Страница 7 из 11
antipinoman
Jaguar El Negro
латентный, я тебе уже много раз говорил что я натурал, пососать ко мне не приставай, обращайся к чапаю, он те защеку навалит.
Dangerous
antipinoman
Чот сёня ты серьёзен, в завязке штоль?
supercool
antipinoman
Dangerous
да я то обычный, негр вот чего то всё с гомосятиной подкатывает, пару ищет, я уж устал его посылать, и по хорошему, и по плохому, - не понимает Pardon
всё намекает на однополые отношения facepalm брачный период у них там, в африке, чтоли?
боюсь, напьюсь - нецензкрную лексику к нему применю, а не хотелось бы, ибо, однажды я пообещал одному хорошему человеку из админимтрации - не материться.
хотелось бы слово держать.
но, тут цука этот негр, как его не послать, по матушке нашей родимой, русской?
вот такая дилемма.
Вадя™
! Предупреждение от модератора
Вадя™:вот и держи слово hehe
*Nikita*
"Какие нахуu госуслуги?!" (с)Джигурда facepalm

записался на 10 утра через сайт, где обещали в течении 30 минут поменять ву. типо я заранее доки через сайт отправидл же, там они их проверили и к моему приезду всё готово. а на деле так: в 10 приняли доки и поставили в общую очередь. и только в 16:00 выдали новые права, 6 часов сидел ждал! facepalm
masta
*Nikita* писал(а):

"Какие нахуu госуслуги?!" (с)Джигурда facepalm

записался на 10 утра через сайт, где обещали в течении 30 минут поменять ву. типо я заранее доки через сайт отправидл же, там они их проверили и к моему приезду всё готово. а на деле так: в 10 приняли доки и поставили в общую очередь. и только в 16:00 выдали новые права, 6 часов сидел ждал! facepalm


Тю, на следующий день приехал бы и забрал... facepalm
*Nikita*
masta

ага, выдают права в порядке живой очереди в будке, где тебя фоткают Pardon т.е. последний этап - вызов в будку, фотографирование и при тебе карточку распечатывают и ламинируют

Добавлено спустя 46 секунд:

кароч, ад и израиль Good
antipinoman
*Nikita* писал(а):

"Какие нахуu госуслуги?!" (с)Джигурда facepalm

записался на 10 утра через сайт, где обещали в течении 30 минут поменять ву. типо я заранее доки через сайт отправидл же, там они их проверили и к моему приезду всё готово. а на деле так: в 10 приняли доки и поставили в общую очередь. и только в 16:00 выдали новые права, 6 часов сидел ждал! facepalm


гыыыыыы pst
Kuba
*Nikita*
вот вы колхозники.с утра всегда очередь .я поехал с документами часам к 15.00.народу почти нет.сдал доки -через 20 минут на фото еще через 20 минут к окошку получить новое водительское. Razz и это млять в захолустье типа Темрюк 63
antipinoman
chykas писал(а):

Темрюк


rolle
бывал я там, эх, лето, жара канацкая, а я - в темрюке dns4
жена там с подругой винищем тарились, а я выступал в кач-ве водителя и грузчика.
чота так прям захотелось шоб стало лето, жара, и я в джемете. rolle
уххх мы там отрывались в позатом году facepalm
Kuba
antipinoman писал(а):

жена там с подругой винищем тарились,


винищем тариться нужно в фанагории\пос.Сенной\там напротив винзавода магазин ихний Good
Jaguar El Negro
antipinoman писал(а):

уххх мы там отрывались в позатом году


Также как на даче ты описывал? hehe
Dangerous
chykas писал(а):


винищем тариться нужно в фанагории\пос.Сенной\там напротив винзавода магазин ихний


Рамзан придэ порядок наведэ
63
Kuba
Dangerous писал(а):

chykas писал(а):


винищем тариться нужно в фанагории\пос.Сенной\там напротив винзавода магазин ихний


Рамзан придэ порядок наведэ
63

lol1
    сало ему за воротник pst
denisrux
*Nikita* писал(а):

"Какие нахуu госуслуги?!" (с)Джигурда facepalm

записался на 10 утра через сайт, где обещали в течении 30 минут поменять ву. типо я заранее доки через сайт отправидл же, там они их проверили и к моему приезду всё готово. а на деле так: в 10 приняли доки и поставили в общую очередь. и только в 16:00 выдали новые права, 6 часов сидел ждал! facepalm

Это россия , детка Smile И госуслуги , я так и не знаю в итоге какие у меня штрафы , долги судебные , налоговые , все там через очко
antipinoman
Jaguar El Negro
ты чего меня преследуешь? чего тебе надо? если вдруг у тебя йумор такой - то извини, но я не понимаю facepalm
не смешно.
Dangerous
antipinoman писал(а):

Jaguar El Negro
ты чего меня преследуешь? чего тебе надо? если вдруг у тебя йумор такой - то извини, но я не понимаю
не смешно.



Он к тебе не ровно дышит, крепись Саня
63
antipinoman
123

Последний раз редактировалось: antipinoman (19 Февраля 2017 01:01), всего редактировалось 1 раз
Kuba
alexandro70
Я дико извиняюсь,кто научил мальченку кимано запахивать?
Kuba
alexandro70 писал(а):

кимано


pst pst pst чё запихивать
antipinoman
у меня мой боец с сентября в Самбо70 ходит, вот кимоно получил, так что никому не советую со мной связываться Yeah cll biggr
poliman
antipinoman
чапаи на приорах и х5 к тебе больше не пристают?
antipinoman
poliman
а чо, было такое?
Jaguar El Negro
antipinoman писал(а):

poliman
а чо, было такое?


Ну, ты ж сам пейсал, что таки да hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы