Страница 7 из 22
Цифра
kaban_21124 писал(а):

никто и ничто вас любить и ценить не будет кроме ваших детей.


Не факт, что и дети будут. Примеры видел.
Ковбой Джо
masta писал(а):

А потом детишки твои вырастут, вотку попробуют, траву, и скажут: иди-ка ты папка в писеньку, мы уже большие и умные...



да

Цифра писал(а):

Не факт, что и дети будут. Примеры видел.



да

Тут вообще уместнее будет говорить видел ли кто примеры детей которые не приносили головную боль родителям. Я видел, но меньшинство таких примеров. А так - везде какие-то проблемы с детьми с возрастом вылезают. Уж сколько я с братом крови из родителей попил в своё время, и брат до сих пор продолжает пить, с родителями живёт...



Нашёл тут свою древнюю как г@$но мамонта тему про Канаду

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=217198&start=0

Мои пёрлы там конечно никакого внимания не заслуживают facepalm

Из тех кто по теме отписался

мажорбой посмешил ROFL

shubin81 писал(а):

канада епт.....о это сладкое слово канада.......я все рекомендую что то между катманду гондурасом и республикой ЧАД !!!!! будет короткая но яркая жизнь.....черные женщины летающий в воздухе сифилис....обилие иностранных языков....кривой кинжал аборигена в жопе.....все так романтично




Кабанидзе тогда её был Кувшином

Kuvshin писал(а):

Был я в Канаде, в Торонто.
Сытая, размеренная жизнь, люди как после воскреснего обеда.
По сравнению со Штатами, все кажется в два раза медленнее.
Никто и никуда не спешит.
Понравилось то, что там километры и цельсии, а не мили и фаренгейты.
Чувствуется большее европейское влияние.
Даже по телевизиору это ощущается, много новостей из Европы и мира.
А не только америка,америка, америка.
Высокие налоги там, поэтому там хорошо живется не богатым людям, здравоохранение бесплатное.
Зато наблюдается массовая миграцию в США высокооплачиваемых специалистов, которым просто выгоднее жить в США.
Вообще главное отличие с Америкой заключается в том, что канадское население более сбалансированно. Нет миллиардеров и миллионов нищих - один сплошной средний класс.
Почти нет иммигрантов, не владеющих английским языком, а в США их миллионы.
имиграционная политика в канаде более грамотная, не получаешь баллов ( язык, образование, возраст) - ты нам не нужен.
Но я тебе так хочу сказать - на третий день я очень сильно захотел домой. Скучно.
Такого чувства у меня не было ни в Нью-Йорке, ни в Лондоне.





ser1 писал(а):

А я жил в Калгари и Ванкувере, англоязычная часть канады, что сразу бросается в глаза, китайцы, их там столько, что наш дальний восток только обзавидуется, потом индусы - тоже мнооого, очень культурные люди, не кутят, бухие по проезжей части не ходят, очень чисто, правда везде есть бедные кварталлы, там и бомжики на газетках сплять. Понравилось что тебя никогда на трассе не остановит полицейский если ты не тупиш, не нарушаеш, спокойно едь и ты никому не интересен. Прикольно, на красный свет можно повернуть направо если слева нет помехи, скоросной режим соблюдают все, везде ограничения 110 км/ч, едут все 120, но больше нини, в городе 40, в центре в даунтауне 20. Очень уютно,все вокруг все время жрут, после россии это очень бросается в глаза. Ну и в гости не ходят друг к другу как мы, тупо сидят по домам и семейные ужины устраивают, есть русские общины, живут вроде дружно. Домой конечно тянуло, все же там какая-то несвобода, например нельзя просто остановится на трассе и поссать (тем не менее в толчек сходить можно в любое заведение от магаза до кафе, причем бесплатно и никто на тебя пальцем не покажет там это принято), весь лес огорожен сеткой рабицей, чтоб зверухи не бегали, но тем не менее пару раз медведы пытались забежать под колеса, приходилось оттормаживаться. Оленей и другой живности хоть попой жуй, никому она не нужна да и людей не боится. Природа вообще охрененная, но пахнет америкой, диким западом, какое-то все чужое, хотя наверное если долго жить то привыкнуть можно. Доходы по сранению с нашими *10, жратва очень дорогая по российским меркам, а вот техника вся в 2 раза дешевле (непонятно почему). Шмотки и вещи в основном китайские, но, НО! очень качественные а не наш ширпотреб, китайцы не дураки, они им очень неплохие товары шлют, а вот нам сливаю дерьмо. Машины на трассах разные, в основном пикапы, бывают и ржавые, но чем старше машина, тем больше на нее налог, кстати налог на доходы 30% и выше, у нас 13%. Пиво вкусное, еда очень качественная, если сосиски то из мяса, если кофе то из кофе и тп. Города очень уютные, где нормальный средний класс живет, такие кармыны с домами, тихо.




svarnoi писал(а):

Отвечу кратко. Вся разница только в том что ты в России ощущаешь себя ничтожеством живя в говне а там ощущаешь себя тем же ничтожеством живя в чистоте.
У тебя в России дома может быть чисто-но вышел ты на улицу и сразу попадаешь в г@$но. Там же ты можешь дома все содержать в говне-но если ты вышел на улицу-тогда ты хочешь не хочешь но будешь вынужден считаться с чистотой и порядком.
В России власти начиная от царя до самого последнего князька глумятся над тобой открыто и не таясь...там же тоже глумятся только втихую и неявно.
Личный опыт так сказать по Канаде.
Вещи действительно служат дольше т.к. меньше загрязняются и загаживаются.Еще поразило-на улицах все улыбаются порядку чистоте друг другу белкам бегающим...туристам. Дома придут и начинают жен дубасить и бухать.





Kuvshin писал(а):

Просто если бы большинство иммигрантов приложили бы такое количество усилий, которые они тратят на адаптацию в чужой стране,
на созидание чего-то у себя дома - они бы были процветающими людьми.
Хотя есть люди, которым по барабану, где жить.
Знал одного чувака в Тихорецке, у него был колбасный завод, но не нравились ему криминальные реалии 90-ых годов, уехал в Торонто, открыл там завод, делает точно такую же копченую колбасу.
Любой хороший программист - ему по сути все равно, где работать, но таких профессий не так много.

masta
Ковбой Джо писал(а):


Тут вообще уместнее будет говорить видел ли кто примеры детей которые не приносили головную боль родителям. Я видел, но меньшинство таких примеров. А так - везде какие-то проблемы с детьми с возрастом вылезают. Уж сколько я с братом крови из родителей попил в своё время, и брат до сих пор продолжает пить, с родителями живёт...


Дык, если ты удило, то и метить тебе на эталон здравой мысли как бэ и не стоит... Pardon
Для меня, к примеру, было самым последним делом, если родители могли вдруг узнать о моих проступках... facepalm А всякое там "мамапамаги-абасралсо" было исключено вовсе... supercool

ЗЫ: Но вам же ближе торчей плодить и сдувать с них пылинки... facepalm
anonimus
masta писал(а):


Сейчас в США аппендикс вырезать стоит 5 (пять, Карл!) лямов деревянных... facepalm


Разница в медицине в США и РФ в том, что в штатах тебя сначала лечат, как положено и после выписывают счёт, а в РФ, ты СНАЧАЛА платишь, а потом тебя лечат. Причём это речь не только про платные клиники, но и обычные государственные. Нет денег - накройся простынкой и ползи на кладбище. Точнее по ОМС тебе ласты склеить не дадут, но жить долго и счастливо не выйдет.
ЗЫ в штатах страховка стоит 300 баксов в месяц. Можно ещё сказать что вызов скорой 600 баксов и негров там линчуют. А у нас стабильность и духовные скрепы 63
Патрикевна
Косолапый писал(а):

Детей надо заводить тогда, когда есть бабло отправить жену на роды в сша.


визу не дадут беременной. Спецом что бы не родила там
Ковбой Джо писал(а):

Хотя жена капает на мозг постоянно - давай уедем, давай уедем.


Ковбой Джо писал(а):

Ещё любимая тема, но уже у разведёнок - рассказывать сказки как за ней муж на коленях ползал и просил не разводиться, и до сих пор ползает и чуть-ли не под окнами стоит плачет, а она всё такая гордая и независимая послала его)))


ROFL Свалит твоя благоверная в Израиль без тебя - тоже на коленях ползать будешь.
Ковбой Джо писал(а):

Опять лол видимо пытается за меня что-то додумать)))


ты ж додумываешь. Про колени в часности

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

Илья В. писал(а):

По книгам и советам женщин себе искать это вообще конечным надо...


+ 100500
Цифра
Я видел варики, когда, к примеру, трое детей в семье, двое норм, а третий оторви и выбрось. Списать все это на воспитание никак не получается. Я думаю, что это как лотерея, как не воспитывай, все равно есть шанс, что ребенок наберется не нужных вещей со стороны и ничего ты с этим поделать не сможешь.
в123вв
В Трампа превратится - ну что ты будешь делать. На забастовку пойдешь? Very Happy
Патрикевна
Цифра писал(а):

Я видел варики, когда, к примеру, трое детей в семье, двое норм, а третий оторви и выбрось. Списать все это на воспитание никак не получается. Я думаю, что это как ЛОТЕРЕЯ, как не воспитывай, все равно есть шанс, что ребенок наберется не нужных вещей со стороны и ничего ты с этим поделать не сможешь.


+. Примеры когда без воспитания и присмотра ( например алкаши родители) вырастают замечательные , умные и образованные тоже есть
Секундочка
Любовь и семья - это прежде всего служение друг другу.
"Если тяжёлый, своенравный человек найдёт и жену себе под стать — такую, что хоть кол ей на голове теши, а она будет делать по-своему, — то они, конечно, друг другу подойдут. Разве не так? Однако через день совместной жизни они вцепятся друг другу в волосы! Поэтому смотри, как всё устраивает Бог:
Он делает так, чтобы хороший, добрый человек вступил в брак со строптивым, и тогда второй из супругов сможет получить помощь, потому что изначально он мог быть расположен по-доброму, но в молодом возрасте мог увлечься злым. Небольшая разница в характерах супругов помогает создать гармоничную семью, потому что один из супругов дополняет другого. В автомобиле необходимы обе педали: и газ, для того чтобы ехать, и тормоз, чтобы вовремя остановиться. Если бы у машины был один тормоз, она не двигалась бы с места, а если бы у неё имелся только акселератор, то она не могла бы остановиться. «Вы — оба на одну ногу, — сказал я одной супружеской чете, — и поэтому друг другу не подходите». Оба этих человека были очень впечатлительными. Если у них дома что-то случалось, то оба бросали поводья и начинали причитать. «Ох, какая же с нами случилась напасть!» — причитает муж. «Ох, что ж это за горюшко горькое!» — всхлипывает жена. То есть один супруг «помогает» другому впасть в ещё большее отчаяние! Муж не может подбодрить жену и сказать ей: «Постой-ка, да ведь то, что с нами произошло, не так уж и серьёзно». Я видел такое во многих семьях".

Преподобный Паисий Святогорец
Дмитрий_053
wwow
Нифигасе!

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

P.S. "Религия - опиум для народа." (c) read
в123вв
Еще бы. РПЦ пичкает паству такими вот баснями, что бы спокойно торговать водкой и табаком и расти. А раньше вместо табака был ... опиум. Наверно что бы паства не уходила восвояси
Но эти истории сродни украинским, что там думают в КГБ, кого планируют кидануть или убить, насколько много попов в погонах - кто его разберет Very Happy
Патрикевна
Секундочка
привет . Где пропадала?
Секундочка писал(а):

"Если тяжёлый, своенравный человек найдёт и жену себе под стать — такую, что хоть кол ей на голове теши, а она будет делать по-своему, — то они, конечно, друг другу подойдут. Разве не так?


типа Стаса нашего ? Ничего хорошего не будет. Результат на лицо.
Цифра
Секундочка
Хрень какая-то написана. Т.е. один из супругов должен быть энергетическим вампиром и пить кровь из второго? Да ну нахъ.
Лежандр
Секундочка писал(а):

"Если тяжёлый, своенравный человек найдёт и жену себе под стать — такую, что хоть кол ей на голове теши, а она будет делать по-своему, — то они, конечно, друг другу подойдут. Разве не так?


Ни разу..Будут семейные разборки за роль главы семьи. Исход - или кого-то сломают и подчинят, или развод. А т.к. православным низзя разводиться - монастырь или убийство.. pst
STAS152005
Цифра писал(а):

Секундочка
Хрень какая-то написана. Т.е. один из супругов должен быть энергетическим вампиром и пить кровь из второго? Да ну нахъ.


Да нет...Тут смысл совсем в другом...Психика человека дуальна. Т.е. психика каждого человека имеет как сильные стороны так и слабые. Для того чтобы справляться с проблемами каждому человеку необходим по жизни дуал. Т.е. человек у которого имеется набор сильных черт кои у индивидуума слабы. Т.е. у человека слаба сила воли. Зато у дуала это сильная черта... И такая пара в браке будет стабильна и крепка...
Лежандр
К дуальности еще надо толику вдувабельности.. pst Хотя б для начала, пока души не срослись. Good
STAS152005
Лежандр
Секс не является проявлением любви... Pardon
Лежандр
STAS152005 писал(а):

Лежандр
Секс не является проявлением любви... Pardon



Любовь без нормального секса тоже не аллё.. supercool
Acquirer
Патрикевна писал(а):

Примеры когда без воспитания и присмотра ( например алкаши родители) вырастают замечательные , умные и образованные тоже есть


А примеры таки будут?
STAS152005
Лежандр писал(а):


Любовь без нормального секса тоже не аллё..


Секс это тоже что дышать,есть,пить,отправлять естественные надобности... Pardon Любой здоровый человек занимается сексом....Но не каждая женщина с которой ты занимаешься сексом будет тебе женой....
Лежандр
Никто и не говорил про каждую... Но не жениться же на жещине, от секса с которой никакого удовольствия.. pst
STAS152005
Лежандр писал(а):

Но не жениться же на жещине, от секса с которой никакого удовольствия..


Это да... Но вопрос в удовольствии он тоже стоит в сфере отношений...С эмоционально близким тебе человеком тебе будет хотеться секса..С иным вы просто расстанетесь быстро...
Тоха Купчинский
STAS152005 писал(а):

Но не каждая женщина с которой ты занимаешься сексом будет тебе женой....



Лучший секс - это секс с женой,
Его не нужно скрывать от жены hehe

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Секундочка, когда страждущей грешной пастве новую партию фоток серии "невинная рука - девственные трусы" спустишь с небес? Smile
STAS152005
Тоха Купчинский писал(а):


Лучший секс - это секс с женой,
Его не нужно скрывать от жены


hehe
FHR
Секундочка
А как православие относится к показу страждущим некоторых оголенных частей не похоти для а преобщения к таинству и умиротворению своей натуры?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 22
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы