Страница 7 из 10

Есть ли любовница (кроме жены)

  • да[ 15 ]29%
  • нет[ 36 ]70%
Всего голосов: 51
dorinspector
DAI писал(а):

О, у нас до перевода крупные корпоративы были сугубо выездные. За пределами района в котором находилось подразделение. Поэтому гуляли широко, весело и без палева. В главке все строго было. На работе официально нельзя. Неофициально по тихому под личную ответственность руководителя отдела можно, но в кабинете и ближе к концу рабочего дня. Крупные корпоративы такие как НГ профессиональный праздник в ресторане или на ведомственной базе отдыха. Не забалуешь короче ка раньше на местах.



ничего этого нет -все под запретом

DAI писал(а):

Неофициально по тихому под личную ответственность руководителя отдела можно, но в кабинете и ближе к концу рабочего дня.



если увидит - будут уволены все участвующие, причем на следующий же день
DAI
dorinspector писал(а):

DAI писал(а):

О, у нас до перевода крупные корпоративы были сугубо выездные. За пределами района в котором находилось подразделение. Поэтому гуляли широко, весело и без палева. В главке все строго было. На работе официально нельзя. Неофициально по тихому под личную ответственность руководителя отдела можно, но в кабинете и ближе к концу рабочего дня. Крупные корпоративы такие как НГ профессиональный праздник в ресторане или на ведомственной базе отдыха. Не забалуешь короче ка раньше на местах.



ничего этого нет -все под запретом

DAI писал(а):

Неофициально по тихому под личную ответственность руководителя отдела можно, но в кабинете и ближе к концу рабочего дня.



если увидит - будут уволены все участвующие, причем на следующий же день




Керова. Искренне по человечески сожалею. Вы тупо не видите всех прикрас жизни, которая всего одна. У меня все описанное в прошлом, знаешь как мне окуенно это вспоминать? (спасибо автору за тему Drinks or Beer ) Блин,это одни из лучших моментов прошлой жизни были. Причем никаких залетов по работе ни у кого не было при подобном вольном поведении. Никто никого не выип насильно, не убил, не сбил будучи синим. т.е ущерба работе 0 и проф имиджу, а морального прихода сотрудникам 146% А что вы вспоминать будите? Свои занудные скудные мужские будни под надзором деспота руководителя?

Последний раз редактировалось: DAI (16 Ноября 2018 14:51), всего редактировалось 1 раз
Killer Speed
STAS152005 писал(а):


Выезд минимум 2 часа ценник 3 штуки час..


Вроде речь была за девок с сайтов знакомств, а не профессиональных шлюх. А там расценки не за час, а за встречу.
Илья В.
STAS152005 писал(а):

да даже раз в три дня..и то 90 штук в месяц на секс?



Ну если жена совсем печальная то тут дорого конечно будет pst
А так пару раз в месяц для экстрима разного за глаза...
И по моим наблюдениям хорошие, ухоженнын,не отбывающие номер начнаеются от 7-10к.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

STAS152005 писал(а):

Если девочку в 20 лет интересует только секс то у нее явно с головой что-то не то..



А не пофиг что у нее с головой, если делу отдается как надо?
Или ты уже без разговоров по душам никак?
masta
dorinspector писал(а):

masta писал(а):

Какой может быть имидж госслужащего, если ты на ЛОЛе коричневые струи изрыгаешь?



я тут как частное лицо -что хочу, то и изрыгаю -частному лицу можно hehe


Ты вообще должен быть 24 часа в сутки на службе... А то пока ты на лоле срешь, у нас асфальт выше бордюров в центре кладут... facepalm
dorinspector
DAI писал(а):

Керова. Искренне по человечески сожалею. Вы тупо не видите всех прикрас жизни, которая всего одна. У меня все



зато премиями не обижает. И потом -меня устраивает -я целиком и полностью поддерживаю эту политику
STAS152005
Илья В. писал(а):


Ну если жена совсем печальная то тут дорого конечно будет pst
А так пару раз в месяц для экстрима разного за глаза...
И по моим наблюдениям хорошие, ухоженнын,не отбывающие номер начнаеются от 7-10к.


Это да..по расценкам я согласен...хорошие начинаются от 10-ки...
Илья В. писал(а):


А не пофиг что у нее с головой, если делу отдается как надо?
Или ты уже без разговоров по душам никак?


Мы сейчас о чем говорим? О любовницах...Т.е. имеется ввиду наличие жены....
И вроде тут не дети все...
А значит надо немного думать головой а не головкой.
Ситуации могут быть разные. Прежде чем на бабу залазить, мужик немного должен думать о...последствиях. И думать стоит связываться или нет. Чтобы не попадать в дурацкие ситуации для себя...Ни на работе и не дома. И вообще по жизни....А то залезешь на такую а потом будешь расхлебывать кучу кала...
По поводу 20-летних вот только-только столкнулся..в Алексеевской психушке...Тама на почве "любви" все девки и лечатся...Крыша съезжает на раз у них...А потому извиняйте. Чет мне нет желания потом такое разгребать....
СМВ
STAS152005 писал(а):

Прежде чем на бабу залазить, мужик немного должен думать о...последствиях. И думать стоит связываться или нет. Чтобы не попадать в дурацкие ситуации для себя...Ни на работе и не дома.


+100
всего два раза были поипушки с своими сотрудницами, но и этого за глаза хватило, чтобы навсегда эту тему прикрыть для себя. причем после первого раза уже так решил, но черт дернул еще раз в подобное вляпаться. может я и скучно живу, но нафиг эти приключения.
разве что попал бы в такой коллектив как у "знакомого" ДАИ был hehe
masta
STAS152005 писал(а):


По поводу 20-летних вот только-только столкнулся..в Алексеевской психушке...Тама на почве "любви" все девки и лечатся...Крыша съезжает на раз у них...А потому извиняйте. Чет мне нет желания потом такое разгребать....


Это потому что их чудесные родители так чудесно воспитали... Good
DAI
СМВ писал(а):

попал бы в такой коллектив как у "знакомого" ДАИ был hehe


Попадание в коллектив моего "знакомого" само по себе полностью исключало половые отношения с сотрудницами. Как показывает казанская практика максимум на что можно рассчитывать это на шампанское и то, от коллег мужского пола. hehe
Илья В.
STAS152005 писал(а):

Ситуации могут быть разные. Прежде чем на бабу залазить, мужик немного должен думать о...последствиях. И думать стоит связываться или нет. Чтобы не попадать в дурацкие ситуации для себя...Ни на работе и не дома. И вообще по жизни....А то залезешь на такую а потом будешь расхлебывать кучу кала...
По поводу 20-летних вот только-только столкнулся..в Алексеевской психушке...Тама на почве "любви" все девки и лечатся...Крыша съезжает на раз у них...А потому извиняйте. Чет мне нет желания потом такое разгребать....
_________________



Не сталкивался с такими проблемамин когда)))
Обычно у нас программа такая если в Москве то идем в пентхаус, Голден, эгоист, а там обычно всегда все ровно, круто и продумано за нас уже. Один минус - дорого. gpn
STAS152005
СМВ
Сосед у меня...нашел себе приключение....Короче сходил он разок налево по пьяне. Все ок! rlzz ...
А через две недели выходит утром рано собачку выгулять...
-КолЯЯЯЯЯ!
А у подъезда та баба и стоит...Его ждет)))
У Коли мля все сразу опустилось, ибо рано утром соседка..лучшая подруга его жены выезжает на работу. И если она это все увидит. facepalm ...
Как он эту дуру смог увести и разрулить без скандала...
Повезло короче ему тогда...
masta писал(а):

потому что их чудесные родители так чудесно воспитали...


Мы тут не о родителях..Тебя тоже вон "воспитали" facepalm ...

Мы о партнерах по сексу речь ведем...Нормальная вдувабельная девка( а уж сей факт на сколько она вдувабельна она прекрасно осознает на все 100%) в 20-ть лет будет думать либо о семье. Либо о деньгах...А бесплатный сыр он только в мышеловке бывает.
Art_16R
DAI писал(а):

спасибо автору за тему


Drinks or Beer всегда пожалуйста Drinks or Beer
А про командировки вместе и в следствии выбор авео + попытки его починить у знакомого ? Smile
masta
STAS152005 писал(а):

Тебя тоже вон "воспитали" facepalm ...


Ну-ну, продолжай... supercool

STAS152005 писал(а):

в 20-ть лет будет думать либо о семье. Либо о деньгах...А бесплатный сыр он только в мышеловке бывает.


Просто ты уже старый поц... Pardon
STAS152005
masta писал(а):

Просто ты уже старый поц... Pardon


Я этого не отрицаю....А в свое время я с такими только и гулял)))
Илья В. писал(а):

Обычно у нас программа такая если в Москве то идем в пентхаус, Голден, эгоист, а там обычно всегда все ровно, круто и продумано за нас уже. Один минус - дорого


Чудес на свете не бывает... Склеить разово молодую дурочку это реально.Удержать ее на какое-то время уже нет.Тут либо бабки либо перспектива женитьбы...
802
STAS152005 писал(а):

Склеить разово молодую дурочку это реально.Удержать ее на какое-то время уже нет.Тут либо бабки либо перспектива женитьбы...


Если нет бабок, перспектива женитьбы не сработает и тебе больше не дадут (если вообще хоть раз дадут) hehe
FHR
на Лагуне или Сонате Стасу даже за деньги не дадут
STAS152005
802 писал(а):


Если нет бабок, перспектива женитьбы не сработает и тебе больше не дадут (если вообще хоть раз дадут)


Это понятно и ясно как божий день. Ну склеить там на раз молодую дурочку еще можно...Но надо ли?
Killer Speed писал(а):

Вроде речь была за девок с сайтов знакомств, а не профессиональных шлюх. А там расценки не за час, а за встречу.


facepalm ..Сайты знакомств. facepalm Это дно....Но некоторым нравиться. Мне нет...

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

FHR
facepalm ...Ты слишком ревностно обсуждаешь кому и кто дает. Главное чтобы тебе хоть кто-то дал...А то только и можешь монитор орошать pst
Илья В.
STAS152005 писал(а):

Склеить разово молодую дурочку это реально.Удержать ее на какое-то время уже нет



А оно надо ее удерживать то pst
Желающих удерживать вон полно, пусть они женятся))))
Тани
Если жену любите-не заводите. Ну или чтобы она никогда не узнала позаботьтесь. Для многих женщин это реально как нож в спину.
FHR
STAS152005
не обижайся но ты так нудно и пространно рассуждаешь на интимные темы, что выдает в тебе хорошего но скушного человека. Баб такие не заводят, им либо балагуры, либо физически привлекательные, ну деньги никто не отменял
masta
Илья В. писал(а):


Желающих удерживать вон полно, пусть они женятся))))


Вот тут люто плюсую! Good
Лёха-124i
нее, заводить любовниц стремно.

п.с. жена форум почитывает
dorinspector
если женат, то действительно не надо, потому как ты человеку слово дал верным быть когда женился, а если ты его не держишь -чтож ты за мужик.
Все разговоры про слив помидоров -жалкие оправдания неумения держать собственное слово.

ну а если жена не устраивает -честно разведись
Илья В.
dorinspector писал(а):

ну а если жена не устраивает -честно разведись
_________________



А если устраивает, зачем разводиться то? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы