Страница 7 из 9
svarnoi
nestor писал(а):

CoolM
100 км в час? hehe
Я тоже кстати без штрафов. И без радара. Поливал на все бабке и 13 и 160.
Как не привз ума не приложу. Успевал оттормаживаться чисто на чуйке. Или шёл в потоке по М 4.

никуясе, мы в том году в этож время 30 июля выезжали по м4 до ростова ,по платке никакого потока не было и в помине. facepalm чо щас там творитца если там поток?
CoolM
nestor писал(а):

CoolM
100 км в час? hehe
Я тоже кстати без штрафов. И без радара. Поливал на все бабке и 13 и 160.
Как не привз ума не приложу. Успевал оттормаживаться чисто на чуйке. Или шёл в потоке по М 4.


зачем с антирадаром 100 идти? от 105 и по ситуации, в населеных пунктах если не пищал даже не сбавлял скорость. Я о мыслях ехать 90-105 забыл после 100 км пути 63
komatoz
CoolM писал(а):

от 105 и по ситуации,


по трассе обычно шёл 105-125 . Сильно скорость не превышал.
на М4 после краснодара 150 чутка вжарил и то чтобы помехой слева не быть.
Yaffet
Как вообще можно по М4 ехать <110-120?
Почти всегда еду "на 500 рублей", сбрасываю, если антирадар пищит.
А так 130-140. Иначе пейзаж за окном так нудно тянется, что засыпаю((((
CoolM
Yaffet писал(а):

Как вообще можно по М4 ехать <110-120?
Почти всегда еду "на 500 рублей", сбрасываю, если антирадар пищит.
А так 130-140. Иначе пейзаж за окном так нудно тянется, что засыпаю((((


я вперед смотрю, а не по сторонам. Большинство 105-110 едет, даже на М4 -экономят наверное.
Yaffet
CoolM писал(а):

я вперед смотрю


надо иногда в зеркала смотреть)))))
у меня жена вперед смотрит gpn
komatoz
Yaffet писал(а):

Как вообще можно по М4 ехать <110-120?


а кто тебе сказал что по М-4 я ехал ?

По М4 последнюю милю так скать и то 150 пёр Smile)) где получалось.


Я же по деревенским дорогам никаких федеральных трасс.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

CoolM писал(а):

Большинство 105-110 едет, даже на М4 -экономят наверное.


на весте проверил, самый экономный режим 90-100.
CoolM
komatoz писал(а):

Yaffet писал(а):

Как вообще можно по М4 ехать <110-120?


а кто тебе сказал что по М-4 я ехал ?

По М4 последнюю милю так скать и то 150 пёр Smile)) где получалось.


Я же по деревенским дорогам никаких федеральных трасс.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

CoolM писал(а):

Большинство 105-110 едет, даже на М4 -экономят наверное.


на весте проверил, самый экономный режим 90-100.


а у меня 80 на 4й, можно в 4,5 уложиться hehe
komatoz
CoolM писал(а):

а у меня 80 на 4й, можно в 4,5 уложиться


ну нет смысла с такой скоростью ехать на дальняк.
wasd
komatoz писал(а):

CoolM писал(а):

а у меня 80 на 4й, можно в 4,5 уложиться


ну нет смысла с такой скоростью ехать на дальняк.


Да как не едь на дальняк,средняя скорость всё равно 70 км в час будет lol1 lol1 lol1
ZapFan
wasd писал(а):

Да как не едь на дальняк,средняя скорость всё равно 70 км в час будет


Смотря как ехать. У меня обычно так и получается, но я еду с остановками и перекурами. Не вижу смысла ставить рекорды, надо отдыхать иногда, и машина не скоростная. Но можно ехать и быстрее по хорошей пустынной дороге.
Tony999io
Зyбиловод писал(а):

Yaffet
Good



огуречный ты то как выяснилось 80-90 тошнишь
кули ты смайлишь тут
komatoz
wasd писал(а):

komatoz писал(а):

CoolM писал(а):

а у меня 80 на 4й, можно в 4,5 уложиться


ну нет смысла с такой скоростью ехать на дальняк.


Да как не едь на дальняк,средняя скорость всё равно 70 км в час будет lol1 lol1 lol1


у меня по дороге в Гелен 85 км/ч средняя скорость была в этом году. В прошлом 80.

А туда и обратно 73 в прошлом году и 78 в нынешнем 63
CoolM
wasd писал(а):

komatoz писал(а):

CoolM писал(а):

а у меня 80 на 4й, можно в 4,5 уложиться


ну нет смысла с такой скоростью ехать на дальняк.


Да как не едь на дальняк,средняя скорость всё равно 70 км в час будет lol1 lol1 lol1


Ночью средняя 85 получилась, а ежели ехать 80 то средня еще упадеть. Есть и нужды никто не отменял. Да и на заправку все равно, надо. Ночью за счет того что очень удачно ни одной пробки, затыка, на протяжении 1100 км. Единственное было гроза с ливнем в татарии, час скорость держал не выше 90.
Turner
CoolM писал(а):

у меня 80 на 4й, можно в 4,5 уложиться



Самый экономичный режим 60-65. По ровному ессно на 5й (это для твоей), на подъемах понижать, на спусках накат если никого впереди или без газа на передаче если траффик.
ZapFan
Мурманск-Питер 1340 км у меня обычно получается проехать за 20 часов, это с остановками. Можно и быстрее, если упираться.
komatoz
Turner писал(а):

CoolM писал(а):

у меня 80 на 4й, можно в 4,5 уложиться



Самый экономичный режим 60-65. По ровному ессно на 5й (это для твоей), на подъемах понижать, на спусках накат если никого впереди или без газа на передаче если траффик.


Блин я не про извращенские режимы движения.
А про режим когда более менее норм едешь , ну и расход при этом небольшой.

например на 105 я вообще отдыхал. Ставил на круиз 105 и катился отдыхая.

Потом когда становилось скучно 125 выставлял .

По деревенским дрогам оно скучно Smile.
Turner
Если не извращенские режимы, тогда да, соточку едешь на круизе в окошки смотришь, обгонять никого не надо...
komatoz
komatoz писал(а):

например на 105 я вообще отдыхал. Ставил на круиз 105 и катился отдыхая.


вспомнилось, на копейке 1979 года 90 км/ч уже было некислой такой скоростью а 100 так вообще самолёт . до 120 пробовал разгонять свою копейку так страшно стало. А нонеча вона как "на 105 отдыхаю" 63
Восьмеркин
опять самосвал переход завалил в Пушкино, М8 перекрыта полностью, неужели там никакой сигнализации нет что кузов поднялся facepalm
https://www.rbc.ru/photoreport/31/07/2018/5b6019879a79471a8e9f11f3
CoolM
Восьмеркин писал(а):

опять самосвал переход завалил в Пушкино, М8 перекрыта полностью, неужели там никакой сигнализации нет что кузов поднялся facepalm
https://www.rbc.ru/photoreport/31/07/2018/5b6019879a79471a8e9f11f3


это ж Вольво supercool на Камазах специальный чел сзади сидит леща сразу выдает.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

komatoz писал(а):

komatoz писал(а):

например на 105 я вообще отдыхал. Ставил на круиз 105 и катился отдыхая.


вспомнилось, на копейке 1979 года 90 км/ч уже было некислой такой скоростью а 100 так вообще самолёт . до 120 пробовал разгонять свою копейку так страшно стало. А нонеча вона как "на 105 отдыхаю" 63


я копейку до 130 раскочегаривал, и как то неуютненько было. А Москвич тестя до 140 ну его накую рулем постоянно подруливать и тормозов фактически нет.
х123ас
Сотку по степям ехать - я б заснул точно. Тут за Краснодар заедешь - не дорога а сплошное однообразие, как вы такие расстояния на такой скорости преодолеваете, для меня не понятно.
komatoz
х123ас писал(а):

Сотку по степям ехать - я б заснул точно. Тут за Краснодар заедешь - не дорога а сплошное однообразие, как вы такие расстояния на такой скорости преодолеваете, для меня не понятно.


слабак pst
по ипеням ехать скучно в моральном плане. так то не уснёш, глвное за руль держаццо покрепче hehe
CoolM
х123ас писал(а):

Сотку по степям ехать - я б заснул точно. Тут за Краснодар заедешь - не дорога а сплошное однообразие, как вы такие расстояния на такой скорости преодолеваете, для меня не понятно.



Степи же не весь путь, а где то от Саратова в сторону Волгограда начинается, и то слева нет нет да мелькнет Волга, в самом Волгограде не уснешь, далее до Котельниково не дает уснуть стиралка, так и норовить взбодрить кочками и колеей, а уже в Ростовской области лесополосы и поля пошли. А так виды за окном неумолимо меняются, что так же не дает уснуть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы