Страница 7 из 7
Бомбовоз
mikal писал(а):

Бомбовоз писал(а):

ну да самое днище на аляске 1 час 7 баксов - там очевидно одни бомжи живут питаются моржами и еловыми шишками


Нет, конечно. На еду, съёмную комнату, джинсы и даже солярис в кредит должен укладываться. Но вот об обеспеченной старости с мед. обслуживанием и тур. поездками в которые, как известно, постоянно ездит всякий уважающий себя западный пенсионер можешь даже не мечтать Smile



ну моя та матушка с 40 летним трудовым стажем и пенсией в 12 рублей из букинга не вылазит и все страны уже объездила facepalm 63
mikal
Бомбовоз писал(а):

ну моя та матушка с 40 летним трудовым стажем и пенсией в 12 рублей из букинга не вылазит и все страны уже объездила


Дык о том и речь, что разница невелика будет. С точки зрения медицины вангую что здесь даже сильно лучше Pardon
Дмитрий_053
Значит... о белолентошных: вы везде и всегда будете глупенькими дурачками, пока не...
Мдаа, "всегда везде" ROFL Good
Косолапый
Даешь железный занавес, как раньше, ну чтобы заепись - типа ипашить всю жисть за идею, чтобы потом новые чубайсы все спистили. Да ладно чего потом, прям щас gpn
Дмитрий_053
Косолапый писал(а):

Даешь железный занавес, как раньше, ну чтобы заепись - типа ипашить всю жисть за идею, чтобы потом новые чубайсы все спистили. Да ладно чего потом, прям щас gpn


Параноик. ROFL hehe
mikal
Косолапый писал(а):

чтобы потом новые чубайсы все спистили.


Кося facepalm Чубайс то из ваших белолнтозных, просто умный Smile И с железным занавесом совместим плохо. У тебя системная ошибка Smile
Косолапый
mikal писал(а):

Косолапый писал(а):

чтобы потом новые чубайсы все спистили.


Кося facepalm Чубайс то из ваших белолнтозных, просто умный Smile И с железным занавесом совместим плохо. У тебя системная ошибка Smile


Нет никаких ваших и наших, есть кто пиндит и те, у кого пиндят. Все остальное "игра престолов" для дебилов электората 63
mikal
Косолапый писал(а):

Нет никаких ваших и наших, есть кто пиндит и те, у кого пиндят


О как Smile т.е. просветлённые борющиеся с коррупцией навальвштаны суть не добравшиеся до власти едрососы, а их электорат тупые придурки не понимающие таких элементарных вещей? Smile
Дмитрий_053
mikal писал(а):

... просто умный Smile ...


nea
... со связями хитрожопый.
Жаль, герой СССР, не смог тогда его уничтожить. Confused
Косолапый
mikal писал(а):

Косолапый писал(а):

Нет никаких ваших и наших, есть кто пиндит и те, у кого пиндят


О как Smile т.е. просветлённые борющиеся с коррупцией навальвштаны суть не добравшиеся до власти едрососы, а их электорат тупые придурки не понимающие таких элементарных вещей? Smile


Откуда я могу знать какой навальный? Он не у власти, если будет - может будет пистить, может нет facepalm
mikal
Косолапый писал(а):

Откуда я могу знать какой навальный? Он не у власти, если будет - может будет пистить, может нет


У тебя сознание что ли мерцает? Ты сам сказал
Косолапый писал(а):

Нет никаких ваших и наших, есть кто пиндит и те, у кого пиндят


Т.е. либо Леха во власти будет пиндить, тогда чем он от едрососов отличается? Либо пиндить будут у него, тогда он как правитель г@$но полное и на куя такой сдался? Smile
Косолапый
mikal писал(а):

Косолапый писал(а):

Откуда я могу знать какой навальный? Он не у власти, если будет - может будет пистить, может нет


У тебя сознание что ли мерцает? Ты сам сказал
Косолапый писал(а):

Нет никаких ваших и наших, есть кто пиндит и те, у кого пиндят


Т.е. либо Леха во власти будет пиндить, тогда чем он от едрососов отличается? Либо пиндить будут у него, тогда он как правитель г@$но полное и на куя такой сдался? Smile


Не сдался он никому, кроме небольшой кучки людей.
Всем прочим нужен совок, как сейчас, но построже Good
Дмитрий_053
Косолапый писал(а):

....
Всем прочим нужен совок, как сейчас, но построже Good


та-та-та-та...
тафай-тафай! Smile
TRANS MISSION
Косолапый писал(а):

Даешь железный занавес, как раньше, ну чтобы заепись - типа ипашить всю жисть за идею, чтобы потом новые чубайсы все спистили. Да ладно чего потом, прям щас gpn


ну какой нафиг железный занавес ? lol1
КНДР упростит процедуру получения виз для россиян
https://www.kp.ru/online/news/2847747/
Дмитрий_053
TRANS MISSION писал(а):

...
КНДР упростит процедуру получения виз для россиян
...


Что в этом плохого?
Косолапый
Дмитрий_053 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

...
КНДР упростит процедуру получения виз для россиян
...


Что в этом плохого?


Ну с визами в сша - самую развитую и передовую страну мира проблемы, зато дают кндр - одну из самых отсталых и убогих.
Хороший размен, как кило золота поменять на кило говна примерно.
Дмитрий_053
Косолапый писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

...
КНДР упростит процедуру получения виз для россиян
...


Что в этом плохого?


Ну с визами в сша - самую развитую и передовую страну мира проблемы, зато дают кндр - одну из самых отсталых и убогих.
Хороший размен, как кило золота поменять на кило говна примерно.


63
А, кстати, какие проблемы с визами в СГА (СГА - Соединённые пока ещё Государства Америки), можно, пожалуйста, объяснить?
Бомбовоз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы