Страница 7 из 9

Отдать Крым

  • Не отдавать[ 51 ]52%
  • Мне все равно[ 23 ]23%
  • Автор опроса идиот[ 23 ]23%
Всего голосов: 97
OLEG_074
chykas писал(а):

OLEG_074 писал(а):

Какая ответственность?


вот.еще один дебил нарисовался facepalm facepalm


Полиман таки не ответил Pardon
брат шумы
poliman писал(а):

я люблю работать и готов это делать
но не за зп менеджера по продажам телефонов или бухла в магазине около дома
сам понимаешь, работа на свежем воздухе весь год(снег, грязь, дождь и тд), отвественность, ненормированный рабочий день, объект не около дома - надо ехать за 3 девять земель.
уж точно не за 40к работать идти.

а реальных денег плотить не хотят, поэтому я и не иду работать на дядю, пусть лучше сам сдохнет.


а откуда взять реальные деньги,когда у нас всего 15 млн. из 75млн работающих производят добавочную стоимость?то есть фактически 1 житель РФ кормит 10 дармоедов
Adaptechnic™
Vlad B
ты люмпен, который вылез из говна по шею, и теперь срёшь на тех, кто ещё по макушку. Довольный собой, и просто не способен осознать, что все твои усилия заслуживают гораздо большего, чем ты сейчас имеешь. Щас ты должен иметь хату 150 метров, время на отдых и здоровье, самореализацию, загородный домик, и прочее. А вот то что ты щас имеешь - это социальный минимум, который должны иметь все, кто не особо рвётся повысить своё благосостояние.
А тебе кинули крохи, так ты и возрадовался, и сплёвываешь на тех, кто и этого не имеет.
Kuba
брат шумы писал(а):

а откуда взять реальные деньги


у сечина есть и ему подобных.5 млн рублей в день это тебе не шуточки шутить supercool
poliman
мне пофиг
я работать за копейки не буду
пусть гастеры строят тц в которых гибнут ваши дети
чем больше умрет детей тем скорее народ поймет что курс власти надо менять
rover
poliman
Цитата:

чем больше умрет детей тем скорее народ поймет что курс власти надо менять



А строительство удорожать? Wink

Добавлено спустя 32 секунды:

chykas писал(а):

брат шумы писал(а):

а откуда взять реальные деньги


у сечина есть и ему подобных.5 млн рублей в день это тебе не шуточки шутить supercool



В день по одной сельской школе можно строить. Пипец facepalm
Adaptechnic™
rover писал(а):

А строительство удорожать?


у тебя есть данные, какая реальная себестоимость жилого здания с коммуникациями, если откинуть все взятки, откаты, заносы и прочее, чтобы получить возможность построить это здание?
брат шумы
chykas писал(а):

брат шумы писал(а):
а откуда взять реальные деньги

у сечина есть и ему подобных.5 млн рублей в день это тебе не шуточки шутить


тут полиман говорил за остальных россиян,вот мне и интересно чем занимаются 60 млн.здоровых людей,что они ничерта не делают.при это ничего делать не хотят и считают,что им там кто-то что-то должен
rg-45
poliman писал(а):



володя, он самый Smile


четырёх летней давности фото facepalm https://www.newkaliningrad.ru/forum/topic/222888-bolshinstvo-rossijan-ne-podderzhivajut-lozung-r/#entry8430401
где ,кем и когда,при каких обстоятельствах сделана....?
но "полиманы верят,другой версии у них нет" hehe
брат шумы
poliman писал(а):

мне пофиг
я работать за копейки не буду
пусть гастеры строят тц в которых гибнут ваши дети
чем больше умрет детей тем скорее народ поймет что курс власти надо менять


вот видишь как всё просто,если начать с себя.тебя государство выучило,а ты считаешь,что тебе ещё кто-то что-то должен
Kuba
брат шумы писал(а):

chykas писал(а):

брат шумы писал(а):
а откуда взять реальные деньги

у сечина есть и ему подобных.5 млн рублей в день это тебе не шуточки шутить


тут полиман говорил за остальных россиян,вот мне и интересно чем занимаются 60 млн.здоровых людей,что они ничерта не делают.при это ничего делать не хотят и считают,что им там кто-то что-то должен

    насчет 60млн незнаю но про колхозных росиян моего колхоза рассказать могу.вот только зачем тебе это??????? Drinks or Beer
Лежандр
Adaptechnic™ писал(а):


эээээ... не надо путать коллективизм и общественное сознание. Там.... на тебя настучат, если ты будешь противозаконное делать. А у нас сложилось что если воруешь, нарушаешь, то есть идёшь против закона, то ты молодц, герой, зорро мать его итить. А то что эти преступления - это по сути преступления против них же самих, тех самых, которые не осуждают, просто не напрямую, а опосредованно - этого быдло просто не способно осознать.
Так что западное стукачество - это не стукачество, а ПОНИМАНИЕ, что этот вот преступник совершает преступление против кого то, но если его, преступника, не остановить, то какой-нибудь другой преступник совершит преступление против вот лично его, и никто преступника не остановит.




Да. Это российско-советский менталитет - кого травит власть, тот хороший. Потому что российская и советская власть были если и не злейшим врагом народа, то пугалом точно, человек против государства был бессилен и зависим от него на 146%. И пока мы не придем к торжеству закона и стукачеству на преступника - так и будет. А не придем похоже никогда.. supercool
poliman
брат шумы писал(а):

poliman писал(а):

мне пофиг
я работать за копейки не буду
пусть гастеры строят тц в которых гибнут ваши дети
чем больше умрет детей тем скорее народ поймет что курс власти надо менять


вот видишь как всё просто,если начать с себя.тебя государство выучило,а ты считаешь,что тебе ещё кто-то что-то должен

ну ты же бесплатно не работаешь
почему другие должны?
ты кстати радуйся, что ушлые селфимены не заменили ру ских токарей на гастеров
Kuba
rg-45 писал(а):

poliman писал(а):



володя, он самый Smile


четырёх летней давности фото facepalm https://www.newkaliningrad.ru/forum/topic/222888-bolshinstvo-rossijan-ne-podderzhivajut-lozung-r/#entry8430401
где ,кем и когда,при каких обстоятельствах сделана....?
но "полиманы верят,другой версии у них нет" hehe

на самом деле все намного хуже bboyan
брат шумы
chykas писал(а):

насчет 60млн незнаю но про колхозных росиян моего колхоза рассказать могу.вот только зачем тебе это???????


у нас таких весь микрорайон:грузчики,таксисты,менты да военные.
Kuba
брат шумы писал(а):

вот видишь как всё просто,если начать с себя.тебя государство выучило,


тебя на инжинера выучили а ты фрезеровщиком работаешь.не западло?????
Adaptechnic™
rg-45 писал(а):

четырёх летней давности фото https://www.newkaliningrad.ru/forum/topic/222888-bolshinstvo-rossijan-ne-podderzhivajut-lozung-r/#entry8430401
где ,кем и когда,при каких обстоятельствах сделана....?
но "полиманы верят,другой версии у них нет"


а пройдёт десяток лет, и про пожар в ТРЦ также будут говорить. Сейчас это не сложно - десяток правительственных троллей на форумах и других ресурсах, и вуаля, всё фейк, всё пиндато, стали сеять больше овощей.
А те что будет приводить эти фейковые фотки про кемеровский пожар - белоленточники, прикормленные англосаксами, пятая колонна, экстремисты.
брат шумы
poliman писал(а):

ну ты же бесплатно не работаешь
почему другие должны?
ты кстати радуйся, что ушлые селфимены не заменили ру ских токарей на гастеров


тебя бесплатно заставляют работать? wwow
и если б могли б,то давно замени ли б,но у токарей и фрезеровщиков какая-никакая,а квалификация нужна и в первую очередь обязательное чтение чертежей чертежей ....
Adaptechnic™
chykas писал(а):

брат шумы писал(а):

вот видишь как всё просто,если начать с себя.тебя государство выучило,


тебя на инжинера выучили а ты фрезеровщиком работаешь.не западло?????



брат шумы писал(а):

poliman писал(а):

я на гос-во не работаю и не работал никогда.
я никого не убил, в отличии от тулеева, кемеровских чиновников и технадзоров


то есть ты навешиваешь ярлык убийц на остальных россиян,а сам типа чистенький? хотя как по мне именно такие как ты и есть главные виновники трагедии.объясню почему.государство в тебя вложило деньги,а ты вместо того,что б строить и надзирать,предпочитаешь бездельничать или в такси работать.и им ничего не остаётся как брать на работу вчерашних поваров и охранников

antipinoman
ну, шо тут? вихри враждебные веют над нами? тёмные силы нас злобно гнетут?
олежка, я гляжу, горазд песдить покручее адаптехника Smile
хотя два этих беспилотника создают неповторимый тандем Smile оба о россии тока и думают, но один жалеет что его в команду распильщиков не взяли, а второй просто, бытиём на оба уха контуженный Smile
Adaptechnic™
antipinoman
тебе чего надо, жЫвотное? Я тебя давно пережевал и сплюнул. Чего дёргаешься?
брат шумы
chykas писал(а):

брат шумы писал(а):
вот видишь как всё просто,если начать с себя.тебя государство выучило,

тебя на инжинера выучили а ты фрезеровщиком работаешь.не западло?????


очень востребованная профессия.фрезеровщиков-универсальщиков очень мало и инженерные знания тут очень кстати.
rg-45
chykas писал(а):

на самом деле все намного хуже


сначало было плохо.
потом всё хуже и хуже.
и вот когда стало понятно
что хуже быть не может,
снизу постучали.
я это с 90х знаю. hehe
просто у Олежки сейчас недотрах с безработицей.
сезон начнётся и до осени мы о нём не вспомним hehe
antipinoman
Adaptechnic™
бе бе бе Smile
слушай, а расскажи, вот тебе под сраку лет, а ты - дрочИшь - неужели гордости совсем нет? ну как? как так епт?
полиман то ладно, у вас разница в десять лет, он может небезнадежен, но как ты до сорокета дожил, а бабы тебя стороной обходят? ты им небось про политику и клятого пу задвигаешь? Smile
капец ты забавный крендель
-alex-
Акцент уже не в тренде? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы