Страница 7 из 44
svarnoi
НОрмально,чем быстрее всякие ростсельмаши и уралмаши вернутся грабить на большие дороги,тем быстрее возврат к новым 90-м со всеми вытекающими для властей)) gpn Медвед движет в верном направлении.
Олеганы вернутся в свои зверинцы,наконец.
Olegan-TLT
svarnoi писал(а):


Олеганы вернутся в свои зверинцы,наконец.


Пардон, куда мне возвращаться? Я никуда не перемещался и вообще по жизни даже направление деятельности не менял. Мне уж 44 года в этом году будет. Куда вернуться то?
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

Куда вернуться то?


в дойные коровки криминала. Как минимум я так понял посыл нашего безработного №1 hehe
Olegan-TLT
Mihalych78 писал(а):

да. и ты к машинсотроению не имеешь никакого отношения. так же как и к науке gpn


ну хорошо, прохвосты мы с товарищами кто делаем конструктор и пресс. Но покажи все же - откуда и с чего срисовано то и другое. А во вторых, ну ты то наверрное гораздо лучше технические решение предложил по этим направлениям:)))
XADZZOX
Olegan-TLT
ну ты пистетс какой зануда. достал уже своим арацехом и конструктором facepalm
Olegan-TLT
XADZZOX писал(а):

Olegan-TLT
ну ты пистетс какой зануда. достал уже своим арацехом и конструктором facepalm


так я не про свое. Я про этого михалыча ара цех и конструктор. Мое то понятно, никакого машиностроение и вообще ничего:)) А Михалыч тот много чего разработал и внедрил:))
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

А Михалыч тот много чего разработал и внедрил:))


Михалыч так то и не понтуеццо кандидатскими, да достижениями. Ты понтанулсо срисованным прессом, ну и поинтересовались...В надежде признать тебя машиностроителем pst
Olegan-TLT
Так я не про диссертацию михалыча.
Я про его несрисованный пресс, конструктор и тд:),Он же опытный, много чего понаделал и внедрил и организовал. Ну и спец же- покажет, откуда мои срисованы.
Илья В.
Mihalych78 писал(а):

остатки старой советской школы и закалки



Эти остатки и просрали все что можно, и машиностроение и страну facepalm
Zibnow
Селфичел и его команда, считают что если лично у него\них жизнь в данный момент удалась, то и проблемы нет.
XADZZOX
Илья В. писал(а):

Эти остатки и просрали все что можно, и машиностроение и страну


А ты думал за чей счет твое благополучие идиота? Ты думал ты такой невъепенный спец? 63 Тебе подачку кидали, дербаня страну. facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Zibnow писал(а):

Селфичел и его команда, считают что если лично у него\них жизнь в данный момент удалась, то и проблемы нет.


Не буду называть поименно тех, кто тут орал как все зоипись до того момента как не лишился работы. Причем отдам должное , один прямо и признался, что сам виноват...не поддерживали бы воровскую власть , она бы и не существовала
Mihalych78
мои железки в космос летают и врагу грозят. расписывать не буду. мне тогда деньги платили чтоб я молчал. и сейчас молчу

да и причем здесь я. если мы о грязном гараже и машиностроении речь ведем hehe

где гдянуть отзывы твоих благодарных работников которым ты платишь большую белую зарплату......
Otto Frija
SDRIVER писал(а):

алексей213 писал(а):


Добавлено: 27 Май 2019 15:39
SDRIVER писал(а):
[quote......ие


Возможно данное имеет целью аккуратно *убрать вас с поляны* расчистив ее для госкомпаний-типа программа Коллективизации №2.


а зачем? на те же грабли наступить?

Разные схемы могут быть. Вон, на Мишкине казачья конфетная фабрика и кредитов понабрала, и область подсобила, а потом ой, банкрот. Щас кто надр купит это всё за символический рубль, а то что туда банки и государство ввалили, этому уважаемому человеку простят конечно. Мне так кажется.
Olegan-TLT
Mihalych78 писал(а):

мои железки в космос летают и врагу грозят. расписывать не буду. мне тогда деньги платили чтоб я молчал. и сейчас молчу

да и причем здесь я. если мы о грязном гараже и машиностроении речь ведем hehe



Ну так ептеть, если твои железки бороздят просторы вселенной - то уж не с прохвостом селфименом тебе тут спорить и чего то ему доказывать. Ты парняга из высших инженерных сфер. Раз такое делал - то разумеется делаешь и более приземленное, чем утираешь нос всем местным конкурентам. Безусловно и чистый цех сразу с наливными полами, и все-все по высшему разряду самостоятельно сконструировано и сделано. Талантливый организатор. А как иначе может быть?
Вернее если иначе - то тогда это пишет какой то быко быдло слюномет, которого в 40 лет туда сюда пинают, подминают более ушлые и молодые и тд. Но я думаю, что все по первому варианту gpn
Mihalych78
я даже селфи делать не умею и щеки у меня не надуваются

где отзывы о тебе-благодетеоле то почитать? или как и все поцреоты -пистешь на 100 страниц а по факту - все в карман и ничего в бюджет? pst
Солярко
А я короче с шестой трогаюсь.
TRANS MISSION
Mihalych78 писал(а):

мои железки в космос летают и врагу грозят. расписывать не буду. мне тогда деньги платили чтоб я молчал. и сейчас молчу

да и причем здесь я. если мы о грязном гараже и машиностроении речь ведем hehe

где гдянуть отзывы твоих благодарных работников которым ты платишь большую белую зарплату......


дырку то кто просверлил ? признавайся lol1
Mihalych78
ну если успешный предприниматель даже сказать стесняется что он платит все налоги сборы и пошлины в полном объеме то он обычный коммерс. который на виду весь честный патриот а по ночам стенает что партия налогами обложила и конторы меняет чтоб от налогов спрятаться
деловой человек а все туда же - машиностроение hehe
svarnoi
XADZZOX писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Куда вернуться то?


в дойные коровки криминала. Как минимум я так понял посыл нашего безработного №1 hehe

У тебя устаревшая инфа. Я уже не безработный. Smile

Добавлено спустя 12 минут 12 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Mihalych78 писал(а):

мои железки в космос летают и врагу грозят. расписывать не буду. мне тогда деньги платили чтоб я молчал. и сейчас молчу

да и причем здесь я. если мы о грязном гараже и машиностроении речь ведем hehe



Ну так ептеть, если твои железки бороздят просторы вселенной - то уж не с прохвостом селфименом тебе тут спорить и чего то ему доказывать. Ты парняга из высших инженерных сфер. Раз такое делал - то разумеется делаешь и более приземленное, чем утираешь нос всем местным конкурентам. Безусловно и чистый цех сразу с наливными полами, и все-все по высшему разряду самостоятельно сконструировано и сделано. Талантливый организатор. А как иначе может быть?
Вернее если иначе - то тогда это пишет какой то быко быдло слюномет, которого в 40 лет туда сюда пинают, подминают более ушлые и молодые и тд. Но я думаю, что все по первому варианту gpn


Олежа, по твоему монологу видно, что ты очень слабо, по кадрам 1-го телеканала, представляешь себе что творится сейчас в оборонке.
Тебе показывают то что и надо недалеким показывать , где ходит твой любимый Володя или Медвед с оказией, чистые современные цеха, работников в накрахмаленных чистых комбинезонах с исправными отбойными молотками в руках, паяльщиков паяющих новыми незадрочеными паяльниками. Конструкторов на суперсовременнейших САПРах и новых рабочих станциях, создающих оружие возмездия и сверхзвуковые ракеты.
А на самом деле, когда ты устраиваешься туда на работу и преодолеваешь проходную и забор с колючей проволокой, ты погружаешься совсем в другую, нетелевизионную а реальную жизнь.
Огромные территории, захламленные и поросшие бурьяном (где можно легко снять сагу-продолжение ядерного апокалипсиса, так что Шварцнеггер не увидит обмана), много брошенного и разваленного железа, старые полуразвалившиеся цеха, лестничные марши, которые того и гляди рухнут и ты поднимаешься как обезьянка, цепляясь за перила, чтоб не упасть.В отделах- полуразруха. Ходят унылые люди в грязных, давно не стираных и посеревших от времени халатах, в конструкторских отделах стоят доисторические кульманы, один лазерный принтер на этаж, всюду запах гнили, моргающие лампочки ,осыпавшаяся штукатурка, давно не работающие лифты.
В этом пространстве ходят люди, пытающиеся что-то делать, для того чтобы втереть очки врагу. Но выходит вместо прялки кочерга...В зданиях летом нечем дышать, зимой кутаются в верхнюю одежду, чтоб не замерзнуть. При том, всегда есть чайник с заваркой и печенюшками. Народ травит байки и желает.... увеличения зарплаты)) 63
tvist
svarnoi писал(а):

В этом пространстве ходят люди, пытающиеся что-то делать, для того чтобы втереть очки врагу. Но выходит вместо прялки кочерга...В зданиях летом нечем дышать, зимой кутаются в верхнюю одежду, чтоб не замерзнуть. При том, всегда есть чайник с заваркой и печенюшками. Народ травит байки и желает.... увеличения зарплаты)


https://tvzvezda.ru/news/opk/content/20195281143-D8EbD.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Береговой ракетный комплекс «Утес» в Крыму могут перевооружить
28.05.2019
«НПО машиностроения» приступило к возрождению «Утеса» в 2014 году, после воссоединения Крыма с РФ.
Возрожденный крымский береговой ракетный комплекс «Утес» могут в перспективе оснастить новыми ракетами.
Об этом рассказал в интервью ТАСС генеральный конструктор «НПО машиностроения» в Реутове Александр Леонов.
«Сейчас рассматривается вопрос о перспективном перевооружении комплекса на новые образцы ракет», - приводит агентство его слова.
Леонов отметил, что «НПО машиностроения» приступило к восстановлению БРК «Утес» еще в 2014 году.
После проведения ремонтных работ комплекс успешно провел учебные пуски, подтвердив свою способность защищать южные морские рубежи.
Конструктор подтвердил, что «Утес» способен поражать цели, расположенные на расстоянии до 300 километров.
БРК «Утес» разработан в Крыму еще во времена СССР.
Комплекс оснащен крылатой ракетой П-35 и может применяться в системе с береговыми ракетными комплексами «Бал» и «Бастион».
После развала Советского Союза БРК оказался на территории Украины и был передан украинским ВМС.
Один дивизион комплекса пришел в небоевое состояние, второй удалось законсервировать.
После воссоединения крымского полуострова с Россией реутовское «НПО машиностроения» приступило к возрождению «Утеса».
XADZZOX
svarnoi писал(а):

У тебя устаревшая инфа. Я уже не безработный


поздры!!! И УДАЧИ!!! Drinks or Beer
Turner
svarnoi писал(а):

Я уже не безработный



Алиллуя hehe

Через неделю ждем: контора левак, везде черный нал, начальники мyдаки и воры, платют мало и невовремя, коллеги все шкуры, рукожопы и стукачи, рабы системы и агенты кгб, понаставят тебе в трусы жучков станут следить чтоб ты домой раньше не уходил. pst
svarnoi
Хадззох , че тут турнетка в игнорной яме надрывается,наверно весь уже г0вном изошелся))? кагабэшники показали что они красавцы,повернули меня с сраного нархоза на путь праведный)). Smile
Turner
Опять в игноре? Блин по семь раз на дню то одно то другое, ну ладно, тогда стану переживать, страдать и ждать снисхождения hehe
XADZZOX
svarnoi писал(а):

Хадззох , че тут турнетка в игнорной яме надрывается,наверно весь уже г0вном изошелся))?


истерит убогий
Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 44
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы