном, 110, по мкаду 120, чтобы без писем щастя.

Так вот чтаа... Приора с допшумкой всего, чугуниевым катколлектором, с от Паулюса прошивкой, с замененным на 6 год глушаком (оказался сильно тише родного), да на резине Тигар Сигура ... вполне себе!
А еще асфальт новый положили.

Короче, ехал, тащился, в машине тихо, особенно на пятой,
погонял чуть-чуть, где без камер.
Даже музон не включал, просто получал удовольствие от звуков, то есть когда машина не ревет при разгоне, а приято жужжит да подвывает легонько коробасом.

И вот скока моя Приора 2010 г. выпуска щас, со всеми ништяками, климатами-паркнониками, датчиками дождя и музлом хорошим стоить будет?
Копейки..

Короче, не продам ее, зажму в хозяйстве, и када сыну, меньше через пару лет, 18 стукнет, отдам ему.
63

А то, что сколы на 5 дери под саблей каждый год закрашиваю кисточкой... то фигня.
SAM34
pklyonov
Если стоят ЗДТ, то смотри, где-то у ступицы должны стоять датчики АБС. Если их нет, то вот она причина горящей лампочки. И смотри, есть ли лапки под трос около суппортов, и сами троса. А то может там колхоз полнейший, и ручника нет совсем. Весело тебе будет на учет ставить, скорее всего прийдется искать обходные пути
pklyonov
SAM34
когда уазку ставил на учет никто не парился. номера сверили и все.

Добавлено спустя 49 секунд:

загоню на сервис погляжу все, помою и фотки сделаю
-alex-
SAM34
При чём тут ЗДТ и датчики АБС?
АБС и на барабанах идёт.
Врятли у него ЗДТ..
Да и ручника если бы не было сразу бы увидел что к чему..
ТС не совсем уж лох-то..вроде как.. hehe
viper31
Новайс писал(а):

Тигар Сигура


Good
pklyonov
-alex-
куясе вряд ли ЗДТ. как же вряд ли, если они стоят? я пока еще доверяю глазам. про ручник на ТО мужик сказал: вообще, говорит, не держит совсем ничего.
Цифра
ТС, так ты того спорта взял?

Добавлено спустя 46 секунд:

Новайс писал(а):

И вот скока моя Приора 2010 г. выпуска щас, со всеми ништяками, климатами-паркнониками, датчиками дождя и музлом хорошим стоить будет?


Копейки, не копейки, но тыщ 200 точно стоит, а то и больше. А ты скока за нее хотел?
pklyonov
Цифра
не, тот спорт г@$но оказался. резина лысая, зимы нет, диски передние менять, в двигателе что-то рычит. и минимум 220 хочет. подушек нет, да ничего нет, в принципе, только кондей Smile
тут обычный люкс с доработками: подвеска новая, на вид занижена так же как и спорт-версия, говорят, сс20, рычаги новые спереди, здт, колеса 15-е, затонирована сзади.

Добавлено спустя 46 секунд:

а, еще в этой распорка стоит с допопорой двигателя.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

капот крашеный еще в моей, и двери правые. вроде аккуратно все. говорит царапина была. ДТП не зарегистрировано на ней, по крайней мере, ограничений тоже нет.
viper31
пасанмобиль facepalm
Guzh
Цитата:

музлом хорошим


Меня все время прикалывали такие люди которые для собственного удовольствия впихивают в машину музыки на 50 тысяч, а потом суммируют ее к стоимости авто. Я в таком случае говорю что я покупаю авто чтобы ездить, а не музыку которая на ТТХ авто никак не вляет - хочешь снимай оставь музыку себе мне она не нужна абсолютна и ценничек при этом не забудь поскромнее сделать.
Цифра
pklyonov писал(а):

капот крашеный еще в моей, и двери правые. вроде аккуратно все. говорит царапина была.


От капота до задней двери?

pklyonov писал(а):

ДТП не зарегистрировано на ней


А с чего ты решил, что мосавтокод истина в последней инстанции?
-alex-
pklyonov
Ты разочаровал меня. facepalm
Взял сборную солянку какую-то.. на каком-то сайте посмотрел ДТП.....
Говорят СС20, говорят царапина..
Ты сам-то смотрел что покупаешь, хоть ЛКП прибором протыкал?
На сайте-то может и не быть ДТП, а на деле бананом её выгнули, вот и покрасили двери и капот.. facepalm
Сайтам неккуй доверять - только глазам и прибору.
*Nikita*
ладно, раздухарились! поздравляю автора с покупкой Drinks or Beer мелочи починит Smile
Цифра
pklyonov писал(а):

зимы нет


Я тоже щас зиму не отдаю. На цену авто это ни на копейку не влияет, а как показала практика, в сезон резина на авито хорошо уходит. Ну его нахъ подарки посторонним людям делать.
pklyonov
Guzh
не хочешь музыку ищи другую машину, делов-то Smile каждой свой покупатель.
Цифра писал(а):

От капота до задней двери

не, капот отдельно. царапина на двух дверях.

-alex-
не на каком-то, а на официальном сайте гибдд.
лкп прибора у меня нет да и хрен с ним. он стоит тысяч 10, а я раз в жизни бу ведро беру. ничего там не выгнули, нормальная машина Smile
Цифра
-alex- писал(а):

Взял сборную солянку какую-то..


У него судьба походу такая. Он так с клио2 влетел. Вложил кучу бабла в нее и... продал hehe
-alex-
pklyonov писал(а):

официальном сайте гибдд


ААА.... ну тогда я спокоен... 63
Цифра
pklyonov
На телевизоре хоть наклейки есть?
pklyonov
Цифра писал(а):

Я тоже щас зиму не отдаю. На цену авто это ни на копейку не влияет, а как показала практика, в сезон резина на авито хорошо уходит. Ну его нахъ подарки посторонним людям делать.


а тут сделали. причем реально новая зимняя резина R15.

всем спасибо за поздравления!
-alex-
На моей бывшей приоре тоже ДТП не значилось.
Но в ДТП-то я сам попадал, и красил крыло и бампер.
И вот теперь не знаю кому верить - себе или Официальному Сайту ГИБДД.. hehe
Guzh
Цитата:

не хочешь музыку ищи другую машину, делов-то


да я так так и сделаю, потому как если хозяин при продаже авто в первую очередь указывает что у него там музыка стоит то это клиника и с такими бесполезно общаться.
pklyonov
Цифра писал(а):

Он так с клио2 влетел. Вложил кучу бабла в нее и... продал

но продал, отбив вложения Smile
Цифра писал(а):

На телевизоре хоть наклейки есть?

есть наклейки, есть Smile
-alex- писал(а):

ну тогда я спокоен

непохоже Smile
нормальная машинка: едет бодро, стоит на дороге ровно, на мкаде легко до 140 по спидометру раскочегарилась, даже меньше 4 оборотов при этом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 30
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы