Страница 7 из 8
Meffex
Тоха Купчинский писал(а):

Висма еще помню развелась

И Алекса не пойми сколько раз развелась

Хоспади, что у нас тут за бабы



Тогда и Огневуху тоже впишите hehe
Тоха Купчинский
Meffex писал(а):

Тогда и Огневуху тоже впишите



Эх, давненько не видел ее сисечек cry
Rivet
Ну хотя бы тут всё те же!)

И свели все на то же!
veter
Не моё, но оооочень понравилось Smile Прям в тему.

Фигурально выражаясь, свою приучил так: я отстреливаюсь, она патроны подносит. По другому никак. Дети-продукт любви. У старших уже свои семьи, младшие готовятся к самостоятельной жизни. А жена-учит снох патроны подавать. Те, правда, сопротивляются, но иначе никак. Так и живём.
antipinoman
Extreme писал(а):

STAS152005 писал(а):

1.Наркоман
2.Импотент.
3.Инвалид.
4.Алкоголик.
5. Дебошир и садист.


По каким из этих причин от тебя три жены ушли? hehe


pst
кстати да, Стас, на чём торчишь?
STAS152005
antipinoman писал(а):

на чём торчишь?


Не выдерживают тяжестей секса... 63 Значит садист. supercool
air50
siramax писал(а):


Меня терзают смутные сомненья, а есть ли на ЛОЛе вообще кто женился 1 раз и не развелся и не собирается разводиться и в мыслях такого не было и семейная жизнь устраивает? Ну и со стажем хотя бы более 10 лет...



1.Состою 31 год в "гражданском браке" или,по официальному,в "сожительстве".
Двое детей,уже взрослых.
В других браках не был.
2.Семейная жизнь устраивает процентов на 80-90.
Идеал(100%)-он не достижим по определению.
3.К разводу всегда был готов и не делал из этого вселенской трагедии.
При достижении противоречий с супругой определенного накала,всегда приводил простой и ясный аргумент:"Не нравится жить со мной-с вещами на выход и ищи себе другого мужика!".После чего,накал страстей, сам по себе ,снижался и жена начинала думать головой...и примирялась с необходимостью жить с таким неидеальным мужиком и подчиняться ЕГО правилам.
По молодости,раза 2 съезжала "к маме/папе"...недели на 2-3.
Примирение/возвращение всегда происходило по ее инициативе,т.к. я делал вид,шо мне все это по херу.
Убедившись в неэффективности такого приема,больше она его не применяла.
....................
Вывод?
Отдрессировать можно даже медведя,а уж женщину-тем более.
Ну а если сил/времени на дрессировку конкретного экземпляра жалко-тогда развод и поиск другого экземпляра.
Тока это,в 99% случаев,бесполезно.
Ибо,ВСЕ они -ОДИНАКОВЫ...."менять шило на мыло" не имеет смысла.
Smile
Лежандр
air50
Вот. В гражданском. Потому что понимала что если уйдет, то не солоно хлебавши. А будь он официальным - у неё были бы все шансы при разводе обуть тебя как минимум на половину имущества и неизвестно чем бы кончилось.. Pardon
air50
Лежандр писал(а):

air50
Вот. В гражданском. Потому что понимала что если уйдет, то не солоно хлебавши. А будь он официальным - у неё были бы все шансы при разводе обуть тебя как минимум на половину имущества и неизвестно чем бы кончилось.. Pardon


Должен тебя разочаровать.
Даже в "гражданском браке" жена при разводе может обуть мужика по полной программе.
Делается это через Суд,который устанавливает наличие "фактического проживания и совместного ведения хозяйства",после чего уполовинивает твое совместно нажитое имущество.
Это более трудоемко,чем в "официальном" браке,но вполне работает.
Патрикевна
air50
слово дрессировка по моему не уместна. Женщина подстраивается, но и мужчина тоже.может не в каких то в глобальных вещах но все же. Это называется притирание, я тоже к маме сбегала, и тоже инициатором возвращения была.Прям как про меня написал. но притирания были первые несколько лет. Сейчас не то что с полуслова, с полувзгляда понимаем друг друга
Кабанидзе
Патрикевна писал(а):

air50
слово дрессировка по моему не уместна. Женщина подстраивается, но и мужчина тоже.может не в каких то в глобальных вещах но все же. Это называется притирание, я тоже к маме сбегала, и тоже инициатором возвращения была.Прям как про меня написал. но притирания были первые несколько лет. Сейчас не то что с полуслова, с полувзгляда понимаем друг друга



Так это и есть великолепная дрессировка)))
Adaptechnic™
Патрикевна писал(а):

air50
слово дрессировка по моему не уместна. Женщина подстраивается, но и мужчина тоже.может не в каких то в глобальных вещах но все же. Это называется притирание, я тоже к маме сбегала, и тоже инициатором возвращения была.Прям как про меня написал. но притирания были первые несколько лет. Сейчас не то что с полуслова, с полувзгляда понимаем друг друга


Ну вот! Отдрессировал Патрикеевич тебя! Хороший у тебя мужик, со стержнем supercool hehe lol1
Патрикевна
Adaptechnic™
а я и не против Pardon Патрикееч и правда хорош. Но ему тоже со мной повезло Smile
Косолапый
Главный плюс брака в том, что он забирает время - некогда думать правильно ли ты живешь или действительно хочешь так жить, крутишься как белка в колесе между пмс жены, обоссаными подгузниками и начальником самодуром, что даже подумать некогда. Ну если подумать некогда, значит и не поймешь что живешь отстойно и не будешь из-за этого париться.
Darth
Косолапый писал(а):

крутишься как белка в колесе между пмс жены, обоссаными подгузниками и начальником самодуром, что даже подумать некогда



Надо стремиться к лучшему - вертеть жену, ссать в рукомойник и самому стать себе начальником
Косолапый
Darth писал(а):

Косолапый писал(а):

крутишься как белка в колесе между пмс жены, обоссаными подгузниками и начальником самодуром, что даже подумать некогда



Надо стремиться к лучшему - вертеть жену, ссать в рукомойник и самому стать себе начальником


А так уже не получится, имея семью ты становишься куда большим рабо чем чем был ранее. Вот меня все достало - я взял и ушел с работы, послав к куям всех и норм. Ну а если бы была жена, семеро по лавкам и ипотека в половину зряплаты - согласился бы куйцов начальственных соснуть лишь бы не остаццо без зряплаты, так и живет большинство.
На новой работе не мало таких, кого ипут и в хвост, и в гриву, а мне слова лишнего не скажут, потому что знают, что в любую секунду могу все бросить и пойти за пивом lol1
Darth
Косолапый писал(а):

Ну а если бы была жена, семеро по лавкам и ипотека в половину зряплаты



ну я без ипотеки сидел до хрена времени без работы, да, приятного мало

Косолапый писал(а):

На новой работе не мало таких, кого ипут и в хвост, и в гриву, а мне слова лишнего не скажут, потому что знают, что в любую секунду могу все бросить и пойти за пивом



Я бы не ипал, но с таким настроем тебя бы не взял pst
Косолапый
Darth писал(а):



ну я без ипотеки сидел до хрена времени без работы, да, приятного мало


Ну у тебя не все так плохо значит, а у многих и про работе пистец, а без нее и говорить нечего. Ну и особенно кредиты рулят, ведь многие хотят жить красиво сейчас...
Darth писал(а):


Косолапый писал(а):

На новой работе не мало таких, кого ипут и в хвост, и в гриву, а мне слова лишнего не скажут, потому что знают, что в любую секунду могу все бросить и пойти за пивом



Я бы не ипал, но с таким настроем тебя бы не взял pst


Нормальный у меня настрой, просто я истеричка 63
Darth
Косолапый писал(а):

Ну и особенно кредиты рулят



да, звонят, родимые, черныц списаг рулит, и срок давности pst

Косолапый писал(а):

а у многих и про работе пистец



я вот сам захотел царствовать и всем владети.. к чему приведет - посмотрим, надеюсь - не к нюрнбергу pst

Косолапый писал(а):

просто я истеричка



я сам такой Drinks or Beer
Перец
Косолапый писал(а):

Главный плюс брака в том, что он забирает время - некогда думать правильно ли ты живешь или действительно хочешь так жить, крутишься как белка в колесе между пмс жены, обоссаными подгузниками и начальником самодуром, что даже подумать некогда. Ну если подумать некогда, значит и не поймешь что живешь отстойно и не будешь из-за этого париться.



Так и до инсульта недалеко pst
Косолапый
Перец писал(а):

Косолапый писал(а):

Главный плюс брака в том, что он забирает время - некогда думать правильно ли ты живешь или действительно хочешь так жить, крутишься как белка в колесе между пмс жены, обоссаными подгузниками и начальником самодуром, что даже подумать некогда. Ну если подумать некогда, значит и не поймешь что живешь отстойно и не будешь из-за этого париться.



Так и до инсульта недалеко pst


Не зря же продолжительность жизни мужиков 58 лет была, не знаю сколько нынче нарисовали чиновники от стабильности. Да и альтернативы ничем не лучше.
Перец
Косолапый писал(а):


Не зря же продолжительность жизни мужиков 58 лет была, не знаю сколько нынче нарисовали чиновники от стабильности. Да и альтернативы ничем не лучше.



Альтернатива проста, класть на все и всех и поменьше напрягаться - все болезни от нервов Pardon
Darth
Перец писал(а):

все болезни от нервов



и только рак от наследственности pst

очередной пиздеж от методички из минтраха pst
*Kostik*
Короч чтоб не развестись надо быть нищебродом Good дурными мыслями голову некогда забивать в поисках еды
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы