Страница 7 из 14
мертвая голова
Дык в поле саморезов мало или нет вовсе, пробить колесо крайне мало шансов ! Саморезы там где жигули ездят они из них в основнов выкручиваются и по дорогам падают.
SDRIVER
Vlad B писал(а):

На дальняк функция определения изменения давления шин очень полезна, я как-то на Опеле колесико пробил, почти на ободе ехал, разницы не чувствовал из-за низкого профиля.


Я постоянно езжу на дальняк. Разницу в поведении машины почувствую сразу
мертвая голова
Зря автоваз панели гвоздями винтовыми панели не приколачивают, гвоздем труднее колесо пробить....
Лежандр
Санёг писал(а):

Я не очень понимаю, зачем на легковом автомобиле ехать в поле ?
да ещё и на пробитом колесе 63



Ну хорошо, пусть будет кроссовер..Зачем в поле - да может в стогу сена предаться разврату с юной селянкой...Или просто на рыбалку.. ROFL
Санёг
Лежандр писал(а):


Ну хорошо, пусть будет кроссовер..Зачем в поле - да может в стогу сена предаться разврату с юной селянкой...Или просто на рыбалку.. ROFL

рыбалка в поле ? ты траву где берёшь ? 63
Лежандр
Санёг
Зачем же в поле.. Поле надо по дороге к рыбе проехать. Асфальт как-то не везде проложен до самой воды.. cry
802
Санёг писал(а):

рыбалка в поле ? ты траву где берёшь ?



В поле и берет hehe
НАПИЛЬНИК
про равон будет?
Ромег 2.0
НАПИЛЬНИК писал(а):

про равон будет?




че узнать хотел supercool
НАПИЛЬНИК
Ромег 2.0
какой цвет брать?
белый черный серый?
Лежандр
НАПИЛЬНИК писал(а):

Ромег 2.0
какой цвет брать?
белый черный серый?



Серый из перечисленных . Белый маркий и очень сложный в подкраске, хрен подберешь оттенок. Черный равону как корове седло и тож маркий.. hehe

Синий бери, серебро, беж, красный может даже..
витмар
Сижу в авто рядом стоит равон р2.Ни че так машинешка вдвоём ездить.Тока вот приборы с какого-то мотоцикла спёрли.И вот царанина на заднем крыле,а грунтовки не видно.
НАПИЛЬНИК
датсун ондон полгода белый, на хлопушке ржавчина вовсю идет
Ромег 2.0
НАПИЛЬНИК писал(а):

какой цвет брать?

белый черный серый?




ну это ты сам решай....я взял белый, Хексф чорний хочит Pardon


хорошо смотрится в бордовом или светло-синем Pardon
НАПИЛЬНИК
ничетак цвет


какой он все таки страшный facepalm
ездить стиснув зубы и любоваться проезжающими вестами
зато на акпп Good
я б не смог, важно чтоб машина нравилась прежде всего самому
Цифра
Ромег 2.0
На самом деле черный желаемый. Но по ходу дела все будет решаться по тому, что быстрее можно будет получить. Ну скажут мне, типа, окей, будет тебе черный через 2 мес, я на такое не согласен.
Ромег 2.0
НАПИЛЬНИК писал(а):

какой он все таки страшный




вживую нормально она смотрится, ж#@а так вообще лутьше весты bboyan


Цифра писал(а):

черный через 2 мес




как быстро ситуация изменилась "от все цвета и все комплектации со скидками в наличии" до "ждите" 63
-alex-
НАПИЛЬНИК писал(а):

датсун ондон полгода белый, на хлопушке ржавчина вовсю идет


Прямо как на камри. Smile
Цифра
НАПИЛЬНИК писал(а):

какой он все таки страшный


На самом деле глаз замылится со временем. Когда Логан появился, я его впервые в живую увидел, меня слегка шокировало... когда гранта вышла, я смотрел на ее корму и окуевал, это что за багажник, такой сральник приляпали, главное, чтобы пять мешков картохи лезло, на дизайн пофиг? Но ничего, машин на дорогах стало больше, глаз замылился и вроде даже норм выглядит. С 2112 помнишь как было, беременной антилопой?
НАПИЛЬНИК
глаз привыкнет
2112 теперь мне кажется самой красивой из 10го и приоро семейства
Цифра
Ромег 2.0
Р4 вообще сметают, а салоне ни одного не осталось. Скидок никаких нет, все отменено.

Но менегер говорит, что нексию и р4 берут поровну, а гентра вот не очень продается.
Ромег 2.0
Цифра


ну Р4 по сути без слабых мест машина и дико практичная. у нексии подвеска явно слабее в наследство от авео и ниже безопасность.

а гентра и старее по конструкции, но главное - задрали на нее зачем то цену, будто она уровнем выше авео или кобальта....а это не так Pardon
Цифра
Ромег 2.0
Ну гентра типа гольф класс формально.
НАПИЛЬНИК
по сути на три модели дельта
550-650 вроде как или ошибаюсь?
Art_16R
Ленивец писал(а):

Вернули бы эсперо в производство


а мне карину е заверните новую
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 14
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы