Страница 7 из 24
DAI
maclein писал(а):

DAI
Яж так и пишу ты не читатель и технически отсталый раз не понимаешь, а лишь дергаешь слова из контекста


Хорошо, я читать не умею, ладно. Давай так, что бы не продолжать тебе включать пистапола, а ответить за свои слова, ты приведи ссылку, что бы ДРУГИЕ смогли прочитать, что в моей стиралке о которой у нас был спор (LG E10B8LD0) есть вай-фай?
Ок?
maclein
DAI
Про стиралку это в теме про тещин фокус
Спора не было опять мимо, читай еще внимательнее
DAI
maclein писал(а):

DAI
Про стиралку это в теме про тещин фокус
Спора не было опять мимо, читай еще внимательнее


Вот это слив-так слив! Считаешь, что лучше быть сливщиком, чем пистаполом? По мне ты и то и другое одновременно pst
Ладно, давай теперь про возможность самостоятельной прокачки SBC без старухи, может ты тут немного реабилитируешься?
ЗЫ. Спор был

Добавлено спустя 47 секунд:

maclein
Кстати, а почему мой фокус тещин? Забиваться будем, что это не так? Или ты как всегда безответвенно подтестываешь и все?
maclein
Ты определись уж а?

Добавлено спустя 18 секунд:

Знатно бомбит 63
DAI
maclein писал(а):

Ты определись уж а?

Добавлено спустя 18 секунд:

Знатно бомбит 63



Не, давай как ты определись с доказательствами, по поводу вайфая, наличия техвозможности самостоятельной прокачки SBC и принадлежности моего фокуса. Время когда можно было безответвенно п****ь для тебя закончилось. Пришло время отвечать Wink

На знатно бомбить съезжать не надо, доказывай давай....
Kirill111
Чо тут, ежик пытается других за слова притянуть, а сам балаболит не подумав направо на лево?

Давай начнем с тебя, ежик. Буквально на прошлой странице ты писал что я взял МКПП потому что на А5 нет нормальных автоматов. Ответишь за слова? Приведешь пруфы? Или тебя ткнуть твоим бестолковым носиком в наличие нормального томата на А5?

Далее, также буквально на прошлой странице ты писал что я взял МКПП т.к. у меня нет денег на обслуживание и ремонта АКПП. Приведешь пруфы, или тебя тоже потыкать носиком в моем финансовое состояние?

63 facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Ах да, и в твоем стиле, 10 минут пошли, после чего тебя объявляют пистаполом, если пруфов не будет что на А5 не ставили классические автоматы, и что я еле на дошираки наскребаю и у меня нет денег на АКПП. 63
DAI
Kirill111
Иди н...й, в порядке очередности, вторым будешь за маклейном lol1
maclein
Ну так гугл впомощ по всем твоим вопросам
Но техническая беграмотность не даст понять этого Pardon
Kirill111
DAI писал(а):

Kirill111
Иди н...й, в порядке очередности, вторым будешь за маклейном lol1

Осталось 9 минут, пистабольчег 63
Цифра
maclein
Харэ сраться. Расскажи лучше как едет.
DAI
maclein писал(а):

Ну так гугл впомощ по всем твоим вопросам
Но техническая беграмотность не даст понять этого Pardon



Зачем мне гугл? Ты дебил? Отсутствие в моей стиралке вай-фая, в сбц отсутствие технической возможности самостоятельной прокачки ТЖ это установленный производителями из технического писания указанных продуктов факт.
Принадлежность фокуса именно мне это юридический факт. Зачем и главное на предмет чего мне гуглить? facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

maclein
И да, ты че сам меня победить без кирюшки не можешь, что его позвал отвлекать меня от куесосинья тебя-пистапола? pst
Kirill111
DAI писал(а):

Зачем и главное на предмет чего мне гуглить? facepalm

Как зачем? Тебе надо срочно подтвердить что на ауди не ставилось классических надежных автоматов, и что у меня бедственное финансовое положение, и я не тяну АКПП финансово. Ты же ляпнул буквально странице назад. Гугли резче, осталось 6 минут. 63
DAI
Kirill111 писал(а):

DAI писал(а):

Зачем и главное на предмет чего мне гуглить? facepalm

Как зачем? Тебе надо срочно подтвердить что на ауди не ставилось классических надежных автоматов, и что у меня бедственное финансовое положение, и я не тяну АКПП финансово. Ты же ляпнул буквально странице назад. Гугли резче, осталось 6 минут. 63


Иди н...й не мешай hehe
Kirill111
DAI писал(а):

Kirill111 писал(а):

DAI писал(а):

Зачем и главное на предмет чего мне гуглить? facepalm

Как зачем? Тебе надо срочно подтвердить что на ауди не ставилось классических надежных автоматов, и что у меня бедственное финансовое положение, и я не тяну АКПП финансово. Ты же ляпнул буквально странице назад. Гугли резче, осталось 6 минут. 63


Иди н...й не мешай hehe

Еще 4 минуты и ты официально пистапол Smile
maclein
Цифра писал(а):

maclein
Харэ сраться. Расскажи лучше как едет.


Мы как обычно, тешимся hehe

Пока прикатываеся, 1400км
Но бодро бодро яб деже сказал бодрее чем теже аналогичные моторы других марок с темиже л.с. и большим объемом
Но часть потенциала этого мотора сжирается раскачкой подвески
DAI
Kirill111
Есть гидроавтоматы на А5 твоего поколения - был не прав....
Kirill111
DAI писал(а):

Kirill111
Есть гидроавтоматы на А5 твоего поколения - был не прав....

Таак, уже пистапол.. А чо там с моим бедственным финансовым положением?
maclein
DAI писал(а):

maclein писал(а):

Ну так гугл впомощ по всем твоим вопросам
Но техническая беграмотность не даст понять этого Pardon



Зачем мне гугл? Ты дебил? Отсутствие в моей стиралке вай-фая, в сбц отсутствие технической возможности самостоятельной прокачки ТЖ это установленный производителями из технического писания указанных продуктов факт.
Принадлежность фокуса именно мне это юридический факт. Зачем и главное на предмет чего мне гуглить? facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

maclein
И да, ты че сам меня победить без кирюшки не можешь, что его позвал отвлекать меня от куесосинья тебя-пистапола? pst


Я никого не звал, мы вообще с ним враги lol1 63
И да еще есть один факт даушифтига с твоей стороны
Это купить фокус типо расход меньше и корячить на него гбо но и там кроить
DAI
Kirill111 писал(а):

DAI писал(а):

Kirill111
Есть гидроавтоматы на А5 твоего поколения - был не прав....

Таак, уже пистапол.. А чо там с моим бедственным финансовым положением?



Мне на него по..й, вот что!
63
Санёг
Что то смотрю я этот скриншот монитора, контуры вроде раздельные, но по факту больно много тройников, сдаётся что жижа на горячем моторе уже нихрена не комнатной температуры в кульке.
DAI
maclein писал(а):

[
Это купить фокус типо расход меньше и корячить на него гбо но и там кроить



Это нормальное проявление разумной экономии. Езжу в основном в городе, зачем кормить V6 в пробках, которому уже под сраку лет к тому же, когда можно в тех же пробках прекрасно толкаться на порядком более свежем 2.0 150 сил, да еще всего за 450 т.р?
А газ хочется вкорячить, из-за принципа больше, чем из-за экономии, ибо он стремительно дорожает, причем искусственно и подло, после инаугурации.
maclein
DAI
Яж грю ты туп
Первый запрос в яндексе " прокачка тормозов w211 e240"

http://carmasters.org/topic/11068-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%BA%D0%B0-%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D0%B2-%D1%81-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BC-sbc-%D0%B1%D0%B5%D0%B7-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B0/

Далее про твой вайфай я ошибся но на 10% предположив что передача данных идет не по вай фай, а по другому способу связи но суть этого не меняет, и тебе это разжевали

Так что Pardon
DAI
Санёг писал(а):

Что то смотрю я этот скриншот монитора, контуры вроде раздельные, но по факту больно много тройников, сдаётся что жижа на горячем моторе уже нихрена не комнатной температуры в кульке.


Традиционное воздушное вероятно эффективней и самое главное надежней!
Но что бы пипл хавал - нужна было инновация 63
Kirill111

Гыг, и тут ежик обосрался 63
maclein
Санёг писал(а):

Что то смотрю я этот скриншот монитора, контуры вроде раздельные, но по факту больно много тройников, сдаётся что жижа на горячем моторе уже нихрена не комнатной температуры в кульке.


Ну просто из пдф картинка без описания копируется
Помониторю t на впуске после кулика, вроде там должен быть датчик

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Kirill111
Самое страшное на клубном форуме и драйве все разжованно и описано
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 24
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы