Страница 7 из 8
алексей213
XADZZOX писал(а):

[..
Про кто то заплатил, спорить не буду. Яхту и футбольный клуб Абрамовичу оплатили все мы, я и ты в том числе. А могли бы сколько квартир построить и отдать малоимущим. .....


Руки проч от Абрамовича -доярки хреновы.Абрамович придя к руководству на моем комбинате на 30% увеличил выпуск продукции относительно пика при СССР и это при половиной числености персонала.

...поделим... -делители хреновы.Одна такая делительница поставила под разгрузку эшелон с мазутом и убежала в магазин, другая отправила эшелон нового катализатора на переработку -попутала. Третий *делитель* пристроился с резаком к мазутопроводу под давлением-попутал трубы. В итоге сплошная полоса аварий и непрекращающихся ремонтов.

Раньше полстраны ездила на мотоциклах и все гордились своим *советским * Ныне возле каждого дома ночуют авто в количестве примерно равном количеству жильцов, но ...Абрамович нас обобрал...
XADZZOX
Кот Чеширский писал(а):

ну это твой район, а тебя попы заботят урала и кто ты


отъепись уже со своими попами. Не твои, значит не твои 63 алексей213
Так ты поклонник абрамовича? Извини, не знал. Фотку в машине возишь, ну как раньше Сталина фото возили? pst
алексей213 писал(а):

.поделим... -делители хреновы


Ах ты кровопийца трудового народа! Небось тоже хапнул ченить, теперь ссышь 63
pivinik
XADZZOX писал(а):

pivinik писал(а):

t;] Я к жидам имею такое же отношении как ты к неграм


Так ты себя почитай, там 100 % жидовской куеты.
pivinik писал(а):

Разброд и шатания внесли "мои демократы"!? wwow facepalm а откуда они вапче взялись не подскажешь!?


Подскажу. Сталин не всех жидков повыпиливал, часть таки осталась. Эта часть и замутила переворот вопреки референдуму. Тем , кто у власти был костей чуток кинули, те и продались. Ну и начали пилить все что можно. Заводы в металлолом сдавали. А чтобы нарот сильно не пистел , ему тему подкинули с чеченами.

Говоришь что не антисоветчик? Так ты спалился вопросо откуда взялись демократы, типо из тех же коммуняк. Это отличительная черта жидов пропагандистов 63

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

pivinik писал(а):

Ну ок. Расскажи мне много там у нас на верх пробивались за 70 лет?


Могу и рассказать, из моего класса таких до буя. Просто они стремились к этому.


Мдя.. facepalm не знаком с трудами жидовских теоретиков куеты и посему ничего сказать не могу Pardon а вот некоторых демократов знаю и чет у всех у них партбилет КПСС был hehe
А я вот видел народ, который стремился и никуда не пролез причем в Москве - теперь вот их партбилеты можно на стенку вещать в барах 63
ЗЫ. Касаемо Сталина и жидов. Помнится многие из перших демократов, что "народную власть" устанавливали были оными. Кого-то из них репрессировали потом... А в 91 там помнится более славянские фамилии на верху звучали... Ну акромя может Хасбулатова)) hehe
XADZZOX
алексей213 писал(а):

..поделим... -делители хреновы.Одна такая делительница поставила под разгрузку эшелон с мазутом и убежала в магазин, другая отправила эшелон нового катализатора на переработку -попутала. Третий *делитель* пристроился с резаком к мазутопроводу под давлением-попутал трубы. В итоге сплошная полоса аварий и непрекращающихся ремонтов.


Так это по этим причинам абрамовичевы 30% прироста появились? pst

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

pivinik писал(а):

А в 91 там помнится более славянские фамилии на верху звучали... Ну акромя может Хасбулатова))


Немцов, ельцин тоже славяне? 63




Развернуть
1991-1993 г.г.
Президент - Ельцин (женат на еврейке).
Наина Иосифовна Ельцина, еврейка - жена бывшего президента России Бориса Ельцина
Советник президента по вопросам экономики - Лившиц - еврей.
Во всё время правления Ельцина (1991-1999) большинство его советников были евреями.
Главы Администрации Президента Филатов, Чубайс, Волошин - все евреи

ПРАВИТЕЛЬСТВО
Министр экономики – Ясин – еврей
Зам. Министра экономики – Уринсон – еврей
Министр финансов – Пансков – еврей
Зам. Министра финансов – Вавилов – еврей
Председатель Центрального банка – Парамонова – еврейка
Министр иностранных дел – Козырев – еврей
Министр энергетики – Шафранник – еврей
Министр связи – Булгак – еврей
Министр по природным ресурсам – Данилов-Данильян – еврей
Министр транспорта – Ефимов – еврей
Министр здравоохранения – Нечаев – еврей
Министр по науке – Салтыков – еврей
Министр культуры – Сидоров – еврей

ПРОПАГАНДИСТСКАЯ ВЛАСТЬ
Председатель комитета по СМИ – Грызунов – еврей

ПРЕССА
"Известия" – Голембиовский – еврей
"Комсомольская правда" – Фронин – еврей
"Московский комсомолец" – Гусев (Драбкин) – еврей
"Аргументы и факты" – Старков – еврей
"Труд" – Потапов – еврей
"Московские Новости" – Карпинский – еврей
"Коммерсант" – Яковлев (Гинзбург) – еврей
"Новый Взгляд" – Додолев – еврей
"Независимая Газета" – Третьяков – еврей
"Вечерняя Москва" – Лисин – еврей
"Литературная Газета" – Удальцов – еврей
"Гласность" – Изюмов – еврей
"Собеседник" – Козлов – еврей
"Сельская Жизнь" - Харламов – еврей.
"Совершенно Секретно" – Боровик – еврей.

ТЕЛЕВИДЕНИЕ И РАДИО:
Государственная телерадиокомпания, «Останкино» - А. Яковлев – еврей.
Российская телерадиокомпания - Попцов – еврей.


1996-1999 г.г. – «СЕМИБАНКИРЩИНА».

О правительстве говорить бессмысленно.
Все финансы России сосредоточились в руках евреев.

Страной управляли семь банкиров, шесть из которых – евреи:
1.Авен - еврей,
2. Березовский - еврей,
3. Гусинский - еврей,
4. Потанин (по Потанину данные разнятся).
5. Смоленский - еврей,
6. Фридман - еврей,
7. Ходорковский – еврей.
Главы Администрации Президента - евреи: Чубайс, Волошин и Дочь Президента (новая должность у еврейской власти) Татьяна Дьяченко (по еврейскому закону - Галахе, как дочь еврейки - еврейка)
.

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

pivinik писал(а):

а вот некоторых демократов знаю и чет у всех у них партбилет КПСС был hehe


Серго К? Ну мож хватит уже пинать человека? 63
pivinik
XADZZOX писал(а):


pivinik писал(а):

А в 91 там помнится более славянские фамилии на верху звучали... Ну акромя может Хасбулатова))


Немцов, ельцин тоже славяне? 63

Развернуть
1991-1993 г.г.
Президент - Ельцин (женат на еврейке).
Наина Иосифовна Ельцина, еврейка - жена бывшего президента России Бориса Ельцина
Советник президента по вопросам экономики - Лившиц - еврей.
Во всё время правления Ельцина (1991-1999) большинство его советников были евреями.
Главы Администрации Президента Филатов, Чубайс, Волошин - все евреи

ПРАВИТЕЛЬСТВО
Министр экономики – Ясин – еврей
Зам. Министра экономики – Уринсон – еврей
Министр финансов – Пансков – еврей
Зам. Министра финансов – Вавилов – еврей
Председатель Центрального банка – Парамонова – еврейка
Министр иностранных дел – Козырев – еврей
Министр энергетики – Шафранник – еврей
Министр связи – Булгак – еврей
Министр по природным ресурсам – Данилов-Данильян – еврей
Министр транспорта – Ефимов – еврей
Министр здравоохранения – Нечаев – еврей
Министр по науке – Салтыков – еврей
Министр культуры – Сидоров – еврей

ПРОПАГАНДИСТСКАЯ ВЛАСТЬ
Председатель комитета по СМИ – Грызунов – еврей

ПРЕССА
"Известия" – Голембиовский – еврей
"Комсомольская правда" – Фронин – еврей
"Московский комсомолец" – Гусев (Драбкин) – еврей
"Аргументы и факты" – Старков – еврей
"Труд" – Потапов – еврей
"Московские Новости" – Карпинский – еврей
"Коммерсант" – Яковлев (Гинзбург) – еврей
"Новый Взгляд" – Додолев – еврей
"Независимая Газета" – Третьяков – еврей
"Вечерняя Москва" – Лисин – еврей
"Литературная Газета" – Удальцов – еврей
"Гласность" – Изюмов – еврей
"Собеседник" – Козлов – еврей
"Сельская Жизнь" - Харламов – еврей.
"Совершенно Секретно" – Боровик – еврей.

ТЕЛЕВИДЕНИЕ И РАДИО:
Государственная телерадиокомпания, «Останкино» - А. Яковлев – еврей.
Российская телерадиокомпания - Попцов – еврей.


1996-1999 г.г. – «СЕМИБАНКИРЩИНА».

О правительстве говорить бессмысленно.
Все финансы России сосредоточились в руках евреев.

Страной управляли семь банкиров, шесть из которых – евреи:
1.Авен - еврей,
2. Березовский - еврей,
3. Гусинский - еврей,
4. Потанин (по Потанину данные разнятся).
5. Смоленский - еврей,
6. Фридман - еврей,
7. Ходорковский – еврей.
Главы Администрации Президента - евреи: Чубайс, Волошин и Дочь Президента (новая должность у еврейской власти) Татьяна Дьяченко (по еврейскому закону - Галахе, как дочь еврейки - еврейка)
.

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

pivinik писал(а):

а вот некоторых демократов знаю и чет у всех у них партбилет КПСС был hehe


Серго К? Ну мож хватит уже пинать человека? 63


Какая зрада як у хохлов ша 63 как же так получилось то, ведь их же народ избирал!?)) pst
XADZZOX
pivinik писал(а):

ведь их же народ избирал


146% 63
pivinik
XADZZOX писал(а):

pivinik писал(а):

ведь их же народ избирал


146% 63


Почему бы и нет!? Адепты совка мне все рассказывают, что тогда все принадлежало народу и народ все решал) hehe и даже пишуть, шо ежели там в партноменклатуре кто-то че забузил, то ему по калгану настучать могли сразу или пинка под зад ROFL
ЗЫ. Ещё поди небось по скрепной традиции единогласно проголосовали за них 63

Добавлено спустя 24 минуты 23 секунды:

Re: Сын депутата Госдумы окончил военный колледж в США

poliman писал(а):

Цитата:

Американский военный колледж окончил старший сын депутата Госдумы Александра Ремезкова. Двое младших детей также учатся за границей.
В соцсетях и мессенджерах обсуждают образование сына депутата Госдумы Александра Ремезкова. Пишут, что он "успешно окончил военный колледж Valley Forge в США".

Александр Ремезков - депутат Государственной Думы Федерального Собрания России VI и VII созывов. Он замещал должность первого заместителя председателя комитета ГД РФ по бюджету и налогам. А до выборов осенью 2016 года представлял в федеральном парламенте Краснодарский край.

Согласно открытым источникам, старший сын депутата Степан действительно с 2005 года учился в элитных частных школах Великобритании: Malvern College, Fettes College, CATS Canterbury College, в 2009-м переехал в Соединенные Штаты Америки, где поступил в военный колледж Valley Forge. Окончив военный колледж в США, он поступил в частный университет Hosfra в Нью-Йорке.

Средний сын депутата Николай с 2008 года также учится в Великобритании в частной школе Malvern College. А младшая дочь Маша с сентября 2012 г. проживает в Вене, где занимается гимнастикой.


вот фото https://t.me/russica2/4182
https://tsargrad.tv/news/istochnik-syn-deputata-gosdumy-okonchil-voennyj-kolledzh-v-ssha_103694

вот это я понимаю патриотическое воспитание Good


Полиманыч, к слову. Ща пока время было попробовал погуглить насколько это с телефона возможно. Так гугль говорит, шо цэ некромантовская новость вапче-то))) и тут поподробнее и фотки есть https://www.yuga.ru/news/297470/

А так же намекает, что повторно её вбросило накануне НГ Открытая Россия Ходора, но прямую ссыль туда открыть не даёт - скрепы hehe

ЗЫ2. XADZZOX а это вот для тебя нагуглил Pardon http://www.mk.ru/social/2014/05/16/neizvestnyie-faktyi-o-samoy-tragicheskoy-aviakatastrofe-v-istorii-stranyi-padenii-samoleta-na-detskiy-sad.html
poliman
pivinik писал(а):

Полиманыч, к слову. Ща пока время было попробовал погуглить насколько это с телефона возможно. Так гугль говорит, шо цэ некромантовская новость вапче-то)))


и чо?
зато ты весело 4 страницы отпирался, мол заграница - не есть сша и ес
Pardon
pivinik
poliman писал(а):

pivinik писал(а):

Полиманыч, к слову. Ща пока время было попробовал погуглить насколько это с телефона возможно. Так гугль говорит, шо цэ некромантовская новость вапче-то)))


и чо?
зато ты весело 4 страницы отпирался, мол заграница - не есть сша и ес
Pardon


Для тех, кто в танке - самое и первое и моё сообщение в теме

pivinik писал(а):

А это не "патриотический вброс" случаем как про памятник патриарху Кириллу в Москве!? Что за "источник" и где на этом фото из трёх рож тот самый сын!? Как удостоверится, что это именно он?
Как бэ вполне верю, но мутноватой как-то)))
ЗЫ. С памятником тоже журналисты вбросили. 16 патриархов было - Кирилл 17) ставят памятники на территории Храма Христа Спасителя - мэрия тут вапче не причем) фотки уже установленных можно погуглить Pardon



Pardon
poliman
ну так вброс или не вброс?
pivinik
poliman писал(а):

ну так вброс или не вброс?



по тем ссылкам, что я нагуглил похоже, что не вброс Pardon

Развернуть
XADZZOX
pivinik писал(а):

XADZZOX а это вот для тебя нагуглил


Зачем? Трагедии случаются и сейчас, особо о результатах расследований причин не докладывают. Так почему ты решил, что в СССР, где не было еще интернетов должны были смаковать эту новость? Я больше скажу - сегодня трагедиями пользуются моральные отбросы для повышения рейтинга своих изданий. То есть для них чем больше трагедий, тем выше рейтинг.

Далее, в СССР межнациональные стычки были удивительно редки. А знаешь почему?. Потому, что коммуняки далеко не дураки были и гасили слухи в самом зародыше. Это много человечнее и правильнее, нежели нынешние разжигания прямо по ТВ. Это спасло неимоверно большое число жизней. Ведь разжечь конфликт можно на ровном месте, а остановить то его нельзя. Так что про замалчивания -это не всегда есть плохо. как минимум лучче чем нынешнее смакование трагедий , вводящее людей в депрессию. Посмотри на сегодняшних людей, это живые сосуды злорадства, желчи. все это дает ТВ, инет. Ну и нахъ мне, моим домочадцам что мне несут негативные новости каждую секунду? Зачем мне это? Это не поможет пострадавшим, но принесет мне лишние страдания. Вот так то... кайфуйте и дальше от знания трагедий, смакуйте это, пользуясь этим как некими завоеваниями демократии. Ведь для вас в демократии это самое главное? 63 Я это заметил ...

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

poliman писал(а):

ну так вброс или не вброс?


pst

Блиа pivinik
И ты еще будешь говорить, что зад не рвешь за власть? Ты всю тему сомненя сеял. Да так сеял, что я до сих пор не понял правда или вброс pst
pivinik
XADZZOX писал(а):

Зачем? Трагедии случаются и сейчас, особо о результатах расследований причин не докладывают. Так почему ты решил, что в СССР, где не было еще интернетов должны были смаковать эту новость? Я больше скажу - сегодня трагедиями пользуются моральные отбросы для повышения рейтинга своих изданий. То есть для них чем больше трагедий, тем выше рейтинг.

Далее, в СССР межнациональные стычки были удивительно редки. А знаешь почему?. Потому, что коммуняки далеко не дураки были и гасили слухи в самом зародыше. Это много человечнее и правильнее, нежели нынешние разжигания прямо по ТВ. Это спасло неимоверно большое число жизней. Ведь разжечь конфликт можно на ровном месте, а остановить то его нельзя. Так что про замалчивания -это не всегда есть плохо. как минимум лучче чем нынешнее смакование трагедий , вводящее людей в депрессию. Посмотри на сегодняшних людей, это живые сосуды злорадства, желчи. все это дает ТВ, инет. Ну и нахъ мне, моим домочадцам что мне несут негативные новости каждую секунду? Зачем мне это? Это не поможет пострадавшим, но принесет мне лишние страдания. Вот так то... кайфуйте и дальше от знания трагедий, смакуйте это, пользуясь этим как некими завоеваниями демократии. Ведь для вас в демократии это самое главное? Я это заметил ...


конечно зачем))) скрепы рвет же 63 мне про цветочную клумбу на месте трагедии особенно понравилось.. очень скрепно facepalm
Про межнациональные стычки расскажи об этом в Нагорном Карабахе facepalm
на счет желчи и прочее.. не знаю - я общаюсь с многими и нет у них таких проблем. Pardon но многие из них правда не бухают и скрепные новости не смотрят по нашему ТВ)) про замалчивание трагедий по ТВ к слову - вот хорошо сказал

https://www.youtube.com/watch?v=qbfv7fehp0c

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

XADZZOX писал(а):

Блиа pivinik
И ты еще будешь говорить, что зад не рвешь за власть? Ты всю тему сомненя сеял. Да так сеял, что я до сих пор не понял правда или вброс


не рву и не рвал Pardon но ежели я кому-то не верю или в чем-то сомневаюсь, то это не значит, что я поддерживаю противную сторону Pardon впрочем, вам совкоголовым не понять - у вас одна на всех скрепа - "кто не с нами, тот против нас" hehe facepalm
алексей213
XADZZOX писал(а):

..

Далее, в СССР межнациональные стычки были удивительно редки. А знаешь почему?. Потому, что коммуняки далеко не дураки были и гасили слухи в самом зародыше. ...t



ты майкопский потому должен помнить как взбунтовавшуюся национальную дивизию сбросили в реку, год примерно 1960.
most
госдума филиал госдепа
BPSNSK
Лень листать.
Старые и младые зомбированные поцреотики лола уже возразили убедительными контраргументами по этой теме?

Добавлено спустя 50 секунд:

Опять pivinik своего кумира суёт pst
pivinik
BPSNSK писал(а):

Опять pivinik своего кумира суёт


я вторую заповедь христиан соблюдаю Pardon когда есть интересные ролики с его стороны в тему, тогда их и постю)
[Fred]
прально делают в России сейчас образования нет.
Кабанидзе
Поломан!
Нам надо делать то же самое что делает элита, покупать недвижимость за границей, посылать детей учиться, и самим туда наведываться почаще.
Никто нам этого не запрещает.
Для этого нужны бабосы, а чтобы они появлялись надо сидеть не на форумах автоматы, а в других местах.
poliman
Ты меня с собой не равняй
Не брат ты мне
XADZZOX
pivinik писал(а):

Про межнациональные стычки расскажи об этом в Нагорном Карабахе


pst
Да ты идиот оказываеццо. Нагорный Карабах был уже вконце 80х, во время полного разгула горбачевщины, когда эта падла все рушила.
pivinik писал(а):

впрочем, вам совкоголовым не понять - у вас одна на всех скрепа - "кто не с нами, тот против нас"


Совкоголовые в отличие от тупых понимают, что совок даже в худших его проявлениях не столь вреден для нашего народа, чем нынешняя вакханалия с вырождением.
алексей213 писал(а):

ты майкопский потому должен помнить как взбунтовавшуюся национальную дивизию сбросили в реку, год примерно 1960.


Не помню.
Ну и че? Это как то сравницо с Чечней, Дагестаном, с тем ,как русских резали везде после прихода твоих дерьмократов? Вы тупые штоле? 63
pivinik
XADZZOX писал(а):

Да ты идиот оказываеццо. Нагорный Карабах был уже вконце 80х, во время полного разгула горбачевщины, когда эта падла все рушила.


оно там и раньше было вапче-то.. если у тебя родственники там жили, то поведали бы много интересного)
XADZZOX писал(а):

Совкоголовые в отличие от тупых понимают, что совок даже в худших его проявлениях не столь вреден для нашего народа, чем нынешняя вакханалия с вырождением.


гыы.. а при совке прям не было вакханалии с вырождением от слова совсем ROFL facepalm
лучше скажи тогда откуда взялось столько быдла и алкашей!? и не надо втирать, что это все пережиток горбачевщины 63

Развернуть


и в догонку ролик на эту же тему, а в середине ролика весьма к слову Pardon

https://www.youtube.com/watch?v=86rWVtVBvqU

ЗЫ. да и в конце ролика про Шансон тоже весьма скрепно hehe
SDRIVER
Пивиник и сюда эту мерзкую рожу бородатую с ютуба притащил facepalm
pivinik
SDRIVER писал(а):

Пивиник и сюда эту мерзкую рожу бородатую с ютуба притащил facepalm



мля.. не нравится - смотри другую Pardon сейчас, слава Богу у нас не одна правильная рожа бородатая как раньше ROFL

Развернуть
XADZZOX
pivinik писал(а):

лучше скажи тогда откуда взялось столько быдла и алкашей!? и не надо втирать, что это все пережиток горбачевщины


Я скажу, что ты оголтелый антисоветчик, но при этом ясно, как божий день, что сам ты стал таковым не потому, что видел, осознавал воочию тот самый совок, а потому, что так требуется от тебя. Не знаю почему, не знаю кем...Но уверен, что так. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы