Страница 7 из 20
Санёг
Виктор-Вишня
А где ты на кипре был ?
Илья В.
Виктор-Вишня писал(а):

Потом поездка до отеля 2,5 часа на автобусе с заездом типа поссать ( магаз )



facepalm а трансфер не судьба заказать?
Вова Длинный
Санёг писал(а):

Виктор-Вишня
А где ты на кипре был ?



Виктор-Вишня писал(а):

Марлита в протаросе
до мега пляжей минут 10 хотьбы




Причем у супермега Марлиты на Топхотелсе 4,14 баллов, а у нынешнего отеля 4,24.


Это отзыв про хваленую Марлиту:

Цитата:

Территория: это один из сети отелей токос - лежаки и территория прилегает к морю. С одной стороны плюс - все рядом . С другой : все из более дальних и дешёвых отелей этой сети идут в бассейны отеля и на море. Все забито, бассейн мутный и европейцы курят вообще везде и оставляют дикий срач из стаканов, объедков и окурков. Я пыталась просить не курить хотя бы в детском бассейне , на что тут же крики: не нарушайте мои права !!

Так же пляж не песчаный а с камушками на входе . Если хотите именно песок, то пройдите немного в лево по берегу и там отлично . Либо в правую сторону до центрального пляжа (минут 10) там голубая вода и отличное море.

На завтраки всегда один набор: все виды яиц, бекон, сыр , колбаса, хлеб , овсянка, сухой завтрак , йогурт , фрукты и чай или кофе - две недели это сложно есть .

Напитки только на завтрак бесплатные ! Остальное за деньги!

В принципе мы загорели и дочка на плавалась, но больше на Кипр вряд ли полетим.


Читать полностью на https://tophotels.ru/viewrate/?id=1965600
Turner
Читаю отзывы в цитатах и ваши про житие-бытие в турции и мурашки по коже бегут, яб застрелился через полдня так "отдыхать".

Объясните мне, зачем эти гoвноотели с чурками, толпами вечнобухого быдла, очередями, жраньем по расписанию после боев за тарелку гoвнокорма с быдло-соотечественниками, называют пятерками?
Вова Длинный
Turner
А ты съезди. Попробуй. И поймешь.
А формировать мнение об отдыхе на основе отзывов питерской вечносиней сливы - последнее дело.
Ему предлагались нормальные, проверенные отели. Но он пошел своим путем.
Хотя вангую, что отель ему достался нормальный.
Просто " с таким настроением ты слона не продашь".

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Turner писал(а):

Читаю отзывы в цитатах


То, что по ссылке из моего предыдущего сообщения, это про гейропейский отель на Кипре.
Илья В.
Turner писал(а):

Объясните мне, зачем эти гoвноотели с чурками, толпами вечнобухого быдла, очередями, жраньем по расписанию после боев за тарелку гoвнокорма с быдло-соотечественниками, называют пятерками?



Тут много моментов, на отдых другого уровня не хватает или денег, или ума, или знания языков итд...Ну и самое главное многим это нравится. если человека не смущает бухать в дешевой ночной наливайке, то почему его должна смущать очередь в бар в Турции?
Turner
Вова Длинный писал(а):

А ты съезди



ттт
Виктор-Вишня
По Кипру- маркита и константинос ( он поинтереснее марлиты будет)
По Турции и спец для идиота Вовы, который не разумеет
Отель, еда, и прочие шезлонги они могут быть разными в зависимости от отеля денег..море и пляж- не поменяешь...если в Турции камни, то они везде и не важно какой Отель... какая разнмца в отеле 3 бассейна или 23 -если море г@$но то все это не имеет значения...я чесговоря не понимаю в чем крутость 4 или 5 бассейнов на территориии отеля...и че? Все равно в одном искупнуться а в других так е только формой и глубиной различаются...Куета вообщем
Не Турция для отдыха с детьми это дно
G-Driver
Илья В. писал(а):

если человека не смущает бухать в дешевой ночной наливайке, то почему его должна смущать очередь в бар в Турции?



Ну наливайка-то наверно не 200 косарей-то стоит, вот и смущает Pardon

А если нет разницы, ну выпоняли hehe
Виктор-Вишня
G-Driver
Да, господа, про 200 косарей, чтобы понимали- я, жена, двое детей( 1 и 4 года) и племянник 14 лет
Это две недели это 5 звёзд
Я не питал иллюзий, но я не вижу разницы с Тунисом или египтомяю5 тогда это было 4 звезды) то же безалкогольное пиво и то же сивушное пойло и те же очереди...
Кипр это европаa- или тайландa- вот бабке- заплатил- принесли, налили... и не сивуха и без очередей...и вещи С лежаков скидывать не надо...
Илья В.
Виктор-Вишня писал(а):

море и пляж- не поменяешь...если в Турции камни, то они везде и не важно какой Отель...



То дорога везде между пляжем и отелем то теперь камни везе блин facepalm

нужен был песок, так надо было брать белек! но белек был бы на сотку дороже при твоем формате.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

G-Driver писал(а):

Ну наливайка-то наверно не 200 косарей-то стоит, вот и смущает



что ты за эти 200К уцепился?
еще раз напишу, 3 тысячи долларов на 5 человек на 2 недели, да еще и с покупкой в сезон это ОЧЕНЬ недорого щас.
Собственно говоря за что платим, то и получаем
G-Driver
Илья В.

Ну ты раньше писал не так давно, что что-то отдых начинается от 2000$,
тепеь уже 3000. Нибуясе у турок инфляция...в долларах только почему-то hehe
Илья В.
G-Driver

на двоих на неделю возможно.
G-Driver
Ну х.з, х.з.
Пока что по наблюдениям Вишни прям вспоминает поездочка 15го года...прям все один в один...и пляж с морем прям по витиным описаниям - такая же шляпа.
Ток тогда это в разы дешевле на 2х было.
Короче, там нифига не меняется...

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Виктор-Вишня

Можешь номер зафоткать?
Там на дите какой тариф? Как 0.5 взрослого идет?
ZapFan
Если двое взрослых и трое детей, тогда нормальная цена. Я думал, что на одного. Я был в Турции только один раз, на море ходил через дорогу. Поехал бы туда ещё раз либо не в сезон, либо на машине с осмотром разных мест. По-моему, Skiff недавно писал о поездке в Турцию в мае, вроде очень дёшево было.
Илья В.
G-Driver писал(а):

Пока что по наблюдениям Вишни прям вспоминает поездочка 15го года...прям все один в один...и пляж с морем прям по витиным описаниям - такая же шляпа.



так а кто спорит, что подобное имеет место быть?
Вова Длинный
Виктор-Вишня писал(а):

море и пляж- не поменяешь...если в Турции камни, то они везде и не важно какой Отель...


"Денег нет" пишется короче.
Я тебе предлагал отличный отель с хорошим песчаным пляжем.
Виктор-Вишня писал(а):

я чесговоря не понимаю в чем крутость 4 или 5 бассейнов на территориии отеля...и че?


Ну вот как съездишь в нормальный отель (если денег хватит), так и поймешь.

Сам же писал, что денег на Кипр у тебя не хватило. А теперь ноешь чего-то.

Добавлено спустя 44 секунды:

Виктор-Вишня писал(а):

Кипр это европаa- или тайландa- вот бабке- заплатил- принесли, налили... и не сивуха и без очередей...


А кто мешает заплатить в Турции?

Добавлено спустя 40 минут 6 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

маркита


Что-то такой отель на Кипре Яндекс не знает.

Виктор-Вишня писал(а):

константинос


На Топхотеле имеет средний балл 4,1. Тот, в котором сейчас Вишня отдыхает - 4,24. Это существенная разница.

Цитата:

Минусы:

- нет переходников для розеток, а они британского стандарта, хотя 90% отдыхающих русские (берите свои, или можно купить по 2 евро в ближайшем магазине);

- грязная и ломаная сантехника (порван шланг у душа);

- грязное белье, все в коричневых и желтых пятнах;

- доисторический фен, прикреплённый к стене, раскаляется минуты за три и дальше сушить волосы невозможно, обжигает руку;

- нет горячей воды по вечерам, очень слабый напор;

- в ванной плесень, в коридоре тоже пахнет плесенью, т.к. он весь в растениях, а ухаживать за ними никто не собирается;

- нет мини-бара (в 5 звёздах должен быть);

- нет утюга (напоминаю, отель 5 звёзд);

- кнопки у кондиционера выломаны, отрегулировать его невозможно;

- нет мыльницы (пришлось использовать для этих целей пепельницу), зубных щёток и пасты тоже нет, по-спартански, только мыло, шампунь и гель для душа;

- на целый отель два лифта, один из которых постоянно ломается, ждать приходится долго;

- слышимость ужасная, когда кто-то ходит/разговаривает/орет/хлопает дверью в коридоре, слышно так, будто это происходит прямо у вас в номере;

- отвратительная еда, совершенно не соответствующая 5 звёздам (даже в трёхзвездочных отелях кормят лучше), салаты делают из того что осталось (а-ля дыня и колбаса или макароны и яйцо), мясо-рыба кислят (наверное, лимоном скрывают их несвежесть), десерты не вкусные, фрукты страшные, грязные, нормальный только арбуз;

- столы вечно грязные, посуда тоже (это касается и посуды в номере);

- воды в номере нет (5 звёзд!);

- кровать состоит из двух односпальных, матрас старый скрипучий, сверху кинут тоненький, чтобы нивелировать, но это не помогает;

- карту (она же ключ, она же запускает электричество в номере) дают только одну, вторую дадут без проблем, но приходится просить;

- имеется тренажёрный зал, только там тренажеры 80х годов, если не старше и воняет краской (краской красили тренажеры!!!);

Плюсы:

- красивое море с прозрачной водой;

- почти весь персонал говорит по-русски;

- пускают с детьми (это же и минус для тех, кто хочет тишины и спокойствия);

Примечание, если вы все-таки решили поехать:

- будьте готовы платить за напитки на завтраке и ужине (либо обеде, разрешено менять), если взяли полупансион, даже воды бесплатно вам не нальют;

- пляжные полотенца можно менять на чистые только по понедельникам, средам и пятницам;

- если вы любите тишину, подумайте ещё раз, кругом много детей, а также гремят одинаковые песни изо дня в день, от которых к концу поездки уже тошнит, ночью орет караоке в баре неподалёку (примерно до 3 часов ночи);

- вай-фай бесплатный в лобби, в номере стоит 10 евро день или 23 евро неделя, можно подключать только два устройства;



Читать полностью на https://tophotels.ru/viewrate/?id=1966897


Цитата:

ОТДЫХ НЕ ОПРАВДАЛ НАДЕЖДЫ
Отдыхали в отеле в мае прошлого года,но выбирая отель для поездки в этом году,вспомнился не совсем удачный отдых в этом отеле.Покупали путевку с боковым видом на море,писала в отель письма со своими приоритетами,в итоге сначала дали номер на стройку,потом поменяли на противоположную сторону,балкон выходил на крышу бара,вид на стоянку машин и на вечно орущий по вечерам бар на улице и только краешек моря был виден.Отель после ремонта,все новое,это приятно.Брали систему Ультра все включено,поэтому был сейф и холодильник.Если у вас полупансион,то за все надо платить!Еда без изысков,но голодными не останитесь.С водой проблема,в номере была бутылка только по приезду,потом нужно покупать или просить в ресторане,чтобы налили в твою бутылку.Персонал не очень приветливый,особенно когда что-то просишь. Пляж песок,но лежаки платные.Бесплатные и очень удобные лежаки у бассейна и на травке.Чтобы спуститься к морю,нужно по песку преодолеть склон,что мне было очень трудно,т.к.у меня больные ноги. Вай фай работал отвратительно на ресепшен,в номере за деньги и не малые. Отель не соответствует заявленным 5 звездам.

Плюсы отеля
Номера после ремонта удобные лежаки у бассейна

Минусы отеля
Заселение не соответствующее купленному номеру плохой вай фай отсутствие бутилированной воды в номере



Читать полностью на https://tophotels.ru/viewrate/?id=1914016

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Суда по отзывам, отель находится в полутора часах езды от аэропорта. Нынешний турецкий отель Вишни в двух часах. Не намного дальше, но вони... facepalm
aai
Olegan-TLT писал(а):

У него первая линия, Озкаймак Инджекум отель. Если что по карте можете посмотреть:)))

Отдыхал я в этом отеле несколько лет назад. Действительно г@$но(на тот момент по крайней мере). Хоть и первая линия. А вот на следующий год отдыхал уже в Викенгене, с пляжем через дорогу (проход через мостик с территории отеля - вообще никаких проблем; да, собственно, и на пляж она, территория, распространяется - горки там, что-то типа концертного зала открытого) - отличный!

Последний раз редактировалось: aai (11 Июня 2019 10:00), всего редактировалось 1 раз
Вова Длинный
Вова Длинный писал(а):

"Денег нет" пишется короче.


Посмотрел сейчас "дешевый Кипр".
В Протарасе на ближайшие даты на две недели на Витин состав есть два отеля:

Grecian Park за 441123 тыр. с завтраком
и
Sunrise Pearl за 707 тыр. с полупансионом.


А за 200 есть Blazer Residence (Ларнака) две звезды без жрачки, без территории, с грязным песчаным общественным пляжем, с кухонным уголком в номере.



Похожие на турецкие пятерки
Lordos Beach
Golden Bay Beach
в районе 400.

Кера ото сказки рассказывать про качественный и дешевый отдых на Кипре.
Acquirer
Жуть какая то все написанное, совсем для низших соц слоев, лучше уж совсем никуда не ехать чем в такое facepalm А потом еще вопросы в соседних темах кто покупает квартиры в домах на мусорных полигонах и бывших очистных nea
Olegan-TLT
В Крым у Библиоглобуса халява. Вчера скидывали типа такого, 7 ночей из самары с завтраками, на четверых (старший ребенок 18 лет), двухкомн номер с завтраками 46 тр. Вылет 17 июня. В Алуште чуть подороже. Вариантов много.
https://www.bgoperator.ru/price.shtml?flt=100410000050&tid=26&code=102610009766&action=shw#/~htf/121110115779/17.06.2019/0170519830.0170519830.0170520120.0170519830/7/104610360824/102510005355
G-Driver
На Кипре надо виллу сразу снимать от 100+, набуй эти отели hehe
aai
Ну я снимал в прошлом году. Не виллу правда, а аппарты с двумя спальнями. С перелетом, на четверых, на две недели, но без трансфера и питания вышло в 140+тр. Общая сумма... точно не помню, но за 300тр точно.
Turner
G-Driver писал(а):

надо виллу сразу снимать



Полностью согласен.

aai писал(а):

аппарты с двумя спальнями



Тоже прекрасно.


Это хоть на отдых похоже, а не на пыточную с халявным пивом hehe
Виктор-Вишня
aai
Ну вот в итоге у тебя и вышло то же самое что и Отель на завтраках Pardon

Продолжаю наблюдения
Ещё бесит тут как и в Тунисе- вышел из отеля пройтись по улочке с магазинчиками- каждый норовит « эй дыруг подойди посмотри, как дела дыруг...» чурки
Сегодня был случай который плюсов добавил хотелю- пришли к бассейну с детьми- как всегда сесть и расположиться негде - все лежаки заняты но почти все пустые( люмпены рано утром занимают места и куда- то уепувают)... стоим думаю какие тряпки скинуть- подходит турок- смотрящий- мол сколько вам шезлонгов надо и нужны ли зонтики- три шезлонга и зонтиков парочку... он спрашивает мол если тут будет( указывает рукой) норм? Норм! Ок- скидывает нахрен тряпьё с трёх шезлонгов располагайтесь мол... причём скидывает и в мусорку lol1 вот это сервис Good

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Такпока по рейтингам если
То по качеству отдыха с детьми причём цена качество

1 Кипр
2 Тайланд
3 Тунис
4 Турция
Египет не рассматриваю тк закрыт но он примерно между Таиландом и Тунисом был бы
Но это лично для меня supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 20
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы