Страница 7 из 10

Что лучше для пмж

  • дом[ 45 ]73%
  • квартира[ 16 ]26%
Всего голосов: 61
в123вв
Цифра писал(а):

...1. Если тачка встанет (серьезная поломка, дтп по памятника) как тогда будет?...


У нас перекрыли проход к троллейбусу по приказу кепко, и теперь мне смешны подобные вопросы и я все время хочу спросить - а как же местный раб, пахал пахал на своей государственно галере, а сейчас стагнация, что десять лет гребли все зазря прошли? Very Happy
Перец
Цифра писал(а):


2. Что со скорой и врачами (терапевтом/педиатром)?





а если серьезно, то это на Мск, доедут быстро, вот с тачкой может быть проблема, если рядом транспорта нет Pardon
в123вв
Паскудные большевистские политиканы, вас привет из ярославской губернии, уроды недоразвитые Very Happy
Цифра
Перец писал(а):

а если серьезно, то это на Мск, доедут быстро


За денежку?
в123вв
Перец писал(а):

...а если серьезно...


Обезьяна чуркестановская ROFL
Mihalych78
Перец писал(а):

Цифра писал(а):


2. Что со скорой и врачами (терапевтом/педиатром)?





а если серьезно, то это на Мск, доедут быстро, вот с тачкой может быть проблема, если рядом транспорта нет Pardon



LambadA
Цифра писал(а):

LambadA
1. Если тачка встанет (серьезная поломка, дтп по памятника) как тогда будет?
2. Что со скорой и врачами (терапевтом/педиатром)?



Была проблема когда ГРМ оборвало машина стояла неделю, пришлось сделать финт ушами, взял машину родителей, вечером всей семьёй ехали на машине от родителей, утром ехали в город и машину возвращали Smile Если случится ДТП то 50 тысяч что вы взять семёрку года 2010 я найду... Но по этому и говорю что надо вторую машину взять...

По скорой помощи так, рядом в соседней деревне есть ФАП (фельдшерско-аккушерский пункт) 1,5 километра по асфальту, если что то серьёзнее то в 5 километрах в городе приёмная городской больницы №4. Скорая помощь тоже без проблем, если экстренно то городская приедет, если нет то неотложка от района, врач по вызову тоже приезжает. Но ИМХО проще самому свозить больного... В городе то же самое...

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Да добавлю дорога у меня возле дома насыпная, т.е. не асфальт но и грязи нет, только стоянку себе ещё не сделал и весной когда всё тает я у соседа на против паркуюсь Smile
Цифра
LambadA писал(а):

Была проблема когда ГРМ оборвало машина стояла неделю


У тебя на Гранте грм рвало? У тебя же вроде машина новая практически? Это на каком пробеге?

LambadA писал(а):

врач по вызову тоже приезжает.


Врач по вызову откуда приезжает и на чем?
serg26
Серго К. писал(а):



Сколько дом стоит? supercool

Уйду на пенсию подумаю о переезде. Pardon



6-8 млн. у нас можно уже нормальный взять
Цифра
serg26
Дом надо самому стоить. В смысле видеть процесс постройки, как и из чего. Покупной кот в мешке, может оказаться гавном из столетних досок обшитый сайдингом на поехавшем фундаменте.
serg26
Цифра писал(а):

serg26
Дом надо самому стоить. В смысле видеть процесс постройки, как и из чего. Покупной кот в мешке, может оказаться г#$@ом из столетних досок обшитый сайдингом.



в идеале - да, но на это не всегда есть время и деньги

у покупного стены и фундамент можно проверить

Последний раз редактировалось: serg26 (07 Июля 2016 12:25), всего редактировалось 1 раз
LambadA
Цифра писал(а):

LambadA писал(а):

Была проблема когда ГРМ оборвало машина стояла неделю


У тебя на Гранте грм рвало? У тебя же вроде машина новая практически? Это на каком пробеге?

LambadA писал(а):

врач по вызову тоже приезжает.


Врач по вызову откуда приезжает и на чем?



Да по ГРМ там целая детективная история, мастер предпродажки а втосалоне украл оригинальный ремень, ролики, помпу и поставил всё б/у... facepalm Он на пробеге 70тыс рванул, отделался заменой клапанов...


Врач приезжает из районной поликлиники (находящейся в городе) на уазике Smile Но т.к. мы там не прописаны то проходим все обследования в городе по месту прописки, да и нет особых проблем с медициной я сам в медучреждении работаю, жена тоже...
Цифра
LambadA писал(а):

мастер предпродажки а втосалоне украл оригинальный ремень, ролики, помпу и поставил всё б/у...


wwow
LambadA
Цифра писал(а):

LambadA писал(а):

мастер предпродажки а втосалоне украл оригинальный ремень, ролики, помпу и поставил всё б/у...


wwow



Ну так Автоваз же facepalm ROFL
DerDen
Цифра
харош уже мозги еб%ть, тебе чел сказал что живет нормально и всё у него заепись, тебе явно это ничего не нужно, сиди на тачки подрачивай supercool
V1T
Цифра писал(а):

LambadA писал(а):

мастер предпродажки а втосалоне украл оригинальный ремень, ролики, помпу и поставил всё б/у...


wwow


я больше удивлен что б/у 70 тыщ прошло, когда оригинальное надо на 50-60 менять
Acquirer
DerDen писал(а):

харош уже мозги еб%ть, тебе чел сказал что живет нормально и всё у него заепись, тебе явно это ничего не нужно, сиди на тачки подрачивай


Неожиданная принудительная концовка pst
в123вв
Да пусть ипут, все равно на такую чушь ведутся только недоразвитые Very Happy
Серго К.
serg26 писал(а):

Серго К. писал(а):



Сколько дом стоит? supercool

Уйду на пенсию подумаю о переезде. Pardon



6-8 млн. у нас можно уже нормальный взять



Нормально. Good
в123вв
Все, мусорки из спецслужб, появилась конституция, суды, и стратегический секрет для раба намыть стало сложнее. Да и с найопкой народа тоже не все просто. Успехов, только от меня подальше держитесь - вам не выгорит нахалявку, а троллейбус мне без надобности. Это больше для лекторату - кто на общественном только передвигается Very Happy

Последний раз редактировалось: в123вв (07 Июля 2016 12:55), всего редактировалось 1 раз
serg26
123 - го сегодня вштыривает не по детски 63
в123вв
serg26 писал(а):

123 - го сегодня вштыривает не по детски 63


Да стукачи уже тут с самого утра - наяривают за внеочередное звание наверное hehe
Vassya
Цифра писал(а):

serg26
Дом надо самому стоить. В смысле видеть процесс постройки, как и из чего. Покупной кот в мешке, может оказаться г#$@ом из столетних досок обшитый сайдингом на поехавшем фундаменте.


Квартиру самому строить не надо? А то покупная может оказаться г#$@ом из песка с водой вместо бетона, оклеенного рваными обоями на поехавшем фундаменте.
MaDiM
Vassya писал(а):

Цифра писал(а):

serg26
Дом надо самому стоить. В смысле видеть процесс постройки, как и из чего. Покупной кот в мешке, может оказаться г#$@ом из столетних досок обшитый сайдингом на поехавшем фундаменте.


Квартиру самому строить не надо? А то покупная может оказаться г#$@ом из песка с водой вместо бетона, оклеенного рваными обоями на поехавшем фундаменте.

Bravo
*Kostik*
DerDen писал(а):

Цифра
харош уже мозги еб%ть, тебе чел сказал что живет нормально и всё у него заепись, тебе явно это ничего не нужно, сиди на тачки подрачивай supercool

у него до города 2,5 км,а тебе из Электростали 40-50 км до рабоиы . В регионах за город, как соседний район или улица
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы