Страница 7 из 9

Бессмертный полк.

  • Я - за.[ 12 ]32%
  • Я - против. (немец?)[ 25 ]67%
Всего голосов: 37
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):


Если уж так следишь крысеныш за жизнью селфимена - ну так внимательней нужно быть.


если бы следил то знал, н...й ты мне нужен. просто ты сам бахвалишься постоянно, привлекая внимания. но суть не в датах. а как же бабушка старнькая без тебя селфимена была пока ты турецких морях купался. Два часа времени не можешь найти чтобы в бессмертном полку пройти, а 10 дней в мае на турцию нашел. сразу видно твои приоритеты facepalm
TRANS MISSION
SDRIVER писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

SDRIVER писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

е нравится правительство на митинги не ходят. Не нравится полк в замен одно нытье


ты зато много ходил, ну и как результаты?


Они еще и отказываются слезать с печи отмазки лепят facepalm

таки запишем что похвалиться нечем. Результатов нет


Конечно если нытики на печи лежат Pardon да еще при этом революционЭрами себя считают, а сами банальные демагоги. Ничего не делают ,зато других горазды критиковать facepalm
Mihalych78
SDRIVER писал(а):

Olegan-TLT писал(а):


Если уж так следишь крысеныш за жизнью селфимена - ну так внимательней нужно быть.


если бы следил то знал, н...й ты мне нужен. просто ты сам бахвалишься постоянно, привлекая внимания. но суть не в датах. а как же бабушка старнькая без тебя селфимена была пока ты турецких морях купался. Два часа времени не можешь найти чтобы в бессмертном полку пройти, а 10 дней в мае на турцию нашел. сразу видно твои приоритеты facepalm



он даже не помнил аттестовал ли рабочие места своих работяг
вот такой он современный российский бизнесс - страна в кризисе, кругом санкции и промышленности тяжело, а владельцы бросают свои бизнесс и по заграницам.
хотя, обычно владельцы не бросают - им некогда, авот те кого им в нагрузку дали - те да
TRANS MISSION
Алексей 123 писал(а):


Х.З. с кем и как разговаривал Невзоров.
По сути есть чего дополнить или возразить?

А кто ноет? Невзоров? wwow
Он вполне доволен своей личной жизнью и материальным положением. Smile
Ноешь пока ты, мол Невзоров че то не то и не так... Но ничего конкретного сказать не можешь, типа изложенная Невзоровом в видео информация лживая, на в самом деле было так: и выдать свою инфу по теме. Wink


Не зная матчасти как ты можешь делать выводы? Понятное дело все что хочешь нафантазируешь. Но я то хотя бы удосужился послушать и могу представить откуда его тн благополучие сгинувшего в безвестие понтареза.
Mihalych78
мне в бессмертно полку одно не понравилось (ходил в прошлом году)
когда идут - все такие сплоченные, у всех суровые лица, чувствуется единение
а сразу после шествия - ругачки из-за парковок, бросание бутылок и мусора мимо урн, мат-перемат при детях и женщинах итд. все наше советское -родное, короче
есть еще над чем работать устроителям
hakim11
Mihalych78 писал(а):

мне в бессмертно полку одно не понравилось (ходил в прошлом году)
когда идут - все такие сплоченные, у всех суровые лица, чувствуется единение
а сразу после шествия - ругачки из-за парковок, бросание бутылок и мусора мимо урн, мат-перемат при детях и женщинах итд. все наше советское -родное, короче
есть еще над чем работать устроителям



в смысле этого не хватает во время шествия?
Zibnow
Смтрю транса совсем с печью торкнуло. facepalm
Mihalych78
hakim11 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

мне в бессмертно полку одно не понравилось (ходил в прошлом году)
когда идут - все такие сплоченные, у всех суровые лица, чувствуется единение
а сразу после шествия - ругачки из-за парковок, бросание бутылок и мусора мимо урн, мат-перемат при детях и женщинах итд. все наше советское -родное, короче
есть еще над чем работать устроителям



в смысле этого не хватает во время шествия?



в смысле наоборот
единства пока хватает ненадолго
hakim11
"Mihalych78
так вы отличайте модный тренд и устои
FHR
вы путаете тренды:
парковка это конфликт внутри популяции,
а Бессмертный полк внутривидовая конкуренция.
они между собой никак не коррелируют
Mihalych78
hakim11 писал(а):

"Mihalych78
так вы отличайте модный тренд и устои



понимаещь какое дело
я то пошел по зову сердца с детьми и четыремя портретами
а многих (не всех конечно) походу пригнали. это мое имхо
Vassya
Zibnow писал(а):

Смтрю транса совсем с печью торкнуло. facepalm


По ходу -да. Видать перегрелся на печи. Моск потёк
hakim11
Mihalych78
что вы такое пишете? Вот перец утверждает что такое невозможно\не делают.
Mihalych78
hakim11 писал(а):

Mihalych78
что вы такое пишете? Вот перец утверждает что такое невозможно\не делают.



ну, что сам видел Pardon
пригнали не в смысле, что там бюджетников или чего такое, а в смысле как рекламы насмотрелись и стало модно. типа не по зову сердца, а для селфи и все такое
имхо
SDRIVER
Mihalych78 писал(а):

hakim11 писал(а):

Mihalych78
что вы такое пишете? Вот перец утверждает что такое невозможно\не делают.



ну, что сам видел Pardon
пригнали не в смысле, что там бюджетников или чего такое, а в смысле как рекламы насмотрелись и стало модно. типа не по зову сердца, а для селфи и все такое
имхо

у нас сгоняют бюджетников. у кого нет родственников погибших. суют чужие портреты, чужих родных.
Перед шествием обязательное селфи для отчета в вышестящие структуры
Mihalych78
SDRIVER
в колхозе оно понятно. вон пару лет назад фермер гранту купил, а через месяц к нему администрация пришла -давай ключи, тебе ее губер вручит перед камерами pst
Бермадей
Предлогаю новый лайвхак чтобы на следущий бессмертный полк. Я так понял, что многие выбрасывают в мусорки своих дедов и портреты с палками. Но это жжесть, и чтоб такого не было, надо установить однозначное требованье - никаких портретов на палках, только портреты на фудболках с двух сторон. Ради такого я даже фирму открою по выпуску фудболок в бессмертными полками. gpn gpn gpn
TRANS MISSION
Zibnow писал(а):

Смтрю транса совсем с печью торкнуло. facepalm


Мне то на вас наплевать. Только непонятно с чего вы себя к крутым причисляете ? Лежите га печи ничего делать не делаете., других только критиковать горазды facepalm
SDRIVER
В Мордовии бюджетники перестарались немного. Одного и того же ветерана под разными фамилиями пронесли


План наверное горел сильно

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

Mihalych78 писал(а):

SDRIVER
в колхозе оно понятно. вон пару лет назад фермер гранту купил, а через месяц к нему администрация пришла -давай ключи, тебе ее губер вручит перед камерами pst

а как учителям года губер ключи вручал ты не знаешь?
Выбрали учителя года в районе. Учитель за свой счёт покупает машину, кто какую может и как может. Ключи сдают в область. И потом торжественно их вручают, автомобиль от области лучшему учителю года, от губернатора.
В течении 1-2 лет деньги отдавали из бюджета, вроде не кинули никого.
XADZZOX
TRANS MISSION писал(а):

Только непонятно с чего вы себя к крутым причисляете ?


pst
Дмитрий_053
Эх-хе-хеех...
Яков_Лещ
Бермадей писал(а):

Предлогаю новый лайвхак чтобы на следущий бессмертный полк. Я так понял, что многие выбрасывают в мусорки своих дедов и портреты с палками. Но это жжесть, и чтоб такого не было, надо установить однозначное требованье - никаких портретов на палках



Оставить только палки, в соответствии с исторической правдой. Good

Dangerous
Яков_Лещ писал(а):



Команда городошников gpn
С тренером. Pardon
poliman
SDRIVER писал(а):

В Мордовии бюджетники перестарались немного. Одного и того же ветерана под разными фамилиями пронесли


дедов на всех не хватает Pardon
Vassya
SDRIVER писал(а):

В Мордовии бюджетники перестарались немного. Одного и того же ветерана под разными фамилиями пронесли


План наверное горел сильно


Так и знал, что этому факту есть простое и логичное объяснение Pardon

Цитата:

«Это не путаница. Просто наш руководитель дал возможность нести портрет своего деда своим друзьям… Кудашкин — это дедушка нашего министра Арсентьева», — рассказали РИА Новости в региональном управлении МВД.

При этом там затруднились объяснить, почему под портретами одного человека разные имена. В ведомстве отметили, что официальный комментарий будет дан позднее.


supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы