Страница 7 из 10
antipinoman
каклойд на яхте янычар палубу драил, а потом им обрезы лимонил, ему проезд оплатили с учетом того что по приезду будет большим волосатым дядькам приятное делать, ну и по хозяйству - палуба там, гальюн.
Vassya
Turner писал(а):

masta писал(а):

Скажем так, часть приключений я в эксплуатации отписал... facepalm



Не ври, я читал, там черная дыра между улетели в турцию и проснулся в краснодаре.


Это и есть главное приключение лета - летел в Турцию, а проснулся в Краснодаре. На фоне этого яхты, сикилявки уже не так интересны.
Кстати, а почему в эксплуатации? "Эксплуатации" чего? Яхты?
Перец
Цитата:

Добавлено: 16 Авг 2018 20:36



masta писал(а):



Ну, понеслось... hehe




masta писал(а):

Короче, приехал в четверг в Краснодыр, заселился в гостишку и пошли с нерусским (а он мне еще долг отдал очень жирный и неожиданный) коришем бухать... Пробухали ночь с четверга на пятницу, в пятницу подлечились и вночи умчали в турляндию... supercool



Че то не понял, 16-е был четверг, ТС запостил фотку из отеля, а улетели в пятницу, значит он еще был в Краснодаре, а нам тут в уши заливал facepalm

17-го улетел, 21-го вернулся, это че типа на три дня сгонял? facepalm facepalm facepalm

Короче расходимся, судя по всему это был отель без вай фая, куда Номерной ездит, а денег хватило только на трехдневный тур с экскурсией на пиратском корабле lol1
antipinoman
гальюн почистил, палубу надраил - и наккуй с пляжа Smile
maclein
Перец писал(а):

Цитата:

Добавлено: 16 Авг 2018 20:36



masta писал(а):



Ну, понеслось... hehe




masta писал(а):

Короче, приехал в четверг в Краснодыр, заселился в гостишку и пошли с нерусским (а он мне еще долг отдал очень жирный и неожиданный) коришем бухать... Пробухали ночь с четверга на пятницу, в пятницу подлечились и вночи умчали в турляндию... supercool



Че то не понял, 16-е был четверг, ТС запостил фотку из отеля, а улетели в пятницу, значит он еще был в Краснодаре, а нам тут в уши заливал facepalm

17-го улетел, 21-го вернулся, это че типа на три дня сгонял? facepalm facepalm facepalm

Короче расходимся, судя по всему это был отель без вай фая, куда Номерной ездит, а денег хватило только на трехдневный тур с экскурсией на пиратском корабле lol1


Да не мож че и было он сказал что туда ездил " с нерусскими"
Я думаю он там 7куе заработал
Перец
antipinoman писал(а):

гальюн почистил, палубу надраил - и наккуй с пляжа Smile



а я сейчас в магаз прогулялся, купил сыра с колбаской по скромному gpn

antipinoman
а я картофану варёного с килькой под водочку закусил, но как это относится к теме украинско-петлюрско-бандерского хвастливого орангутанга?

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

а, я понел, это наверное неепатцо крутой и дорогой сыр и такая же колбаса? из азбуки вкуса? косарей за десять?
antipinoman
странно, патриот россии, а ешь хавчик вероятного противника, нет бы хомячил сыр российский и колбасу папа может, так нет же, всё хавку загнивающего запада норовят сожрать, небось к тому же санкционную.
нет бы раздавить её колесом своего туарега, уничтожить навсегода, как символ возрождения россии!
Перец
antipinoman писал(а):

странно, патриот россии, а ешь хавчик вероятного противника, нет бы хомячил сыр российский и колбасу папа может, так нет же, всё хавку загнивающего запада норовят сожрать, небось к тому же санкционную.
нет бы раздавить её колесом своего туарега, уничтожить навсегода, как символ возрождения россии!



я б купил, но тут такое не продают, хотя водку путинка и столичную видел supercool
Vassya
Перец писал(а):

antipinoman писал(а):

гальюн почистил, палубу надраил - и наккуй с пляжа Smile



а я сейчас в магаз прогулялся, купил сыра с колбаской по скромному gpn


Они же запрещены?! Где Краковская от микояновского комбината и сырок Дружба? Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Походу - сбоянил. Но вопрос остаётся Smile

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:

Перец писал(а):


Короче расходимся, судя по всему это был отель без вай фая, куда Номерной ездит, а денег хватило только на трехдневный тур с экскурсией на пиратском корабле lol1


Так он вроде про три дня и говорил - 3 девки на три дня ... Правда, судя по тому, чтобы он очнулся в Краснодаре, девки оказались клофелинщицами. Так что вряд ли стоит ждать особых подробностей Pardon
Victkh
Vassya писал(а):

Они же запрещены?! Где Краковская от микояновского комбината и сырок Дружба?


Перец в европах поди, италия или франция какая нибудь)
Перец
Victkh писал(а):


Перец в европах поди, италия или франция какая нибудь)



Почти, пока ТС готовит отчет, разбавлю немного еще фоточкой supercool



вместо кефира gpn

TRANS MISSION
у нас коровники такие ща. остатки после распада совка.
viper31
о очередная шкурочка dns4
SDRIVER
TRANS MISSION писал(а):

у нас коровники такие ща. остатки после распада совка.

у перца на фото тоже коровник наверное hehe
TRANS MISSION
SDRIVER писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

у нас коровники такие ща. остатки после распада совка.

у перца на фото тоже коровник наверное hehe


ну просто у него коровники другой империи. распавшейся чуть раньше. до или в начале н.э. Pardon
Art_16R
Перец писал(а):

Victkh писал(а):


Перец в европах поди, италия или франция какая нибудь)



Почти, пока ТС готовит отчет, разбавлю немного еще фоточкой supercool



вместо кефира gpn



Люблю я поиск гугл pst




На фото по его мнению перец не отображается, а только сикилявка ROFL
Лежандр
antipinoman писал(а):

странно, патриот россии, а ешь хавчик вероятного противника, нет бы хомячил сыр российский и колбасу папа может, так нет же, всё хавку загнивающего запада норовят сожрать, небось к тому же санкционную.
нет бы раздавить её колесом своего туарега, уничтожить навсегода, как символ возрождения россии!



Правильно делает, уничтожает продуктовые запасы вероятного противника и подрывает обеспеченность его транспортом.. Good lol1
Turner
Перец

С дочкой штоль? Чето фигура совсем детская.
masta
Перец писал(а):


Короче расходимся, судя по всему это был отель без вай фая, куда Номерной ездит, а денег хватило только на трехдневный тур с экскурсией на пиратском корабле lol1


Да-да, все именно так и было... Расходись... supercool
Turner
masta писал(а):

Да чуть позже отчет замучу...



Вторые сутки ждем, не расходимся dns4
masta
Turner писал(а):

masta писал(а):

Да чуть позже отчет замучу...



Вторые сутки ждем, не расходимся dns4


В эксплуатации уже замутил... facepalm
Turner
masta писал(а):

В эксплуатации уже замутил



Ты думаешь мы ждали отчет как ты трахому свою заводил? hehe

masta писал(а):

вночи умчали в турляндию...
Что там было, думаю, стоит опустить...
Прилетел я обратно



Спасибо, отчет великолепен hehe
Drw75
Turner писал(а):

masta писал(а):

В эксплуатации уже замутил



Ты думаешь мы ждали отчет как ты трахому свою заводил? hehe

masta писал(а):

вночи умчали в турляндию...
Что там было, думаю, стоит опустить...
Прилетел я обратно



Спасибо, отчет великолепен hehe



звание: "Крымский граф" можно считать заслужил! Good
Перец
Turner писал(а):

Перец

С дочкой штоль? Чето фигура совсем детская.



Нет, дочка у меня мелкая еще, а на фото так то ей за двадцать lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы