Страница 7 из 11
Andrey163
Че сказать, кому как везет Pardon
Skiff
Andrey163
Дело не в везении - дело именно в канализации.
Все эти кафешки и домики гостевые у моря строились еще при Украине.
А так как за подвод канализации надо платить очень много денег (её надо напорную делать на очистительные гораздо выше по уровню и очень много километров), то её тупо не делали, писали будет септик. В итоге септиков тоже никто не ставил, тупо труба в землю и в какой нибудь ручеек или речушку, которая с гор стекает.

Открой гугл карты - пролетись по побережью, всё застроено этими дешманами. А вот станций аэрации чего то не видно от слова совсем.

В Сочи, кстати, тоже самое.
FHR
ну вот теперь понятна обратная сторона медали: на юга народ ездит поплескаться в компоте из чужого г..на и мочи, поселфить свой скворешник на фоне ракушек и обгореть под южным солнцем.
antipinoman
Фара, ну ты и дб. Можно сказать тп. Купаться не обязательно в море, гораздо кайфовей купаться в бассейне, в воду которого добавляют пигмент который сразу мочу подсвечивает. Т.е. если ты нассышь в бассейне то твоя моча моментально чёрным пятном в воде проявится.
Я например за время отпуска в море залазил раза два три, а всё остальное время у басика сидел, пил пиво и загорал.
Цыска
ребята не ссорьтесь 63

FHR писал(а):

на юга народ ездит поплескаться в компоте из чужого г..на и мочи, поселфить свой скворешник на фоне ракушек и обгореть под южным солнцем.



но вот ведь парадокс - почему тогда после отдыха на море (на таком) здоровье в течение года крепче?
FHR
antipinoman
ты пьяная обезьяна плавал в собственной блевотине pst
antipinoman
Цыска писал(а):

почему тогда после отдыха на море (на таком) здоровье в течение года крепч


Потому шо все мы вышли из воды, и геномно тянемся в отчий дом, беря оттуда отцовскую поддержку и силы. Ну и южное солнышко витаминами снабжает - всё это создает неповторимый баланс полезностей.
А вот например фара - дальше третьего поворота из своего села никуда не ездит, жрет доширак и плавленый сырок дружба - вот поэтому он и такой прибабахнутый.
STAS152005
antipinoman
Да его ипарь его бывший вон на бабки с сынулей ставят))) Скоро его котедж отберут..оставят только его любимые старые лосины... 63
antipinoman
STAS152005
Да, фара лохЪ - это видно невооружённым глазом
СМВ
antipinoman писал(а):

Цыска писал(а):

почему тогда после отдыха на море (на таком) здоровье в течение года крепч


Потому шо все мы вышли из воды, и геномно тянемся в отчий дом, беря оттуда отцовскую поддержку и силы. Ну и южное солнышко витаминами снабжает - всё это создает неповторимый баланс полезностей.
А вот например фара - дальше третьего поворота из своего села никуда не ездит, жрет доширак и плавленый сырок дружба - вот поэтому он и такой прибабахнутый.


+100
фара доехай хоть раз до моря (хотя бы до черного ). купаться там не обязательно. всяких интересностей культурных и кабаков бескультурных там поболее, чем в Твери. потом будешь рассуждать с умным видом о вкусах устриц.
STAS152005
И да еще баб много...не замужних... 63 Мо ж какая на его лосины и клюнет...
Александдр
Цыска
Не переживай так за безморской отпуск в этом году. Зато можно второй год подряд мечтать и представлять, как ты будешь нежиться и плескаться в следующем году. Зачастую ожидания и предвкушения приятней (уж по крайней мере неотделимы) самого отпуска Smile
Mihalych78
подарите уже кто-нить Настене лосины
она последнее время ими прямо бредит ROFL [/quote][/spoiler]
Tony999io
Mihalych78 писал(а):

подарите уже кто-нить Настене лосины
она последнее время ими прямо бредит ROFL



так она уже на фахиркины клюнола
вон как истекает фся pst
Цыска
Александдр писал(а):

Цыска
Не переживай так за безморской отпуск в этом году. Зато можно второй год подряд мечтать и представлять, как ты будешь нежиться и плескаться в следующем году. Зачастую ожидания и предвкушения приятней (уж по крайней мере неотделимы) самого отпуска Smile



Да так и есть,в следующий сентябрь думаю, дней на 14.
Цены посмотрела разницу в июле и сентябре. Хочу опять, как в прошлом году, чтобы первая линия - двери из апартаментов в море открывались 63
antipinoman
Цыска писал(а):

как в прошлом году, чтобы первая линия - двери из апартаментов в море открывались


Возьми меня с собой, пожалуйста! Я буду петь тебе серенады при луне Smile
Mihalych78
antipinoman писал(а):

Цыска писал(а):

как в прошлом году, чтобы первая линия - двери из апартаментов в море открывались


Возьми меня с собой, пожалуйста! Я буду петь тебе серенады при луне Smile



но в апартаментах чур я жить буду ROFL
antipinoman
nea
У нас с Машенькой давние отношения, готовые перерасти в нечто большее и большее и никаких третьих лишних нам не надо.
Маша давно обещала приехать в Москву, посмотреть столицу и прочие достопримечательности, я ей обещал красноголовый кремль показать Smile
Mihalych78
antipinoman писал(а):

nea
У нас с Машенькой давние отношения, готовые перерасти в нечто большее и большее и никаких третьих лишних нам не надо.
Маша давно обещала приехать в Москву, посмотреть столицу и прочие достопримечательности, я ей обещал красноголовый кремль показать Smile



пока ты обещаешь, оленевод в сланцах на носки ей хату подарил
antipinoman
Ну, я больше по романтике, квартиры дарят же после полного погружения, знакомства и изучения внутреннего мира девушки.
А прям так, сразу - бац и квартиру?? Кто этот алегарх?
STAS152005
Антиполиман с Цыской будут очень гармоничной парой! Good
Надо признать это...

Ну не 78-го инвалида с переломанными ногами и раздолбанным очком смотреть...От без огурца в ж..пе и из дома то не выходит)))
antipinoman
STAS152005
th2 th2 th2
Маша, ты слышишь? Люди говорят мол пора наши с тобой отношения форсировать, пора уже изучать богатый внутренний мир. Я мечтаю обнять тебя, ощутить твои прекрасные формы.
Что скажешь? Приезжай как стемнеет ко мне в Москву Smile
STAS152005
Золотая осень в Москве ПРЕКРАСНА! gpn Золотые купола церквей на фоне опадающей золотой листвы, подсвечиваемые последними лучами солнца на закате...Это прекрасное зрелище.А когда рядом с тобой стоит сильный мужчина.И ты чувствуешь тепло его тела. То именно в такие моменты приходит ощущение спокойствия и уюта! rlzz
Цыска
Tony999io
STAS152005 писал(а):

.А когда рядом с тобой стоит сильный мужчина.И ты чувствуешь тепло его тела. То именно в такие моменты приходит ощущение спокойствия и уюта! rlzz



чтож так настюхе на мужиков не везет hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 11
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы