Страница 7 из 20
Vlad B
kotmu писал(а):

Jackal писал(а):

2008 год, колено только что поменяно, идет обкатка. Все тормозные диски новые, суппорта поменяны. Машина стояла 9 месяцев, ждали ориг. запчасти для мотора.


Повезло 63


Несомненно, 150 тыщ прошло и колено на замену. 63
maclein
Надо сюда ино раздел внедрять 63
B.D.V.
Jackal
Вот давай по честному, открывай тему "Беспроблемный Дискавери" и в красках рассказывай нам, лохам и неудачникам, как наслаждаешься качеством и надёжностью британской повозки, а мы завидовать будем, что такую классную тачку купить боимся. И с пневмонии играй поменьше, а то сломаешь не нароком, а нам и не расскажешь потом.
maclein
B.D.V.
Обычно все косяки дефятся на стадии гарантии затем все агонь
maclein
Ленивец писал(а):

maclein писал(а):

Надо сюда ино раздел внедрять 63


+1

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Вспоминается раздел эксплуатации лет 6 назад gpn


Там все в драйвосятину ушли facepalm
dmt
Продолжим глумиться:
Авто настолько "беспроблемный", что ему на все восемь лет с новья требовался персональный механик.
Механик очевидно профессионал, что через восемь лет замена колена и суппортов по кругу.
Механик рекомендовал сменить масло через 2000км - это видимо от безысходности 9 месяцев вытачивали из болванки коленвал напильником на токарном станке. Суппорта наверное тоже вручную отливали.
63

Я бы на месте автора "механика" сменил.
мертвая голова
Сколько хоть стоит эта машина ? Прочитал всю ветку так и не понял. Лям ?
Olegan-TLT
Лям как я поняо такая стоит. В категории новых больших в такую сумму есть только Патриот.
Тут кому как. Я принципиально не ьрал ьы такое авто, но у мегя и пробег на уазе 45 тыщ за 10 месяцев, раьочая оогадь. Он экономичный. Дизель больше денег сожрет даже новый при таких раскладах.

Но если 10 тыщ в год пробег- почему бы такую бэу не взять:)
мертвая голова
Ради интереса глянул в моем регионе 2008 год 2.7АТ от 800, но на фото они все лялички, а если ковырнуть то ведрище.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

В категории новых больших


А в категории попроще, но и моложе не рпсматривается ?
алекс спб
Jackal писал(а):

алекс спб писал(а):

walkera писал(а):

Мне эта машина очень интересна.
В итоге. По чем?


800 наверно,ну может 700


700 за 08 год? найди мне на автору, я с интересом погляжу. Фото руля и боковины водительского седла вкупе с заявленным пробегом "150" обязательны!
Можно и дешевле 700 найти экземплярчик, только года так 05, только надо ли? Есть еще на механике, тряпках и пружинах, за это скинут еще 50, упомянув, что пружины это преимущество.
Имея менее 800 (+ еще готовность выложить что-то на непредвиденные траты) с Дискарем-3 не надо связываться.

За 700 я бы порекомендовал весту или чего там еще, логан? И не забыть про зимнюю резину!


Я когда запчасти беру,гбц там,генераторы,кпп- если в них лазили- даже цену не обсуждаю- тупо не беру
А в мотор,который полляма стоит новый,если уж залезли,то цена авто должна просесть на -25-30% потому как остальное рядом с новым меняным близко к разбору

Вобщем то 700 это ближе к истине,ну если не сумел обосновать риски и не сторговал,твоё дело pst
Суппорта под замену- это второй признак.они убиваются вобщем то от соли,то есть его юзали по полной,АКПП тоже под вопросом
Залежь в неё где на сервисе,там фильтра внутри,когда забиваются ,начинается масляное голодание- и привед
Поставило как он к забору pst
Extreme
maclein писал(а):

все косяки дефятся на стадии гарантии затем все агонь


кароче новые землеходы тока лохи берут и ипутся с ними по гарантии, тру пацаны берут бу после гарантийки и ездят но проблем supercool
мертвая голова
Extreme писал(а):

ездят но проблем


Праильно ! И обкаталась за 200 тык полность. hehe

Добавлено спустя 40 минут 7 секунд:

Extreme писал(а):

ездят но проблем


Праильно ! И обкаталась за 200 тык полность. hehe
Tony999io
B.D.V. писал(а):

Jackal
Вот давай по честному, открывай тему "Беспроблемный Дискавери" и в красках рассказывай нам, лохам и неудачникам, как наслаждаешься качеством и надёжностью британской повозки, а мы завидовать будем, что такую классную тачку купить боимся. И с пневмонии играй поменьше, а то сломаешь не нароком, а нам и не расскажешь потом.



в соседней канторе у чувака такой. брал новым ездиет уже лет 8мь. на парковке наблюдаю авто каждый день
dmt
https://youtu.be/eeLyoFsCC-0
раз в год
есть что-нибудь, что здесь меньше пятнашки стоит?
63
Jackal
Радуйтесь злопыхатели! Собрался регистрировать, договорился, время поджимает, а авто не завелось! Но у меня руки не из жопы, позвонил механику, оживил и в мрео!
Тольтко что зарегистрировал!
Ура!
алекс спб
dmt
Однако жига лучше pst я ток заднюю балку не сымал,и то доступно
Годное кино gpn

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Jackal
Drinks or Beer
Дай поржать pst
Кстати кузов сымать морально готов?
Виктор-Вишня
алекс спб
К таким годам кузов уже на барашках надо прикручивать, чтобы в полях побырому чинить
Extreme
Jackal писал(а):

Собрался регистрировать, договорился, время поджимает, а авто не завелось!


Где-то я уже это видел pst
Vlad B
Jackal писал(а):

позвонил механику,



Когда у вас бракосочетание, торт уже заказали с лого Лендровера? 63
Extreme
dmt
Зато снял кузов и сразу всю тачку обслужил pst
Vlad B
алекс спб писал(а):

Суппорта под замену- это второй признак.они убиваются вобщем то от соли,то есть его юзали по полной,



Это не признак, это в них не лазили после гарантийного срока, в нашу погоду и соль суппорт начинает клинить через 3 года т.к. смазку пальцев никто не меняет на ТО, только колодки.

Кароч один чел слил проблемное ведро, второй олух купил себе геморроя кусок и дыру в бюджете.
А впереди зима и нужно купить зимнюю резину для этого трактора, а она по 15-20тыр за баллон.
dmt
Если честно, то правда удобно. Но проблема, что надо свой подъемник иметь. А если его нет, то ремонты нужно планировать, меняя часть вещей в профилактических целях (ну чтобы чаще раза в год кузов не снимать).
Jackal
Vlad B писал(а):

Кароч один чел слил проблемное ведро, второй олух купил себе геморроя кусок и дыру в бюджете.

А впереди зима и нужно купить зимнюю резину для этого трактора, а она по 15-20тыр за баллон.


идиот, я уже 2 раза писал, что она на зимней!
Комплект почти новой летней отдали.

З- зависть

вернулся из мрэо, средний расход ровно 13.
Восьмеркин
у знакомой был подобный ровер предыдущих серий, ехал муж с дитем, дите нажало какую-то кнопку на приборке- машина заглохла посреди дороги, поднялись стекла и закрылись двери...вощем шоб выбраться им вызывали службу спасения 63
брат шумы
Jackal писал(а):

идиот, я уже 2 раза писал, что она на зимней!
Комплект почти новой летней отдали.


косвенные признак,что прежний хозяин не был жмотом.писал уже,что когда выбираю машину,то если у бу машины нету сменной сезонной резины,то я эту тачку даже не рассматариваю
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 7 из 20
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы