Страница 7 из 9
FHR
Соседке 80+. могу фотки вылажить
Лежандр
FHR писал(а):

Соседке 80+. могу фотки вылажить



Давай, я еще не обедал.. hehe
Цыска
FHR писал(а):

Соседке 80+. могу фотки вылажить



ты же нэ вмиешь их вылаживать?!
Mihalych78
Цыска писал(а):

FHR писал(а):

Соседке 80+. могу фотки вылажить



ты же нэ вмиешь их вылаживать?!



бабка научила
aleks@@
Mihalych78 писал(а):

бабка научила


как бабушку лохматить? ROFL
Патрикевна
FHR писал(а):

Соседке 80+


FHR писал(а):

у меня все сухо,


63
FHR писал(а):

могу фотки вылажить


умеешь все таки
OldFeld
Цыска писал(а):

по-Стасовски, это значит в каждой строчке слово СЕКС должно быть



а по-ЛОЛовски любоФФ происходит в багажнике Жигулей не снимая ботинок? Smile
Лежандр
OldFeld писал(а):

Цыска писал(а):

по-Стасовски, это значит в каждой строчке слово СЕКС должно быть



а по-ЛОЛовски любоФФ происходит в багажнике Жигулей не снимая ботинок? Smile



На все согласен: и на багажник, и на в ботинках ..на жигули не согласен.. nea Тесно... Pardon на капоте куда ни шло.. Good
wasd
Ну что тут,афтур молодухе вдул? supercool
Цифра
wasd писал(а):

Ну что тут,афтур молодухе вдул? supercool


Автор усердно избегает ответов на прямой вопрос. Скорее всего оподливился и никуда он там, ни к кому подходить не будет. Тема была заведена просто попестеть, ибо ФХР реально осознает свои шансы.
FHR
да пока рано, боюсь вспугнуть, как удав медленно обвиваю жертву кольцами и гипнотизирую
-Димон-
правильно, после 40 станет посговорчивее 100% supercool
FHR
..да там все сложно, все со мной заигрывают, эта -нет, какая то не такая во всем, продуманная слишком, обычная, я предпочитаю эмоциональных бап, сложно все, думаю окончится ничем.. facepalm
wonderer
то есть баба не дает, и даже не реагирует на афтора от слова никак, но он все еще уверен, что на его страстно хочет?
Лежандр
FHR писал(а):

да пока рано, боюсь вспугнуть, как удав медленно обвиваю жертву кольцами и гипнотизирую



Кольцами говоришь..Не обручальными часом.? wwow Или так, рядовые брильянтики.. supercool
wasd
Поручик,а как Вам удаётся соблазнять женщин?
Да очень просто корнет,подходишь к мадам,и говоришь.Мадам разрешите Вам впендюрить.
Поручик,да за это же можно по морде схлопотать.

Конечно можно,ноо впендюрить чаще 63 ROFL hehe
FHR
проблема в полном отсутствии реакции с ее стороны, так смотришь морда прыщавая, фотки без мужика, но не намека, хоть бы фотку лайкнула, может ожидания завышенные и ждет ровесника миллионера вон как Шурыгина отхватила сладкого пирожка
Патрикевна
FHR писал(а):

хоть бы фотку лайкнула


не. особо если
FHR писал(а):

морда прыщавая


ROFL
Лежандр
FHR писал(а):

проблема в полном отсутствии реакции с ее стороны, так смотришь морда прыщавая, фотки без мужика, но не намека, хоть бы фотку лайкнула, может ожидания завышенные и ждет ровесника миллионера вон как Шурыгина отхватила сладкого пирожка



Одного не пойму - зачем тебе это надо? wwow Спортивный интерес альпиниста hehe - залезть на недоступную бабу вершину?..
DerDen
невозможное не нужно
802
FHR писал(а):

проблема в полном отсутствии реакции с ее стороны, так смотришь морда прыщавая, фотки без мужика, но не намека, хоть бы фотку лайкнула, может ожидания завышенные и ждет ровесника миллионера вон как Шурыгина отхватила сладкого пирожка



Забей - есть в природе тетки, которым противоположный пол нахрен не сдался Pardon А есть извращенки, которые пруцца от того как вокруг них прыгают, а они обламывают hehe
Turner
FHR писал(а):

морда прыщавая, фотки без мужика, но не намека, хоть бы фотку лайкнула



Кидай нам свою прыщавую морду без мужика, мы лайкнем всем лолом hehe
FHR
везде на фотках с подругами, мож лезба какая, как их определяют, сейчас на обеде грел, начальник опять завел пластинку что ей замуж пора, а она молчок, не бе не ме
Turner
FHR

Ссильничай её, зоепал ныть!
FHR
уволят сразу, у нас строго с этим, даж дира департамента уволили за обнимашки
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы