Страница 7 из 16
брат шумы
Дмитрий_053 писал(а):

Кот Чеширский писал(а):
Бомбовоз писал(а):
мой тесть заслуженный учитель рф получает 18 рублей в школе - по твоей логике он маразота.


а можно посмотреть расчетный листок или как он называется? Ну чтобы увидеть 18 р.
ЗЫ у жены сестра получила путенский грант - 200 т.р.

...

А чего у тебя за сомнения?
Я - инженер, за май 18 т.р. получил.


тут недавно из первых уст инфа,что в школе уборщица на 2 ставки 11.700, а гардеробщица за весь день где-то 12 тысяч
XADZZOX
Guk писал(а):

Кто пойдёт митинговать 28 июля?


gpn +человек 20, мож даже автобус Wink
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

Т.е. ты затеваешь срач про Газпром, я правильно тебя понял?


pst
Блиать, ну пистетс facepalm Витя тебе уже даже разжевал...А ты за свое. 63

Витя правильно говорит, что многие тут на лоле тоже как бэ чинуши или начальнички, но они помалкивают, что юзают возможность эту ради семьи. Ты же представляешься пупом земли, ога , кормилец масс. hehe



Не я конкретно, но нефтяники и газовики - да! Наравне с другими лучшими представителями общества, пополняющими бюджет валютой - хлеборобами, оборонщиками и др.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

kentavr писал(а):

Подписал штук 5 петиций на сайте Госуслуг



Drinks or Beer

И это правильно! Good
Vassya
kentavr писал(а):

XADZZOX писал(а):

я отвлекусь тут футбол


В 9 утра?

По теме: Подписал штук 5 петиций на сайте Госуслуг против повышения пенсионного возраста. Иначе с моей работой перспектива одна с работы на кладбище. Кто работает в Росэнергоатоме - тот подтвердит.


Ты не расстраивайся, оно ведь как будет - щас пару годиков, конечно, скостят, потом пару лет по штукарю накидывать будут, а потом опять денег нет и все вот это. Так что там такая пенсия будет, что живые позавидуют мертвым.
XADZZOX
kentavr писал(а):

В 9 утра?


Вчера не посмотрел ПеруДания, седня по матчТВ gpn
Дмитрий_053
Я веду собственный бухг учёт (в экселе)
Моя зарплата:
февраль 18700
март 19800
апрель 28000 (на больничном был около 10 дней - грипп, поэтому побольше получилось Pardon )
май 18434

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (17 Июня 2018 17:28), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
ункака
Теперь кака, facepalm
Денис, епта ты че издеваешься над модерами? pst то куепуталло 63
Adaptechnic™
kentavr писал(а):

XADZZOX писал(а):

я отвлекусь тут футбол


В 9 утра?

По теме: Подписал штук 5 петиций на сайте Госуслуг против повышения пенсионного возраста. Иначе с моей работой перспектива одна с работы на кладбище. Кто работает в Росэнергоатоме - тот подтвердит.


а зачем? ppc
Ну смотри... Два варианта - президент хороший и президент враг народа.
Первый вариант - он хороший. Значит он не просто так повышает возраст? Он он. Не песков, не медведев, не наебулина же. Президент у нас кто? Вооот.
Значит реальная необходимость, значит без этого никак. То есть совсем никак. Ведь он же не сволочь какая, и если бы было возможно, то и возраст не поднял бы, и бенз не позволил дорожать, и налоги новые не стал бы вводить. Так что протестовать, ведь это реальная необходимость. И тогда все эти протесты - это просто ворчание при неизбежном. Да и вообще....
Второй вариант - враг народа. Ты же видел, насколько примитивны манипуляции были как перед выборами, так и после. Но быдло же ведётся. И то что будут какие то протесты против повышения, это же было очевидно. И совершенно очевидно, что наш великодушнейший главвор своей милостивой дланью смягчит своё же решение. И даже если не протестовать, и никаких петиций не будет, госсми всё равно будут писать статейки что народ недоволен, взволнован, и президент волевым решением смягчит пенс реформу.
И что? А то, что эта быдломасса в очередной раз скушает это г@$но, и скажет - наш президент - это лучшее что у нас есть.

Так что протестуй не протестуй, всё равно получишь уй! supercool
Я понятно написал?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Vassya писал(а):

потом пару лет по штукарю накидывать будут, а потом


да не потом, а уже началось! а началось то, что эти пара штук из-за подорожания всего и вся уйдут в минус hehe
XADZZOX
ункака писал(а):

пусть работают, твари


Ты седня во вторую? Люрку меняешь? pst
Дмитрий_053
XADZZOX писал(а):

Guk писал(а):

Кто пойдёт митинговать 28 июля?


gpn +человек 20, мож даже автобус Wink


28 июЛя или июНя?
Я по-любому пойду...
XADZZOX
Adaptechnic™ писал(а):

Я понятно написал?


Good Тока когда не протестовали раньше, это принималось как согласие. Давай чуть отстранимся от креативного мышления и глянем на реальность, а она такова, что весь мир чет там протестует и живет нормуль, а мы все чет кочевряжимся. Pardon
SDRIVER
Дебилы facepalm
Вам 20 лет твердили что вова ведет страну к краху. Орали что все заипись, кредитных ино полно все ништяк. Теперь страна в Жопе.
Вариантов нет никаких поднимать пенсионный возраст это неизбежно теперь. Денег то в бюджете ноль, фонды благостояния проели все, это было сразу понятно что глупо складывать деньги в кубышку, фонды проедаются за год.
Что вы хотите теперь добиться протестами? Что делать если не поднимать пенсионный возраст? Где брать деньги?
Adaptechnic™
XADZZOX писал(а):

Тока когда не протестовали раньше, это принималось как согласие. Давай чуть отстранимся от креативного мышления и глянем на реальность, а она такова, что весь мир чет там протестует и живет нормуль, а мы все чет кочевряжимся.


ты воспринимаешь всю эту историю как нечто линейное и однообразное.
Коля, сейчас есть необходимость вот такого смягчения со стороны президента. Чтобы народ или опять его выбрал на след выборах (ты же видишь, он на грани прошёл в этот срок), или ПОЗВОЛИЛ сделать его несменяемым (такой вариант более чем возможен.
Если сейчас он не будет послаблять свои же геноцидные решения, то его снесут к чертям. Времена меняются, ситуации тоже, способы манипулирования тоже варьируются. И если давить каждый раз на одну и ту же мозоль, ничего хорошего не получится. Так что техника манипулирования этим быдлом хоть и крайне примитивная, но она и не неизменна.
Vassya
А вообще если подумать - вот все ноют, пенсия маленькая, хватает только на ЖКХ и т.д и т.п. Ну и нафиг такая пенсия вообще? Отменить ее в принципе. Пусть все работают до последнего вздоха. Это и патриотично, и бюджет налогами наполняется, и никаких расходов на балласт общества Pardon
Кого не спроси - через одного говорят, что на пенсию и не рассчитывают, квартиры вон покупают под сдачу и все такое. Так о чём сыр-бор в теме? Есть на что жить - не работай, только не забывай в казну отстегивать. Нету - велком на работу. Ченить каждому можно подобрать. Амбар там какой сторожить или там уборщицей, за нефтяниками да газовиками вытирать, когда они мимо писсуара промахиваются.
kentavr
Adaptechnic™ писал(а):

Значит реальная необходимость, значит без этого никак. То есть совсем никак.


А может быть есть другие варианты, другие способы?
https://www.youtube.com/watch?v=gF_b5puc23A
SDRIVER
Adaptechnic™ писал(а):

Коля, сейчас есть необходимость вот такого смягчения со стороны президента. Чтобы народ или опять его выбрал на след выборах (ты же видишь, он на грани прошёл в этот срок), или ПОЗВОЛИЛ сделать его несменяемым (такой вариант более чем возможен.

Если сейчас он не будет послаблять свои же геноцидные решения,


Если смягчить решение то где брать деньги ?

Adaptechnic™ писал(а):

то его снесут к чертям.


кто его снесет? Вата? не смеши
XADZZOX
Дмитрий_053 писал(а):

28 июЛя


июЛя
ункака писал(а):

угораю


Аааа, ну поржи, пока кома не видит pst
Adaptechnic™
kentavr писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

Значит реальная необходимость, значит без этого никак. То есть совсем никак.


А может быть есть другие варианты, другие способы?
https://www.youtube.com/watch?v=gF_b5puc23A


смотреть нету никакого желания.
Значит считаешь что всё по второму варианту?
Ну так какой смысл в свете мною написанного.
Ну а если даже при том, что не будет никаких петиций и массовых протестов, и не будет смягчения, думаешь что огромная масса запутинцев не поменяет своего отношения к главвору? Ведь согласись, вбросы вбросами, но огромная часть страны голосовала за него.
Тогда ты делаешь себе же медвежью услугу. Вместо того, чтобы потерпеть этот срок, ты обрекаешь себя на продолжение этого аццкого банкета supercool
XADZZOX
kentavr писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

Значит реальная необходимость, значит без этого никак. То есть совсем никак.


А может быть есть другие варианты, другие способы?
https://www.youtube.com/watch?v=gF_b5puc23A


Я держал этот козырь в рукаве с утра, а ты взял и сдал hehe
Ну ладно Drinks or Beer Drinks or Beer
XADZZOX
Adaptechnic™ писал(а):

смотреть нету никакого желания.


Посмотри, чтоб упорядочить мысли. Ващет, это надо смотреть поцреотам и самим себе доказывать че то 63
SDRIVER
20 лет страна уничтожалась, в жирные 2000 убивалась промышленность, экономика. Благодаря нефтедоходам страна пировала и балдела. В это время все хирело, но никто не хотел этого видеть. Вот теперь нефтедоходы упали, а наполнять бюджет нечем. Нет заводов, нет параходов, нет среднего класса. А сыто жить хотят все как и прежде, но за чей счет теперь? раньше за счет нефтедоходов жили, а теперь?
Яков_Лещ
SDRIVER писал(а):

Дебилы facepalm
Вам 20 лет твердили что вова ведет страну к краху. Орали что все заипись, кредитных ино полно все ништяк. Теперь страна в Жопе.
Вариантов нет никаких поднимать пенсионный возраст это неизбежно теперь. Денег то в бюджете ноль, фонды благостояния проели все, это было сразу понятно что глупо складывать деньги в кубышку, фонды проедаются за год.
Что вы хотите теперь добиться протестами? Что делать если не поднимать пенсионный возраст? Где брать деньги?



Вернуть Крым в родную гавань, покинуть Сирию, всем иностранным гражданам, пострадавшим от имперских амбиций, выплатить достойные компенсации, и тогда с России снимут санкции, в Россию полноводной рекой потекут зарубежные инвестиции. Good
XADZZOX
ункака писал(а):

XADZZOX
колька , как можно так отупеть/деградировать за пару лет ?


Мне 57, думал через три года брошу все нахъ и буду жить уже наконец в свое удовольствие. Заметь , не шиковать, не бухать, а просто жить, я стока навъепывался за жизнь, что хватит. А тут раз и балаболка прообещавшаяся вдруг решила мне испортить жизнь. Каково? Тебе то че, ты молодой, податливый, тебе балаболка вдула, ты расслабилсо и побег на лол срать тем, че те натолкали. А я не был питаром и не буду. Вот так Pardon
Vassya
А своим гражданам, пострадавшим от амбиций, можно тоже хоть маленькую такую компенсацию? supercool
SDRIVER
Яков_Лещ писал(а):

SDRIVER писал(а):

Дебилы facepalm
Вам 20 лет твердили что вова ведет страну к краху. Орали что все заипись, кредитных ино полно все ништяк. Теперь страна в Жопе.
Вариантов нет никаких поднимать пенсионный возраст это неизбежно теперь. Денег то в бюджете ноль, фонды благостояния проели все, это было сразу понятно что глупо складывать деньги в кубышку, фонды проедаются за год.
Что вы хотите теперь добиться протестами? Что делать если не поднимать пенсионный возраст? Где брать деньги?



Вернуть Крым в родную гавань, покинуть Сирию, всем иностранным гражданам, пострадавшим от имперских амбиций, выплатить достойные компенсации, и тогда с России снимут санкции, в Россию полноводной рекой потекут зарубежные инвестиции. Good

На сегодня это единственный вариант более менее безболезненного выхода.
Но если щеки раздувать, то тогда толкьо через вот такие реформы
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 16
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы