Страница 7 из 8
neclassik
Vassya писал(а):

Ты б хоть номер не палил


такого уговора не было,без его номера я мог положить на свой тлф,так что хотел 100р,получи hehe
Otto Frija
neclassik писал(а):

SDRIVER писал(а):

Не 100 рублей, а 96. 4 рубля ты мне недоплатил


SDRIVER
снова врешь 1,03 коп не доплатил,мелочи не было
У
Мне не нравится погода,завтра +37С,сегодня +35С,
много чего могу написать.....что мне не нравится,но это же не дет сад


? У вас запрещены сплиты не в детсадах?
Вам кто-то запрещает переехать на Валдай или к Архангельску?
Vassya
dorinspector писал(а):

мне платные парковки не нравятся. Отмените их и мне все понравится


Ты точно уверен, что все понравится? supercool
Nekto
Otto Frija писал(а):

neclassik писал(а):

...
Я уже спрашивал,еще раз у вас лично спрошу: против чего лично вы протестуете?
Мониторим настроения населения,нам важно каждое мнение,то мне там никто ничего не ответил,походу просто с флажками бегают мальчики hehe

Сам вопрос исходно полностью абсурден.
Где я протестую? У Вас глюки?
Попробую ответить переведя вопрос с бредового на русский, что мне в федерации не нравится.
1. Хреновая нерабочая в 20х годах 21го века политическая и экономическая система, являющаяся скверной пародией на Латинскую Америку 50х.
2. Вымирание русского народа и ввоз ему на замену исламистов.
3. Уничтожение морали и нравственности повсеместно. Так сказать, "мы требуем объединения всех русских. Общественное выше личного".
4. Наёмная армия вместо народной. Не эффективно для обороны страны. Требуем народную армию ака Казачество, ЦАХАЛ.
5. Уничтоженное образование всех уровней. Современное необходимо полностью уничтожить и вернвтт лучшее в мире немецкое политехническое имени Бисмарка.
6. Уничтожение здравоохранения профанами. Требуется полная реформа, делающая медобслуживание доступным всем градданам.
7. Охреневшие банки уничтожают производствои и бессовестно жиреют. Банк должен быть захудалой счетоводческой конторой, а не высшей ценностью страны. Требуется жёстко фиксированная вилка между процентом по вкладу и кредиту, только чтобы банк обслуживал свои текущие нужды, а не возводил дворцы и закабалял население.
8. Неотвратимое гарантироаанное возмездие преступникам. Убийства, пытки, растление малолеиних, вовлечение в проституцию, военные преступления, рабовладение - без срока давности. Всех найти, осудить, расстрелять.
Там еще с десяток пунктов сходу, но хватит пока, мноообукаф.


Всегда приятно изобрести теорию заговора, а не признавать следствия текущей системы капитализма. А уж попытки заставить капитализм действовать по социалистически, вопреки своей выгоде вообще радуют! hehe
dorinspector
Vassya писал(а):

Ты точно уверен, что все понравится



ну если так как вот сейчас и парковки бесплатно -меня все устраивать будет Smile
neclassik
Otto Frija писал(а):


Вам кто-то запрещает переехать на Валдай или к Архангельску?


Я Родину не предаю,будем тут страдать,кондеры везде есть,даже в Какценте работает hehe
Otto Frija
Nekto писал(а):

...
Всегда приятно изобрести теорию заговора, а не признавать следствия текущей системы капитализма. А уж попытки заставить капитализм действовать по социалистически, вопреки своей выгоде вообще радуют! hehe

Где я брался охранять священный капитализм? Почему КНР внутри мировой капиталистичесаой системы отлично себя чувствует и развиваеися, а федеральные защекнцы имени Наибулиной - обсираются сколько лет как?
При чем тут теория заговора? В КПК заговор за КНР, а в ЕР заговор против федеиации штоль?
Vassya
dorinspector писал(а):

Vassya писал(а):

Ты точно уверен, что все понравится



ну если так как вот сейчас и парковки бесплатно -меня все устраивать будет Smile


Счастливый ты человек. Скоро станешь Перцем. Надо только победить в себе неприязнь к парковкам
Nekto
Otto Frija писал(а):

Почему КНР внутри мировой капиталистичесаой системы отлично себя чувствует и развиваеися, а федеральные защекнцы имени Наибулиной - обсираются сколько лет как?


Потому что их 1,5 миллиарда народу. И климат приличный. Плюс плановой экономики у них все ещё полно, при официально коммунистической идеологии. Кабы их весь 19 и половину 20 века не гнобили...
Лежандр
dorinspector писал(а):

мне платные парковки не нравятся. Отмените их и мне все понравится



Маловато будет... dns4 Еще отмените полосы для автобусов, желтые вафли, штрафы с камер , собакина, ликсутова и капремонт..Это так, для начала.. lol1
Otto Frija
Nekto писал(а):

Otto Frija писал(а):

Почему КНР внутри мировой капиталистичесаой системы отлично себя чувствует и развиваеися, а федеральные защекнцы имени Наибулиной - обсираются сколько лет как?


Потому что их 1,5 миллиарда народу. И климат приличный. Плюс плановой экономики у них все ещё полно, при официально коммунистической идеологии. Кабы их весь 19 и половину 20 века не гнобили...

Отмазки не катят. Они умеют, едерасты - нет. Факт.
Лежандр
Nekto писал(а):


Потому что их 1,5 миллиарда народу. И климат приличный. Плюс плановой экономики у них все ещё полно, при официально коммунистической идеологии. Кабы их весь 19 и половину 20 века не гнобили...



Чаво? Кого не гнобили? Китай? Да они с 20х по середину 30-х гражданской войной занимались, потом во время 2 мировой их японцы резали как скот и придавили так, что даже маоисты с гоминьдановцами склеились, потом больной на голову великий кормчий рулил такими зигзагами что весь мир окуевал, и только к началу 80- как-то устаканилось .. hehe
neclassik
Otto Frija писал(а):

Где я брался охранять священный капитализм? Почему КНР внутри мировой капиталистичесаой системы отлично себя чувствует и развиваеися, а федеральные защекнцы имени Наибулиной - обсираются сколько лет как?
При чем тут теория заговора? В КПК заговор за КНР, а в ЕР заговор против федеиации штоль?


Потому что КНР торгует с США,а США им поставляет технологии,но Китайцы работали раньше за чашку риса,это сейчас за 500 баксов и теперь торговый баланс у них стал 550-200 млрд баксов,цифры примерные,в сторону КНР,то Трамп поднял бучу,что из наепывают и пошли санкции.
Nekto
Otto Frija писал(а):

Nekto писал(а):

Otto Frija писал(а):

Почему КНР внутри мировой капиталистичесаой системы отлично себя чувствует и развиваеися, а федеральные защекнцы имени Наибулиной - обсираются сколько лет как?


Потому что их 1,5 миллиарда народу. И климат приличный. Плюс плановой экономики у них все ещё полно, при официально коммунистической идеологии. Кабы их весь 19 и половину 20 века не гнобили...

Отмазки не катят. Они умеют, едерасты - нет. Факт.


Отмазки? Если тебе пофиг на причины и следствия, живи с теорией заговора некой очень ограниченной группы лиц, так проще! hehe
Otto Frija
Nekto писал(а):

...
Отмазки? Если тебе пофиг на причины и следствия, живи с теорией заговора некой очень ограниченной группы лиц, так проще! hehe


Ну опять понеслось.
Я хоть раз тут или за углом теорию жидомасонов, ящериков, пришельцев с Нибиру или иллюминатов пропагандировал? Хорош бредить.
"А их много!". Так и индусов много, а они в жопе.
"А у них плановая экономика!" Так и в Союзе, КНДР плановая, и шо?
РСФСР на момент начала НЭПа что ли в шоколадных стартовых условиях была - так нет, справились отлично.
Качество и результаты работы государства в КНР исключительно хорошие, в федерации - отвратительно плохие.
Отмазки хренового танцора яйца ему помешали, его вес, штаны, обувь, аккомпаниатор или зрители - интересны только ему, так как это просто левые отмазки.
neclassik
LOZZY
Я по графику не пойму,тем более цвета говна он hehe
Если коротко,то вот из за чего началось:
В 2017 году торговый оборот между США и КНР составлял 710,4 млрд долларов, включая экспорт из США — 187,5 млрд долларов, импорт в США — 522,9 млрд долларов. Таким образом, торговый дефицит США с Китаем составлял 335,4 млрд
https://clck.ru/HkXQM
Otto Frija
LOZZY писал(а):

Otto Frija писал(а):

4. Наёмная армия вместо народной. Не эффективно для обороны страны. Требуем народную армию ака Казачество, ЦАХАЛ.


походу ты полный дебил в этом вопросе.. как впрочем и в других тоже supercool

Сможете подробнее рассказать как эта шобла наемников годике в 2029м сможет отбить атаку КНР на федерацию?
Кстати, в ЦАХАЛЕ знают что они зря дам призывают, зря людмя дают с пистолетами ходить и что они дебилы должны были просто скопировать федеральную структуру росгвардия+армия+МЧС?

Последний раз редактировалось: Otto Frija (23 Августа 2019 13:17), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
Лежандр писал(а):

Еще отмените полосы для автобусов, желтые вафли, штрафы с камер , собакина, ликсутова и капремонт..



да пусть будут если парковки бесплатно

Vassya писал(а):

Счастливый ты человек. Скоро станешь Перцем. Надо только победить в себе неприязнь к парковкам



ну хз- все остальное у меня есть чего мне надо
neclassik
Всё из за денег,можно расходиться... Но у нас есть Искандеры,это как джокер козыря бьет,мы их разработали лет 10 назад,но теперь можно обсудить ДРСМД,где какие то ракеты не летают дальше 500 км,походу только у хохлов они туда не летают hehe

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

LOZZY писал(а):

нафиг щас 2017 год?? события развивались с весны 2019


Не мониторю так скурпулезно,-20% премии hehe
Otto Frija
LOZZY писал(а):

neclassik писал(а):

Не мониторю так скурпулезно,-20% премии


это мой хлеб supercool hehe

Хлеб, скоко раз Ваш прогноз по $ на ЛОЛе сбывался? Почем будет $ 7 ноября 2019го?
Nekto
Otto Frija писал(а):

Я хоть раз тут или за углом теорию жидомасонов, ящериков, пришельцев с Нибиру или иллюминатов пропагандировал?


Конечно. Хоть имен ты и не называешь. Вот тебе как пример - злостный замысел группы лиц, которые ты требуешь прекратить
Цитата:

2. Вымирание русского народа и ввоз ему на замену исламистов.


Кто именно ввозит?
Otto Frija
Nekto писал(а):

....
Кто именно ввозит?


Дык государство, федерация. Очень правильные слова про Меркель и её ошибочный завоз исламистов говорят, и сами не меньше завозят сюда.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (23 Августа 2019 13:37), всего редактировалось 1 раз
Nekto
Otto Frija писал(а):

"А их много!". Так и индусов много, а они в жопе.


Это ты так о шестой экономике мира, за десять лет удвоевшую свою экономику? С ежегодным ростом ВВП более 7 процентов?
Вопросов больше не имею! supercool

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Otto Frija писал(а):

Nekto писал(а):

....
Кто именно ввозит?


Дык государство, федерация. Очень правильные слова про Меркель и её ошибочный завоз исламистов говорят, и сами не меньше завозят сюда.


Прям вот в грузовики набивают и ввозят? И прям на стройки напрямую! hehe
Даже политубежища, как немцы, не дают, но "ввозят"? Прелестно-прелестно! hehe И никакой экономики! hehe
Не, никакой теории заговора!
Otto Frija
Nekto писал(а):

Otto Frija писал(а):

"А их много!". Так и индусов много, а они в жопе.


Это ты так о шестой экономике мира, за десять лет удвоевшую свою экономику? С ежегодным ростом ВВП более 7 процентов?
Вопросов больше не имею! supercool

Рост экономики НЕ имеет прямой зависимости от численности населения.
И еще как имеет - от исходного уровня. Легко расти с нуля или как Индия с людей, живущих в картонных коробках и имеющих одни штаны. У индуса 10ть лет назад были одни порты и домик имени дядюшки Тыквы 10 квадратов из гофрокартона, щас у него 20 квадратов на той же помойке из тарных досок и двое штанов - вот они, 200% ВВП от исходного!
Nekto
Otto Frija писал(а):

Nekto писал(а):

Otto Frija писал(а):

"А их много!". Так и индусов много, а они в жопе.


Это ты так о шестой экономике мира, за десять лет удвоевшую свою экономику? С ежегодным ростом ВВП более 7 процентов?
Вопросов больше не имею! supercool

Рост экономики НЕ имеет прямой зависимости от численности населения.
И еще как имеет - от исходного уровня. Легко расти с нуля или как Индия с людей, живущих в картонных коробках и имеющих одни штаны. У индуса 10ть лет назад были одни порты и домик имени дядюшки Тыквы 10 квадратов из гофрокартона, щас у него 20 квадратов на той же помойке из тарных досок и двое штанов - вот они, 200% ВВП от исходного!


Но с Китаем то все не так, конечно! Его в пример можно приводить! В 90-е особенно! hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы