Страница 7 из 7
Jackal
FHR писал(а):

не, ортодунг рама встретила не меннее ортодуг прицеп фуры и сказала Хрусть


твои пожёлания обязательно к тебе вернуться. Жди!
FHR
Jackal
обоснуй фото, моя карма тебе не подвластна
eugene-vaz
Jackal писал(а):

XF 1 я рассматривал как нечто отдаленное пока, но вполне реальное, а


И название темы
Не, ну чисто теоретически - XF 1 pst

И ты хочешь, чтобы обращали внимание что ты там на первой странице в очередной раз сморозил?
И какого фига ты всех тыкаешь, кто на чем ездит? Ты еще год назад ездил на форде, который дешевле матиза нового стоит, а щас про устрицы нам вещаешь , тьфу. Поэтому за твои понты тебя тут всегда теперь будут троллить.
Адекватные на чужие тачки не смотрят, поэтому тут на форуме парни на жигах , саабах и туарегах, форум всех объединяет gpn
Jackal
eugene-vaz
к чему твоя поэма? Какую реакцию ты ожидал на слово "брехун"?
По машине то ёсть что сказать? lol1 Без обсуждений финансовых возможностей, перевозов на ней мебели, без упоминаний ягуаров по 7 млн и пр.?
Я вполне ясно обозначил модель, годы выпуска, мощность... Даже вполне ясно указал 1 поколение. Это вполне доступное, реальное авто. Ценник - чуть дороже новой жиги весты, содёржание, ясен пень, не как у калины. Тут каждый решает за себя, готов ли он в это ввязываться Smile

* да, все, мощностью выше 249 сил вне моего бюджета, невпжно сколько стоит машина 63

Последний раз редактировалось: Jackal (01 Декабря 2018 00:33), всего редактировалось 1 раз
Jackal писал(а):

Харизматичная машина, мне нравится


А ты сам - достоен такой машины?
Или до сих пор проживаешь не в Москва-Сити, а в болотном спальном раЁне замкадья? Smile
Почему тут яхты не обсуждают, а? hehe
Jackal
KarapuZ писал(а):

Jackal писал(а):

Харизматичная машина, мне нравится


А ты сам - достоен такой машины?
Или до сих пор проживаешь не в Москва-Сити, а в болотном спальном раЁне замкадья? Smile
Почему тут яхты не обсуждают, а? hehe


я ваще то не москаль, 63
А вот от крейсера "Аврора" совсем недалеко, каждый день мимо него езжу.
Яхту, даже маленькую, нё потяну. cry
-alex-
Вы всё ещё читаете и воспринимаете всерьёз Шакела? facepalm
Z
Тему не читал. Товарищ такой интересовался новой когда-то. Не приобрел по причине головняков с ремонтами при случае: большинство запчастей только заказ и дорого.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы