Страница 7 из 8
Лежандр
Номерной писал(а):



Это не Кавбойка случаем охранником подрабатывает?

Он там на видиво не пищал фальцетом - "Щас палицию пазаву!!!"?

Ну так и правильно... В таких случаях вызвать полицию и есть его главная задача. Была охота себя подставлять за копеечную зряплату и чужое имущество. Razz
Holz
Лежандр писал(а):

Была охота себя подставлять за копеечную зряплату и чужое имущество.


Ты предлагаешь платить им больше за охрану только своего имущества ? hehe
В чем тогда сакральный смысл охраны?
Cray
Да там ахранники эти, одно название. Догляд от них, что бы бухло не пиндили.
И батарейки. hehe И то, не успешно.

Пьяных то вывести толком не могут. То ли нельзя им, то ли не хотят. То ли не могут.

Да как и везде, впрочем.
Лежандр
Holz писал(а):

..........
В чем тогда сакральный смысл охраны?



Никакого... nea Кормушка для бездельников, на ихнюю зарплату больше уйдет чем покупатели наворуют.. hehe
Номерной
Holz писал(а):

В чем тогда сакральный смысл охраны?


Hudoi
Номерной писал(а):

Лежандр писал(а):

А хрена ему дергаться и рисковать выхватить , его этот банкомат что ли..



Это не Кавбойка случаем охранником подрабатывает?

Он там на видиво не пищал фальцетом - "Щас палицию пазаву!!!"?



не Кац бы в шортах был ROFL
Номерной
Hudoi писал(а):

не Кац бы в шортах был


На фотке выше - в шортах.
Пазл сложился. 63
Cray
Так. Нужен Ромег. Срочно. Пора вооружаться. facepalm
брат шумы
а когда-то черноголовка была эталонным городом
nelegal.surgeon
Так сейчас вроде как все банкоматы с красящими кассетами. И куда потом эти меченые деньги сливать?
SDRIVER
Holz писал(а):

В чем тогда сакральный смысл охраны?


понты pst
rover
Лежандр писал(а):

*Nikita* писал(а):

вчера ночью дерзко дёрнули (и в прямом смысле тоже) банкомат национального достояния hehe

охранник молодец, даже не дернулся. а обычно всегда такой грозный стоит - дубинка, шокер, все дела Pardon

https://www.youtube.com/watch?v=hy2zCjF0boI



Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

блин вру, на 0:14 охранник краем глаза посмотрел и опять назад pst




А хрена ему дергаться и рисковать выхватить , его этот банкомат что ли.. supercool Максимум уволят того охранника, в соседний магазин устроится.


Не уволят. У него инструкции кнопку тревожную нажать и следить, чтобы народ с полок ничего не упер. С полок ничего не взято, охранник чист.
Тем более он там от фирмы работает, охранной. Бросят на другой обьект, где банкоматов нет
брат шумы
SDRIVER писал(а):

Holz писал(а):
В чем тогда сакральный смысл охраны?

понты


бабушек с творожками ловить. антиполимана зассат ловить,так как он может и по иплу дать(хотя б после работы)
Cray
Во че в ВК от местных только что прилетело.
Время события, судя по всему - вчера.

Это тут. Не так далеко.

Внимание!!!! Просьба помочь найти и наказать убийцу!
Сегодня, 10.3.утра на прогулке в лесном массиве около деревни Мишуково, Ногинский район, МО неизвестный мужчина застрелил моих собак, Ральфа и Пирата.
Мужчина, возраст 60-65 лет, был с женой и двумя собаками породы бигль или очень похожими на них. Выстрелы были произведены в упор из охотничьиего ружья, на моих глазах.
Обьяснение простое : я вас не видел. Скажите спасибо, что вас не застрелил. После этого данные люди очень технично покинули место преступления.
Мне не нужны картинки в виде плачущего смайлика , а конкретная помощь.
Связи в Ногинском лестничестве, территориально д. МИШУКОВО - КАБАНОВО, связи в Черноголовском РУВД, прокуратуре Ногинска и Москвы, . Заявление мной по данному факту написано. Следственная бригада приезжала.
Прошу, если кто может реально помочь, ПОМОГИТЕ.
Урод должен понести наказание за убийство.
Разместите эту сообщение в группах защиты животных,если есть таковые.
Я не знаю просто больше к кому обратиться.


Фотки собак живых и убитых тактично не размещаю.

Выброс что ли биологической дряни от местных мирных институтов? facepalm
Лежандр
Cray
Это одна сторона... А что скажет другая - может он жену и своих биглей защищал от тех ральфопиратов, с поводка незаконно спущенных. supercool И кто тут урод надо еще разбираться, судя по тону - этой особи собаки милее людей. facepalm

З.Ы И если мужик положил кинувшихся на него двух здоровых псов - да правильно сделал. Good

Последний раз редактировалось: Лежандр (01 Декабря 2017 02:18), всего редактировалось 1 раз
Ковбой Джо
детский сад какой-то,
Цитата:

УБИЙЦА

читаем дальше - собак застрелил ROFL

А таракана если придавил то тоже убийца?
SDRIVER
Кстати про собак, а что так зверья развелось? Результат запретов? Или кризис на патроны денег нет или суровые охотники все вывелись?
Косули, лоси стадами шастают, кабаны толпами. По подсолнечнику как бульдозером lol1 так и волки скоро появятся
[Fred]
я бы щас отиздел кого-нибудь лоукиками и по таблу. Какв 90х.
Лежандр
SDRIVER писал(а):

Кстати про собак, а что так зверья развелось? Результат запретов? Или кризис на патроны денег нет или суровые охотники все вывелись?
Косули, лоси стадами шастают, кабаны толпами. По подсолнечнику как бульдозером lol1 так и волки скоро появятся



Проголодаются волки - придут.. supercool Если ты их пока не видел - это не значит что их нет по соседству.
Вова Длинный
[Fred] писал(а):

я бы щас отиздел кого-нибудь лоукиками и по таблу. Какв 90х.


А если они тебя? 63
Тоха Купчинский
Ковбой Джо писал(а):

ну это не тебе судить, ты не забывайся, ты бесплатный шут и твоё место рожать смехуюнчики на потеху всей лолопублики. Вот твоё исторически сложившееся амплуа



да-да, я понял, но ведь и все остальные то тоже понимают, кто из нас шут в шортах в цветочек hehe
СМВ
Вова Длинный писал(а):

[Fred] писал(а):
я бы щас отиздел кого-нибудь лоукиками и по таблу. Какв 90х.

А если они тебя?


тут вопрос в другом. лоукик это удар голенью по бедру bboyan собственно об этом легко догадаться по названию даже если никогда не занимался. лоу - как-бы намекает на то что удар невысоко приходится. как можно лоукик по таблу нанести для меня загадка Pardon разве что противник стоит на карачках. тогда прокатит 63 или если это собака. один раз отоварил лоукиком по таблу агрессивного пса hehe всякое желание грызть меня у него пропало...
Лежандр
СМВ
Чукча не читатель... nea Я так понял, что лоукиками И по таблу в дополнение.. lol1
[Fred]
СМВ писал(а):

Вова Длинный писал(а):

[Fred] писал(а):
я бы щас отиздел кого-нибудь лоукиками и по таблу. Какв 90х.

А если они тебя?


тут вопрос в другом. лоукик это удар голенью по бедру bboyan собственно об этом легко догадаться по названию даже если никогда не занимался. лоу - как-бы намекает на то что удар невысоко приходится. как можно лоукик по таблу нанести для меня загадка Pardon разве что противник стоит на карачках. тогда прокатит 63 или если это собака. один раз отоварил лоукиком по таблу агрессивного пса hehe всякое желание грызть меня у него пропало...

с логикой и понятийным аппаратом у тебя проблемы. сходи проконсультируйся что означает союз "и" в русской речи.
а верхние удары ногаме всегда были моим коньком. хз почему, но с детсва и по сей день без растяжки могу делать чёткий замах по высоте выше уровня моей головы. что вообще не характерно и редко встречается у высоких людей. так что чисто теоретически тебе и в табло могу зарядить. хотя, техники былой уже нет.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Вова Длинный писал(а):

[Fred] писал(а):

я бы щас отиздел кого-нибудь лоукиками и по таблу. Какв 90х.


А если они тебя? 63

к этому нужно относится философски. я бы больше подумал о том, чтобы не привлекли.
Jinn
*Nikita* писал(а):

вчера ночью дерзко дёрнули (и в прямом смысле тоже) банкомат национального достояния hehe

охранник молодец, даже не дернулся. а обычно всегда такой грозный стоит - дубинка, шокер, все дела Pardon

https://www.youtube.com/watch?v=hy2zCjF0boI



Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

блин вру, на 0:14 охранник краем глаза посмотрел и опять назад pst


У нас недавно также банкомат дернули из магнита , может и эти же х.з. А перед этим еще один взорвали facepalm А еще тут недавно какие то чуваки с пистолетами у мужика крузак отжали прямо днем на парковке у ТЦ. Местонахождение тачки потом вычислили , туда поехал наряд а их там обстреляли wwow Кипишу было п...ц

Добавлено спустя 1 минуту:

SDRIVER писал(а):

Кстати про собак, а что так зверья развелось? Результат запретов? Или кризис на патроны денег нет или суровые охотники все вывелись?
Косули, лоси стадами шастают, кабаны толпами. По подсолнечнику как бульдозером lol1 так и волки скоро появятся


У нас последние пару -тройку лет медведей развелось , реально в лес ходить страшно стало. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы