Страница 7 из 11
Ky3bmin
Vlad B писал(а):

[
Да схера? По 20% в год машина теряет, считай сам,


Пятилетняя машина должна в ноль уйти что-ли? Математик? 20% первый год, далее по 10% (Это из договора КАСКО, износ так сказать hehe )
Vlad B
мертвая голова писал(а):

Вроде было 10 % первый год, а потом меньше, не помню точно.



10% это сразу после выезда из салона! lol1
Ky3bmin
Бл*, да как это
Vlad B писал(а):


Да схера? По 20% в год машина теряет



Добавлено спустя 38 секунд:

Теперь так
Vlad B писал(а):


10% это сразу после выезда из салона! lol1



Определитесь уже там, сколько теряет то.
мертвая голова
Ну ясно короче, когда покупаеш авто, оно должно терять цену стремительно и безкомпромисно, а как продаеш, так целочка ляличка и стоит ого го! Это так знакомо, это как цифра писал, что таз не должен стоить дорлже 150.....))))
Цифра
antipinoman писал(а):

Как масло лукойл на твой взгляд?


Я в поло лью лукойл генезис армортеч 5в40, доволен. С лукойлом давно дело имею, проблем нет. В отличие от дорогих, брендованных масел подделок не видел. Можно вообще покупать с лукойлшопа с оф. сайта.
мертвая голова
Ky3bmin
Ну давай посчитаем, из салона выехал сраху минус 10% + за первый год - 20%+ за второй - 20%, вот и выходит что сид 2 летка не может стоить дороже 600.
П.с. Как будете свои новые ведра продавать с таким расчетом, сразу звоните мне до подачи объявы.)))
Цифра
мертвая голова писал(а):

Это так знакомо, это как цифра писал, что таз не должен стоить дорлже 150.....))))


Я такое писал?
мертвая голова
Цифра
Да, мне в душу врезалось.)))
Ky3bmin
мертвая голова писал(а):

Ky3bmin
Ну давай посчитаем, из салона выехал сраху минус 10% + за первый год - 20%+ за второй - 20%, вот и выходит что сид 2 летка не может стоить дороже 600.
П.с. Как будете свои новые ведра продавать с таким расчетом, сразу звоните мне до подачи объявы.)))


По такой логике, моя двухлетка Веста с пробегом должна стоить 350000 руб. hehe

Последний раз редактировалось: Ky3bmin (08 Октября 2019 18:25), всего редактировалось 1 раз
Цифра
Vlad B писал(а):

И на погоны тебе, на ходовку у Киа гарантия 5 лет, это тебе не таз где тебя нахер пошлют если амортизатор через 3 месяца потечет.


Боюсь ты потеряешь эту гарантию гораздо быстрее, чем 5 лет

https://www.kia.ru/service/warranty/

Для следующих деталей подвески и рулевого управления, определены условия наступления нормального/естественного износа:
стойки стабилизатора поперечной устойчивости: 31 000 км пробега без ограничения по времени эксплуатации в рамках гарантийного периода;
сайлентблоки рычагов, амортизаторы и опорные подшипники стоек амортизаторов подвески, карданные шарниры, подшипники и ступицы колес, подвесные подшипники, шаровые шарниры деталей подвески и рулевого управления: 70 000 км пробега без ограничения по времени эксплуатации в рамках гарантийного периода.


Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

мертвая голова писал(а):

Цифра
Да, мне в душу врезалось.)))


Ну щас за 150к будет ведро-ушатай. Хотя по моему сейчас цена уже не так значение имеет, заходишь на авто.ру выбираешь таз 14-15-гранта модели, ставишь сортировку отображать с самых дорогих - тоже самое г@$но, что дешевое, только дорогое.
anonimus
3 владельца, каждый ездил по 8 мес и продавал -100+ тыщ, проехав при этом менее 8 тыщ км.
Т.е. даже без учетов каско/осаги покупки резины и процих допов и даже без учета бензина (!) цена за 1 км полбега более 10 руб. Бенз где то 4р/км. Итого - цена на уровне такси hehe Причем это не один лох такой, а целых 3 подряд supercool
мертвая голова
Цифра
Там не только с жигулямиодно гомно, люди хорошее врядли продадут, только по сроку владения.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Цифра
Ну а у таза год или 35 тык гарантия на всю ходовку. Так что у киичеловечнее.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Ky3bmin
Так че продаеш? Все по честному, мы с тобой все ровно учли!)))
Цифра
мертвая голова
У ФВ нет таких обграничений. Гарантия на ходовку подчиняется общей гарантии. Ну по крайней мере мне так у ОД сказали. Но и ТО дорогое.
мертвая голова
Цифра
То что сказали это хорошо, но надежнее гантийныйталон прочитать.)))
дмитрийй
чё тута? владя сидами подторговывает?
CoolM
Цифра писал(а):

У весты уберут, останется только на гранте. Будет мкпп и cvt задорого.

https://xn--80aal0a.xn--80asehdb/auto-news/autovaz/5031-vypusk-lada-vesta-s-amt-skoro-prekratitsja.html

Но это не точно.

facepalm не ту машину ты купил

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Цифра писал(а):

antipinoman писал(а):

Как масло лукойл на твой взгляд?


Я в поло лью лукойл генезис армортеч 5в40, доволен. С лукойлом давно дело имею, проблем нет. В отличие от дорогих, брендованных масел подделок не видел. Можно вообще покупать с лукойлшопа с оф. сайта.


наивный, 1600 считай уже выгодно подделывать.
Vlad B
мертвая голова писал(а):

Ky3bmin
Ну давай посчитаем, из салона выехал сраху минус 10% + за первый год - 20%+ за второй - 20%, вот и выходит что сид 2 летка не может стоить дороже 600.
П.с. Как будете свои новые ведра продавать с таким расчетом, сразу звоните мне до подачи объявы.)))



Хера ты счетовод бесплатный...

Выезд из салона - 1.139.900 - 10% = 1.025.910руб
Первый год владения - 1.025.910 - 10% = 923.319руб
Второй год владения - 923.319 - 20% = 738.655руб
Gravesen
Ога, на пятый год владения сид превратится в тыкву pst
и#@ть Пауль тупой, хотя неудивительно facepalm
Vlad B
Цифра писал(а):

70 000 км пробега без ограничения по времени эксплуатации в рамках гарантийного периода.



На Солярис кста гарантия полная на подвеску кроме втулки стабов.
https://www.hyundai.ru/service/warranty

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:

Gravesen писал(а):

Ога, на пятый год владения сид превратится в тыкву pst
и#@ть Пауль тупой, хотя неудивительно facepalm



Дебил, на 5-й год уже 2 рестайлинга выйдет и твоя лохматка нафиг никому не будет нужна. по твоей сельской цене со всеми ковриками. 63
Gravesen
Vlad B писал(а):



лохматка нафиг никому не будет нужна.


Оно и видно как ты в вцепился в тёщину лохматку 63

Последний раз редактировалось: Gravesen (09 Октября 2019 12:40), всего редактировалось 1 раз
MaDiM
Киа Риа за 600 000 63 за 4 года - 3 ПТС hehe А по распространенной логике - ее цена должна быть 60 000 руб, т.к. был рестайл и вышло новое поколение ROFL
Yurik 999
Vlad B
Готов забрать твою солярку за 300 000 по твоей логике она больше уже не стоит. Wink
Gravesen
Откуда у васьминога логика 63
Limon
antipinoman писал(а):

Как масло лукойл на твой взгляд? Я всё в поисках хорошего и дешевого, тотал кварц как то не впечатлил меня, вот лукойл думаю купить


все 168тыс.км заливал только Лукойл Люкс П/C. Замена каждые 6-7тыс.км. Дешево и сердито. Сейчас 950р за 4л Good
poliman
Limon писал(а):

antipinoman писал(а):

Как масло лукойл на твой взгляд? Я всё в поисках хорошего и дешевого, тотал кварц как то не впечатлил меня, вот лукойл думаю купить


все 168тыс.км заливал только Лукойл Люкс П/C. Замена каждые 6-7тыс.км. Дешево и сердито. Сейчас 950р за 4л Good

до крима я покупал мобил 1 синтетику по 1.5 к..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 11
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы