Страница 7 из 13
Кот Чеширский
брат шумы писал(а):

им жить по новым правилам



ну так пусть пистуют работать.
брат шумы
Кот Чеширский писал(а):

брат шумы писал(а):

им жить по новым правилам



ну так пусть пистуют работать.


у них ещё всё впереди
Кот Чеширский
А у тебя? Или ты тоже майданутый? На митинге был?
брат шумы
Кот Чеширский писал(а):

А у тебя? Или ты тоже майданутый? На митинге был?


я категорически против повышения пенсионного возраста,ибо уже в 55 лет найти работу очень тяжело.но на митинги я уже давно не хожу,ибо ничего там не решается и тупо лень .надо показывать свою гражданскую позицию путём голосования за устраивающего тебя кандидата.тут до участка голосования в 5ти минутах от дома пешком еле дошёл сегодня.вообще последнее время какой-то аполитичный стал,уже всё пофиг

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

да, и навального считаю американской марионеткой,действующей по указке из белого дома
Кот Чеширский
брат шумы писал(а):

я категорически против повышения пенсионного возраста



Закон уже приняли? Выдвинуло закон прав-во Медведева а виноват Путин?
брат шумы
Кот Чеширский писал(а):

Закон уже приняли? Выдвинуло закон прав-во Медведева а виноват Путин?


во первых: медведева выдвинул на пост премьера именно путин
во вторых: путин этот закон подержал
Tony999io
Кот Чеширский писал(а):

А у тебя? Или ты тоже майданутый? На митинге был?



а ты я так понимаю рад до усрачки
что те пенсию на 5 лет отодвинули?

Добавлено спустя 47 секунд:

брат шумы писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Закон уже приняли? Выдвинуло закон прав-во Медведева а виноват Путин?


во первых: медведева выдвинул на пост премьера именно путин
во вторых: путин этот закон подержал

Good

а кто если не путин pst
Кот Чеширский
Tony999io писал(а):

что те пенсию на 5 лет отодвинули?



Мне похъ на пенсию, потому что 8 т.р. не деньги.
брат шумы
Кот Чеширский
смотри,что писал официальной рупор кремля меньше года назад
Цитата:

Исследование показало, сколько мужчин в России доживают до 65 лет
03:13
06.10.2017
МОСКВА, 6 окт — РИА Новости. В России самый высокий в Европе процент смертности среди мужчин в возрасте до 65 лет, свидетельствуют данные Всемирного банка, которые есть в распоряжении РИА Новости.
Согласно исследованию, в России этот показатель составляет 43%, на Украине и в Белоруссии он чуть ниже — 40%, на четвертом месте — Молдавия с 37%, на пятом — Литва с 36%.
....

Эксперт добавил, что в крупных городах люди начали больше заботиться о своем здоровье: развиваются услуги, связанные с фитнесом, а также магазины здорового питания.

"Экономика вышла из самого тяжелого положения, в котором она находилась последние три года, и сейчас наблюдается медленный рост, который позволит все-таки закрепить тренд, связанный с оздоровлением нации и снижением смертности мужчин до 65 лет.



РИА Новости https://ria.ru/society/20171006/1506300652.html


а вот недавнее их "исследования"

Цитата:

В России ожидаемая продолжительность жизни мужчин, доживших до текущего пенсионного возраста (60 лет), превышает 16 лет, женщин (55 лет) — почти 26 лет. "Мужчинам, которые дожили до 65 лет, при условии сохранения уровней смертности 2016 года, предстоит прожить 13,4 года, а женщинам, дожившим до 60 лет, — 22,3 года", — подсчитали ученые Высшей школы экономики.

Это минимальная нижняя граница ожидаемых лет жизни в данных возрастах, поскольку в России наблюдается тенденция быстрого по мировым масштабам увеличения продолжительности жизни. Так, в среднем за последние десять лет этот показатель ежегодно увеличивался у мужчин на 0,6 года, у женщин — на 0,4 года.



РИА Новости https://ria.ru/economy/20180829/1527416360.html



Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Кот Чеширский писал(а):

Tony999io писал(а):
что те пенсию на 5 лет отодвинули?


Мне похъ на пенсию, потому что 8 т.р. не деньги.


а куда делись деньги,которые ты платил в пенсионный фонд?
Кот Чеширский
брат шумы писал(а):

а куда делись деньги,которые ты платил в пенсионный фонд?



может еще посчитаешь сколько? 63

Добавлено спустя 9 минут 14 секунд:

А если я против пенсионного возраста в РФ я поеду в германию где пенсионный возраст с 67 лет и уже планируется его повышение. pst 63
брат шумы
Кот Чеширский писал(а):

А если я против пенсионного возраста в РФ я поеду в германию где пенсионный возраст с 67 лет и уже планируется его повышение.


там мужики и живут дольше на 15 лет
SDRIVER
Кот Чеширский писал(а):

Малолетки придурки которые нигде не работают и не платят налоги и взносы в ПФР пртестуют? такие же дебилы как и ванальный. 63

Конечно протестуют ибо им жить по этим законам в будущем. А их это не устраивает .
Протестовать это их законное право.
Тебе какая печаль? Хотят протестуют supercool

Добавлено спустя 38 секунд:

Кот Чеширский писал(а):

брат шумы писал(а):

им жить по новым правилам



ну так пусть пистуют работать.

они не хотят работать по этим законам supercool
Кот Чеширский
брат шумы писал(а):

там мужики и живут дольше на 15 лет



Ты пиши сколько здесь сколько там. Я так могу написать у меня з/п в 2 раза или 3 даже меньше чем у нытика брата шумы.
брат шумы
Цитата:

Источники благосостояния В Германии два источника доходов у пожилых людей: государственное пенсионное обеспечение и частные фонды. Власти гарантируют выплаты из бюджета гражданам, у которых доход не более 3900 евро. Это около 300 тыс. на российские рубли. Согласимся, что зарплата в 100 тыс. рублей уже является солидной у нас. А «нормальная» для некоторых российских регионов составляет 20-25 тыс. рублей. Это вопрос величия государства. Немцы, у которых доход выше 3900 евро, заключают добровольное соглашение с частными фондами. Они отчисляют определенную сумму в добровольном порядке.
Теперь о наболевшем. Когда же официально заканчивается трудовой стаж у них? Итак, пенсионный возраст мужчин в Германии начинается с 65, женщин – с 60 лет. Скоро в нашей стране будет то же самое. Однако уровень жизни в Германии таков, что власти и социологи предлагают увеличить возраст выхода на пенсию. Вполне возможно, что пенсионный возраст женщин в Германии скоро будет 65 лет, мужчин – 67. Однако и такая мера будет неэффективна, как говорят политологи. Проблема немцев – старение населения. Сложнее ситуация только в Швеции. Там и вовсе предлагают отодвинуть возраст до 75 лет. На пенсию можно выйти и раньше. Для этого необходимо делать отчисления в фонды не менее 35 лет. В Германии суровые законы для тунеядцев. Если человек нигде не работал или работал официально менее 5 лет, то государство не будет ему платить пенсию. Эту проблему ощущают на себе эмигранты. Много наших соотечественников, переехавших в Германию в зрелом и пенсионном возрасте, остаются за чертой социального обеспечения. Поиск лучшей жизни только ухудшил их положение. Источник их существования – различные социальные фонды, которые направлены на поддержание нищих слоев населения. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/282099/pensionnyiy-vozrast-v-germanii-sravnenie-pensiy-v-rossii-i-germanii

Кот Чеширский
SDRIVER писал(а):

они не хотят работать по этим законам



а ты хочешь? а почему работаешь?
SDRIVER
Кот Чеширский писал(а):

Tony999io писал(а):

что те пенсию на 5 лет отодвинули?



Мне похъ на пенсию, потому что 8 т.р. не деньги.

А пенсионные взносы платишь регулярно?

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Кот Чеширский писал(а):

SDRIVER писал(а):

они не хотят работать по этим законам



а ты хочешь? а почему работаешь?

Меня это не касается, я на пенсию выйду в 60. supercool
Но тем не менее я против этих изменений
Кот Чеширский
брат шумы писал(а):

доход не более 3900 евро



а расходы сколько? какого пениса они тогда дома держат температуру зимой в квартирах +18 днем и +12 ночью? Тебе сделать такую ты в суд побежишь с криком путин всех слил отдайте мне деньги за жкх.

Добавлено спустя 43 секунды:

SDRIVER писал(а):

А пенсионные взносы платишь регулярно?



Я? с какого я должен платить? Работодатель платит.
брат шумы
Кот Чеширский писал(а):

Ты пиши сколько здесь сколько там.


всё уже давно написано и посчитано.только наша власть почему-то об этом предпочитает не вспоминать.как и не вспоминает о пенсионных деньгах не доживших до пенсии россиян
Дмитрий_053
Долой крыс!
SDRIVER
Кот Чеширский писал(а):

Я? с какого я должен платить? Работодатель платит.


Работодатель перечисляет, а платишь ты лошара ROFL
Кот Чеширский
брат шумы

в России побольше чем в твоей табличке.

Добавлено спустя 36 секунд:

Дмитрий_053
пнх агент госдепа!

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

SDRIVER писал(а):

а платишь ты лошара



лошара это ты , тебя давно надо раскулачить. Жду и вижу когда скинут ВВП, а потом такие как полиман придут за тобой. 63 Твои же колхозники. cry facepalm
Дмитрий_053
Кот Чеширский писал(а):


...

Дмитрий_053
пнх агент госдепа!


Агент госдепа говоришь?
Кот Чеширский
А дима 53 отберет у тебя ниву и комбайн 63
Дмитрий_053
с..а, я сделаю... по некоторым каналам так, с..а, чтобы подтвердить твоё блеяние... и
Кот Чеширский
Дмитрий_053 писал(а):

Агент госдепа говоришь?



А кто ты патриот что ли?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 13
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы