Страница 7 из 31

??

  • Веста[ 47 ]48%
  • Рапид[ 49 ]51%
Всего голосов: 96
FHR
Art_16R
Арти пойми бро если бы концепт реализовали 1:1 там ценовая ниша была бы под мульт а тазики такие тазики Pardon
TRANS MISSION
Вова Длинный писал(а):

TRANS MISSION
Ты читать умеешь?
Я тебе стоимость моего автопарка привел. Добавить к полученной от продажи сумме я могу стоимость весты-кросса. Что там я смогу купить? А?


ты купи настоящие авто. и не барабаны. на солярис-весту-рио-рапид у многих хватает. Pardon
а если взять бу, то можно три бу заиметь. facepalm
-alex-
Длинный, ты хочешь сказать что одновременно катаешься на всех четырёх машинах?
Кот_с_лампой.jpg Smile
Slavny
Женя писал(а):

Интересно, что в голосовалке почти поровну. Раньше ваз не набирал и трети голосов. Значит ваз все таки лучше стал немного supercool


скорее не так. Скорее так: ВАЗ стал больше соответствовать актуальным требованиям. Немного подтянули качество, сделали хороший дизайн, ценник относительно других гуманен + экономическая составляющая масс - в итоге спрос растет.
Не было б кризиса доходов, такого результат голосования не было. Многие предпочли бы кредитом добить до более престижного лейбла.
pklyonov
Вова Длинный писал(а):

Что там я смогу купить? А?

за два мульта-то? да ничего, в принципе.
что-то купить сейчас надо четыре-пять Pardon
-alex-
Голоснул за рапид.
У нас их мало.
Вова Длинный
TRANS MISSION писал(а):

ты купи настоящие авто. и не барабаны.


Октавия была куплена новой, в салоне, в максимальной комплектации, плюс второй доппакет.
Да, были октавии и подороже, но за счет другой связки ДВС+КПП, либо за счет более "высоких" доппакетов.
Денег было и на машину подороже, но я не стал брать 1,8 ТСИ из-за его связки с ДСГ, а более дорогие доппакеты не стал брать, так как мне они показались не нужными.
Уймись же ты наконец.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

-alex- писал(а):

Длинный, ты хочешь сказать что одновременно катаешься на всех четырёх машинах?
Кот_с_лампой.jpg Smile


Ну и как ты себе это представляешь?
Конкретно сегодня хожу пешком.
Естественно катаюсь по очереди.
-alex-
Ну а что тогда пишешь что в сервисах не бываешь?
Что там делать если не ездишь на машинах? facepalm
Стоящие машины денег не требуют независимо от марки.
Вова Длинный
-alex-
А цифры на спидометре по твоему откуда берутся?
-alex-
У тебя там цифры-то по 5-7 тыщ в год на каждой тачиле. facepalm
TRANS MISSION
Вова Длинный писал(а):


Октавия была куплена новой, в салоне, в максимальной комплектации, .


ты СЕЙЧАС купи.... lol1 НОВУЮ lol1 НЕБАРАБАН lol1
Вова Длинный
TRANS MISSION
Ты тупой, или читать не умеешь? Или ты думаешь. что я каждый раз покупаю новую машину, а старую выкидываю?
Моя первая машина была старше меня. Я ее сделал, продал. Следующая была в два раза моложе меня. Я ее сделал, продал. Третья была на 2/3 моложе меня, я ее не делал, так как она не ломалась. Покатал и продал. И так далее, пока не пришел к покупке новой машины из салона в максимальной комплектации. Машина мне тогда по сути и не была нужна, но купил ее себе в качестве подарка на юбилей.
Потом у меня жизнь резко изменилась и я купил Тойоту, что бы не убивать новую машину по сельским дорогам. Тойоту я брал в возрасте 13 лет.
Акцент брался двухгодовалым.
Опель брался в возрасте 8 лет.
Так понятнее, или ты по прежнему будешь тупить?

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

-alex- писал(а):

У тебя там цифры-то по 5-7 тыщ в год на каждой тачиле. facepalm


Ну тебе виднее... 63
На спидометре Тойоты пробег под 300 тык. (к этому времени Лады разваливаются и сгнивают в труху) На Шкоде 53 тык, на Акценте 130+ тык, на Опеле 35 тык.
Основная масса ВАЗов после 35 тык начинает сыпаться.
В эти машины я практически не лазию, так как они того не требуют.
Да, Акцент и Опель практически не ездят, так как у меня сейчас под жопой более комфортная машина. Зимой я ездил в основном на Тойоте, немного на Опеле и Акценте. Зимой Шкода не ездит и зимы она не видела.
Так понятнее, или ты тоже будешь дальше тупить?
alexandro70
Вова Длинный
1.8 не шел с дсг,6 ступка айзиан.
Andrey163
Вова Длинный писал(а):


Ну тебе виднее...
На спидометре Тойоты пробег под 300 тык. (к этому времени Лады разваливаются и сгнивают в труху) На Шкоде 53 тык, на Акценте 130+ тык, на Опеле 35 тык.
Основная масса ВАЗов после 35 тык начинает сыпаться.
В эти машины я практически не лазию, так как они того не требуют.



pklyonov
alexandro70
ещё как шёл. дсг7 там была. потом автомат ставить начали.
TRANS MISSION
Вова Длинный писал(а):


Потом у меня жизнь резко изменилась и я купил Тойоту, что бы не убивать новую машину по сельским дорогам. Тойоту я брал в возрасте 13 лет.
Акцент брался двухгодовалым.
Опель брался в возрасте 8 лет.
Так понятнее, или ты по прежнему будешь тупить?


я ж говорю ты скупщик бу. а народу надо сейчас и новую lol1 и да я с тобой согласен, что бу нормальная но классом выше лучше. только ты поступил так как я и согласен/,/ но пургу метешь как раз наоборот. агитируя за псевдоиномарки lol1 это ты тупишь Pardon
Люрр
Вова дурачек, как это я по 160ткм на двух приорах проехал? ROFL
Вова Длинный
alexandro70 писал(а):

Вова Длинный
1.8 не шел с дсг,6 ступка айзиан.


В 2010 году ВСЕ! продаваемые в России Шкода Октавия комплектовались:
1,4 ТСИ + ДСГ или МКПП
1,6 МПИ+АКПП или МКПП
1,8 ТСИ+ДСГ или МКПП
Других вариантов не было.
Позже стали предлагаться варианты 1,8 ТСИ+АКПП. Но это было уже в 2011 году. Если бы в 2010 году можно было выбрать такую связку, я бы ее выбрал.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

TRANS MISSION писал(а):

агитируя за псевдоиномарки


Это которая у меня псевдоиномарка? Тойота? Или Шкода, собранная в Чехии, потом частично разобранная и дособранная в Калуге? Или Опель с прикрученными в России колесами?
pklyonov
Вова Длинный писал(а):

Или Шкода, собранная в Чехии, потом частично разобранная и дособранная в Калуге?

не просто собранная, а Белым Человеком supercool может быть даже девственником ROFL
kolhoznik
1.8 с АКПП продавали только в 2012-м году, до и после - DSG only.
Вова Длинный
TRANS MISSION
Andrey163
-alex-
Суть написанного мною в этой и аналогичных темах сводится к тому, что не стоит д****ть на гомно, нужно стремиться к лучшему.
Если бы я в свое время не стремился к лучшему, то по сей день ездил бы на Москвиче 1969 года выпуска.
Кто понял, тот понял. Кто тупой, мне на его мнение класть.
Так понятнее?
Andrey163
Вова Длинный писал(а):

TRANS MISSION
Andrey163
-alex-
Суть написанного мною в этой и аналогичных темах сводится к тому, что не стоит д****ть на гомно, нужно стремиться к лучшему.
Если бы я в свое время не стремился к лучшему, то по сей день ездил бы на Москвиче 1969 года выпуска.
Кто понял, тот понял. Кто тупой, мне на его мнение класть.
Так понятнее?


Нуда, ходить в драных трениках, но ездить на понтовой тачке Good что бы в ауле уважали gpn
Вова Длинный
pklyonov писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Или Шкода, собранная в Чехии, потом частично разобранная и дособранная в Калуге?

не просто собранная, а Белым Человеком supercool может быть даже девственником ROFL


Не знаю, дественником или нет, но машина собиралась в Чехии.

Добавлено спустя 33 секунды:

kolhoznik писал(а):

1.8 с АКПП продавали только в 2012-м году, до и после - DSG only.


Ну, возможно, с 2012-го.
alexandro70
Да,сорян,мой косяк..
Глянул автору,там и 12 год есть с дсг,Кер поймёшь этот ВАГ Smile

Последний раз редактировалось: alexandro70 (08 Августа 2017 13:21), всего редактировалось 1 раз
klimser
Проголосовал за Рапид. В Весте ну прям дешевый дешевый пластик в салоне, по крайней мере смотрится так, как в Гранте. Рапид в этом плане получше, нет такого отторжения к материалам отделки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 31
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы