Страница 7 из 199
SEMG
Ратник
Видимо у тебя словарного запаса не хватает. Изложи свои причины , почему УАЗ нужно считать дорогим г#$@ом? Оч. интересно послушать.
hakim11
Ратник


да, зачастую люди покупают то что хотят по принципу ХОЧУ!!!

Добавлено спустя 37 секунд:

посомтри на целевую аудиотрию айфонов

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

что важно-ПОЧЕМУ ты считаешь что лям за удовольствие дорого??

оглянись-на дороге рядом ведра ценой 5-10-15-20 лямов ездят... и там УВЕРЕН никто о РАЦИОАНЛЬНОСТИ и ПРАКТИЧНОСТИ и отношении цена\качество не думал

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

17 лет уазбуке москва
дмитрийй
Ратник писал(а):

1. Эта ветка не про Туссан.


а чего ты пришёл сюда г#$@ом кидаться
Ратник
SEMG писал(а):

Ратник

Видимо у тебя словарного запаса не хватает. Изложи свои причины , почему УАЗ нужно считать дорогим г#$@ом? Оч. интересно послушать.


Хватает, больше чем ты того заслуживаешь.
Но ты себя уже скомпрометировал, по этому тебя добавляю в игнор. С подобными общаться нет желания.
hakim11


патриот в очереднйо раз проехал по маршруту алтай-столица несмотря на погоду без поломок..а так конечно г@$но hehe
Ратник
hakim11 писал(а):

что важно-ПОЧЕМУ ты считаешь что лям за удовольствие дорого??


Почему?
Я так не считаю.
Просто если считать удовольствием постоянно лежать под этим ржавым УГ....
Да конечно.
Но обычно лям платят не за это. (конечно лям на сегодня это уже не на столько дохуа как пару лет назад .Но тем не менее много таких кто этот лям заработают за один год? )
hakim11
людям этим расскажите что им уазы\внедорожники или их легковухи не нужны..и что им покупать и как и куда ездить








Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Ратник писал(а):

hakim11 писал(а):

что важно-ПОЧЕМУ ты считаешь что лям за удовольствие дорого??


Почему?
Я так не считаю.
Просто если считать удовольствием постоянно лежать под этим ржавым УГ....
Да конечно.
Но обычно лям платят не за это. (конечно лям на сегодня это уже не на столько дохуа как пару лет назад .Но тем не менее много таких кто этот лям заработают за один год? )



тебе это не нравится-есть те кому нравится..есть те уто не лежит..есть те кого устраивает убивать уазы и ремонтить их в сервисе

Вот есть продукты котрые тебе не нравятся?? тут тоже самое...не нарвится-не мучайте себя--езжайте мимо
Ратник
hakim11 писал(а):

патриот в очереднйо раз проехал по маршруту алтай-столица несмотря на погоду без поломок..а так конечно г@$но


Ну да , все помнят почему Марафон называют Марафоном, только никто не вспоминает того первого бегуна на эту дистанцию. Он сдох, просто сдох. Но никто этого же не помнит. Wink
дмитрийй
ратник просто дебил и тролль

Добавлено спустя 38 секунд:

не забудь занести меня в игнор
hakim11
Ратник писал(а):

hakim11 писал(а):

патриот в очереднйо раз проехал по маршруту алтай-столица несмотря на погоду без поломок..а так конечно г@$но


Ну да , все помнят почему Марафон называют Марафоном, только никто не вспоминает того первого бегуна на эту дистанцию. Он сдох, просто сдох. Но никто этого же не помнит. Wink



для плохо читающих повторю--эти ребята ездят эти 4.5 тык в одну сторону по несколько раз в году

на нем же они ездили БЕЗ поломок через моноголию...

до этого они также ездили на 514 уазе...

и не валяются под ним
Ратник
hakim11 писал(а):


тебе это не нравится-есть те кому нравится..


Да бог с ними , с теми кому нравится.
Никто никого не осуждает за увлечения.
Просто многие думают купив УАЗ они автоматически станут вот такими и будут жить вот такой интересной жизнью, но раз два в год. ROFL
А потом приходит отрезвление.... горькое...
Но денюжки тю-тю, машинка кряк-кряк, а зарплаты на жизнь, цуко , еле- еле концы с концами свести..
Охрененная романтика. 63
Виктор-Вишня
Ратник
Тебе пытаются донести, а ты делаешь вид что не понимаешь- лям за уаз -это не дорого
Тк ближайший такой же конкурент он 2 стоит или около того...
Вот и все
А про лежать под ним итп
Вот челу нужен грузовик
Грузовик дороже приоры
Грузовик менее удобен в городе
Но человеку приора не нужна- хоть она и дешевле и удобнее
И человек может выбрать либо камаз за лям либо сканию за три
Вот и весь выбор!
Так и с патриотом Pardon
Ратник
дмитрийй писал(а):

ратник просто дебил и тролль


А ты просто обиженный на всех и вся.
Жалкий житель из Твери.
hakim11
Ратник писал(а):

hakim11 писал(а):


тебе это не нравится-есть те кому нравится..


Да бог с ними , с теми кому нравится.
Никто никого не осуждает за увлечения.
Просто многие думают купив УАЗ они автоматически станут вот такими и будут жить вот такой интересной жизнью, но раз два в год. ROFL
А потом приходит отрезвление.... горькое...
Но денюжки тю-тю, машинка кряк-кряк, а зарплаты на жизнь, цуко , еле- еле концы с концами свести..
Охрененная романтика. 63



почитай выше про рестораны-айфоны и стоимость запчастей и расходников к автомобилям отличным от уазов и ТАзов

свои денюжки -кря кря оставь для жилетки того кто тебя жалеет


исторяи знает примеры когда на соревнования прилетают на вертолетах и улетают, а в это вреям команда техников готовит машину после су...

и это не столица...
SEMG
Как это чмо забанить? Походу опять свайнунг выполз.
дмитрийй
Ратник писал(а):

дмитрийй писал(а):

ратник просто дебил и тролль


А ты просто обиженный на всех и вся.
Жалкий житель из Твери.

вот даже тебе пустоголовому объяснять чего то не хочется

Последний раз редактировалось: дмитрийй (12 Ноября 2016 22:35), всего редактировалось 1 раз
hakim11
то что патриот это не крузак за лимон--моя любимая поговарка для спрашивающих про уаз..

Еслои ты думаешь что под крузером в режиме эксплуатации как уаз лежать не придется-ТЫ ПРАВ... тк там рулит только эвакуатор 63
дмитрийй
SEMG писал(а):

Походу опять свайнунг


тоже такое подозрение
Ратник
Виктор-Вишня писал(а):

Тебе пытаются донести, а ты делаешь вид что не понимаешь- лям за уаз -это не дорого


Да это вы тут как сговорились и не понимаете. ЛЯМ за уаз это реально дорого! ОЧЕНЬ дорог. Т.к. это г@$но не стоит столько. И не надо это г@$но сравнивать с конкурентами за 2 ляма и больше. Это г@$но не конкурент оно не может конкурировать ни с чем, это просто ПЕРЕОЦЕНЕННОЕ г@$но.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

дмитрийй писал(а):

вот даже тебе пустоголовому объяснять чего то не хочется


А с тобой кто то вступал в полемику?
Много о себе думаешь, пустое место...
hakim11
Ратник писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Тебе пытаются донести, а ты делаешь вид что не понимаешь- лям за уаз -это не дорого


Да это вы тут как сговорились и не понимаете. ЛЯМ за уаз это реально дорого! ОЧЕНЬ дорог. Т.к. это г@$но не стоит столько. И не надо это г@$но сравнивать с конкурентами за 2 ляма и больше. Это г@$но не конкурент оно не может конкурировать ни с чем, это просто ПЕРЕОЦЕНЕННОЕ г@$но.



уаз =г@$но...пишу ВСЕГДА

о чем спор??

я на нем ещё и езжу.. дальше??

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

даже меня ратник утомил..кнопочка рулит


мне интересно обсуждать хрей и весту--пошел и протестил и не раз...

а тут -глушакострадания по тому что даже не щупал

помнится у меня коллеги такж еспорили..пок ав лес не выехали весной на спортике и патриоте..плюс легковухи...
Ратник
hakim11 писал(а):


исторяи знает примеры когда на соревнования прилетают на вертолетах и улетают, а в это вреям команда техников готовит машину после су...


Ну да. Купить уаз и представлять себя пилотом Дакара.
Охриненная тема за лям.
А по дешевле там ничего не предлагают?
Olegan-TLT
hakim11 писал(а):

вообще удивительняа тема..
вместо того чтобы лоловцы массово шли к дилерам на тестдрайв и обсирали ПО ФАКТУ-- лоловцы пытаются сравнивать то ан чем не ездили с тем на чем ездят или того хуже--с дургими авто на котрых не ездили...


Ну я сходил, посмотрел и покатался. Отписался. Мне понравился последний рестайлинг (я и на старых катался на тест драйве если что раньше, там реально сильно многое отталкивало, а в новом - почти ничего).

Миллион по нынешним ценам за такой авто и то, что он предоставляет - вполне нормально. Но Астру пока не сменю:)) Просто из-за того, что ее не докатал.
Ратник
hakim11 писал(а):

даже меня ратник утомил..кнопочка рулит


Утомил? Так иди мимо.
Olegan-TLT
Ратник писал(а):

Ну да. Купить уаз и представлять себя пилотом Дакара.
Охриненная тема за лям.
А по дешевле там ничего не предлагают?


Купить за лям большую новую машину с гарантией - вполне нормально. С дешевыми ТО (по ценам там как солярис плюс минус).
hakim11
Ратник писал(а):

hakim11 писал(а):


исторяи знает примеры когда на соревнования прилетают на вертолетах и улетают, а в это вреям команда техников готовит машину после су...


Ну да. Купить уаз и представлять себя пилотом Дакара.
Охриненная тема за лям.
А по дешевле там ничего не предлагают?



хмм..я боюсь вы себе ддаже во влажных фантазиях не представляете степень ьобеспеченности этих товарисчей...а про пилотов...на дакаре живые люди...так что....

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Olegan-TLT
патриот 2016-весьма специфичный...для узкой категории джипперов и широкого круга поклонников просто вне города ездить..и в городе...

про ремонты..очень всё индивидуально...и основное правило ВСЕМ ЗАПОМНИТЬ кто на уаз СМОТРИТ: найдите ХОРОШИЙ сервис или делайте САМИ. плохой сервис будет вам ЛОМАТЬ машину и вы не будете вылазить из ремонтов

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Olegan-TLT
про гарантию и уаз--ну ка кбы помяхче...если много нервов и времени -Можно, остальным-считайте гаантию только на рккпп и мосты с двигуном ..остальное считайте негарантийное...После то 20 тык-спрыгивать с официалов=С гарантии обязательно
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 7 из 199
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы