Страница 7 из 14
Косолапый
О какие у нас страсти
http://regnum.ru/news/accidents/2134364.html
Цитата:


ВОЛОГДА, 19 Мая 2016, 16:17 — REGNUM ЧП произошло сегодня утром у детского садика «Подснежник» на улице Новгородской в Вологде. Лидер Вологодского областного движения «Вместе» Евгений Доможиров подходил к автомобилю, когда его окликнули сзади. Когда вологжанин обернулся, в него несколько раз выстрелили, сообщил корреспонденту ИА REGNUM потерпевший активист.

«Подъехал молодой человек на велосипеде в толстовке с капюшоном, окликнул меня и открыл стрельбу. Я пытался спрятаться за машину, но он все равно три раза попал: две пули в спину и одна в руку. Это был травматический пистолет «ОСА», — рассказал корреспонденту ИА REGNUM Евгений Доможиров.




facepalm
dmitr033
поскольку милиции больше нет, от слова совсем, а есть только полиция, а полиция,как уже давно описано в "Незнайка на Луне", занимается проблемами исключительно нуворишей, то все проблемы будут решаться гражданами самостоятельно. Возмущает тебя поведение Макаревича - подошел и отвесил все свое возмущение в виде плюх. Это относиться не только к публичным людям, многие готовы набить морду Сванидзе или Акунину и прочим, а вообще всем кто за базар не отвечает. Не нужно думать, что у нас как-то сильно хуже чем в мире. Так на самом деле повсеместно. Единственная разница на Украине не бьют морду а стреляют, хотя и морду тоже бьют:
https://youtu.be/77QIvEpvRBI
Типичная ситуация, но в данном случае хамы из прокатной конторы встретили вполне им соответствующего хама.
Косолапый
dmitr033 писал(а):

поскольку милиции больше нет, от слова совсем, а есть только полиция, а полиция,как уже давно описано в "Незнайка на Луне", занимается проблемами исключительно нуворишей, то все проблемы будут решаться гражданами самостоятельно. Возмущает тебя поведение Макаревича - подошел и отвесил все свое возмущение в виде плюх. Это относиться не только к публичным людям, многие готовы набить морду Сванидзе или Акунину и прочим, а вообще всем кто за базар не отвечает. Не нужно думать, что у нас как-то сильно хуже чем в мире. Так на самом деле повсеместно. Единственная разница на Украине не бьют морду а стреляют, хотя и морду тоже бьют:
https://youtu.be/77QIvEpvRBI
Типичная ситуация, но в данном случае хамы из прокатной конторы встретили вполне им соответствующего хама.



Вот интересно почему тебя возмущают макаревичи и прочие сванидзы своими словами, от которых тебе ни тепло, ни холодно, но ни разу не возмущают повышения акцизов, цен, налогов, введение странных законов и прочее, что влияет напрямую? pst
tvist
Косолапый писал(а):

Вот интересно почему тебя возмущают макаревичи и прочие сванидзы своими словами, от которых тебе ни тепло, ни холодно, но ни разу не возмущают повышения акцизов, цен, налогов, введение странных законов и прочее, что влияет напрямую?


Так и надо возмущаться и писать письма от имени этих людей.
Может власть их отправит на лесоповал работать по контракту, чтоб для злостных пенсионеров жалобщиков в глуши построить бараки "Дома для престарелых"?
Мr. Black Star
Косолапый писал(а):


Вот интересно почему тебя возмущают макаревичи и прочие сванидзы своими словами, от которых тебе ни тепло, ни холодно, но ни разу не возмущают повышения акцизов, цен, налогов, введение странных законов и прочее, что влияет напрямую? pst


Про рассказы про странные законы не надо, не один из тех кто их осуждает не прочитал их целиком, а уж про анализ написанного я промолчу и тут появляются некие макаревичи и сванидзе начинающие формировать общественное мнение по своим методичкам из вне.

Мне одинаково противны обе стороны и поцреоты и белолентошники, потому что это обе стороны одной медали и выбирать кого-то из них это абсурд, методы одинаковые цели тоже - набить карман, хотелось бы увидеть кого-то третьего, кто действительно за построение сильного государства и нормальную жизнь его граждан, без перегибов и идиотии. Good

Потому я не одобряю побивашки анального в анапе, ситуация выгодна обеим сторонам, а в минусе то, что эта спланированная провокация бросает в очередной раз тень на РФ как нормальное государство. facepalm
Косолапый
Цитата:

и тут появляются некие макаревичи и сванидзе начинающие формировать общественное мнение по своим методичкам из вне.


На лоле в последнее время 3 калеки сидят, ты всерьез думаешь что кто-то будет платить за писюльки тут и выпускать методички? facepalm
Яков_Лещ
Мr. Black Star писал(а):

бросает в очередной раз тень на РФ как нормальное государство. facepalm



Как на что-что бросает тень? На какое государство? 63
dmitr033
Косолапый писал(а):

но ни разу не возмущают повышения акцизов, цен, налогов, введение странных законов и прочее, что влияет напрямую


Я еще в 90-е смирился, что теперь мы живем при капитализме. социализм нам не подошел. Государство это способ сосуществования людей, понятно, что оно работает в пользу тех у кого власть, а деньги это всегда власть. Поэтому акцизы/цены/налоги это вообще не должно никого трогать - я, как и большинство - наемный работник, а значит баран которого стригут, единственное о чем я должен думать, и я об этом думаю, как мне за мою шерсть получить адекватное возмещение, и чтобы стригли не больно, а процесс вообще доставлял удовольствие. С законами ситуация несколько другая - это та ограда внутри которой нам позволено пастись, но поскольку большинство моих интересов вообще с государством не пересекаются, то и дела мне до них нет.

Вот только не нужно думать, что мне это нравится. Я понимаю уровень образования нужно резко понижать, здравоохранение делать дорогим, пенсионный возраст повышать. Понимаю необходимость плана Кудрина - сделать бедных еще бедней, чтобы богатые могли и дальше богатеть. Мне это не нравится, но раз уж выбрали капитализм - учитесь жить не среди друзей, как при социализме, а в волчьей стае, когда любой готов оторвать у любого кусок шкуры. Свобода, как и счастье, они не снаружи человека, они исключительно внутри, я этого объяснить не могу, но это действительно так.
Цитата:

«Поймали меня, заперли меня. В плену держат меня. Кого меня? Меня? Мою бессмертную душу! Ха, ха, ха! — смеялся он с выступившими на глаза слезами. Пьер взглянул в небо, в глубь уходящих, играющих звезд. — И все это мое, и все это во мне, и все это я! — думал Пьер. — И все это они поймали и посадили в балаган, загороженный досками! — Он улыбнулся и пошел укладываться спать к своим товарищам...»


В школе это было не очень понятно, а вот сейчас я это действительно понимаю.
Косолапый
dmitr033 писал(а):

Косолапый писал(а):

но ни разу не возмущают повышения акцизов, цен, налогов, введение странных законов и прочее, что влияет напрямую


Я еще в 90-е смирился, что теперь мы живем при капитализме. социализм нам не подошел. Государство это способ сосуществования людей, понятно, что оно работает в пользу тех у кого власть, а деньги это всегда власть. Поэтому акцизы/цены/налоги это вообще не должно никого трогать - я, как и большинство - наемный работник, а значит баран которого стригут, единственное о чем я должен думать, и я об этом думаю, как мне за мою шерсть получить адекватное возмещение, и чтобы стригли не больно, а процесс вообще доставлял удовольствие. С законами ситуация несколько другая - это та ограда внутри которой нам позволено пастись, но поскольку большинство моих интересов вообще с государством не пересекаются, то и дела мне до них нет.

Вот только не нужно думать, что мне это нравится. Я понимаю уровень образования нужно резко понижать, здравоохранение делать дорогим, пенсионный возраст повышать. Понимаю необходимость плана Кудрина - сделать бедных еще бедней, чтобы богатые могли и дальше богатеть. Мне это не нравится, но раз уж выбрали капитализм - учитесь жить не среди друзей, как при социализме, а в волчьей стае, когда любой готов оторвать у любого кусок шкуры. Свобода, как и счастье, они не снаружи человека, они исключительно внутри, я этого объяснить не могу, но это действительно так.
Цитата:

«Поймали меня, заперли меня. В плену держат меня. Кого меня? Меня? Мою бессмертную душу! Ха, ха, ха! — смеялся он с выступившими на глаза слезами. Пьер взглянул в небо, в глубь уходящих, играющих звезд. — И все это мое, и все это во мне, и все это я! — думал Пьер. — И все это они поймали и посадили в балаган, загороженный досками! — Он улыбнулся и пошел укладываться спать к своим товарищам...»


В школе это было не очень понятно, а вот сейчас я это действительно понимаю.



Значит то что живешь типа при капитализме - это тебя устраивает (хотя это феодализм в рф, ну да пок), но почему то не можешь смириться что еще живешь и при демократии которая допускает плюрализм мнений и более одобряешь физическую расправу над инакомыслящими? Норм чо pst
tvist
Яков_Лещ писал(а):

Как на что-что бросает тень? На какое государство?


Правильно! Надо государство укрепить подсобными работниками для рабочих, дворников, лесников, озеленителей, ....
Укрепим государство подсобными работниками из числа неработающих граждан (кто не платит налоги), в том числе и из числа пенсионеров из городов, чтоб их отправлять на лето в живописные районы богатые зеленью и избытком кислорода и экологически чистого воздуха!
Мr. Black Star
Яков_Лещ писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

бросает в очередной раз тень на РФ как нормальное государство. facepalm



Как на что-что бросает тень? На какое государство? 63


Нормальное Яша, которое тебе пенсию платит, в котором ты квартирками торгуешь, живешь ты не в коробке поди и буржуйское корыто пользуешь. Good Но при этом умудряешься это государство грязью в каждой теме поливать. supercool Ну и ещё тут есть несколько товарищей подобных. hehe
dmitr033
Косолапый писал(а):

живешь и при демократии которая допускает плюрализм мнений и более одобряешь физическую расправу над инакомыслящими

Ты прикидываешься, или тролль? 86% населения считает, что макаревичей нужно лишить гражданства и выкинуть из страны - если в наличие демократия, почему они до сих пор тут?

Я не одобряю физическую расправу и самосуд, я всего лишь признаю неизбежность самозащиты, и необходимости самостоятельно устанавливать те правила, кои считаю правильными. Связано это с тем, что государству до наших проблем дела нет. Хам поставил авто перекрывая проезд, сколько потребуется времени на то, чтобы освободить проезд используя официальные каналы, и какое он понесет за это наказание? Ответ очевиден, если речь идет о простом гражданине, то более вероятно, что он сам уедет, а наказание понесет тот кто будет пытаться действовать официально. Мне это не нравится, но это факт. Нужно понять - если кто-то говорит, что он тебя убьет, ему нужно верить, и действовать исходя из того, что это реальная угроза. Государство простых граждан защищать не будет, оно живет строго по закону, на правду ему насрать.

Пример. Дацик разгромил бордель, и отвел голых шлюх в полицию, при попытке разгромит второй бордель он был задержан полицией, в отношении первого борделя также возбуждено уголовное дело. В этой новости прекрасно все. И то, что полиция встала на защиту борделя, и то, что уголовное дело заведено только на разгромленный бордель, и то что Дацик псих со справкой. Полиции нет дела до буквы законы, только и исключительно буква. увы, это реальность и нам в ней жить.
pivinik
Мr. Black Star писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

бросает в очередной раз тень на РФ как нормальное государство. facepalm



Как на что-что бросает тень? На какое государство? 63


Нормальное Яша, которое тебе пенсию платит, в котором ты квартирками торгуешь, живешь ты не в коробке поди и буржуйское корыто пользуешь. Good Но при этом умудряешься это государство грязью в каждой теме поливать. supercool Ну и ещё тут есть несколько товарищей подобных. hehe


Good не говори... Валил бы уж давно тогда из Россиюшки либо в "Еврейскую автономную область" и там устраивал бы "желтухинскую республику")) hehe ну или на родину предков в Израиль(((
Косолапый
Цитата:

Ты прикидываешься, или тролль? 86% населения считает, что макаревичей нужно лишить гражданства и выкинуть из страны - если в наличие демократия, почему они до сих пор тут?


Потому что демократия - это не только выполнение хотелок большинства, но и учет интересов меньшинства facepalm

Цитата:


Я не одобряю физическую расправу и самосуд, я всего лишь признаю неизбежность самозащиты, и необходимости самостоятельно устанавливать те правила, кои считаю правильными. Связано это с тем, что государству до наших проблем дела нет. Хам поставил авто перекрывая проезд, сколько потребуется времени на то, чтобы освободить проезд используя официальные каналы, и какое он понесет за это наказание? Ответ очевиден, если речь идет о простом гражданине, то более вероятно, что он сам уедет, а наказание понесет тот кто будет пытаться действовать официально. Мне это не нравится, но это факт. Нужно понять - если кто-то говорит, что он тебя убьет, ему нужно верить, и действовать исходя из того, что это реальная угроза. Государство простых граждан защищать не будет, оно живет строго по закону, на правду ему насрать.

Пример. Дацик разгромил бордель, и отвел голых шлюх в полицию, при попытке разгромит второй бордель он был задержан полицией, в отношении первого борделя также возбуждено уголовное дело. В этой новости прекрасно все. И то, что полиция встала на защиту борделя, и то, что уголовное дело заведено только на разгромленный бордель, и то что Дацик псих со справкой. Полиции нет дела до буквы законы, только и исключительно буква. увы, это реальность и нам в ней жить.




Я не понимаю как можно одновременно говорить какое убогое у нас государство, в части ментов в данном случае, и призывать вешать люлей его критикам. Некоторые поцреоты, возможно, тоже сочтут твою мессагу крайне оскорбительной и решат тебе бить рожу? facepalm
carib
pivinik писал(а):

ну или на родину предков в Израиль(((


Он жид не по материнской линии, не пустят.
pivinik
carib писал(а):

pivinik писал(а):

ну или на родину предков в Израиль(((


Он жид не по материнской линии, не пустят.


А некоторые считают, что наоборот - именно по материнской линии жидовство передаётся))) hehe http://via-midgard.info/news/23195-mixail-zadornov-galaxicheskij-evrej.html

Цитата:

Но я вам скажу более, Уотсон, - юридически, - Михаил Задорнов - гражданин Израиля, даже если у него нет израильского паспорта или даже Израиль ему лично не симпатичен. По израильским законам, мать еврейка - ты еврей - это однозначно, со всеми вытекающими отсюда последствиями. А последствие какие? Становишься, как говорят американцы "элиджебел", то есть имеешь право на разные льготы; и главная льгота - ты автоматически, согласно "Закону о Возвращении",ознакомьтесь тут, становишься гражданином Израиля.



Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:

Косолапый писал(а):

Цитата:

Ты прикидываешься, или тролль? 86% населения считает, что макаревичей нужно лишить гражданства и выкинуть из страны - если в наличие демократия, почему они до сих пор тут?


Потому что демократия - это не только выполнение хотелок большинства, но и учет интересов меньшинства facepalm



63 расскажи это рабам из Древней Греции, откуда к нам демократия пришла)))) кстати, слово "РАБотник" или "РАБочий" у тебя ни с чем не ассоциируется не!? supercool
На вот читани немного про демократию в буржуазном капитализме, который кстати отличается от феодализма только тем, что теоритечески каждый "холоп" может стать господином буржуа (капиталистом), имея на старте доллар в кармане http://kvistrel.su/news/i_v_stalin_o_demokratii/2010-12-22-1824
rezident
От вашего Начального шум один
Яков_Лещ
Мr. Black Star писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

бросает в очередной раз тень на РФ как нормальное государство. facepalm



Как на что-что бросает тень? На какое государство? 63


Нормальное Яша, которое тебе пенсию платит, в котором ты квартирками торгуешь, живешь ты не в коробке поди и буржуйское корыто пользуешь. Good



До пенсии я, пожалуй, не доживу, квартирки продаются еле-еле, в какой некоробке я живу - к этому государству не имеет никакого отношения, и автомобиль у меня, действительно, зарубежного производства, хотя и за сто тыщ рублей. Я бы приобрёл новенькую Гранту за двести, как обещали Путину, что она столько стоить будет, но я же не Путин. Pardon

И, да, нормальное государство - не оттяпывает полуострова у соседей, как правило. Wink
dmitr033
Косолапый писал(а):

одновременно говорить какое убогое у нас государство, в части ментов в данном случае, и призывать вешать люлей его критикам. Некоторые поцреоты, возможно, тоже сочтут твою мессагу крайне оскорбительной и решат тебе бить рожу

Не убогое, а не социально ориентированное, не путай теплое с мягким. Я не призываю бить его критиков, я лишь констатирую необходимость защищать свою честь любыми доступными средствами, поскольку государство этим заниматься не собирается. Тут ведь как - я в отличие, от редактора Дождя получившего по морде, не транслирую свое презрение к миллионам людей на миллионную аудиторию, тем более он за это еще и деньги получает. Так что если кто-то будет оскорблен, он определенно должен об этом незамедлительно написать, ну а если дойдет до края, так можно и стрелку забить, хотя это сомнительно, все же я очень добрый, и склонный к компромиссам человек. ROFL
Яков_Лещ
pivinik писал(а):

63 расскажи это рабам из Древней Греции



Даже древнегреческие рабы имели кое-какие права, в отличии от граждан современной Россиюшки, древнегреческих публичных женщин потому что хотя бы не водили голыми по улицам. Smile
pivinik
Яков_Лещ писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

бросает в очередной раз тень на РФ как нормальное государство. facepalm



Как на что-что бросает тень? На какое государство? 63


Нормальное Яша, которое тебе пенсию платит, в котором ты квартирками торгуешь, живешь ты не в коробке поди и буржуйское корыто пользуешь. Good



И, да, нормальное государство - не оттяпывает полуострова у соседей, как правило. Wink


В нормальном государстве и не дарят полуострова соседям по личной хотелке руководителя страны)))
Чет не помнится, что бы кроме Ленина и Хруща кто-то ещё из генсеков казенные земли разбазаривал... Посему как Крым пришёл к хохлам "на халяву", так и ушёл Pardon
carib
pivinik писал(а):

А некоторые считают, что наоборот - именно по материнской линии жидовство передаётся)))


Так я и говорю что он недожид потому что не по матери. Это просто мечта у него такая присосаться к обрезанному концу.
Яков_Лещ
pivinik писал(а):

В нормальном государстве и не дарят полуострова соседям по личной хотелке руководителя страны)))



О чём и речь, Совдепия, и еёйная наследница, Россиюшка - государства ненормальные. Drinks or Beer
pivinik
Яков_Лещ писал(а):

pivinik писал(а):

63 расскажи это рабам из Древней Греции



Даже древнегреческие рабы имели кое-какие права, в отличии от граждан современной Россиюшки, древнегреческих публичных женщин потому что хотя бы не водили голыми по улицам. Smile


Насколько я помню у них было только право работать или умереть((( ну можно было умереть свободным, как там в рассказе про Изопа.
Яков_Лещ
pivinik писал(а):

у них было только право работать или умереть(((



Россияне вот-вот уже будут иметь только этих два права, но не все, безработные - будут иметь право только умереть. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 14
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы