Страница 7 из 8

Готовы ли вы проголосовать за отделение вашего региона от России?

  • ДА[ 15 ]22%
  • НЕТ[ 33 ]49%
  • воздержался[ 6 ]8%
  • нас и в РФ неплохо кормят[ 13 ]19%
Всего голосов: 67
брат шумы
для очень тупого вовы поясню,что если указано тупо машина 90тые,то это и пятёрка 1991 и лада 1995 и веста 1999

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

выбирай сам что нравится

Добавлено спустя 12 минут 25 секунд:

Holz писал(а):

брат шумы писал(а):
надеюсь,что в жизни с такими пересекаться не придётся

Дай-то бох...


думаешь за мной уже выехали? 63
Косолапый
Этот ментовской человек сейчас соберет базу сепоров, а потом звездочки на погоны получит 63
wirtgen
брат шумы писал(а):

думаешь за мной уже выехали? 63


Да ладно , вова тупой местный участковый 63 Еще и разжигающий за разрыв целостности РФ , lol1
Косолапый
Вот для примера.
Вологда - это старый город, старше москвы. 300 тыс населения. Грозный - я не знаю старый он или нет, но тоже 300 тыс населения.
В вологде нет даже разметки не дорогах и ямы по колено, а в грозном самый большая мечеть, небоскребы и прочие ништяки.
Что я думаю о справедливость и об отделении? Ничо я не думаю, нажрался в пятницу и все.
Tony999io
Грлзный это раньше крепость была. Причем не так давно. Чисто русский гарнизон.
Cray
Чего только не сделаешь ради территориальной целостности. hehe
Косолапый
Tony999io писал(а):

Грлзный это раньше крепость была. Причем не так давно. Чисто русский гарнизон.


Крепость пала как и столица 63
Алейкум салам lol1
Dangerous
Я за присоединение к Зимбабве, разницы практически
никакой, но там хотяп тепло, экономия на одежде фсёж.
supercool
kotmu
Косолапый писал(а):

Вот для примера.
Вологда - это старый город, старше москвы. 300 тыс населения. Грозный - я не знаю старый он или нет, но тоже 300 тыс населения.
В вологде нет даже разметки не дорогах и ямы по колено, а в грозном самый большая мечеть, небоскребы и прочие ништяки.
Что я думаю о справедливость и об отделении? Ничо я не думаю, нажрался в пятницу и все.


А они не бухают.
Они рисуют разметку.
Жители Вологды - ленивые 63
Вова Длинный
брат шумы
Так в каком по твоей версии году из тех десяти, что пришлось на 90-е, народ не хотел развала СССР ?
брат шумы
Вова Длинный писал(а):

Так в каком по твоей версии году из тех десяти, что пришлось на 90-е, народ не хотел развала СССР ?


facepalm это не моя версия-это официальная статистика и уже история
Цитата:

Всесою́зный рефере́ндум о сохране́нии СССР — единственный за всю историю существования СССР всесоюзный референдум, состоявшийся 17 марта 1991 года в Советском Союзе и обсуждавший вопрос о сохранении СССР как обновлённой федерации равноправных суверенных республик.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Всесоюзный_референдум_о_сохранении_СССР

Evgen-24RUS
Отделятся или нет, не знаю, но Красноярский край, Иркутская обл, и может та же Кемеровская, вполне могли бы жить себе вместе, типа Сибирской республики. Ибо есть все! gpn
Люрр
Evgen-24RUS писал(а):

Отделятся или нет, не знаю, но Красноярский край, Иркутская обл, и может та же Кемеровская, вполне могли бы жить себе вместе, типа Сибирской республики. Ибо есть все! gpn



Страну ты обьединял?
Evgen-24RUS
Люрр писал(а):

Страну ты обьединял?


Я не говорю что хочу отделяться. Чисто гипотетически...
СанёкСтавропольский
Evgen-24RUS писал(а):


Я не говорю что хочу отделяться. Чисто гипотетически...


У вас, в сибирской республике, армию полноценную, тоже тоже есть возможность создать? С производством самолетов, танков, ЯО, баллистических ракет, комплексов типа С-500. И чтобы полностью не зависеть при этом от остального мира.
Нет? Тогда всё, что у вас есть, не будет вашим. В первую очередь армия и возможность её полностью содержать на свои ресурсы и деньги. Всё остальное вторично.
У нас нет ни одного региона или группы регионов, кто способен на такое. От нас Украину отделили полностью, так до сих пор от этого колбасит. А ты решил , что пара регионов может быть полностью независима от всего остального. 63
Dangerous
СанёкСтавропольский писал(а):

И чтобы полностью не зависеть при этом от остального мира.



А што мы сейчас от кого то независим ?
Этж байка ватная, для недалёких.

supercool
СанёкСтавропольский
Dangerous
Ты хочешь сказать, что мы сильно зависим в плане снабжения армии от вероятного противника? Ракетные двигатели мы у кого покупаем? А плутоний с ураном мы в СШП тоже покупаем или всё-таки они у нас?
Dangerous
СанёкСтавропольский писал(а):

в плане снабжения армии от



Не один электронный прибор сейчас не собирается
без кетайских или пендосских комплектующих.
Шнурки в ботинках солдат и те из кетая. Каучук в
в покрышках колёс откуда растёт? Примероф много.
Невозможно быть полностью независимым.
supercool
Вова Длинный
СанёкСтавропольский писал(а):

У вас, в сибирской республике, армию полноценную, тоже тоже есть возможность создать? С производством самолетов, танков, ЯО, баллистических ракет, комплексов типа С-500.


А зачем?
СанёкСтавропольский
Вова Длинный писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

У вас, в сибирской республике, армию полноценную, тоже тоже есть возможность создать? С производством самолетов, танков, ЯО, баллистических ракет, комплексов типа С-500.


А зачем?


Ну, например, из-за вот таких высказываний
"Россия несправедливо владеет огромными природными ресурсами." (с)Мадлен Олбрайт
И тут все эти ресурсы окажутся в независимой сибирской республике, у которой нет армии. hehe Или штаты, или сама Россия тут же сделают сибирскую республику, полностью зависимой от армии этого гос-ва lol1
Люрр
Яж говорю, Вова удлинитель, дурачек конченый... Ещё и чиновник facepalm
Вова Длинный
СанёкСтавропольский
Сибирская республика заработает деньги, продав газ и нефть России или третьим странам, осуществив транзит через Территорию России и купит у России или иной страны танки, самолеты и все, что ей нужно для отражения агрессии.
В чем проблемы?
Иными словами, назови мне страны, которые самостоятельно обеспечивают себя полным комплексом вооружения. Если ты захочешь назвать в качестве одной из стран ту, которая занимает 1/6 часть суши, то ты немножко ошибешься.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Люрр писал(а):

Яж говорю, Вова удлинитель, дурачек конченый... Ещё и чиновник facepalm


Объясни мне пожалуйста, что у тебя за кайф в каждой теме себя дурачком выставлять.
Не, я конечно люблю и сам подурачиться, но как сказал мне 30 лет назад Батал Хаджимурадович (учитель астрономии): "Глупость, сказанная один раз, прекращается в шутку. Шутка, сказанная несколько раз, превращается в глупость". Задумайся над его словами.
Toyama Tokanawa
Вова Длинный писал(а):

Сибирская республика


Она разделится на Омскую республику, Тюменскую республику, Иркутскую республику и так далее.
Вова Длинный
Toyama Tokanawa
Да это уже их проблемы. Им нужно будет транспортировать через территорию РФ нефть, газ, лес, зерно. Им нужно будет покупать у кого-то оружие, машины станки и прочее. И ввозить это все через территории РФ. Ехать туда на отдых ни один укуренный россиянин не додумается. Соответственно визовые ограничения смысла вводить нет. Трудовая миграция, она всегда присуствует.
Так что сильно ничего не изменится.
STAS152005
Вова Длинный писал(а):

Им нужно будет транспортировать через территорию РФ нефть, газ, лес, зерно. Им нужно будет покупать у кого-то оружие, машины станки и прочее. И ввозить это все через территории РФ. Ехать туда на отдых ни один укуренный россиянин не додумается. Соответственно визовые ограничения смысла вводить нет. Трудовая миграция, она всегда присуствует.
Так что сильно ничего не изменится.


Ой ли..Как раз изменится ибо цены сторонним выше...Плата за транзит ВЫШЕ станет. Ибо все жить хотят хорошо и красиво...Все почему-то думают что мы вот газ продадим на скважине и его у нас купят 63 ...Проблема не в добычи.Проблема как его до потребителя доставить! Так же и с нефтью. Ценники за транзит как впаяют так и...сразу все станет тухленько... Да трудовая миграция она есть..Только если платить нечем так и она закончится быстро-быстро... Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы