Страница 7 из 9
Maratos
CaHbI4-komi писал(а):

Maratos
Чет всё девчачье какое-то;) а где слэйр, каркас, дэт, кэнибал корпс?


Ну...
"Мясо "не зашло. Честно говорю.
Слэйр тоже был в кассетотеке, но без щенячьего восторга . С натяжкой из "околомясных " Razz по звучанию воспринимались без сильного отторжения только obituary:)
AxL
CaHbI4-komi писал(а):

Maratos
Чет всё девчачье какое-то;) а где слэйр, каркас, дэт, кэнибал корпс?


Сепультура где? gpn
*Kostik*
Из «металла» у меня были кассеты в начале школы металлики, айрон мейден,даж помню подарили сепультуру, но хард не зашел, тот же слейер по мне жесть,из отечественного рока вообще не слушал ничего. В конце 90х начале 00 полностью переключился на альтернативу. Это при том что любил послушать и хип хоп и рнб,ну и прикольные треки поп исполнителей.
Яков_Лещ
Какие-то жуткие слова: "каркас", "сепультура", что-то всё это чуждое уху культурного и развитого, понимающего настоящую музыку человека. nea

Михаил Шуфутинский, Любовь Успенская, Бока и Жока - вот это я понимаю! Good
Долбодятел
Яков_Лещ писал(а):

понимающего настоящую музыку


Яков_Лещ писал(а):

Михаил Шуфутинский, Любовь Успенская, Бока и Жока


facepalm
AxL
viper31
Бока и жока это что такое вообще? facepalm
Maratos
*Kostik* писал(а):

Из «металла» у меня были кассеты в начале школы металлики,.


Металлика в рядах "трушных" металлюг воспринималась после конца 90х как не "трушный" металл помнится, основание было, дескать, "саунд испортился, гривы сбрили.. и т.д" в отличии от того же "бронебойного" Мановара, который был "всегда тру" как "честный атмосферник". hehe
Хотя мне таки их альбомы, особенно Черный альбом, и таки "не правоверный " Load -весьма нравились в детстве. Smile

Зы, из дружественного панково/рокерского направления помню тогда еще нравились Монгол Шуудан, КиШ, и еще была какая-та необъяснимая, на уровне подсознания симпатия к творчеству покойного Егора Летова.Что-то было особенное, все-таки, в его песнях.
supercool
Рэп/альтернативу же никогда не слушал.
Яков_Лещ
AxL писал(а):

Яков_Лещ
Drinks or Beer



Вот Вы понимаете! Good frend Drinks or Beer

Добавлено спустя 11 минут 9 секунд:

viper31 писал(а):

Бока и жока это что такое вообще? facepalm



Армяне. Smile
*Kostik*
Maratos
КиШ вообще жесть..особенно бесили эти фанаты в балахонах.
Maratos
*Kostik* писал(а):

Maratos
КиШ вообще жесть..особенно бесили эти фанаты в балахонах.



Обычно к КиШу либо положительное , либо отрицательное отношение( как у моей жены,например).
Нейтральное крайне редко встречается.
Я, пожалуй, исключение. Охарактеризую как положительно-нейтральное даже.
Яков_Лещ
Maratos писал(а):

Обычно к КиШу либо положительное



Вообще, "Король и Шут" - неплохой ансамбль, мелодическкий. Особенно мне у них нравится песня, где поют "я свободен, словно птица в облаках", очень музыкально, и вокал на уровне. Good
Maratos
Яков_Лещ писал(а):

Maratos писал(а):

Обычно к КиШу либо положительное



Вообще, "Король и Шут" - неплохой ансамбль, мелодическкий. Особенно мне у них нравится песня, где поют "я свободен, словно птица в облаках", очень музыкально, и вокал на уровне. Good


no_no Rolling Eyes Rolling Eyes девичья моя память:
"Кипелов/Маврин", 97 год, произвел на меня тогда крайне приятное впечатление. Хоть альбом в целом не тяжелый, но слушается как единое целое .Этакий монолит. Хороший саунд. А песня же была емнп где-то в начальной части альбома..
В целом же к Арии относился позитивно, но с небольшой прохладой.
Как женщина, вроде в целом все красиво, но не хватает "изюминки". "Химия" не та. Smile А так -отличная команда, да. gpn

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Зы, что-то прямо на ностальгию меня с вами потянуло. Пойду достану диски и super mucik
Яков_Лещ
Maratos писал(а):

Пойду достану диски и super mucik



Good Drinks or Beer

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

Ленивец писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Maratos писал(а):

Обычно к КиШу либо положительное



Вообще, "Король и Шут" - неплохой ансамбль, мелодическкий. Особенно мне у них нравится песня, где поют "я свободен, словно птица в облаках", очень музыкально, и вокал на уровне. Good


По моему это пел шевчук, не? pst



Немногие знают, что до Шевчука было первое исполнение, Цой пел, разучивал, в тот самый драматический момент, когда. Следствие в первый раз на клавир никакого внимания не обратило, сочли документацией на Икарус, отложили в долгий ящик, и только потом разобрались, но годы-то прошли. Вообще, мне удивительно, что в тут мало кто знаком с Историей Русского Рока. nea
Killer Speed
Яков_Лещ писал(а):

Михаил Шуфутинский, Любовь Успенская, Бока и Жока - вот это я понимаю!
_________________


Миша Круг и Витя Цой gpn
*Kostik* писал(а):

КиШ вообще жесть..особенно бесили эти фанаты в балахонах.


В чёрном цилиндре, наряде старинном 63
Ленивец писал(а):

По моему это пел шевчук, не?


- Дедушка Шевчук, спойте песню про осень...
- А вам, ребят, какую - у меня их штук восемь
Яков_Лещ
Killer Speed писал(а):

Круг



На Горбушке его лениво обходили. Хотя, потом, слушал, конечно, кто же без греха. Smile
*Kostik*
дааа,ну и старперы тут ROFL
Maratos
*Kostik* писал(а):

дааа,ну и старперы тут ROFL


Вообще ,на что я тоже обратил внимание - форум и раздел в частности фактически вымер.
Было поактивней.
*Kostik*
Maratos писал(а):

*Kostik* писал(а):

дааа,ну и старперы тут ROFL


Вообще ,на что я тоже обратил внимание - форум и раздел в частности фактически вымер.
Было поактивней.



Да, форумы сами по себе вымирают. Я помню был Пежо форум, там такой движ был, сейчас заглянул - вообще ветки замертво лежат.
Extreme
Да ничего не вымирает, просто активно обсуждают то чем пользуются, а пежо нафиг ни кому не надо
AxL
Extreme писал(а):

Да ничего не вымирает, просто активно обсуждают то чем пользуются, а пежо нафиг ни кому не надо


А чем пользуются?
Шкода форум тоже вымер.
1-2 ветки как то обновляются - в основном про запчасти и пружины ППД. И всё Pardon
В региональных ветках вообще кладбище, последнее сообщение в начале 2019го cry
Extreme
вестосолярисориополо клубы все живые
фокус клаб тоже, бнв и так далее
к тому же форумы бывают не только автомобильные, вон 4пда живее всех живых Wink
*Kostik*
Какое радио слушаем? шансон,дача и милицейская волна? 63

У меня в списках шоколад,лайк,весна и жара
Долбодятел
бизнес фм, эхо москвы, рекорд, чиллаут
Extreme
Какое ещё радио в 21 веке facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы