Страница 7 из 9
Remm
FHR писал(а):

терять все равно нечего. санкции введены. олигархи вернут бобло в россию. одни плюсы кругом.


ну, и мы сплотимся в едином порыве борьбы с внешним врагом Good
hakim11
ещё ничего не введено для обычных граждан. Не более чем вспышка ан солнце
FHR
hakim11
кто работает у Дерипаски соснут весло
hakim11
FHR
это логично и закономерно. Пусть дерипаска парится этмим как работодатель
Remm
hakim11 писал(а):

FHR
это логично и закономерно. Пусть дерипаска парится этмим как работодатель



нет, хакимушка, париться будешь ты, когда безработные работяги разберут твою машинешку ночью на запчасти.
Лежандр
komatoz писал(а):

Лежандр писал(а):

Ты выбираешь историческую справедливость на тот момент, который выгоден тебе....


Ты прав, но от этого она не становится несправедливостью?

Когда есть возможности и средства почему бы не восстановить эту справедливость ?

Например если бы Россия где нить в мексике замутила госпереворот и привела бы к валсти пророссийское правитеьсто - это было бы 100% отражение пендостанской политики.

А ещё Россия должна понатыкать ракетных Баз с ядерным оружием в 10-ти минутном подлете к любой точке США (Вашингтону например или Ньюйорку) вот это было было бы абсолютно зеркально отражение пендостанской политики.

Вспони как всполошился пендостан когда на Кубу мы ракетки привезли.

А сейчас пендостан нам по периметру десятки таких Куб устроил.

так что не заливай мне про белых и пушистых пендостанцев и коварную агрессвную Россию.
Во полиману это рассказывай он благодатный слушатель всё проглатывает что против России.



Именно. Когда есть возможности и средства... supercool А средств-то и нет...Последнее из страны давят, а всё равно нет.. Pardon

З.Ы Пендостанцы не белые и пушистые, а такие ж коварные и агрессивные. Но им это по карману, а россии - нет. Razz
Номерной
Лежандр писал(а):

Именно. Когда есть возможности и средства... А средств-то и нет...Последнее из страны давят, а всё равно нет..




Не понимаю, зачем вас бомбить.
Стоит просто поднажать санкциями и подождать еще 2-3-5 лет.
Лежандр
Номерной
Не согласен. Про 2-3-5 лет... Я думаю, не меньше 10, а то и 15.. supercool
OldFeld
Сегодня услышал по радио одно любопытное предложение в предверии американской со-товарищи атаки на Сирию - показательно ипануть ракетой с Ядерной Боеголовкой по любому необитаемому острову с демонстрацией оного действия по ЮТубе.
Разумеется, о Пуске ракеты ВСЕХ предупредить и предложить оценить последсвия падения подобной ракеты на город-миллионник. Если и ЭТО не "отрезвит", ну что же..
ps имхо, хорошее предложение, только тянуть с этим не надо. Время истекает cry Эти ипучие твари-политики решили поиграть в Карибский кризис, похоже. Всерьёз решили.
Ромег 2.0
смысл? можно старую хронику пересмотреть Pardon
Лежандр
OldFeld
Отличное предложение! Думаю Трамп так и сделает.. supercool
Номерной писал(а):

Не понимаю, зачем вас бомбить.
Стоит просто поднажать санкциями и подождать еще 2-3-5 лет.


Вы и без санкций друг друга скоро сожрете, дебилушка!
G-Driver
OldFeld писал(а):

Сегодня услышал по радио одно любопытное предложение в предверии американской со-товарищи атаки на Сирию - показательно ипануть ракетой с Ядерной Боеголовкой по любому необитаемому острову с демонстрацией оного действия по ЮТубе.
Разумеется, о Пуске ракеты ВСЕХ предупредить и предложить оценить последсвия падения подобной ракеты на город-миллионник. Если и ЭТО не "отрезвит", ну что же..



Хорошая идея!
Мне тоже интересно посмотреть, что с ними стало за 30 лет supercool
Ромег 2.0
сценарий: взлетает кусок ржавой арматуры, пролетает пару километров, падает в какую нибудь "волоколамскую свалку", откуда люто-бешено разбегаются коты и бомжи bboyan все Pardon
G-Driver
ну вот уже совсем скоро... cry

Цитата:

В США поднят в воздух так называемый самолет «судного дня»

торантино
Ленивец писал(а):

У меня вопрос.

Как максимально быстро и безболезненно подохнуть во время ядерной атаки?


Так любопытство возьмёт верх. Пока с открытым ртом будешь лицезреть пейзаж ядерного взрыва,тут и накроет в считаные секунды. Чё об этом переживать. Тело что бы сжечь надо 1600С и несколько часов. А тут всё испарится в доли секунды. hehe
Ленивец писал(а):

Да епал я так жить. От лучевой болезни не охота подыхать


Так не зря же написано же в писании-что живые будут завидовать мёртвым. И будут просить-камни падите на нас. Wink
Dangerous писал(а):

Ну сопсна вот ,как я и говорил, одна мегатонна

это мильён в тротилле, умножайте на 28


Я ж говорю всем пипец. Это хорошо что Хрущь не решился 100к ТОНН бахнут. От 50 взрывная волна три раза обошла вокруг земли. От ста могла с орбиты слететь.
OldFeld писал(а):

Россию вполне можно удавить Тотальным эмбарго за десяток лет экономически до состояния Северной Папуасии,


Давят,давят,чёт никак не удавят. Им без нас быстро писта настанет,эт точно. Вернее без ресурсов.
Зyбиловод писал(а):

Мировое правительство для того и поставило Трампа - идиота на эту должность! Чтобы наконец-то покончить с Россией и всем что с ней связано!


Во первых Трамп не идиот. Эт я точно знаю из достоверных мсточников. Он сильный промышленик и своего положения добился сам. То что его поставили и он играет свою роль по чьим то нотам,так надо. Они прекрасно понимают что обосрались с Сирией и положение в мире их шаткое. Но им нужна передышка,что бы перегрупироватся и окопаться. И они скоро окопаются, отойдут от нвкаута и заявят о себе. А сейчас ему ничего не остаётся как умыться и играть в поддавки. То же самое было у нас в правление Ельцина.
Лежандр писал(а):

Именно россия создала нехороший прецедент, отхватив себе кусок соседнего государства пару раз.. Именно россия зачем-то полезла в сирию громить запрещенную организацию, которая её никак не трогала..Именно россия ставит палки в колеса американской политике, не имея для этого крепкой экономики за спиной.. За что и получает адекватные ответы.


Куда залезла? Сирия,Турция, всю жизнь с Ивана Грозного и ещё раньше была наша. Это наша корова и мы её доили и будем доить. Путин отжал Сирию и востановил шелковый путь ,за что ему потомки всего СССР будут по гроб жизни благодарны. Если бы он это не сделал,нам была бы полная экономическая ж#@а. facepalm А по поводу палок-вспомни Варшавский договор. Где он сейчас? И где блок нато?
Лежандр писал(а):

З.Ы Пендостанцы не белые и пушистые, а такие ж коварные и агрессивные. Но им это по карману, а россии - нет.


Нам то же по карману. Китай поможет. Он в этом то же заинтересован. Шелк везли именно с Китая. pst
OldFeld
Ромег 2.0 писал(а):

смысл? можно старую хронику пересмотреть Pardon



в том-то и дело, что она СТАРАЯ, а подросло новое поколение Пепси, это даже по ЛОЛу видно. Туповатое, но такая демонстрация даже их проймет

ps из последних новостей - янкесы подняли в воздух самолет Судного дня
Tony999io
Цитата:

США подняли в воздух E-4B Nightwatch, известный как самолет "Судного дня", следует из данных, опубликованных мониторинговым ресурсом CivMilAir. На карте видно, что воздушное судно находится над штатом Индиана

Tony999io OldFeld
bboyan

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (11 Апреля 2018 18:18), всего редактировалось 1 раз
rezident
komatoz писал(а):

Китай об этом знает, чт опендостану платит ?

И насчет ихтемнетов, пендостан мутит воду не Россия.


Конечно нет. Имелось ввиду страны НАТО вроде Польши ,Бельгии, Японии , Ю Кореи у которых нет денег на содержание огромного ВПК и армии против могучих соседей типа России и Китая и им дешевле отдать крыше и не морочится армией а развивать торговлю. С другой стороны НАТО гарантирует . А что до хохлов то дважды уголовника с статьями 131 и 162 хохлы пидарнули справедливо ибо их дело их право кого сажать президенствовать а не дяди Вовино.

Последний раз редактировалось: rezident (11 Апреля 2018 18:19), всего редактировалось 1 раз
торантино писал(а):

Во первых Трамп не идиот.


Ещё какой идиот! И скоро мы в этом убедимся!
OldFeld
Зyбиловод писал(а):


Ещё какой идиот!



чего-то у него с головой точно.. уж больно кидает его из края в край
Его идиотизм выражается в том что он абсолютно не имеет своего мнения (в отличии от Путина, за что его и не люит мировое сообщество)
Tony999io
Зyбиловод писал(а):

Его идиотизм выражается в том что он абсолютно не имеет своего мнения (в отличии от Путина, за что его и не люит мировое сообщество)

facepalm в отличииот путина он не братается после ножа в спину
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы