Страница 7 из 80
мертвая голова
$@#Y@
А полик тоже евро5 и тоже адски тупой как веста? У него тоже 12.5 сек до 100?
$@#Y@
мертвая голова писал(а):

$@#Y@
А полик тоже евро5 и тоже адски тупой как веста? У него тоже 12.5 сек до 100?


На аесте не ездил. Поло без проблем резко трогается. Больше газу даешь и под свист на поворот легко идёт. Тупняка нет. Сколько сек я хз, погугли сам. Я клал, это не приора же. supercool
Andrey163
$@#Y@ писал(а):

мертвая голова писал(а):

$@#Y@
А полик тоже евро5 и тоже адски тупой как веста? У него тоже 12.5 сек до 100?


На аесте не ездил. Поло без проблем резко трогается. Больше газу даешь и под свист на поворот легко идёт. Тупняка нет. Сколько сек я хз, погугли сам. Я клал, это не приора же. supercool


На 6й передаче?

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Я требую тестдрайва обоих сторон. Весто, поло. supercool
$@#Y@
Andrey163
Так иди и тест драйвь. Я выбор сделал. Wink
Andrey163
$@#Y@ писал(а):

Andrey163
Так иди и тест драйвь. Я выбор сделал. Wink



Напарка мне? Вопрос задал.

Добавлено спустя 30 секунд:

Не куплю и не весто, и не поло. Бабла нет. supercool

Добавлено спустя 53 секунды:

Половолники. Набросьте че нить. Уже тошнит от вашего акерренного поло.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Даж в А4 изюминка нашлась, сидухи г@$но 63
Eddi
Ленивец писал(а):

Eddi писал(а):

полик в 8 влазеет на автомате по городу


пестеж bboyan



ну да, я проехал 15 тысяч км и не знаю сколько моя собственная машина жрёт bboyan
Alexandr008
Eddi
а средняя скорость какая при этом пробеге.? км 30+?
дмитрийй
чё? определились? веста г@$но?
citro
papa_dima писал(а):

citro писал(а):

купил в марте 2019


Скажи, Ситро, а вот сейчас ты купил бы весту? Тока по-чесноку...


А какой тут чеснок, я сразу знал, что иду на компромисс, а после покупки это ощущение только утвердилось. Бу-шки шерстил до этого 4 месяца, но опять же, мои ожидания, видимо, превосходили финансовые возможности. Искал Октавию А5 (желательно турбо) 2011-2012, Рапид, Круз универсал, мб Гольф 6, Мазду 6 лифтбэк от 2010, Сид. Готов был по-быстрому снять с кредитки ещё сотку. То что находил сам либо сразу перекупали, либо дрова, либо даже с ограничениями, про которые умалчивали владельцы facepalm К подборщикам не обратился, тк, видимо, пересмотрел ютуба про то как сами подборщики покупают что попало и не несут никакой ответственности, кроме угрызений совести Smile
Поэтому решил купить Весту, тк хотя бы по комфорту, вместимости и ожидаемой надёжности она меня устраивала. Плюс как раз была скидка 10 процентов по госпрограмме (хотя, как оказалось в реале, и её салоны пытаются всеми силами отжать у покупателя)

Добавлено спустя 12 минут 43 секунды:

мертвая голова писал(а):

papa_dima
Судя по подписи тс и новым трендам то 5 раз он уже отстрадал, веста 6!))) может даже 7, я не знаю что такое р405.


Ты знаешь, 2114,которая была у меня до этого почти 7 лет, была машиной из серии "одной рукой рулю, другой слёзы счастья вытираю". До сих пор жалею, что отдал её. Она практически не ломалась, была очень резвой и не гнила, разве что стала тесновата и не было кондёра.
P405 - это Пежо 405 1989 года, была у меня с 2004 по 2007. По рулёжке, движку и комфорту приятная машина, но большой пробег и предыдущая эксплуатация наложили свой отпечаток.
OLGERT
дмитрийй писал(а):

чё? определились? веста г@$но?


Тешишь себя надеждой, что таки нет? hehe
MaDiM
$@#Y@ писал(а):

Поло без проблем резко трогается. Больше газу даешь и под свист на поворот легко идёт. Тупняка нет.


63
https://www.youtube.com/watch?v=Tnfv-bZi5-I
дмитрийй
OLGERT писал(а):

дмитрийй писал(а):

чё? определились? веста г@$но?


Тешишь себя надеждой, что таки нет? hehe

это как понять? яж на ей ежу и знаю куда иё причислить...
$@#Y@
MaDiM писал(а):

$@#Y@ писал(а):

Поло без проблем резко трогается. Больше газу даешь и под свист на поворот легко идёт. Тупняка нет.


63
https://www.youtube.com/watch?v=Tnfv-bZi5-I


Чо сказать то хотел?
MaDiM
$@#Y@ писал(а):

Чо сказать то хотел?


ездий на Поло-седане аккуратней Wink
Цифра
citro писал(а):

Ты знаешь, 2114,которая была у меня до этого почти 7 лет, была машиной из серии "одной рукой рулю, другой слёзы счастья вытираю". До сих пор жалею, что отдал её.


Быстро продалась?
Mihalych78
цифра у тебя какая кстати? 69 наверное
че там у твоего друга на гранте со средней скоростью то?
узнай немедлено
Andrey163
$@#Y@
Продавай быстрее. Пока днище все рыжее нн стало.
citro
Цифра писал(а):

citro писал(а):

Ты знаешь, 2114,которая была у меня до этого почти 7 лет, была машиной из серии "одной рукой рулю, другой слёзы счастья вытираю". До сих пор жалею, что отдал её.


Быстро продалась?


За бесценок в трейд-ин facepalm даже не спрашивайте за сколько.
Цифра
Mihalych78 писал(а):

цифра у тебя какая кстати? 69 наверное


Чего какая, не понял?

Mihalych78 писал(а):

че там у твоего друга на гранте со средней скоростью то?
узнай немедлено


Не, не буду. Ну, допустим, средняя маленькая и что? Ты какой-то совет хочешь дать, как среднюю скорость поднять?
мертвая голова
citro
А почему ты солярисы с рио не смотрел? Я вот вижу что если хочеш нормальную машину и мало денег, то надо смотреть на седан и забить на свои хотелки в планах на универсал.
citro
мертвая голова
Как это не смотрел? Писал же, что смотрел. На универсал я могу забить, не могу на размеры салона. Солярис понравился, но сзади тесный, несмотря на то что сильно вырос в габаритах. Крета не тесная, но без багажника фактически и дорого, то же самое про икс лайн. По цене Крета или икслайн в полубарабанной комплектации были бы 1,2-1,3 - почти 2 цены Весты.
citro
Ленивец
Ты повторяешься. У меня требования абсолютно адекватные тем деньгам, которые я затратил. Если требование разместить в машине 5 человек с комфортом + кондёр (уже пофигу на кузов) ипанутое, то я не знаю какое не ипанутое. Солярис и Поло не для троих сзади ты как ни крути, у меня глаза есть.
Требование к движку и коробке - чтобы не хуже, чем у 12-летней 2114, а в итоге хуже. Тоже многого хочу?
Виктор-Вишня
citro
Если коротко- веста- дно?
Vlad B
Eddi писал(а):

ну да, я проехал 15 тысяч км и не знаю сколько моя собственная машина жрёт



У тебя не город, а ПГТ есличо. facepalm
В городе полуседан на акпп жрет 10-12л.

Добавлено спустя 11 минут 14 секунд:

citro писал(а):

По цене Крета или икслайн в полубарабанной комплектации были бы 1,2-1,3 - почти 2 цены Весты.



Ты их где у армян покупаешь? 63

1.319 это цена Киа Оптима 2.0 АКПП Comfort по спецпрограмме.
1.269.9 это Киа Спортаж 2.0 АКПП Comfort
1.179 это Киа Сид SW 1.6 АКПП Comfort без спецпрограмм. supercool
Vlad B
citro писал(а):

но сзади тесный, несмотря на то что сильно вырос в габаритах



А ты чо сзади собрался ездить? Он кста не теснее Круза, просто крыша низкая и башка упирается.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 80
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы