Страница 7 из 29
Серго К.
viper31 писал(а):

Я бы пришел, если б плешивый лицемер не испарился из сети.
"села батарея" говорил он



Враньё! Ты требовал персонального приглашения 63

А я даже пива обещал налить!

viper31 писал(а):

Серго К. писал(а):

Что ж в Ремезов не подъехал


приглашал? не видел. Pardon


Последний раз редактировалось: Серго К. (31 Октября 2018 19:28), всего редактировалось 1 раз
hakim11
РРС анатольича бомбит знатно 63
Серго К.
hakim11 писал(а):

РРС анатольича бомбит знатно 63



Причём во всех темах facepalm
Dangerous
Серго К. писал(а):


Это фантазии то ли Бомбовоза, то ли Васи.


Жаль.А так прикинь, тебе 18 , а ты уже
"большой" белый человек.
hehe
Алексей 123
Серго К. писал(а):

При том. Как я могу описать тебе атмосферу партсобрания, если ты на нем не был.



КПСС или ЕР?
Хотя какая разница. Smile
viper31
Серго К. писал(а):

Враньё! Ты требовал персонального приглашения

А я даже пива обещал налить!


Ну дак обещал то после севшей батареи facepalm pst
Vassya
Серго К. писал(а):


О чем тебе должен ответить?
О том как я душу рвал на партсобраниях? Как участвовал в счетных комиссиях, не давая подтасовывать результаты?
Зачем? Чтобы вы опять тут гнилили?


Сергей Анатольевич, не надо так заходиться в исступлении от собственных подвигов. Не рвите душу. Вы не на партсобрании. Да и в вашем возрасте это небезопасно Pardon

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

Кстати, любопытно, что там за результаты на выборах подтасовывали? Если выборы состояли из одного кандидата? hehe
Серго К.
viper31 писал(а):

Серго К. писал(а):

Враньё! Ты требовал персонального приглашения

А я даже пива обещал налить!


Ну дак обещал то после севшей батареи facepalm pst



Так это у тебя батарея села?
Почитай тему, освежи память http://autolada.ru/viewtopic.php?t=344430&start=100
viper31
Серго К. писал(а):

Так это у тебя батарея села?


у меня ничего не садилось.
про батарею ты упомянул позже и не в этой теме.
hakim11
Серго К. писал(а):

hakim11 писал(а):

РРС анатольича бомбит знатно 63



Причём во всех темах facepalm


Вот что любовь народная делает 63
Серго К.
hakim11 писал(а):

Серго К. писал(а):

hakim11 писал(а):

РРС анатольича бомбит знатно 63



Причём во всех темах facepalm


Вот что любовь народная делает 63



От любви до ненависти один шаг. Pardon
XADZZOX
Vassya писал(а):

Кстати, любопытно, что там за результаты на выборах подтасовывали? Если выборы состояли из одного кандидата?


ROFL pst
А не важно, а вдруг подтасовали бы? Вот и рвал душу pst
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Vassya писал(а):

Кстати, любопытно, что там за результаты на выборах подтасовывали? Если выборы состояли из одного кандидата?


ROFL pst
А не важно, а вдруг подтасовали бы? Вот и рвал душу pst



О! Дядя Коля!

Расскажи о своём отношении к трём Героям России, которые пытались танки остановить 19 августа 1991 года. Drinks or Beer
[Fred]
Сергей Анатольевич, если Вас не затруднит и чтобы не прослыть, как какой-нибудь Ровер-наркоман, Серёней-пустобрёхом, прошу хоть в двух словах, но конкретно написать:
1. какие совершённые действия вкладываются в понятие "рвал душу"
2. в 80х институты/факультеты геологов, действительно, считались лучшими и элитными в СССР?
3. как совмещается то, что работал за идею, а не за зарплату, но направление деятельности выбрал по принципу там, где больше платят?
4. в КПСС принимали на собрании комсомольских организаций?
На троллей внимания обращать не нужно, вопросы только из сообщений в этой теме и интересует только суть.
Gravesen
[Fred] писал(а):

прошу хоть в двух словах, но конкретно написать:
1. какие совершённые действия вкладываются в понятие "рвал душу"
2. в 80х институты/факультеты геологов, действительно, считались лучшими и элитными в СССР?
3. как совмещается то, что работал за идею, а не за зарплату, но направление деятельности выбрал по принципу там, где больше платят?
4. в КПСС принимали на собрании комсомольских организаций?


Сейчас тебе зададут четыре встречных вопроса.

Докучная сказочка про серого бычка bboyan
Серго К.
[Fred] писал(а):

1. какие совершённые действия вкладываются в понятие "рвал душу"



Выступления на комсомольском собрании с критикой вышестоящих начальников. Активное участие в подготовке молодёжных кадров. Участие в агитбригадах. Ходил ловить хулиганов и алкашей в парках.
Все это бесплатно, в своё личное время.
Это называется рвал душу за идею.

[Fred] писал(а):

2. в 80х институты/факультеты геологов, действительно, считались лучшими и элитными в СССР?



Не институты/факультеты, а Университет дружбы народов им. Патриса Лумумбы. Да считался элитным и одним из лучших в стране.

[Fred] писал(а):

3. как совмещается то, что работал за идею, а не за зарплату, но направление деятельности выбрал по принципу там, где больше платят?



Легко. За идею работал бесплатно во вне рабочее время. Как сейчас ребята работают в поисковых отрядах типа «Лиза Алерт».

[Fred] писал(а):

4. в КПСС принимали на собрании комсомольских организаций?


Нет. На собрании первичных ячеек КПСС, но на основании рекомендации первичной комсомольской организации и двух членов КПСС.

[Fred] писал(а):

На троллей внимания обращать не нужно, вопросы только из сообщений в этой теме и интересует только суть.



Я вот сейчас ответил серьёзно и откровенно, а «васибомбовозы» потом все как всегда обосрут. И как на них не обращать внимание?

Добавлено спустя 46 секунд:

Gravesen писал(а):

[Fred] писал(а):

прошу хоть в двух словах, но конкретно написать:
1. какие совершённые действия вкладываются в понятие "рвал душу"
2. в 80х институты/факультеты геологов, действительно, считались лучшими и элитными в СССР?
3. как совмещается то, что работал за идею, а не за зарплату, но направление деятельности выбрал по принципу там, где больше платят?
4. в КПСС принимали на собрании комсомольских организаций?


Сейчас тебе зададут четыре встречных вопроса.

Докучная сказочка про серого бычка bboyan



За себя ответь, а я за себя сам отвечу.
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Расскажи о своём отношении к трём Героям России, которые пытались танки остановить 19 августа 1991 года.


Отношение простое - похъ 63

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Серго К. писал(а):

Выступления на комсомольском собрании с критикой вышестоящих начальников. Активное участие в подготовке молодёжных кадров. Участие в агитбригадах. Ходил ловить хулиганов и алкашей в парках.
Все это бесплатно, в своё личное время.
Это называется рвал душу за идею.


Это называется рвал задницу,чтобы выделиться и двинуться по карьерной лестнице. Но если тебе нравиццо называть это душу рвать, то и тут оспаривать не буду. У некоторых душа в заднице 63
Gravesen
Серго К. писал(а):

а я за себя сам отвечу.


Видел как ты за себя отвечаешь, серенький бычок facepalm
XADZZOX
Душу рвал-рвал, а потом по бырому переобулся, насрал в ту самую душу и побежал за капиталлистов и олегархов жопудушу рвать. Интересно то как. Павка Корчагин, блиать 63
Серго К.
Gravesen писал(а):

Серго К. писал(а):

а я за себя сам отвечу.


Видел как ты за себя отвечаешь, серенький бычок facepalm



А я вот не вижу как ты отвечаешь за себя.

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

XADZZOX писал(а):

Отношение простое - похъ



Вот и тогда, когда страна разваливалась тебе было похъ.

Зато теперь ты говоришь про тех, кому было не похъ, что они карьеризмом занимались. А они страну спасали, на которую тебе тогда было похъ.
Gravesen
Серго К. писал(а):

А они страну спасали, на которую тебе тогда было похъ.



Теперь перейдем к персоналиям. 22-летний Дмитрий Комарь. Между прочим, ветеран-"афганец", кавалер четырех медалей. Что же делал в это момент сей достойный человек?

Бывший солдат Советской Армии, словно и не помня, что совсем недавно был на месте вот этих парней в БМП, запрыгивает на броню и пытается закрыть экипажу обзор. Тем временем, экипаж пытается вырваться - вращает башней, делает резкие маневры, пытаясь скинуть нападавших. После одного из рывков Комарь летит на асфальт. Однако он все еще цел и невредим. Но не унимается - и
пытается залезть внутрь машины через открывшийся во время хаотичных маневров БМП расположенный сзади десантный люк.

Если бы в этот момент Комарь схватил пулю в лоб - это было бы логично и справедливо. Потому что экипаж в этой ситуации реально боролся за свою жизнь - ведь БМП пытались не просто ослепить, но и сжечь при помощи бутылок с горючей смесью.

Тем не менее, все получилось иначе. Экипаж БМП действительно выполнил предупредительные выстрелы в воздух, но они мало кого вразумили. А полезший в люк Комарь вылетел из него при очередном резком маневре БМП.

На свою беду, он зацепился одеждй за люк бронемашины. Во время очередных рывков Комарь несколько раз ударился головой, что и послужило причиной смерти. Уже мертвое тело Комаря затем попало под БМП.

28-летний Илья Кричевский, выпускник архитектурного института, поэт. За плечами, кстати, тоже армия, пусть и не Афган.

Метания вокруг БМП 536 закончились тем, что машину-таки подожгли. Экипаж, спасаясь, вынужден был покинуть броню, стал пробиваться к соседней БМП 521. Пробиваться - это не преувеличение: в солдат летели камни и металлические прутья, "защитники демократии" пытались растерзать военных. Когда экипаж добрался до БМП 521, то и к ней уже подобрались "мирные люди" с бутылками и камнями. Двое из экипажа стреляли в воздух, чтобы товарищи успели залезть в машину. В этот момент к БМП бросился архитектор Кричевский, схвативший шальную пулю в голову.

Особо рьяные могут спросить - а как получилось, что пуля, направленная в воздух, попала в голову? Ну а вы попробуйте как-нибудь вести предупредительный огонь среди разъяренной толпы, пытающейся вас убить, и я посмотрю, насколько вам удастся соблюсти все правила. Тем паче, что к тому моменту у экипажа сожженной БМП были все основания стрелять на поражение.

Наконец, 37-летний Владимир Усов - самый старший в этой компании. Более того, Усов вырос в семье военного - его папа был контр-адмиралом.

И чем же занимался Владимир Усов в эту ночь? В тот момент, когда свободолюбивые граждане блокировали видимость БМП при помощи брезента, Усов кинулся к ним на помощь. На помощь к блокирующим, а не к солдатам. В этот момент заблокированный экипаж открыл предупредительный огонь. Одна из пуль срикошетила и убила Усова на месте.

Вот и вся история. Стоит добавить, что Усова, Комаря и Кричевского за все это сделали Героями Советского Союза и с почестями похоронили на Ваганьковском кладбище.
https://petrovchik.livejournal.com/197402.html
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Вот и тогда, когда страна разваливалась тебе было похъ.


голословный и наглый пистешь. supercool

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Gravesen писал(а):

Стоит добавить, что Усова, Комаря и Кричевского за все это сделали Героями Советского Союза и с почестями похоронили на Ваганьковском кладбище.


Я не хотел углубляться, но два иврея из трех - символично, не? facepalm
Серго К.
Gravesen писал(а):

Серго К. писал(а):

А они страну спасали, на которую тебе тогда было похъ.



Теперь перейдем к персоналиям. 22-летний Дмитрий Комарь. Между прочим, ветеран-"афганец", кавалер четырех медалей. Что же делал в это момент сей достойный человек?

Бывший солдат Советской Армии, словно и не помня, что совсем недавно был на месте вот этих парней в БМП, запрыгивает на броню и пытается закрыть экипажу обзор. Тем временем, экипаж пытается вырваться - вращает башней, делает резкие маневры, пытаясь скинуть нападавших. После одного из рывков Комарь летит на асфальт. Однако он все еще цел и невредим. Но не унимается - и
пытается залезть внутрь машины через открывшийся во время хаотичных маневров БМП расположенный сзади десантный люк.

Если бы в этот момент Комарь схватил пулю в лоб - это было бы логично и справедливо. Потому что экипаж в этой ситуации реально боролся за свою жизнь - ведь БМП пытались не просто ослепить, но и сжечь при помощи бутылок с горючей смесью.

Тем не менее, все получилось иначе. Экипаж БМП действительно выполнил предупредительные выстрелы в воздух, но они мало кого вразумили. А полезший в люк Комарь вылетел из него при очередном резком маневре БМП.

На свою беду, он зацепился одеждй за люк бронемашины. Во время очередных рывков Комарь несколько раз ударился головой, что и послужило причиной смерти. Уже мертвое тело Комаря затем попало под БМП.

28-летний Илья Кричевский, выпускник архитектурного института, поэт. За плечами, кстати, тоже армия, пусть и не Афган.

Метания вокруг БМП 536 закончились тем, что машину-таки подожгли. Экипаж, спасаясь, вынужден был покинуть броню, стал пробиваться к соседней БМП 521. Пробиваться - это не преувеличение: в солдат летели камни и металлические прутья, "защитники демократии" пытались растерзать военных. Когда экипаж добрался до БМП 521, то и к ней уже подобрались "мирные люди" с бутылками и камнями. Двое из экипажа стреляли в воздух, чтобы товарищи успели залезть в машину. В этот момент к БМП бросился архитектор Кричевский, схвативший шальную пулю в голову.

Особо рьяные могут спросить - а как получилось, что пуля, направленная в воздух, попала в голову? Ну а вы попробуйте как-нибудь вести предупредительный огонь среди разъяренной толпы, пытающейся вас убить, и я посмотрю, насколько вам удастся соблюсти все правила. Тем паче, что к тому моменту у экипажа сожженной БМП были все основания стрелять на поражение.

Наконец, 37-летний Владимир Усов - самый старший в этой компании. Более того, Усов вырос в семье военного - его папа был контр-адмиралом.

И чем же занимался Владимир Усов в эту ночь? В тот момент, когда свободолюбивые граждане блокировали видимость БМП при помощи брезента, Усов кинулся к ним на помощь. На помощь к блокирующим, а не к солдатам. В этот момент заблокированный экипаж открыл предупредительный огонь. Одна из пуль срикошетила и убила Усова на месте.

Вот и вся история. Стоит добавить, что Усова, Комаря и Кричевского за все это сделали Героями Советского Союза и с почестями похоронили на Ваганьковском кладбище.
https://petrovchik.livejournal.com/197402.html



Я задал вопрос про твоё отношение к этим трём, а ты мне выкладываешь многобуквенный копипасте.
Ты не понимаешь вопрос?
Как лично ты относишься к этим троим?
И уж конечно я не про них говорил, когда писал о людях, которые спасали страну. Читай внимательнее.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

Вот и тогда, когда страна разваливалась тебе было похъ.


голословный и наглый пистешь. supercool



Да брось, ты сам это написал. Отказываешься от своих слов что ли?
XADZZOX
Серго К. писал(а):

XADZZOX писал(а):
Серго К. писал(а):
Вот и тогда, когда страна разваливалась тебе было похъ.

голословный и наглый пистешь. supercool


Да брось, ты сам это написал. Отказываешься от своих слов что ли?


Я никогда и нигде не писал, что мне было похъ на то, что страна разваливалась, поэтому я смело назову тебя безобразно лживым чертом. 63
Vassya
Вы играли на рояле,
Тонкий профиль наклоня,
Вы меня не замечали,
Будто не было меня.
Из роскошного «Стейнвея»
Дивных звуков несся рой,
Я стоял,
Благоговея
Перед вашею игрой.
И все то, что в жизни прежней
Испытать мне довелось,
В этой музыке нездешней
Странным образом сплелось.
Страсть,
Надежда,
Горечь,
Радость,
Жар любви
И лед утрат,
Оттрезвонившая младость,
Наступающий закат.
Слезы брызнувшие пряча,
Я стоял лицом к стене,
И забытый вальс
Собачий
Рвал на части
Душу мне.

© Игорь Иртеньев
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 29
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы