Страница 7 из 10

У вас есть такая же проблема?

  • да[ 6 ]21%
  • нет[ 22 ]78%
Всего голосов: 28
Vassya
Вы теперь во всех темах втроём выступаете? Или только там где про еплю? supercool
STAS152005
Vassya
pst ..Растет и ширится число наших сторонников Good
Смотри как бы не остаться в меньшинстве supercool
Vassya
В фильме снимались:
Стас - Атос
Меф - Портос
Змей - Арамис
FHR - д'Артаньян
Гаечка - Констанция
Lady - миледи

(С) Александр "ЛОЛ" Дюма
zmey999
Vassya
не мне Арамис усегда нраился - он всех драл pst

масту забыл
FHR
Стас –Отсос
Меф –Подсос
Змей –Хренпоймикто
ФХР –Дартаньян
Лэди –Мледи
Vassya
zmey999 писал(а):

Vassya
не мне Арамис усегда нраился - он всех драл pst

масту забыл


Кастинг продолжается!
Маста - граф Рошфор
Вадя - кардинал Ришелье

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Чуть не забыл:
Holz - галантерейщик Бонасье
Meffex
Vassya писал(а):

Holz - галантерейщик Бонасье


pst
zmey999
Meffex
чо как свитерок то? в пору не?
FHR
Хольц –палач
Meffex
zmey999 писал(а):

Meffex

чо как свитерок то? в пору не?


По-разному. Но как у ТСа не проскакивает 63
conqureror80
Восьмеркин писал(а):

тема огонь facepalm
Сколько лет топикстартеру? По его логике когда жена родит детей и в дупле начнет проскакивать ее срочно надо бросать и найти себе хромую неврастеничку с плотным дуплом - будет его щастье Pardon
Пипец нет мозгов у молодежи столько значения придающей сексу facepalm


уважаемый, а ты внимательно читаешь? Бросить текущую и найти другую это совет от Стаса. Мое же мнение наоборот, я считаю, что если с девушкой есть взаимопонимание и пусть без сексуальной жизни, то это лучше чем найти просто куклу для секса, но с которой поговорить даже не о о чем будет, т.к. первоначальный накал через пару недель проходит, когда натр*хаешься вдоволь, то остаешься один на один с человеком, с которым надо жить, разговаривать, решать и проблемы и прочее. Эта тема хорошо показана в фильме Рассказы, если не ошибаюсь, там мужик нашел себе девку для близости, а общения ноль, задал ей вопрос какой-то, типа знаешь ли ты кто такой Ленин, а она ответила чушь какую-то, т.е. элементарных знаний никаких, чтобы разговор поддержать.. В идеале конечно надо чтобы были две стороны и физическая и моральная, но такую встретить это большая удача, далеко не всем улыбается..
~~Lady~~
Vassya писал(а):

В фильме снимались:
Стас - Атос
Меф - Портос
Змей - Арамис
FHR - д'Артаньян
Гаечка - Констанция
Lady - миледи
(С) Александр "ЛОЛ" Дюма


Можно узнать, в чем причина данного распределения ролей?
Я категорически отказываюсь прислуживать Ришелье. Все остальное меня устраивает. Smile

conqureror80 писал(а):

Мое же мнение наоборот, я считаю, что если с девушкой есть взаимопонимание и пусть без сексуальной жизни, то это лучше чем найти просто куклу для секса...


Пойду из далека ... доведи свою девушку до оргазма. Smile
kev
conqureror80 писал(а):

что если с девушкой есть взаимопонимание и пусть без сексуальной жизни


это к Секундочки..
но если ты кайфа от близости не получаешь... блин. Значит что-то не то.
Илья В.
conqureror80 писал(а):

уважаемый, а ты внимательно читаешь? Бросить текущую и найти другую это совет от Стаса. Мое же мнение наоборот, я считаю, что если с девушкой есть взаимопонимание и пусть без сексуальной жизни, то это лучше чем найти просто куклу для секса, но с которой поговорить даже не о о чем будет, т.к. первоначальный накал через пару недель проходит, когда натр*хаешься вдоволь, то остаешься один на один с человеком, с которым надо жить, разговаривать, решать и проблемы и прочее.



facepalm facepalm facepalm
секс это реально не твое. не будешь и#@ть ты, будут другие - запомни.
да и говорить тоже надоедает, и ипаццо хочется всегда pst
STAS152005
conqureror80
Я тебя слушаю и вижу следующее... твоя подруга очень сильно хочет замуж за тебя.
И включила демку...
Она тебя сейчас женит на себе. Заделает ребенка. А потом ударится в обычное бл...во. А ты как олень будешь это все оплачивать.
Alexandr008
conqureror80 писал(а):

я считаю, что если с девушкой есть взаимопонимание и пусть без сексуальной жизни, то это лучше чем найти просто куклу для секса,


А зачем бросаться из крайности в крайность. Ищи такую, что бы и там и там была хороша Pardon
Mitiok
conqureror80 писал(а):

я считаю, что если с девушкой есть взаимопонимание и пусть без сексуальной жизни, то это лучше чем найти просто куклу для секса, но с которой поговорить даже не о о чем будет,


И тут появляется Маста в гараже. pst
STAS152005
Mitiok писал(а):

появляется Маста в гараже.


Тоже возникла ассоциация такая...
supercool
FHR
Стас как Чорная Вдова в каждой позитивной теме всем смерть от чумы и холеры вещует. Чревовещатель.
conqureror80
~~Lady~~ писал(а):

Пойду из далека ... доведи свою девушку до оргазма. Smile


я даже себя не могу довести, трения нет, не понимаешь?

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:

STAS152005 писал(а):

conqureror80
Я тебя слушаю и вижу следующее... твоя подруга очень сильно хочет замуж за тебя.И включила демку... А ты как олень будешь это все оплачивать.


какая демка, если она наоборот не может ничего.. Те кто хотят замуж, до замужества наоборот ведут себя как заводные, а в браке начинается, голова болит, и т.д.
А по поводу оленя, Стас, знакомы ли тебе такие понятия, как любить человека и принимать его таким какой он есть с его недостатками?
Да и вообще, у меня вопрос не в этом, расставаться или нет, я не про это спрашивал, меня интересовало, у одного ли меня такая проблема и в чем может быть причина. Благодаря опросу, я понял, что у некоторых такая же ситуация существует, но у большинства все в порядке. Ладно, переживем как-нибудь..
Шульц
conqureror80 писал(а):

ощущение как будто инструмент просто скользит как в пустоту, без всякого трения, что соответственно не приносит никакого удовольствия....



Используй анальную пробку - она сузит влагалище и ощущения вернутся.
antipinoman
наверно дама топекстартера ранее вела разгульный образ жизни, а решивши остепениться - нашла себе данного топекстартера и сделала пластику девсственной плевы, а всё что осталось за плевой - осталось расшатанного размера.
Валера_68
('antipinoman')
дык сошлись же на том что у автора мелкий, или че, лоловцы померв свои диаметры пришли к выводу что 3см не так уж и мало ROFL
СМВ
Хотел поприкалываться, но даже неинтересно facepalm
Если эта девушка тебе так дорога, а ты тоже величайшая любовь всей её жизни, то пусть сделает простенькую операцию. Дырочка ушивается до нужных размеров. И будет такое трение, что за несколько движений кончать будешь! Потом конечно подрастянется и все будет в норме, так что не слишком быстро и ощущения будут нормальные. В 21 веке живём как никак. Учитесь пользоваться благами цивилизации supercool
Vassya
Шульц писал(а):

conqureror80 писал(а):

ощущение как будто инструмент просто скользит как в пустоту, без всякого трения, что соответственно не приносит никакого удовольствия....



Используй анальную пробку - она сузит влагалище и ощущения вернутся.


Развивая тему мушкетеров - в лоловерсии алмазные подвески заменены анальными пробками. На балу лолодреге были украдены две из них...
Приключения продолжаются...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы