Страница 7 из 17
G-Driver
aai писал(а):


Алексей 123 писал(а):

Про бесплатно я не говорил. Но цена должна быть адекватной. Поскольку земли в РФ немеряно, то и цена должна быть умеренной.

Адекватная цена может быть только рыночной. Все остальные: не адекватные и не цены вообще говоря. Земля земле - рознь! У нас полно земли "задешево", только жить там никто не хочет.



где ты рынок-то узрел? facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

aai писал(а):

Государство - это люди. Какие люди - такое и государство.



Люди сами по себе очень разные. Даже в одном гос-ве.
Следовательно, возможна масса вариантов. В зависимости от того, интересы каких групп представлены. bboyan
OldFeld
Санёг писал(а):

пойдёшь в лес, в землянку жить



да и в лесу лесник поймает, отмудо...т и грибы отнимет в виде "налога" pst
hakim11
незя в лесу нонче копать... supercool
Санёг
hakim11 писал(а):

незя в лесу нонче копать... supercool

медведя выгонит значит из берлоги 63
kolhoznik
hakim11 писал(а):

незя в лесу нонче копать...


у нас СНТ в лесу, дык лесничий заипал уже штрафами. В лесу ничего нельзя. Веточки выкидывать нельзя, сухостой пилить нельзя. Сухое дерево упало и перегородило тропинку на дорогу, дерево распилили, там где тропинка для прохода. Потом лисничий штраф впаял, нехороший человек.
Походу в нашей стране бесплатно существовать можно только БОМЖем.
hakim11
kolhoznik писал(а):

hakim11 писал(а):

незя в лесу нонче копать...


у нас СНТ в лесу, дык лесничий заипал уже штрафами. В лесу ничего нельзя. Веточки выкидывать нельзя, сухостой пилить нельзя. Сухое дерево упало и перегородило тропинку на дорогу, дерево распилили, там где тропинка для прохода. Потом лисничий штраф впаял, нехороший человек.
Походу в нашей стране бесплатно существовать можно только БОМЖем.



фига се...а ментам платить?? неее бомжом тоже недешево унас жить hehe
Санёг
Вон на япе целая тема, о том как пчёлы против мёда, или местные жители за платные парковки

Цитата:

Обсуждали инициативу платных парковок. Все депутаты как воды в рот набрали. Говорит один Дятленко. Обратите внимание, что Дятленко сам предложил не вводить платные парковки на Сиреневом бульваре, а предложил пригласить и заслушать сотрудника Департамента транспорта. Заметьте - ни один депутат не предложил сделать платной парковку на Сиреневом бульваре!

Голосование не проводили, т.к. вопрос не относится к нашей компетенции. Обсудили, приняли к сведению. Ждем встречи с представителем Департамента транспорта.

Через несколько дней я узнаю о вводе платных парковов в районе и обнаруживаю на сайте Департамента транспорта протоколы по всем районам Москвы, включая наше Северное Измайлово, открываю, и глаза лезут на лоб: Депутаты решили поддержать инициативу департамента транспорта по всем трем улицам: Сиреневому бульвару, ул.Константина Федина, 9-я Парковая. Голосовали: "за"- 7, "против" - 2, "воздержалось" - 0.



всё материалы подлога с фото, видео и аудио здесь

http://www.yaplakal.com/forum11/topic1528499.html
DNKDNK
Платные парковки во дворе это фигня оказывается. Щас теща жене звонила. У них там (ЮАО) ходят по квартирам, агитируют улицу шлагбаумом перекрыть facepalm Не въезд во двор, а улицу gpn По ней автобусы, троллейбусы ходят...
OldFeld
DNKDNK писал(а):

У них там (ЮАО) ходят по квартирам, агитируют улицу шлагбаумом перекрыть



имхо, Тёща чего-то недопоняла. Ну кто будет улицу перекрывать? Даже дворы есть такие, которые перекрыть невозможно
hakim11
Косолапый
Москали думают что имеют прав жить в мск гораздо больше чем понаехавшие просто по праву рождения. На деле все не так, жисть в мск - это как игра в царя горы, где каждый норовит залезть наверх и скинуть оттуда прежнего царя. Ну а если не на самый верх, то просто повыше.
К чему я это? Если не хватает бабла для такой жизни (ума и прочих скилов чтобы их заработать), чемодан-вокзал-урюпинск rlzz
брат шумы
Санёг писал(а):

Вон на япе целая тема, о том как пчёлы против мёда, или местные жители за платные парковки

Цитата:
Обсуждали инициативу платных парковок. Все депутаты как воды в рот набрали. Говорит один Дятленко. Обратите внимание, что Дятленко сам предложил не вводить платные парковки на Сиреневом бульваре, а предложил пригласить и заслушать сотрудника Департамента транспорта. Заметьте - ни один депутат не предложил сделать платной парковку на Сиреневом бульваре!

Голосование не проводили, т.к. вопрос не относится к нашей компетенции. Обсудили, приняли к сведению. Ждем встречи с представителем Департамента транспорта.

Через несколько дней я узнаю о вводе платных парковов в районе и обнаруживаю на сайте Департамента транспорта протоколы по всем районам Москвы, включая наше Северное Измайлово, открываю, и глаза лезут на лоб: Депутаты решили поддержать инициативу департамента транспорта по всем трем улицам: Сиреневому бульвару, ул.Константина Федина, 9-я Парковая. Голосовали: "за"- 7, "против" - 2, "воздержалось" - 0.


всё материалы подлога с фото, видео и аудио здесь

http://www.yaplakal.com/forum11/topic1528499.html


да кто бы сомневался как принимаются такие вопросы

Цитата:

Посмотрите, кто подписался под липовым протоколом:
Браматкина - директор школы,
Серова - директор детского сада,
Супрун - нотариус,
Горшкова - главврач детской поликлиники,
Белый - директор спорткомплекса,
Олейников -преподаватель вуза,
Шарова - сотрудник госучреждения,
Ерохина - сотрудник госучреждения.

Про каждого можете почитать здесь: http://sev-izm.ru/sovet-deputatov/

дмитрийй
Косолапый писал(а):

урюпинск


ну урюпинск половчее вологды
DNKDNK
OldFeld писал(а):

DNKDNK писал(а):

У них там (ЮАО) ходят по квартирам, агитируют улицу шлагбаумом перекрыть



имхо, Тёща чего-то недопоняла. Ну кто будет улицу перекрывать? Даже дворы есть такие, которые перекрыть невозможно


Там слухи ходят уже с год, а теперь поквартирный обход организовали. Теща баба простая - послала их, указав точный адрес. Так там уж соседи некоторые "за" facepalm
Косолапый
дмитрийй писал(а):

Косолапый писал(а):

урюпинск


ну урюпинск половчее вологды


вроде с урюпинска никого нет на лоле, потому я его выбрал как нечто абстрактное чтобы никому обидно не было 63
и да
Санёг
Косолапый писал(а):

Москали думают что имеют прав жить в мск гораздо больше чем понаехавшие просто по праву рождения. На деле все не так, жисть в мск - это как игра в царя горы, где каждый норовит залезть наверх и скинуть оттуда прежнего царя. Ну а если не на самый верх, то просто повыше.
К чему я это? Если не хватает бабла для такой жизни (ума и прочих скилов чтобы их заработать), чемодан-вокзал-урюпинск rlzz

А это и было ровно так, пока на работу брали с регистрацией МСК или МО gpn
Косолапый
Санёг писал(а):

Косолапый писал(а):

Москали думают что имеют прав жить в мск гораздо больше чем понаехавшие просто по праву рождения. На деле все не так, жисть в мск - это как игра в царя горы, где каждый норовит залезть наверх и скинуть оттуда прежнего царя. Ну а если не на самый верх, то просто повыше.
К чему я это? Если не хватает бабла для такой жизни (ума и прочих скилов чтобы их заработать), чемодан-вокзал-урюпинск rlzz

А это и было ровно так, пока на работу брали с регистрацией МСК или МО gpn


Ничего не изменилось судя по всем и шоу последний герой продолжиццо 63
max50
kolhoznik писал(а):

Веточки выкидывать нельзя,


можно к нам этого лесничего. Я заманался уже несколько лет выносить из леса перед своим домом "веточки", которые туда "выносят" жители окрестных коттеджей, с.д.б.

там по 100-300 кг кучи высотой с человеческий рост образуются каждую весну и осень. приходится им возвращать обратно, тогда они вывозят на грузовиках или ещё куда-то девают.

потому что я привык с ребёнком там земляничку собирать, ландыши там растут, а они в зловонную кучу хотят лес превратить.

насколько мне известно, окрестности всех здесь СНТ давно превратились в гниющие могильники садового мусора. так эти гниды ещё и торф там же срезают.

вот первый, кого я поймаю лично, отдаст 300 МРОТ за это (административный кодекс). и расскажет соседям своим. но пока они прячутся, наверно по ночам выносят. причём там до помойки 300 метров всего. а можно измельчить и сжечь.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

так что Колхозник, ты очень уважаемый мной человек, но если я тебя с "веточками" увижу в нашем лесу - будет всё очень плохо.
kolhoznik
max50 писал(а):

насколько мне известно, окрестности всех здесь СНТ давно превратились в гниющие могильники садового мусора. так эти гниды ещё и торф там же срезают.


что характерно, сами жители СНТ стараются поддерживать чистоту, на субботники выходим и приводим территорию в порядок. Там какая-то зона 10 или 30м от забора зоной ответственности СНТ считается. Но всякие уроды бывют срут. То МГТС приезжали вышку ставить, насрали, банок накидали, СНТ оштрафовали, то газовики, то трактористы местные бухали. Но сухостой почему бы не попилить на дрова и не вывезти. Ан нет, нельзя. С участка всю траву в компост, веточки и палки сжигаем. С природой у нас гармония 63

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

max50 писал(а):

можно к нам этого лесничего. Я заманался уже несколько лет выносить из леса перед своим домом "веточки", которые туда "выносят" жители окрестных коттеджей, с.д.б.


кстати у нас ближайшая деревня в километре, и носить туда веточки совсем накладно )))
majorboy
если депутать будет возникать против платных парковок он станет больше не депутать facepalm
BPSNSK
facepalm жесть на видео
Цитата:

Женщине-инвалиду, проживающей в Эжвинском районе Сыктывкара, городские власти выдали квартиру с останками прежнего владельца. Видео осмотра жилплощади опубликовал в Сети местный адвокат Роман Койдан.

На ролике женщина совершает обход выданной жилплощади, комментируя представшее перед ее глазами зрелище. Так, владелица показывает бурое пятно на полу, утверждая, что это кровь бывшего хозяина. А во всей квартире, по ее словам, «стоит невыносимый запах разложения».

Я не понимаю псиный язык: украинский «патриот» накинулся на девушку за разговор на русском
Я не понимаю псиный язык: украинский «патриот» накинулся на девушку за разговор на…
Выяснилось, что от старого жильца остались даже вещи. Перед заездом инвалида вынесли только тело. Как рассказал адвокат, после обращения в городскую администрацию женщине удалось добиться проведения ремонта за счет бюджета. Его сумму чиновники оценили в 68 тысяч рублей.

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201701141747-3zvf.htm

Илья В.
Extreme писал(а):

вы либо жирные тролли, либо тупые ДБ
потому что нормальный человек не может радоваться плате за воздух
могут радоваться только те у кого денег жопой ешь, чтоб чернь им жить не мешала



А тебя не смущает, что есть машины для бедных и богатых, больницы для бедных и богатых, продукты для бедных и богатых, шмотки дешевые и дорогие, рестораны дешевые и такие где для большинство стакан воды заказать будет очень дорого? итд...Тебя это не смущает? или надо все отнять и поделить?
Так и тут. Есть деньги пьешь хенеси, нет денег боярышник.
Есть деньги ездишь везде на авто, паркуешься где хочешь, нет денег на метро.
Так мир устроен, странно что некоторые эльфы это узнают в возрасте за 30
Extreme
Илья В.
да ты сам эльф, даже не понимаешь какой бред щас написал facepalm
я те объяснять ничего не буду, всё равно не поймёшь Pardon
kolhoznik писал(а):

думается в 2017 возьмутся за дворы и москвичи будут вынуждены покупать резидентские разрешения по 3000р в год. Считайте это налогом на владение авто для жителей МСК.


Ну, а пробки-то с этой инициативой победим, не? Smile
в123вв
Мокин писал(а):

...Скандинавы это уже давно поняли.


А в условиях, когда местные корчат из себя викингов, деньги при всем этом идиотизме крайне нужны Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 17
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы