Страница 7 из 55
SDRIVER
Вова Длинный писал(а):

Tony999io писал(а):

это я еще еду скромно плюсанул


Так есть скромнее надо.
Мне на неделю надо: 1 кг мяса, 1 кг картошки, 0.5 кг. капусты, 1 кг. крупы, 1,5 л. молока. Все это укладывается в 1000 рублей. Если мне не хватает на пиво, то я его не пью, пока не станет хватать.

скудноватый рацион. Овощей побольше надо, фруктов, рыбки. Молочку кефир, ряженку.

Добавлено спустя 1 минуту:

Перец писал(а):

SDRIVER писал(а):

ну да, ты пытаешься ещё немного терпеть



что я терплю? supercool

о чем мы ноем?
Alex-vs-VAZ
Вова Длинный писал(а):

Tony999io писал(а):

это я еще еду скромно плюсанул


Так есть скромнее надо.
Мне на неделю надо: 1 кг мяса, 1 кг картошки, 0.5 кг. капусты, 1 кг. крупы, 1,5 л. молока. Все это укладывается в 1000 рублей. Если мне не хватает на пиво, то я его не пью, пока не станет хватать.



пиздешь. Pardon как минимум *3 раза.
Вова Длинный
Alex-vs-VAZ писал(а):

не заставляет что? работать? так у других еще меньше, либо вообще закрылись.

что спросить у работодателя? почему раньше было 70, а стало 25? так работы не стало, кризис, стройки встали, заказы упали. денег нет у заказчика. Ушел к другому за 50. Толку то. Хоть куда пойди везде дно.


Иной глупец столько задаст вопросов, на сколько не в силах ответить и сотня мудрецов.
Когда я говорил про жопу на госслужбе, мне все советовали бросить ее накер и податься на гражданку. В итоге, я прислушался к вашим советам. Теперь вы прислушайтесь к моим. Не устраивает на гражданке - геть получать образование и на госслужбу. В судьи, прокуроры, БЭПники, ГАИШники, не хватает ума, тогда просто в сапоги.
Еще благодарить меня потом будете. Особенно те, кто в судьи пробьется.

Добавлено спустя 36 секунд:

Alex-vs-VAZ писал(а):

пиздешь. как минимум *3 раза.


Деточка, а ты не лопнешь? (с)

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

SDRIVER писал(а):

Овощей побольше надо, фруктов, рыбки. Молочку кефир, ряженку.


Рыпка еще дешевле. Овощи и фрукты... Те, которые сейчас пластмассовые? Кушайте их сами. А я летом разнообразю рацион.

Добавлено спустя 40 секунд:

Перец писал(а):

SDRIVER писал(а):

Что ты и делаешь



ну уж мое нытье с вашим не сравнить Razz


Это точно...
Tony999io
Перец писал(а):

SDRIVER писал(а):

ну да, ты пытаешься ещё немного терпеть



что я терплю? supercool



ну например проперженный туарег из под анатолича pst

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Вова Длинный писал(а):

Особенно те, кто в судьи пробьется..



какая смешная шутка hehe ага пробьешься ты в судьи
Alex-vs-VAZ
Вова Длинный писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

не заставляет что? работать? так у других еще меньше, либо вообще закрылись.

что спросить у работодателя? почему раньше было 70, а стало 25? так работы не стало, кризис, стройки встали, заказы упали. денег нет у заказчика. Ушел к другому за 50. Толку то. Хоть куда пойди везде дно.


Иной глупец столько задаст вопросов, на сколько не в силах ответить и сотня мудрецов.
Когда я говорил про жопу на госслужбе, мне все советовали бросить ее накер и податься на гражданку. В итоге, я прислушался к вашим советам. Теперь вы прислушайтесь к моим. Не устраивает на гражданке - геть получать образование и на госслужбу. В судьи, прокуроры, БЭПники, ГАИШники, не хватает ума, тогда просто в сапоги.
Еще благодарить меня потом будете. Особенно те, кто в судьи пробьется.



кто оплатит сей маневр в жизни?

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Вова Длинный писал(а):



Alex-vs-VAZ писал(а):

пиздешь. как минимум *3 раза.


Деточка, а ты не лопнешь? (с)

.



не лопнешь. просто кто то врет. Ну либо без своих детей и с мамой еще живет Pardon hehe
Перец
Tony999io писал(а):


ну например проперженный туарег из под анатолича pst



ну уж все приятней чем проперженный сааб из под пары десятков хозяев Pardon
Вова Длинный
Специально для Тони полез, нашел свои дваэндэфээлки и справки о соблюдении ограничений и запретов.
Что получается.
В 2010 году моя средняя зарплата (на руки)составляла 47800. В мае 2011 года поездка на 7 ночей в PGS Kiris обошлась 35500. То есть 74,3% от моей среднемесячной зарплаты.
В 2017 году моя средняя заработная плата (на руки) составила примерно 74000 в месяц.
В мае 2018 поездка а тот же отель на 7 ночей но на более поздние (соответственно дорогие) даты на троих составляла 58666 руб. То есть 79,3% от моей среднемесячной зарплаты.

Последний раз редактировалось: Вова Длинный (23 Ноября 2018 17:16), всего редактировалось 1 раз
Tony999io
Вова Длинный писал(а):

Tony999io писал(а):

это я еще еду скромно плюсанул


Так есть скромнее надо.
Мне на неделю надо: 1 кг мяса, 1 кг картошки, 0.5 кг. капусты, 1 кг. крупы, 1,5 л. молока. Все это укладывается в 1000 рублей. Если мне не хватает на пиво, то я его не пью, пока не станет хватать.



хлеб булку не надо? масло не надо для картошки?
соль не надо, морковку там?

вещи не надо покупать, порошок мыло тоже не берешь?

ребенок твой малолетний ужо сам зарабатывает?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Перец писал(а):

Tony999io писал(а):


ну например проперженный туарег из под анатолича pst



ну уж все приятней чем проперженный сааб из под пары десятков хозяев Pardon



не знал что у тебя такой саап был hehe
Вова Длинный
Tony999io писал(а):

какая смешная шутка ага пробьешься ты в судьи


А в чем проблема пробиться в судьи? Образования не хватает? Опыта работы? Знаний?
Вот тебе и ответ на извечный вопрос: Что такого может чиновник, чего не может простой архитектор.
Виктор-Вишня
Вова Длинный писал(а):

В мае 2018 поездка а тот же отель на 7 ночей но на более поздние (соответственно дорогие) даты составляла 58666 руб. То есть 79,3% от моей среднемесячной зарплатой.


а в бензине и прочей еде сможешь такую же пропорцию посчитать?
Tony999io
Вова Длинный писал(а):

Специально для Тони полез, нашел свои дваэндэфээлки и справки о соблюдении ограничений и запретов.
Что получается.
В 2010 году моя средняя зарплата (на руки)составляла 47800. В мае 2011 года поездка на 7 ночей в PGS Kiris обошлась 35500. То есть 74,3% от моей среднемесячной зарплаты.
В 2017 году моя средняя заработная плата (на руки) составила примерно 74000 в месяц.
В мае 2018 поездка а тот же отель на 7 ночей но на более поздние (соответственно дорогие) даты составляла 58666 руб. То есть 79,3% от моей среднемесячной зарплатой.




я те выше с привязкой к 100р расписал.

когда дорожает все. + тебе на 50% прибавили зп
мне нет

строительство замедлилось из за кризиса

работы стало меньше
Вова Длинный
Tony999io писал(а):

когда дорожает все. + тебе на 50% прибавили зп
мне нет

строительство замедлилось из за кризиса

работы стало меньше


А может просто разрыв в доходах выровняли?
Давай сравним в долларах, сколько ты в 1995 году зарабатывал и сколько я. Не хочешь? А чо так?

Последний раз редактировалось: Вова Длинный (23 Ноября 2018 17:25), всего редактировалось 1 раз
Tony999io
Вова Длинный писал(а):

сколько ты в 12995 году зарабатывал и сколько я. Не хочешь? А чо так?



ну хотябы потому что я еще 11 тысяч лет не проживу hehe

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Вова Длинный писал(а):


А может просто разрыв в доходах выровняли? ?



а с какого праздника?

ты стал лучше работать?
если да, то с куя ли тебе до этого платили?

почему тогда разрыв сократился
я например хуже работать не стал
Вова Длинный
Tony999io писал(а):

ну хотябы потому что я еще 11 тысяч лет не проживу


Не надо дурачка включать, ты все прекрасно понял.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Tony999io писал(а):

ты стал лучше работать?


Больше.

Tony999io писал(а):

если да, то с куя ли тебе до этого платили?


А ты считаешь, что 60 долларов в 1998 году, это называется "платили"??? 63
Да тебя жена из дома бы выгнала за такую зарплату.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Tony999io писал(а):

почему тогда разрыв сократился


Потому, что был перекос. Его выровняли.
Иными словами, не должен чиновник, честно и добросовестно работающий на государство, жить ниже уровня бедности. Ибо честный чиновник уйдет, а нечестный найдет как "добрать" то, что ему недоплатило государство.
Тебя такой ответ устраивает? А то мне скоро за ребенком бежать в садик, не могу отвечать на твои бесконечные "почему".
Виктор-Вишня
Tony999io писал(а):

а с какого праздника?



ты стал лучше работать?

если да, то с куя ли тебе до этого платили?



почему тогда разрыв сократился

я например хуже работать не стал


тут все сложнее....
если ты сейчас работая блогером -завоевываешь миллионы пользователей и гребешь бабло на рекламе, то это не значит, что и через 5 лет будет так же...-хотя ты будешь въепывать так же усердно...но таких как ты становится больше и нет уже той аудитории у тебя....
Про блогера -это как пример... -всегда надо развиваться, а не топтаться на месте.
Вот ты архитектор -молодец, но архитекторов становится все больше и больше...вот тебе, чтобы грести бабло надо открывать свою конторку -самому быть боссом...-архитектором/маркетологом/менеджером и директором.... потом наймешь еще людей итп...
Вова Длинный
Виктор-Вишня писал(а):

тут все сложнее....
если ты сейчас работая блогером -завоевываешь миллионы пользователей и гребешь бабло на рекламе, то это не значит, что и через 5 лет будет так же...-хотя ты будешь въепывать так же усердно...но таких как ты становится больше и нет уже той аудитории у тебя....
Про блогера -это как пример... -всегда надо развиваться, а не топтаться на месте.
Вот ты архитектор -молодец, но архитекторов становится все больше и больше...вот тебе, чтобы грести бабло надо открывать свою конторку -самому быть боссом...-архитектором/маркетологом/менеджером и директором.... потом наймешь еще людей итп...


Тоже правильное объяснение.
Alex-vs-VAZ
Вова Длинный писал(а):


Потому, что был перекос. Его выровняли.
Иными словами, не должен чиновник, честно и добросовестно работающий на государство, жить ниже уровня бедности. Ибо честный чиновник уйдет, а нечестный найдет как "добрать" то, что ему недоплатило государство.
Тебя такой ответ устраивает? А то мне скоро за ребенком бежать в садик, не могу отвечать на твои бесконечные "почему".



т.е. что бы чиновник не воровал ему надо много платить? с херали? чувствуется паразитный подход чиновника. Архитектор или др вед. инженер он мало того что в физмат сечет, а таких уже мало, так еще и учился сопромат долбил и опыта набирался и жопу рвал. А чиновник что? Платите чтоб не тырил, за красивые глаза facepalm
Вова Длинный
Alex-vs-VAZ писал(а):

с херали?


В правильно заданном вопросе содержится половина ответа:
Alex-vs-VAZ писал(а):

что бы чиновник не воровал ему надо много платить




Alex-vs-VAZ писал(а):

Архитектор или др вед. инженер он мало того что в физмат сечет, а таких уже мало, так еще и учился сопромат долбил и опыта набирался и жопу рвал.


Ну я и вижу, как Тони жопу рвет по поводу чиновничьих зарплат и пенсий.

Последний раз редактировалось: Вова Длинный (23 Ноября 2018 17:41), всего редактировалось 1 раз
Виктор-Вишня
Alex-vs-VAZ писал(а):

т.е. что бы чиновник не воровал ему надо много платить? с херали? чувствуется паразитный подход чиновника. Архитектор или др вед. инженер он мало того что в физмат сечет, а таких уже мало, так еще и учился сопромат долбил и опыта набирался и жопу рвал. А чиновник что? Платите чтоб не тырил, за красивые глаза


ну а как ты себе представляешь?
вакансия чиновника - зарплата 5тыс рублей...
Что будет в этом случае? на такое место пойдет либо бездарь тупой, которого везде выкинули...либо тот, кому до зарплаты покую -он будет работать в сторону криминальных схем,пользуясь властью...
другого-то тут не дано!
Другое дело,что неплохо было бы привязать оплату работы чиновников к средней зарплате по региону, например...-ну с каким-то коэф. мол смогли регион поднять и сами богатеют...регион провалили -сами беднее стали...
но тут сразу вылазит проблема -а как считать после этого будут среднюю по региону зарплату...
wirtgen
Перец писал(а):

Голод - 2018 lol1

такой девиз проще, не надо ничего делать, надо просто сидеть на опе ровно и ныть Pardon


Не ну ты смотри сам что тебе больше подходит , только не нойте на пару с Вовкой . hehe
Перец писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=cFhVMha6WW4


Это твой гуру что ли hehe Да он опу и тушку свою уже продал за кредиты и хайп hehe Нашел на кого равняться facepalm
Alex-vs-VAZ
Виктор-Вишня писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

т.е. что бы чиновник не воровал ему надо много платить? с херали? чувствуется паразитный подход чиновника. Архитектор или др вед. инженер он мало того что в физмат сечет, а таких уже мало, так еще и учился сопромат долбил и опыта набирался и жопу рвал. А чиновник что? Платите чтоб не тырил, за красивые глаза


ну а как ты себе представляешь?
вакансия чиновника - зарплата 5тыс рублей...
Что будет в этом случае? на такое место пойдет либо бездарь тупой, которого везде выкинули...либо тот, кому до зарплаты покую -он будет работать в сторону криминальных схем,пользуясь властью...
другого-то тут не дано!
Другое дело,что неплохо было бы привязать оплату работы чиновников к средней зарплате по региону, например...-ну с каким-то коэф. мол смогли регион поднять и сами богатеют...регион провалили -сами беднее стали...
но тут сразу вылазит проблема -а как считать после этого будут среднюю по региону зарплату...



Не надо крайностей про 5р. Но не должен чиновник получать как архитектор с аргументом: иначе он будет воровать потому что чиновник хочет жить как архитектор.
Виктор-Вишня
Alex-vs-VAZ писал(а):

Не надо крайностей про 5р. Но не должен чиновник получать как архитектор с аргументом: иначе он будет воровать потому что чиновник хочет жить как архитектор.


ну а что такое архитектор?
человек, который так же в универе отучился...
чиновник в в каком-нить универе управления..
архитектор в архитектурном...
почему должна быть разница в доходах?
Tony999io
Вова Длинный писал(а):


Ну я и вижу, как Тони жопу рвет по поводу чиновничьих зарплат и пенсий.



что значит жопу рвет?

у тебя какое то странное представление.
твои 75 и пенсия в полтос меня мало колышат,

а вот зп в 500 и пенсия 300 у чинуши просидевшего в том же фонде капремонта меня напрягает от слова более чем.
Перец
wirtgen писал(а):

только не нойте на пару с Вовкой . hehe



так что нам ныть, нас все устраивает, это у вас там все зарплаты маленькие, да Путин плохой Pardon
Tony999io
Виктор-Вишня писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Не надо крайностей про 5р. Но не должен чиновник получать как архитектор с аргументом: иначе он будет воровать потому что чиновник хочет жить как архитектор.


ну а что такое архитектор?
человек, который так же в универе отучился...
чиновник в в каком-нить универе управления..
архитектор в архитектурном...
почему должна быть разница в доходах?



зп чиновника должна быть адекватной
в моем представлении это 100 ка - начальники
и от 30- до ста разные замы и челядь чиновничья.
это с учетом всех надбавок
и пенсия средняя по стране 15-20.
а счас получается что попал в чинуши и тебя из кресла на кладбище выносят
а все вокруг говорят жизнь удалась.

вот это меня бесит
что какая то пизд* мне говорит что надо меньше есть
вторая пест* говорит что не надо рожать

Добавлено спустя 36 секунд:

Перец писал(а):

wirtgen писал(а):

только не нойте на пару с Вовкой . hehe



так что нам ныть, нас все устраивает, это у вас там все зарплаты маленькие, да Путин плохой Pardon



ну да, как академиг про таких сказал - сидящие на жоппе ровно supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 55
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы