Страница 7 из 24

сажать ли тетку не пропустившую скорую

  • сажать[ 53 ]56%
  • не сажать[ 31 ]33%
  • не определился[ 9 ]9%
Всего голосов: 93
Gravesen
Тетку и педика застрелить на месте. Другим не повадно будет.
Mitiok
wasd писал(а):

Да,бабу водителя перво наперво на кол,


Нормальный там разьезд, баба встала перед карманом, спецом, что бы разьехаться, скорая же вместо разьезда тупо уперлась им в бапмпер, в визгом "Убирай машину"
wasd
majorboy
Ее уже уволили lol1
majorboy
wasd писал(а):

majorboy
Ее уже уволили lol1



неделю назад ? facepalm
DAI
Надо скорым разрешить таранить автомобили нарушителей и оставлять место ДТП. А для нарушителей не предоставивших приоритет скорой ужесточить ответственность. Скорую будут бояться как огня все. Мало того, что ведро нужно будет чинить за свои, дык еще и ДПС страшно вызывать будет к месту ДТП, ибо лишат потом hehe
majorboy
куле толку на моноприводе да еще и в горку таранить ведро ?
тут еще и мозги нужны - как таранить
hakim11
DAI писал(а):

Надо скорым разрешить таранить автомобили нарушителей и оставлять место ДТП. А для нарушителей не предоставивших приоритет скорой ужесточить ответственность. Скорую будут бояться как огня все. Мало того, что ведро нужно будет чинить за свои, дык еще и ДПС страшно вызывать будет к месту ДТП, ибо лишат потом hehe


плюсик
DAI
wasd писал(а):

majorboy
Ее уже уволили lol1

За что я люблю резонанс! gpn
Залетел резонансно - писта всему!
Косолапый
DAI писал(а):

wasd писал(а):

majorboy
Ее уже уволили lol1

За что я люблю резонанс! gpn
Залетел резонансно - писта всему!


а че ты уверен что не залетишь? Чуть накосячишь и под окном крестьяне с факелами и вилами стоят, суд линча вершить хотят.
Женя
Сколько таких моментов ежедневно по стране.... Почему именно эту историю продвигают?! Тут все не однозначно, имхо...
hakim11
Косолапый писал(а):

DAI писал(а):

wasd писал(а):

majorboy
Ее уже уволили lol1

За что я люблю резонанс! gpn
Залетел резонансно - писта всему!


а че ты уверен что не залетишь? Чуть накосячишь и под окном крестьяне с факелами и вилами стоят, суд линча вершить хотят.



не надо быть г#$@ом по жизни в отношении окружающих тебя людей-не залетишь
Косолапый
hakim11 писал(а):

Косолапый писал(а):

DAI писал(а):

wasd писал(а):

majorboy
Ее уже уволили lol1

За что я люблю резонанс! gpn
Залетел резонансно - писта всему!


а че ты уверен что не залетишь? Чуть накосячишь и под окном крестьяне с факелами и вилами стоят, суд линча вершить хотят.



не надо быть г#$@ом по жизни в отношении окружающих тебя людей-не залетишь


Тебя читаешь, кажется что ребенок лет 15ти пишет. Такой "смишной" максимализм.
majorboy
Женя писал(а):

Сколько таких моментов ежедневно по стране.... Почему именно эту историю продвигают?! Тут все не однозначно, имхо...



1. потому что видос есть
2. потому что чувачок реально околел пока там рамсы рамсили
3. потому что пострадавшие видимо пентовку заявили
DAI
Косолапый писал(а):

DAI писал(а):

wasd писал(а):

majorboy
Ее уже уволили lol1

За что я люблю резонанс! gpn
Залетел резонансно - писта всему!


а че ты уверен что не залетишь? Чуть накосячишь и под окном крестьяне с факелами и вилами стоят, суд линча вершить хотят.


От сумы и тюрьмы никому нельзя зарекаться. Я уверен лишь в том, что я не быкую в ситуациях со скорыми.....
BPSNSK
А пациент когда умер-то кто знает? Во время стояния или как? И сколько они стояли?
majorboy
интересно - почему большое количество гавна на хорошей должности на дорогой иномарке в дорогом костюмчике ?
Mitiok
hakim11 писал(а):

не надо быть г#$@ом по жизни в отношении окружающих тебя людей-не залетишь


Водитель скорой г@$но по жизни и нехороший человек, из-за него умер пациент, но жизня повернулась так, что делают виновной бабу.
Косолапый
Женя писал(а):

Сколько таких моментов ежедневно по стране.... Почему именно эту историю продвигают?! Тут все не однозначно, имхо...


Где концовка видео - вот главный вопрос.
denisrux
hakim11 писал(а):


не надо быть г#$@ом по жизни в отношении окружающих тебя людей-не залетишь

Ну покажется такому водиле что ты не пропускаешь , залетишь
Косолапый
DAI писал(а):

Косолапый писал(а):

DAI писал(а):

wasd писал(а):

majorboy
Ее уже уволили lol1

За что я люблю резонанс! gpn
Залетел резонансно - писта всему!


а че ты уверен что не залетишь? Чуть накосячишь и под окном крестьяне с факелами и вилами стоят, суд линча вершить хотят.


От сумы и тюрьмы никому нельзя зарекаться. Я уверен лишь в том, что я не быкую в ситуациях со скорыми.....


Никто и не быковал, мужик спокойно показал - вот туда прижмись и спокойно разъедемся, а водила скорой начал выепываццо как прокурор.
kev
Косолапый писал(а):

Тебя читаешь, кажется что ребенок лет 15ти пишет. Такой "смишной" максимализм.


косолапый - тебя почитаешь - так удавиться, сопли пузырями - "мама, меня все равно все обижают..."
hakim11
Косолапый писал(а):

DAI писал(а):

Косолапый писал(а):

DAI писал(а):

wasd писал(а):

majorboy
Ее уже уволили lol1

За что я люблю резонанс! gpn
Залетел резонансно - писта всему!


а че ты уверен что не залетишь? Чуть накосячишь и под окном крестьяне с факелами и вилами стоят, суд линча вершить хотят.


От сумы и тюрьмы никому нельзя зарекаться. Я уверен лишь в том, что я не быкую в ситуациях со скорыми.....


Никто и не быковал, мужик спокойно показал - вот туда прижмись и спокойно разъедемся, а водила скорой начал выепываццо как прокурор.



иди рулеткой габариты померяй..скорая ка ки грузовая газель при разъезде из ряда спойкойно цепляет хвостом ряд припаркованных итд итп
kev
Косолапый писал(а):

водила скорой начал выепываццо как прокурор


баба должна была свернуть налево и без вариантов, если она этого делать не умеет - то нафиг она сидит за рулем? Мужик, который рядом с тп сидел, должен был либо подойти к скорой, либо сам сесть за руль.. неважно, но не стоять и не махать руками - как еьлан нездоровый
прикинь, косолапый, это скорая к твоему ребенку бы ехала?

Последний раз редактировалось: kev (13 Января 2017 15:23), всего редактировалось 1 раз
majorboy
как всетаки полезно смотреть зомбоящер...сразу ясно что винуоат тот на кого катят баллон..а вот в интернетиках пишут что наоборот gpn
не изучив интернетики вообще ничерта непоймешь lol1 вот оно - правдивое рашентв
Косолапый
kev писал(а):

Косолапый писал(а):

водила скорой начал выепываццо как прокурор


баба должна была свернуть налево и без вариантов, если она этого делать не умеет - то нафиг она сидит за рулем?
прикинь, косолапый, это скорая к твоему ребенку бы ехала?


1. Видишь поворот направо?

Она стояла перед ним и ждала потому что не знала куда поедет скорая - прямо или направо. Он же взял и подъехал почти в бампер, а потом еще и орать начал на ровном месте.
2. Прикинь за рулем легковушки бы сидела твоя жена и просто не соориентировалась, а теперь ее весь интернет линчевать хочет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 24
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы