Страница 7 из 8
Вова Длинный
Вспомнился курьезный случай:
Поддерживаю я гособвинение по убийству. Заказуха в стиле 90-х (да в 90-х как раз и было).
Один коммерс занял у другого коммерса под проценты бабки (10 тыщ долларов) , а раскрутиться и отдать не смог. Ну кредитор и поставил условие, что если в такой-то срок не отдашь. забираю твой бизнес. Должник нанял двух киллеров, правда подписал их на разбой, но сориентировал найти расписку и не оставлять в живых никого.
Те ночью вломились в дом и покрошили всю семью. Всем (муж жена и две девочки) всадили по две пули. Выжили трое. Девочка погибла.
Менты взяли киллеров, те дали показания, объективно показания киллеров подтверждались прослушкой телефонов.

Ну так вот, сидит на суде в клетке заказчик (вместе с киллером) и, несмотря на показания киллера, объективные данные, плюс прослушка) рассказывает нам всем, что к мокрухе он не имеет никакого отношения, что все это заказ, просто кому-то (вероятно потерпевшему, получившему две пули в шею и едва выживший потеряв много крови) его бизнес приглянулся.
На вопрос, а не слишком ли дорогая цена (одна погубленная жизнь, жена инвалид, девочка со шрамами и психологической травмой на вю жизнь) для отжимания у тебя бизнеса? А то типа, ну а что тут такого.

Добавлено спустя 23 секунды:

Лежандр писал(а):

З.Ы Ходорковский и Улюкаев видать обуели...


А ты в этом сомневаешься?
Лежандр
Вова Длинный
Прокол киллеров, нельзя так халтурить... Pardon

З.Ы И при чем тут виагра однако?.. hehe

З.З.Ы Обуели они не больше и не меньше других, но их заказали а других (еще) нет, вот и вся разница... dns4
Вова Длинный
Кстати, когда заказчика судили, как раз тогда Березовский и Гусинский попали под пресс и наш подсудимый и ссылался, что вот посмотрите, как бизнес у частных коммерсов отжимают. дела фабрикуют. Я тоже стал жертвой.
Чуть позже пришел в обиход термин "рейдерский захват". Там тоже всякая шелупонь начинала верещать про рейдерские захваты путем взятия за жопу.

Добавлено спустя 20 секунд:

Лежандр писал(а):

З.Ы И при чем тут виагра однако?..


Наказания без вины не бывает (с)
Evgen
Вова Длинный писал(а):

других странах легкие наркотики не запрещены. давай и у нас разрешим.


Давно пора. Я вот никак не могу понять, почему водку легальна, а травка вне закона.

Добавлено спустя 11 минут 34 секунды:

Вова Длинный писал(а):

Я как-то предлагал обсудить на ЛОЛе этот вопрос. Меня закидали тапками.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=350659&highlight=%EB%E5%E3%E0%EB%E8%E7%E0%F6%E8%FF


Прочитал тему. Скрепность форумчан и результаты опроса удивляют ...
Вова Длинный
Evgen писал(а):

Прочитал тему. Скрепность форумчан и результаты опроса удивляют ...


В этом весь ЛОЛ.
Как на словах, так все крутые не знающие преград самцы, готовые поднять Родину с колен, а как на деле, так обычные офисные хомячки, вздрагивающие при каждом щелчке.
мертвая голова
Ну что хоть кто то попробывал таблетки ? Или я один тут импотент ?)))
Солярко
Я такие таблетки не пробовал. У меня и так в соседней теме, при фразе похотливая задница в лосинах, привстал, прежде, чем я полностью осмыслил предложение hehe
Andrey163
Солярко писал(а):

Я такие таблетки не пробовал. У меня и так в соседней теме, при фразе похотливая задница в лосинах, привстал, прежде, чем я полностью осмыслил предложение hehe


на фархада? wwow
Солярко
facepalm Да не осознано я, да фига я оправдываюсь hehe
мертвая голова
Ничеси ты монстр ! )))
Лежандр
мертвая голова писал(а):

Ну что хоть кто то попробывал таблетки ? Или я один тут импотент ?)))



Да кто ж признается публично-то... pst nea Читай между строчек.. supercool
DerDen
Не люди, а хъй на блюде
Evgen-24RUS
Передозировка силденафила может сопровождаться редкими случаями потери зрения. По результатам исследований препарат на микроскопическом уровне повреждает клетки сетчатки глаза, отвечающие за восприятие цвета.
Еще и ослепнуть можно facepalm
DerDen
Evgen-24RUS писал(а):

Передозировка силденафила может сопровождаться редкими случаями потери зрения. По результатам исследований препарат на микроскопическом уровне повреждает клетки сетчатки глаза, отвечающие за восприятие цвета.
Еще и ослепнуть можно facepalm



Будет как в анекдоте про слепого в женской бане pst
Evgen-24RUS
Хорошо хоть поноса нет Smile . А так, я бы попробовал... разочек
Лежандр
Evgen-24RUS писал(а):

Хорошо хоть поноса нет Smile . А так, я бы попробовал... разочек



Ну и попробуй, кто мешает... Pardon
Evgen-24RUS
Вот начальство епет когда, че пьют с..и интересно.. pst
Вова Длинный
Evgen-24RUS
Ничего не пьют. Потому и злые такие.
Лежандр
Evgen-24RUS писал(а):

Вот начальство епет когда, че пьют с..и интересно.. pst



Ежели быстро и сильно - скорее виагру, а ежели долго но с чуйством - тогда скорее левитру, а ежели часто - силденафил, он подешевше.. ROFL

З.Ы "Секретарша в слезах выходит от шефа..
---Орал ?
__ Анал... cry "
Suse
Главное с алкотой не мешать, а то кони двинуть можно....
В побочках у них диарея ROFL изжога это самое безопасное
FHR
Лежандр писал(а):

силденафил


вечером попробую.
если утром не вернусь считайте меня коммунистом cry (или заср@нцем hehe )
Лежандр
FHR писал(а):

Лежандр писал(а):

силденафил


вечером попробую.
если утром не вернусь считайте меня коммунистом cry (или заср@нцем hehe )



Дезертиром считать будем... lol1

З.Ы. не совмещай с бухлом и это серьезно. В лучшем случае таблетка не сработает... supercool
мертвая голова
Лежандр
Ты напутал вигра = силденафил, это одно и тоже.
Всего есть три препарата группы фдэ 5. Силденафил, тадалафил, валданофил. Все они способствуют выделению NO.
Так что не надо тешить себя мыслью что что то легче и безопаснее.)))
Не ссыте парни, все гуд будет, главное больше одной таблетки не пить и сильно не бухать.)))

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Я совмещал с бухлом. Вино и коньяк. Пока не помер.
Сегодня тоже буду принимать эти таблы, малую к бабушке и весь день будем резвиться.)))

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

Да вы любые таблы возьмите и почитайте в них побочки, обособливо за антибиотики. Там же такого понаписано что жуть просто !
А вот эти таблы детралекс от варикоза, там стока побочки что пить страшно, но они вылечили мне геморой, огромная шишка просто рассосалась, а собирался уже ехать сдаваться проктологу.)))
Лежандр
мертвая голова
Я не влезал во всякие группы, а приводил торговые названия... supercool А далее ты прав на 146%... Good hehe

З.Ы. Я разок совместил с изрядной долей бухла... Не работало. Pardon С небольшой нормально. Wink
Suse
мертвая голова
facepalm тогда дапоксетина купи, мешай все в кучу facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы