Страница 7 из 7
Sany_Omsk
брат шумы писал(а):

...
глупо зацикливаться на одной профессии...


Чой-то глупо?
У мну профессия практически одна и та же уже почти 16 лет.
С 21 года работаю на ней, устроившись ещё будучи студентом.
И ты знаешь: я весьма востребованный специалист, в своей узкой отрасли графического дизайна и видео-монтажа.
Ну правда "буй" мой короче, почти в четыре раза, чем у ближайшего ЛОЛегарха 63
брат шумы
Sany_Omsk писал(а):

Чой-то глупо?
У мну профессия практически одна и та же уже почти 16 лет.
С 21 года работаю на ней, устроившись ещё будучи студентом.
И ты знаешь: я весьма востребованный специалист, в своей узкой отрасли графического дизайна и видео-монтажа.


у тебя главное поддакивать начальству,а иначе быстро пойдёшь дворником в ашан
Vassya
Sany_Omsk писал(а):

брат шумы писал(а):

...
глупо зацикливаться на одной профессии...


Чой-то глупо?
У мну профессия практически одна и та же уже почти 16 лет.
С 21 года работаю на ней, устроившись ещё будучи студентом.
И ты знаешь: я весьма востребованный специалист, в своей узкой отрасли графического дизайна и видео-монтажа.
Ну правда "буй" мой короче, почти в четыре раза, чем у ближайшего ЛОЛегарха 63


Времена трудовых династий прошли! Надо гибко реагировать на вызовы современного мира! Приспосабливаться к постоянно изменяющемуся социуму, получать новые знания и осваивать новые навыки. Узкие специалисты сейчас не нужны, надо быть компетентным в смежных и даже весьма далеких областях. И только тогда ты будешь востребован, к тебе будет стоять очередь из работодателей, а ты сможешь выбирать из множества предложений наиболее подходящие тебе и диктовать свои условия. gpn
Sany_Omsk
брат шумы писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Чой-то глупо?
У мну профессия практически одна и та же уже почти 16 лет.
С 21 года работаю на ней, устроившись ещё будучи студентом.
И ты знаешь: я весьма востребованный специалист, в своей узкой отрасли графического дизайна и видео-монтажа.


у тебя главное поддакивать начальству,а иначе быстро пойдёшь дворником в ашан


А ты чО, фрезеруя, игнорируешь требования тех.процесса указанные в чертеже? wwow hehe
Tony999io
Перец писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

на какие деньги профессию менять? тут со знаниями и опытом еле еле работу нашел.

город менять толку нет: еще до кризиса вакансий было пару адекватных по МСК и то с такой же конвертной системой. а сейчас вообще нет. кризис.



Ну не знаю, у меня куча знакомых работает исключительно в белую, многие принципиально не связываются с конвертами и как то находят работу, причем я бы не сказал что там адовы спецы какие Pardon

Вон Меффа взять - не долго без работы сидел, судя по смс зарплата в белую supercool

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

брат шумы писал(а):


хорошая работа с хорошей зарплатой только для своих.



это все сказки для оправдания своего бездействия, везде где я работал большинство коллег, в том числе и из руководства пришли с хх.ру после собеседования, многие уходили и уходят на более лучшие места и т.д. Pardon



госы все в белую
тк денег не считают.
ты бизнес открываешь
посмотрим как ты в белую будешь платить
antipinoman
ууу протоновод, жмот и жлоб, зажал для инвалида десятку lol1
небось и про карту напесдел
poliman
Tony999io писал(а):

Перец писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

на какие деньги профессию менять? тут со знаниями и опытом еле еле работу нашел.

город менять толку нет: еще до кризиса вакансий было пару адекватных по МСК и то с такой же конвертной системой. а сейчас вообще нет. кризис.



Ну не знаю, у меня куча знакомых работает исключительно в белую, многие принципиально не связываются с конвертами и как то находят работу, причем я бы не сказал что там адовы спецы какие Pardon

Вон Меффа взять - не долго без работы сидел, судя по смс зарплата в белую supercool

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

брат шумы писал(а):


хорошая работа с хорошей зарплатой только для своих.



это все сказки для оправдания своего бездействия, везде где я работал большинство коллег, в том числе и из руководства пришли с хх.ру после собеседования, многие уходили и уходят на более лучшие места и т.д. Pardon



госы все в белую
тк денег не считают.
ты бизнес открываешь
посмотрим как ты в белую будешь платить

ничо он не откроет, ибо работать не привык, а привык получать
там на госслужбе спроса нет
Darth
antipinoman писал(а):

займи десятку



да-дадааа ROFL ROFL

Добавлено спустя 1 минуту:

Перец писал(а):

а вот верхняя ничем



у жирных котов, которые не знают, на что потратить фонд зп - возможно

а конторы в том числе и белые - вынуждены считать денежки

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Tony999io писал(а):

ты бизнес открываешь
посмотрим как ты в белую будешь платить



посмотрим, как не будешь Smile

сейчас, если ты недавно открылся - ты под колпаком, проще все делать в белую

Добавлено спустя 13 минут 37 секунд:

Цитата:

Проверка контрольных соотношений между отчетом по форме 2-НДФЛ и годовым отчетом по форме 6-НДФЛ выполнена успешно.



facepalm
SDRIVER
Vassya писал(а):

в Москву переезжай! Тут такие перспективы! И зарплаты, и рабочие места и белая зарплата и пензию повышенную получать будешь!


И смени Перца на его шоколадной должности pst

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Tony999io писал(а):

ты бизнес открываешь

посмотрим как ты в белую будешь платить


Сестра фитнес инструктор устраивалась на работу в сеть фитнес центров которые принадлежат прокурору города. Зарплата у всех в конвертах Smile полностью. По трудовой вообще не устраивают в принципе
Кстати Перец интересно ты в белую платил когда у тебя бизнес был?
Darth
Цитата:

Приложение № 1  
к приказу ФНС России  
от 17 января 2018 г.
№ ММВ-7-11/19@



да не устанет рука дающего новую форму каждый год gpn facepalm

ну а уле, за народное бабло, че бы не понагибать народ

с..и жидовские
Alex-vs-VAZ
poliman писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Перец писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Выбора нет.



Выбор всегда есть supercool



По профессии нет. Либо идти работягой.

тыщ 30 хоть плотють?



Пока платят. Но все душат и душат. Корпоративы стали за свои, бумага туалетная своя, отпуски убрали. Стыдоба. hehe
Darth
Alex-vs-VAZ писал(а):

отпуски убрали



ну тут-то Перец прав - это залет
Alex-vs-VAZ
Darth писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

отпуски убрали



ну тут-то Перец прав - это залет



Ну скажет не нра, тогда на эту сумму убавим зарплату и будет у вас типо оплачиваемый отпуск. Или валите.
poliman
стремная контора
надо тикать
брат шумы
Sany_Omsk писал(а):

брат шумы писал(а):
Sany_Omsk писал(а):
Чой-то глупо?
У мну профессия практически одна и та же уже почти 16 лет.
С 21 года работаю на ней, устроившись ещё будучи студентом.
И ты знаешь: я весьма востребованный специалист, в своей узкой отрасли графического дизайна и видео-монтажа.

у тебя главное поддакивать начальству,а иначе быстро пойдёшь дворником в ашан

А ты чО, фрезеруя, игнорируешь требования тех.процесса указанные в чертеже?


всем пофиг как,сколько и чем я фрезерую.никто не лезет в мою работу,ибо никто ничего не понимает
Перец
SDRIVER писал(а):


Кстати Перец интересно ты в белую платил когда у тебя бизнес был?



Да в белую, но у нас постоянный штат был всего несколько человек, в основном люди по временному договору нанимались под конкретную задачу.
Номерной
Перец писал(а):

Да в белую, но у нас постоянный штат был всего несколько человек, в основном люди по временному договору нанимались под конкретную задачу.



А так ты "музыкант".
Так бы и сказал.

Цитата:

"Ролдугин купил виолончели на два миллиарда долларов

Darth
Перец писал(а):

в основном люди по временному договору нанимались под конкретную задачу



как ИП? кроили, видать, по-черному ROFL

Alex-vs-VAZ писал(а):

Или валите



А сейчас каждый выживает, как может, зато стабильность по тв

а Перец вон думает, что все ваще зашибись, потому что у него - зашибись pst

пример редкостной шизофрении индукции pst

Добавлено спустя 31 минуту 48 секунд:

Надо лучше работать, и желательно - в Китае

Цитата:

Компания «Аэрофлот» объявила о повышении зарплат пилотам с нового года. Максимальная зарплата — 650 тысяч рублей — установлена для командиров дальнемагистральных воздушных судов. Среднемесячная зарплата командиров судов других типов, например, среднемагистральных самолетов, выросла до 635 тысяч в месяц, сообщила авиакомпания.

Чтобы получать максимально возможную для себя зарплату, пилот должен иметь стаж работы командиром экипажа не менее трех лет и летать не менее 90 часов в месяц.

Новая зарплата пилотов «Аэрофлота», пишут «Ведомости», все еще значительно меньше, чем получают их коллеги, работающие в китайских авиакомпаниях. В КНР, указывает издание, командиры экипажей в среднем зарабатывают 17-25 тысяч долларов в месяц (от 980 тысяч до 1,4 миллиона по курсу ЦБ на 15 февраля).

Slavny
Vassya писал(а):

Времена трудовых династий прошли! Надо гибко реагировать на вызовы современного мира! Приспосабливаться к постоянно изменяющемуся социуму, получать новые знания и осваивать новые навыки. Узкие специалисты сейчас не нужны, надо быть компетентным в смежных и даже весьма далеких областях. И только тогда ты будешь востребован, к тебе будет стоять очередь из работодателей, а ты сможешь выбирать из множества предложений наиболее подходящие тебе и диктовать свои условия. gpn


большего бреда не читал давно. Люди, мечущиеся от одной специальности к другой никогда не станут профессионалами в них. Все знания будут поверхностными и зачастую ошибочными. И выбирать сможешь из множества предложений поработать дворником, а уж диктовать условия... если только собутыльнику 63
Meffex
Перец писал(а):

Вон Меффа взять - не долго без работы сидел


Ну как недолго - месяца четыре. Казалось вечностью, врагу не пожелаешь facepalm

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:

antipinoman писал(а):

ууу протоновод, жмот и жлоб, зажал для инвалида десятку
небось и про карту напесдел


Надо больше работать. Ты мне чего-то ничего не прислал, когда я четыре месяца +уй без соли доедал supercool
Darth писал(а):

с..и жидовские


Это из Яшиных, стопудов hehe
Vassya
Slavny писал(а):

Vassya писал(а):

Времена трудовых династий прошли! Надо гибко реагировать на вызовы современного мира! Приспосабливаться к постоянно изменяющемуся социуму, получать новые знания и осваивать новые навыки. Узкие специалисты сейчас не нужны, надо быть компетентным в смежных и даже весьма далеких областях. И только тогда ты будешь востребован, к тебе будет стоять очередь из работодателей, а ты сможешь выбирать из множества предложений наиболее подходящие тебе и диктовать свои условия. gpn


большего бреда не читал давно. Люди, мечущиеся от одной специальности к другой никогда не станут профессионалами в них. Все знания будут поверхностными и зачастую ошибочными. И выбирать сможешь из множества предложений поработать дворником, а уж диктовать условия... если только собутыльнику 63


Делишься личным опытом? supercool
Slavny
Vassya писал(а):

Делишься личным опытом? supercool


вопрос с подвохом чтоли?
если сначала занятся футболом, через пару лет хоккем, потом плаванием через год, а через год ещё чем-то, станешь ли чемпионом? врядли. И с обычными специальностями это также работает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы