Страница 7 из 13
Mitiok
Ковбой Джо писал(а):

подполковник Корябочкин С.В. , как вариант, гордо отчитывается перед каким-нить начальником УВД округа (генералом), что мол видите, у меня за год кол-во мелких правонарушений упало, административных протоколов выписано меньше чем в прошлом году, видите какие мы молодцы


А ему по рогам. Мол бездельник, нифига не работаешь, даже по мелким правонарушениям протоколов меньше. lol1
SDRIVER
Ковбой Джо писал(а):

Просто УГ вся эта конференция от начала и до конца. Насчет положительной статистики, которую он в самом начале зачитывал, я еще вчера подумал что полный пистеш все это.


Статистика на лицо, это факт - жить стало лучше, жить стало веселее. По бумагам._________



За это мы дядю вову и любим rlzz
XADZZOX
Ковбой Джо писал(а):





Не пожалел времени, посмотрел, ведь все же правда что Навальный говорит. Просто УГ вся эта конференция от начала и до конца. Насчет положительной статистики, которую он в самом начале зачитывал, я еще вчера подумал что полный пистеш все это.



Переобулся пишется короче.
Блиать, как же мерзко ты выглядишь, мелкий и гнусный воришка, ты тут вчера (условно вчера) поцреотствовал похлеще самого тупого поцреота, а сегодня переобулся и решил тут выложить целую повесть о своем суждении pst . Вот так и живем, всякая куета вякает против, а потом на полусогнутых приходит и соглашается 63 Тьфу, блиать, плесень склизкая facepalm
TRANS MISSION
палата все не расходится ? хоть бы одна сволочь тварь вышла и высказала все это перед мэрией facepalm или денег на желтый жилетик не хватает ? facepalm
franzferdinand
antipinoman писал(а):

Просто цены подросли и уровень жизни упал. И даже у них боевой задор снизился. Не готовы больше за бога царя и отечество жывот свой ложыть


На локальном Воронежском форуме тоже есть боевой замполит (комплекцией и самодовольным тоном Стаса напоминает. Клоун одним словом). Я его как-то давно пытался пристыдить, мол как колбаса станет не по карману, так Путин станет неугодным. А он сказал, что настоящий патриотизм - он в сердце навеки.
Сцука, до сих агитирует, крепкий оказался facepalm
Ковбой Джо
XADZZOX
ты в своем каком-то выдуманном мире живешь и воюешь с какими-то выдуманными человечками в своей голове. Я ни от каких своих слов не отказывался. Одно другому не противоречит совершенно. Ты давай без меня как-нить, это твоя война, солдат)))
SDRIVER
TRANS MISSION писал(а):

палата все не расходится ? хоть бы одна сволочь тварь вышла и высказала все это перед мэрией facepalm или денег на желтый жилетик не хватает ? facepalm

поп гапон провокатор вылез
TRANS MISSION
SDRIVER писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

палата все не расходится ? хоть бы одна сволочь тварь вышла и высказала все это перед мэрией facepalm или денег на желтый жилетик не хватает ? facepalm

поп гапон провокатор вылез


да во франции попы гапоны тоже были. только там бензин не подорожал. а ты сиди и ной тут дальше supercool
Санёг
Ковбой Джо писал(а):

XADZZOX
ты в своем каком-то выдуманном мире живешь и воюешь с какими-то выдуманными человечками в своей голове. Я ни от каких своих слов не отказывался. Одно другому не противоречит совершенно. Ты давай без меня как-нить, это твоя война, солдат)))

За то у тебя реальный мир, и война самая настоящая, то жопу в камеру покажут, то ревун корабельный повесят pst
Dangerous
До Кафбойки был тихий люмпэн-подъезд,
теперь фсе вместе с ним на контроле в органах
hehe
Санёг
Dangerous писал(а):

До Кафбойки был тихий люмпэн-подъезд,
теперь фсе вместе с ним на контроле в органах
hehe

только не в органах, а в службе bboyan
XADZZOX
Ковбой Джо писал(а):

ты в своем каком-то выдуманном мире живешь и воюешь с какими-то выдуманными человечками в своей голове. Я ни от каких своих слов не отказывался. Одно другому не противоречит совершенно. Ты давай без меня как-нить, это твоя война, солдат)))


Я то в своем. И ни с кем не воюю, я называю вещи своими именами. И когда к примеру Полиман говорил о том, о чем ты и высрал выше, ты встревал со своей тупой поцреотной критикой, систематически подлизывая толстую жопу перца. А тут переобулся и смарика - шмара по другому заговорила 63 Тьху на тебя, ничтожество! 63
Уже молчал бы , тихо обтекая в своем поцреотном говне, так нет же - мнение он выразил pst ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Санёг писал(а):

За то у тебя реальный мир, и война самая настоящая, то жопу в камеру покажут, то ревун корабельный повесят


Дон Кихот Ломанческий pst
Ковбой Джо
Санёг писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

XADZZOX
ты в своем каком-то выдуманном мире живешь и воюешь с какими-то выдуманными человечками в своей голове. Я ни от каких своих слов не отказывался. Одно другому не противоречит совершенно. Ты давай без меня как-нить, это твоя война, солдат)))

За то у тебя реальный мир, и война самая настоящая, то жопу в камеру покажут, то ревун корабельный повесят pst



я почти что уверен что мой взгляд на происходящее куда менее субьективен чем у хаджокса. Твое кстати постоянное бахвальство 'ноги до жопы сотрешь' мол от системы ничего добиться нельзя и тд, имхо, выдает в тебе как раз таки наоборот по бОльшей части дилетанта в обсуждаемых вопросах, который еще не встречался с системной и последовательной противоположной позицией в свой адрес, и у которого вообще недостаточный опыт в этих вопросах, чтобы мыслить чуть ширче)

Новости почитай - и сотрудников полиции сажают, полканов всяких, и следователей ск, и чекистов, и даже федеральных судей. И зачастую даже за какую-нить фигню - могут 8 лет впаять какому-нить бывшему подполу за то что он пару лет топливной картой пользовался, которую в дар якобы получил от кого-то там. Несморя на то что подпол ушел в глухой отказ, и наверняка не меньше твоего понимает как работает система. Что уж говорить про каких-то вчерашних полугопников, максимальный удел которых пьяницам подьездным пальцы ломать. Это не ты такой хитрый, просто это недоработка соответствующих сотрудников, или, как вариант, может еще не повстречался тот кто до конца бы все довел, а ты сопротивления не встречаешь со стороны терпил и думаешь что самый умный.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

XADZZOX писал(а):

Я то в своем. И ни с кем не воюю, я называю вещи своими именами. И когда к примеру Полиман говорил о том, о чем ты и высрал выше, ты встревал со своей тупой поцреотной критикой, систематически подлизывая толстую жопу перца. А тут переобулся и смарика - шмара по другому заговорила Тьху на тебя, ничтожество!
Уже молчал бы , тихо обтекая в своем поцреотном говне, так нет же - мнение он выразил


это опять-таки твои фантазии, я Полиману про совершенно другое писал, в частности про то что он призывает к свержению гос. строя, красит все черно-белыми красками и, одним словом, ведет себя как весьма недалекий человек, к тому же еще и неудачник. Про тебя можно сказать все тоже самое, но еще приплюсовать истеричность 20-ти летней девочки, Полиман-то хоть этим не грешит.

Никакая моя писанина к вашим бредням отношения не имеет, даже не надейся, как бы истово ты ни хотел перевести разговор в понятную тебе плоскость pst
Санёг
ты чёто много тут песдишь, шагом марш в мусарню очередную телегу писать pst
Чапай
Вот по этому вопросу реально жесть, ВВП так отмазался, что возникает 100 % недоверие к его словам, а доверие возникает к версии Шевченко, которая подтверждается многими независимыми источниками Wink
https://youtu.be/TJ8UbXz4W44?t=167
XADZZOX
Ковбой Джо
Переобулся, бунша2? Иди на ПНХ, ничтожество 63
Серый110
Ковбой Джо писал(а):

Новости почитай - и сотрудников полиции сажают, полканов всяких, и следователей ск, и чекистов, и даже федеральных судей. И зачастую даже за какую-нить фигню - могут 8 лет впаять какому-нить бывшему подполу за то что он пару лет топливной картой пользовался, которую в дар якобы получил от кого-то там. Несморя на то что подпол ушел в глухой отказ, и наверняка не меньше твоего понимает как работает система. Что уж говорить про каких-то вчерашних полугопников, максимальный удел которых пьяницам подьездным пальцы ломать. Это не ты такой хитрый, просто это недоработка соответствующих сотрудников, или, как вариант, может еще не повстречался тот кто до конца бы все довел, а ты сопротивления не встречаешь со стороны терпил и думаешь что самый умный.


Что же тебя не посадили, чепушила? hehe hehe
Turner
Очень приятно читать рассуждения ковбоя, взрослым понимающим человеком стал.

Санёг
Я то знаю что ты с ковбоем во всем согласен, это ты так хитро троллишь истеричного дедулю, которого даже недельный бан не смог настроить на благостное предновогоднее бытие, опять жидко серет сам под себя дурилка психическая hehe


Для ковбоя:

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=11580689#11580689
Илья В.
Ковбой Джо писал(а):

И зачастую даже за какую-нить фигню - могут 8 лет впаять какому-нить бывшему подполу за то что он пару лет топливной картой пользовался, которую в дар якобы получил от кого-то там.



facepalm
дела типо топливной карты это как бы только повод в таких случаях.
причины там совсем другие
wirtgen
Че вы на этого дурачка смотрите , сам мошеник мелкий , топить за пыню . Да н...й его послали и все pst Но есть но , папа в безопасности у него и не знает о сыне . Это или враньё ковбоя или покрывательство. А так ковбой напоминает дурочка местного зацикленого на одной проблеме , подъезд 63
SDRIVER
В относительно сытые и стабильные 2000 годы Кавбой Джо отчаянно надрачивал на запад и проклинал рашку. Мечтал свалить в великобританию, всячески критиковал власть и устои сложившиеся в стране. Но потом что то обломилось ему. Он смирился. И взял стратегию лизуна.
wirtgen
SDRIVER
Кстати ,да , он же свалить хотел с..а . Теперь не понятно что так нализывать начал действующим перемога походу pst .
XADZZOX
wirtgen писал(а):

А так ковбой напоминает дурочка местного зацикленого на одной проблеме , подъезд


Хочешь сказать что второе кацбоя "Я" это беззубая бабка у подъезда, заепывающая всех в нем? 63
Turner
кацбой тут засомневался в твоем кумире. Переобулся, недоработачка в стане питарасов поцреотов 63

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

SDRIVER писал(а):

В относительно сытые и стабильные 2000 годы Кавбой Джо отчаянно надрачивал на запад и проклинал рашку. Мечтал свалить в великобританию, всячески критиковал власть и устои сложившиеся в стране. Но потом что то обломилось ему. Он смирился. И взял стратегию лизуна.


Так бунша 2 же bboyan
Этот маленький ублюдок от своей национальности отказался. Продажная шкура, решил записаться в евреи. А те глянули на ущерба и послали его нахъ. pst Вот и маеццо теперь чмошник. 63
wirtgen
XADZZOX
Николаич , да , но бабки подъездные так мнения не меняют за день скорее всего , там все хуже pst
XADZZOX
wirtgen писал(а):

Николаич , да , но бабки подъездные так мнения не меняют за день скорее всего , там все хуже


Куда уж хуже ...отказаться от национальности! не, ващет бывает хуже - мусором стать. Этот мелкий пакостник сто пудов и туда бы пошел, типаж подходит - склизкий ушлепок 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 13
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы