Страница 7 из 8
Sanek26rus
Вова Длинный писал(а):

Sanek26rus
Пока нет. Вроде на сегодня. А ты что засуетился? Или в курсе чего-то?


Да как бы просто. А так многое от части зависит, даже от роты. Я служил в пехоте, в начале в Моздоке потом Владикавказ. Настрелялся и на полегонах налазился прям нормально. Даже как то были вместе с батальоном "Восток" . Вообщем впечатлений достаточно. А так служба прошла на лёгкие и главное что бы меньше было у него в подразделение жопализов и косящих под ч урбанов и будет все отлично.

Добавлено спустя 23 минуты 14 секунд:

Поучаствовал в двух парадах, на 9 мая и 8.08.2009 годовщине Южно-Осетинским событиям медвепут парад принимал. Вооружение все новое было, вначале нам бтры новье признали, а под конец службы бмп-4 принимал правда так и не по стрелял из неё.
dorinspector
Vassya писал(а):

- крутит суставы к перемене погоды



а у меня и сейчас крутит те которые ломал hehe
STAS152005
Количество стрельб зависит от рода войск...Линейные части стреляют много. Части обеспечения и тыловики меньше. Те же аэродромные...
Морпехи и десант те так и вообще...
А какой нибудь БОУП те конечно пару раз и достаточно....
Вова Длинный
Sanek26rus
К вам повезли.

Добавлено спустя 55 секунд:

Vassya писал(а):

Вовку-мента? Серегу-два галлона?


А это хто такие???
Кабанидзе
Вова Длинный писал(а):

Sanek26rus
К вам повезли.

Добавлено спустя 55 секунд:

Vassya писал(а):

Вовку-мента? Серегу-два галлона?


А это хто такие???



Ты же Вовка-мент.
Вова Длинный
Кабанидзе
Я Вовка, но я не мент...
Sanek26rus
[quote="Вова Длинный"]Sanek26rus
К вам повезли.

В Будённовск?
Вова Длинный
Sanek26rus
Ну в принципе не плохо, тоже поездит на полегоны, часто они ездят. Так ты с КМВ или вроде с Новосецкого? Просто у меня знакомый служил в Будённовске так его постоянно напрягали то еды домашней то ещё чего, ну это конечно как поставиш себя так и будет. Да и домой хочется больше потому что дом вот за забором почти.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

С нами пацан служил в Моздоке так он уехал на неделю домой в Ставрополь так до конца службы и прокайфовал дома, а командиры очканули его в СОЧ оформлять, проверки и все такое в боевых частях.
Вова Длинный
Sanek26rus писал(а):

Так ты с КМВ или вроде с Новосецкого?


Да.

Sanek26rus писал(а):

Ну в принципе не плохо, тоже поездит на полегоны, часто они ездят.


Не в двестипьяную.
Vassya
Вова Длинный писал(а):

Кабанидзе
Я Вовка, но я не мент...


Пацаны такое погоняло приклеили Pardon
Sanek26rus
Вова Длинный писал(а):

Sanek26rus писал(а):

Так ты с КМВ или вроде с Новосецкого?


Да.

Sanek26rus писал(а):

Ну в принципе не плохо, тоже поездит на полегоны, часто они ездят.


Не в двестипьяную.


К летчикам тогда, вроде больше нет никого. А часть в военном городке" Северный"?
Вова Длинный
Sanek26rus писал(а):

К летчикам тогда,


да
XADZZOX
Kroll писал(а):

По армии (отслужил год назад в авиации):
- если будет недалеко, очень часто это даже хуже, так как начинают "напрягать" те кто старше, сильнее, да и те же контрабасы - деньги, телефоны, симки, шмотье, еда - ты же местный, вот и доставай.
- куда попадет и кто будет в командирах - тоже многое значит, боевых частей мало, в большинстве своем, минус год из жизни.
- в учебке было норм, но даги собрались и начали у всех бабло собирать, у нас собралась своя группа и получилась массовая драка (примерно 100 человек), после этого быстро всех раскидали по разным частям, в учебке пробыл примерно месяц
- то, что не берут ни кого на строительство - бред, у нас было примерно 10 человек, которые числились, но постоянно были на дачах (мы им туда есть отвозили)
- стрельба - была 5 раза (первые разы стреляли много из всего стрелкого оружия, потом сменился начальник стрельбища и все)
- поесть, нам давали 10 минут (но из этого вычесть пока все сядут), часто давали прямо с плиты, многие обжигали рот, так, что кожа облазила
- так как авиация, кормили вкусно и разнообразно, после летунов оставалось. В других частях, где были, кормили отвратно.
- столовка и казарма новые, стиралки, телики.
- но правда тырили все, носки, щетки, пасту, бритвы, трусы. Если постирал и повесил сушиться, то сиди рядом, а то сопрут, многие сушили на себе одежду.
- мобильники есть, но зависит от ротного, могут давать ходить свободно с ними, а могут на час в раз в неделю дать.
- опять же, воровство и мобильники от командования, у нас было норм, у соседей все командование с дисбата (там служили раньше и иже с ними, там был бардак (драки, воровство, зэковские понятия, вымогательство)
- по навыкам, у нас только связистов и пожарных норм. обучали, у нас хоть мы стрелки, ничего не было, тупо загружали и разгружали самолеты, вертолеты - без рукавиц, без нифига - занозы, ушибы, порезы и работы в любую погоду в обычной форме, дедовщины особо не было, потому что все и так упахивались, но когда работ не было, тогда было что сержанты борзели.
Я был кинолог-стрелок, но собаку за всю службу не видел, остальные кто повар, кто еще кто - так же даже на картинках свои обязанности не знали
- в самоволку народ ходил
- предлагали после службы остаться на контракт в Сирию - примерно 80 тыс. в месяц со всякими надбавками.
Ну вроде все)


Пистетс армия facepalm Поцреоты сделают вид что не читали или скажут, что ничего страшного, все нормально 63
DerDen
Да, тролю с нулем сообщений, верить нужно, ибо!!!
Кабанидзе
Вова Длинный писал(а):

Кабанидзе
Я Вовка, но я не мент...



Есть еще мент, бывший следак, про котят замороженных рассказывал.
Tony999io
Хадзок что те не так. Даже по описанию курорт.
Служить год. Маме с папой позвонить можно. Через пол года уже тяготы превращаются в лафу ожидания сто дней
Вова Длинный
Как в часть приехал, так на душе спокойнее стало.
Tony999io
Вова хватит менструалить.
ты думал он поез сожгет? или его там купец выипет?
сцука на какой то куите нервы подрываешь.
тыж его мог отмазать
но сам понимаешь чтоп продолжать традицию - папа устраивает тупого сына в органы
надо отслужить в армии
DerDen
Да Вова, шо ты как комитет солдатских матерей, кстати матерь небось кремнем а ты на форуме соплишь?
Ahmet99
правильно -пусть отслужит, сейчас пиздеца вроде поменьше hehe
Kroll
DerDen писал(а):

Да, тролю с нулем сообщений, верить нужно, ибо!!!


Вон в Перми этой зимой срочник повесился(или помогли повеситься), (тоже в авиации был), вроде как дагестанца обвинили,что его довел..
Но я же тролль и у нас в армии все хорошо..
Mord_vin
Tony999io писал(а):

но сам понимаешь чтоп продолжать традицию - папа устраивает тупого сына в органы


pst Bravo
Sanek26rus
Да суицидники они и на гражданке самоубиваются, слабые люди. Армия просто проявляет у них эту слабость, лижбы с собой некого не забирали. А так у нас тоже в том году срочник повесился, а до этого на танке срезали высоковольтный столб и провода упали прям на них, загорелся и рванул бк. Некоторые убирать любят из части. У нас был тип ещё с начала службы убигать начал, его ловили, в красную часть служить отправляли. Потом к нам снова приехал во Владикавказ, там снова убежал. Поймали и во взвод разведки батальоной отправили, он потом ходил только в окружение 8 солдат в "коробке" даже посать ходил под наблюдением. Хотя говорят его особо и нетрогали с начала службы. А так не та армия уже давно по сравнению с той в которой тут большинство отслужили.
Вова Длинный
Когда сына отправляли, одного завернули с отправки. Пришел с порезанными венами. На проводах порезал.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Mord_vin писал(а):

Tony999io писал(а):

но сам понимаешь чтоп продолжать традицию - папа устраивает тупого сына в органы


pst Bravo


Два петушка друг другу аплодируют... Ну ну...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы