Страница 7 из 11
viper31
Номерной писал(а):

как вариант - Джамбул.


дак это не в россии.


Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

в тепло хочу. где снега и ветра нет.
tvist
Номерной писал(а):

как вариант - Джамбул.


А может Джезказган?
Tony999io
Серго К. писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Зyбиловод писал(а):

базы НАТО



баз Нато сейчас на Украине нет.



Зато есть полигоны и инструктора.

если не ошибаюсь то в 2006 в Феодосии уже была попытка американцими создания базы.
но тогда еще русско настроенное население выдавило амеров

Цитата:

В 2006 году именно Феодосия стала эпицентром антинатовского сопротивления в Крыму. Еще десять лет назад крымчане, проявив решимость и выдержку, не пустили военнослужащих НАТО в Крым, и уже тогда показали всем, что готовы отстаивать свои интересы, проявили бойцовские качества и монолитность общественных настроений.
Поводом послужил заход военно-транспортный корабль США «Advantage», который привез груз, как было заявлено, для украинско-американских учений "Sea Breeze-2006". Для участия в них прибыли 250 военнослужащих морской пехоты. Власти утверждали, что сухогруз привез строительные материалы для учений, но вскоре организаторы протестов смогли подтвердить наихудшие подозрения граждан и получить подтверждение того, что на полуострове предполагается построить постоянно действующий военный объект НАТО в районе Старого Крыма.
Митинги против пребывания на крымской земле американских солдат не прекращались до тех пор, пока транспортный корабль с военным грузом и военнослужащие США, которые его сопровождали, не покинул территориальные воды тогда еще Украины. Протестующие требовали исполнения конституции государства, запрещающей без разрешения Верховной рады допускать на территорию Украины вооруженные силы других государств.



так что тут ВВП сделал абсолютно правильно
ключевую точку отдавать было нельзя
603
aai писал(а):

603 писал(а):

ненавижу ментов вообще - гнилье и ублюдки

Понимаю, ты правильный пацан и готов жить по понятиям? Не извини, там тоже эрзац-менты будут иметь место.... По праву сильного. Идет?


PS Не устаю удивляться, как люди могут почти прожить жизнь, воспитать детей и остаться незамутненными тинейджерами.

воры по крайней мере не прикидываются добрыми и правильными их не защищает система они сами за себя и они не рассчитывают на госпенсию в 3 раза больше чем у прочих.

можешь смеяться над мной но я верю в Бога и считаю что у воров меньше смертных грехов чем у "ментов"
aai
603 писал(а):

воры по крайней мере не прикидываются добрыми...

Причем здесь воры???
603 писал(а):

можешь смеяться над мной но я верю в Бога и считаю что у воров меньше смертных грехов чем у "ментов"

Да считай на здоровье. Лично мне как-то глубоко по х.. на количество смертных грехов, что первых, что вторых. Суть в том, в отсутствии полиции будет хаос и беспредел. Какое-то время понятное дело. Затем (сюрприз), опять появится полиция. Доживут не все.
Номерной
Tony999io писал(а):

ключевую точку


вовину точку G. hehe
mikal
Номерной писал(а):

вовину точку G.


А ведь украинушке её массируют вовсе не пальцем Smile
Номерной
mikal писал(а):

А ведь украинушке её массируют вовсе не пальцем


Ну, до февраля 18-го вам тоже пальчиком массажируют.
А там, глядишь, порево начнется.
Tony999io
питровна а что картинка по англицки?
готовишься к поездке в европу туалеты мыть?

а если серьезно
кули ты радуешьсо то?
великая страна как украина
которая и при ссср жила лучше всего союза
оказалась в заднице.
и вова в этом не виноват
вас же года с 93 го начали массировать
Номерной
Tony999io писал(а):

готовишься к поездке в европу туалеты мыть?


ага.
603
aai писал(а):

603 писал(а):

воры по крайней мере не прикидываются добрыми...

Причем здесь воры???
603 писал(а):

можешь смеяться над мной но я верю в Бога и считаю что у воров меньше смертных грехов чем у "ментов"

Да считай на здоровье. Лично мне как-то глубоко по х.. на количество смертных грехов, что первых, что вторых. Суть в том, в отсутствии полиции будет хаос и беспредел. Какое-то время понятное дело. Затем (сюрприз), опять появится полиция. Доживут не все.

очнись, если ты не заметил то полиции сейчас уже нет.

расследуются дела только те за которые "простимулировали" даже по лаже полной люди могут отсидеть просто так несколько лет в СИЗО

угнанные машины хомяки ищут через инет успешнее "профессионалов"

про ментовские крыши ленивый только не слышал

мелочь просто не регистрируется

высшие касты (прокуроры &етс) крутят ментов на

и кстати ничего так общество - выживает...
aai
603 писал(а):

очнись, если ты не заметил то полиции сейчас уже нет.

В голове 15-летних детей - несомненно.
603
aai писал(а):

603 писал(а):

очнись, если ты не заметил то полиции сейчас уже нет.

В голове 15-летних детей - несомненно.

ну что ж, взрослый человек...

я не буду тебе желать того что пережил сам и не желаю такого ни людям, не себе
Tony999io
603 писал(а):

aai писал(а):

603 писал(а):

очнись, если ты не заметил то полиции сейчас уже нет.

В голове 15-летних детей - несомненно.

ну что ж, взрослый человек...

я не буду тебе желать того что пережил сам и не желаю такого ни людям, не себе



а давай без многозначительных фраз
ты же не ТП
Ludvig
Номерной писал(а):

Tony999io писал(а):

готовишься к поездке в европу туалеты мыть?


ага.



Наверно не все моют, только пригодные к этой работе.

603
Tony999io писал(а):

603 писал(а):

aai писал(а):

603 писал(а):

очнись, если ты не заметил то полиции сейчас уже нет.

В голове 15-летних детей - несомненно.

ну что ж, взрослый человек...

я не буду тебе желать того что пережил сам и не желаю такого ни людям, не себе



а давай без многозначительных фраз
ты же не ТП

я вежливый, "ПНХ" не мой стиль

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

bgerlov писал(а):

Какая Латвия? Какая Прибалтика? Вы тут через одного дебилы шоле? Всё Балтийское море и его окрестности насквозь простреливаются из Кенигсберга. В Белоруссии наша группировка, недавно учения были. Прибалтика ваша с военной точки зрения охвачена со всех сторон, изолирована по сути. В случае любого реального кипежа вся ваша ната в Прибалтике - это просто кучка трупов гарантированная. Именно поэтому до сих пор ничего серьёзного там у наты вашей нет, и вряд ли появится.

На южном фланге да, до присоединения Крыма у нас была проблема, теперь нет bboyan

с 70-х весь мир кучка трупов если что... даже если на кнопку нажать некому будет все равно робот отработает прогу
[Fred]
Номерной писал(а):

Даже неожиданной дефекации не успеете удивиться.
Мы у себя разместим Томагавки при поддержке системы «Диджисмэк-4» и усе ваше ПВО в тухесе.

абисни цель такой задумки и получаемую выгоду. я вижу что такой варик привёл бы:
1. ухудшению жизненного уровня именно простого большинства населения из-за экономического и политического давления РФ (олегархам пофиг, они граждане мира и икру есть не перестанут, дачи в италии не продадут).
2. знатно отлизать пендостану и заиметь надолго их базы без возможности влиять на продолжительность их существования. При этом качество собственной безопасности нисколько не увеличивается, т.к. никто военной силой на Микол, Осипов и Алесей нападать не собирается. Максимальное влияние со стороны РФ интересно и возможно лишь на внешнеполитическую составляющую Украины.
3. Поставит под удар нас. пункты базирования пендосских ракет.
А теперь ответь: кто такие в твоем посте "мы" и получат они или приобретут от появления ракет на своей територии?
kotmu
Крым наш и нефиг ныть.
Это историческая справедливость
приорист
Номерной писал(а):

у нас в три.
Вам есть с кого пример брать.


алягер ком алягер
rezident
[Fred]
Взрослый а глупые вопросы задаешь. Хохлы выгнали обнаглевшего преза возомнившего себя всея бугром Незалежной в ответ Вова анексировал Крым и развязал войну на Донбассе посредством диких дивизий и ихтамнетов а потом народ российский удивляется а чего хохлы готовы пендоскую АПЛ на руках в свои степи затащить вместе с трайдентами и томагавками. .

Последний раз редактировалось: rezident (27 Декабря 2017 09:46), всего редактировалось 2 раз(а)
Nekto
rezident писал(а):

[Fred]
Взрослый а глупые вопросы задаешь. Хохлы выгнали обнаглевшего преза возомнившего всея бугром Незалежной в ответ Вова анексировал Крым и развязал войну на Донбассе посредством диких дивизий и ихтамнетов а потом народ российский удивляется а чего хохлы готовы пендоскую АПЛ на руках затащить в свои степи затащить вместе с трайдентами и томагавками. .


"А церковь тоже мы?" pst
rezident
Nekto
Разводишь военно политические демагогии а когда по факту сказать нечего лепишь смайлики. Вата фигли.
antipinoman
Выпьем стоя за крым, без хохлов!
Nekto
rezident писал(а):

Nekto
Разводишь военно политические демагогии а когда по факту сказать нечего лепишь смайлики. Вата фигли.


Приятнл слышать похвалу от объективного гиганта мысли и отца.русской демократии.
Демагогию про свержение законно избранного президента, которому кой-чего пообещали ведущие представители демократических стран, мы конечно же не заметим. hehe
Мы, ватники, такие. Нас рать! gpn
aai
603 писал(а):

я вежливый, "ПНХ" не мой стиль

Если ничего сказать - лучше просто промолчать.

Я прекрасно отдаю себе отчет, что наша власть вообще и полиция, в частности, мягко говоря, не идеальны. Но, в отличии от школьников, я прекрасно отдаю себе отчет, что убери полицию - будет на несколько порядков хуже.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 11
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы